18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2009, 17:38
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Алия, а где прочитать, скажи пжлста ? мне так важно, я не встречала... в поделимся опытом?
Старый 17.03.2009, 17:51
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Могу предположить. Присесть на стул, аккуратно взять рубенка на руки, встать. Главное, не делать резких движений
Старый 17.03.2009, 17:54
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Пушистик, типо того, можно и на корточки
Да было где-то в поделись опытом, много раз
Старый 17.03.2009, 18:05
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Алия, а ты уже переделала грудь?
Старый 17.03.2009, 18:24
Частый посетитель
Profi

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

ага, поищу спасибо
Старый 17.03.2009, 18:38
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Попридой, 17кг это не мало, конечно!
Но это ребенок не меньше 2-х ведь?
Моей до 2-х не хватало месяца, когда я сделала ОП. Я объяснила, что к маме на ручки пока нельзя. Так она, когда надо было подгузник менять, тащила пеленку и сама на пол ложилась - поменять (у меня ж еще абдомено было, на полу мне удобней получалось). И на несколько недель она осталась без коляски, везде ходили пешком. Первое время, когда стала на руки брать, она все время спрашивала - у тебя ничего не болит? Детки умненькие, все понимают, не бойся!
Старый 17.03.2009, 19:10
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Я планирую сделать когда доче будет 2,5 года. Мы как раз в садик пойдем, надеюсь до тех пор приучу без рук обходиться (если вытерплю и не сделаю раньше (еще 1.5 года ждать))
Старый 17.03.2009, 19:23
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

может сейчас? если посе ГВ прошло минимум пол года, уже делать можно
пушистик сделала, но пока на форуме не освещаю, если есть вопросы, пиши ;)
Старый 17.03.2009, 20:13
Частый посетитель
Profi

я вот жду исполнения полугода...больше нету сил ждать, но у меня уже двое детей )
Старый 17.03.2009, 21:24
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

ох, я даже на знаю что со своими детьми делать... мелкой год и восемь, но наруки просится много... а муж , вчера выяснилoсь, на седьмой день после моeй оп в командировкy едит на две недели... что я буду делать?
Старый 17.03.2009, 21:26
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

Привет девочки.
Все решила-оперируюсь у Гогиберидзе на следующей неделе.
Хотела у Блохина и подмышечный доступ,однако все изменила консультация.Мне и подмышечный доступ даже больше не надо,как впрочем и полностью наплевательское отношение к исходу операции данного хирурга,после которого понимаешь только одно -лучше не делать,чем делать,последняя уверенность была похоронена...Я честно говоря даже призадумалась- попала ли я к пластическому хирургу или просто к хирургу(в профес.качествах которого не мне высказываться).Но творческого подхода я вообще никакого не увидела.Во всяком случае он сделал все возможное,чтобы я не оперировалась вообще.А я буду,и Отари уверен в себе и в последующем результате.Хотя жалко ареолу...
Старый 17.03.2009, 21:27
Частый посетитель
Profi

Вот так они всегда....да может всё равно делать, ведь круглосуточно месяц он бы с Вами всё равно не смог сидеть а дочку мож не поднимать сразу, а так, приобнять....в общем, советую, а сама тоже не знаю, что делать буду! но это уже страхи
Старый 17.03.2009, 21:49
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

popridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном пути

Мираж,если хирург делает все возможное, чтобы пациентка не оперировалась, мне кажется нужно очень призадуматься...отказываться от денег, которые сами в руки плывут..... Он Вас отговаривал? или... просто беседа с ним вас не вдохновила?
А насчет Отари, если интересно, напишите мне в личку, расскажу кое- что....
Девченки, ребенка все равно придется поднимать, даже для того чтобы в ванную засунуть, сама не залезет никак,а уж когда болеет, попробуй на руки не возьми
Старый 17.03.2009, 21:53
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

Julia33, у меня вопрос делать или не делать не стоит уже оп завтра! а-а-а!
Старый 17.03.2009, 22:10
Dix Dix вне форума
Новичок
Beginner

Dix на нуле

eshka, удачи тебе и легкой реабилитации
Старый 17.03.2009, 22:17
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от popridoy Посмотреть сообщение
Девченки, ребенка все равно придется поднимать, даже для того чтобы в ванную засунуть, сама не залезет никак,а уж когда болеет, попробуй на руки не возьми
У меня получилось как назло - мыла сама, потому что папа с работы поздно стал приезжать (вот уж точно - как всегда)
Все очень просто оказалось - научила залезать с маленького стульчика, первые дни мыла под душем, потом стало легче. И вытирала также - из ванны через этот стульчик на полотенце, одевались тут же и в постельку бегом. Девчонки, это так все временно и ничего сложного на самом деле нет! Я бы скорей какие-нибудь причины по своему здоровью нашла отказаться, чем от проблем ухода за ребенком. Чесс. слово!:d

eshka! УДАЧИ!!!
Старый 17.03.2009, 22:19
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

eshka, удачи в завтрашней ОП!!!))
Старый 17.03.2009, 22:40
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

Popridoy,c удовольствием написала бы,но представления не имею где найти личку.
Относительно хирургов,ну абсолютно разное осталось впечатление,если один верит и знает о чем он говорит,то другой совсем ни в чем не уверен.
Старый 17.03.2009, 23:02
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

popridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном путиpopridoy на верном пути

Мираж, личные сообщения можно написать если нажать левой кнопкой на ник, но у тебя еще нет 30 сообщений, после чего, когда будут, надо ящик включить -это в настройках. Просто мой тебе совет насчет Отари- посмотри на результат его Опи, особенно носов,хотя ты и собираешся делать грудь, но все равно посмотри, в инете много его пациенток можно просто набрать в поиске его имя и фамилию, я тебя уверяю, много можно найти ....... .............................................
E - Ленка, я просто хочу найти решение заранее, придется как нибудь исхитрится, хотя отказ брать на руки провоцирует истерику, ребенок много болел, ему много позволялось и вот результат, простите, тема совсем не об этом......
Старый 17.03.2009, 23:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Зачем смотреть носы, если собираешься делать грудь? Это абсолютно разные ОП.
Закрытая тема