18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2009, 01:16
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Извиняться не за что, в общем-то главное, что инфой ты владеешь .
А отсутствие деток - это поправимо :dur: :d.
Старый 01.02.2009, 08:40
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Тата, у меня , уже все кончилось, и ГВ, и лактация, прям хоть завтра на операцию)
Старый 01.02.2009, 13:08
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Anastasia, грудка ну очень красивая! И форма, и размер.. Соглашусь с девочками- такую красоту если и корректировать- то лучше уж после родов- кормления.. Но если есть большое желание, то можно совсем слегка придать объёма в верхнем полюсе, чуть округлить грудь, не прибегая к значительному увеличению.. ИМХО.
Старый 01.02.2009, 22:59
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Анастасия,фигура супер,грудь отличная,ИМХО-смысл увеличивать на пол-размера?Не надо.
Тигрик,и твоя грудка хорошая,я бы не стала трогать.
Старый 02.02.2009, 14:58
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Julia33, я понимаю, что у Вас закончилось ГВ и лактация. Во-первых, по поводу лактации вы сами решили или врач сказал?
и читайте внимательнее, минимум через пол года после окончания лактации, так что вам ещё минимум 3 месяца надо ждать.
Старый 02.02.2009, 17:34
Частый посетитель
Profi

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Alia , ну да, правильно, я и хочу в апреле делать. И у врача была и узи мол.желез делала.
Старый 02.02.2009, 18:34
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

тогда правильного выбора
Старый 03.02.2009, 00:53
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Нюся на нулеНюся на нуле

Девчонки, Вы такие умнички! Решительные и смелые! И у многих уже детки есть Это так здорово! ;) А мне 20 лет, и я сомневаюсь Точнее, нет, не то, чтобы сомневаюсь... На самом деле, отсутствие грудки уж очень портит мне всю малину Может, это совсем бред, но я даже с подругами в баню не хожу - стесняюсь - всегда стараюсь какой-нибудь дурацкий повод найти - чтобы не идти... А что уж про молодых людей говорить - при них меня раздеться вообще не заставить - только разве что при хирурге ... В общем, чувствую себя какой-то недоделанной При моем высоком росте - 1,75 и весе - 62 кг - отсутствие грудки совсем грустно и непропорционально смотрится Вот, нашла Ваш сайтик и ужасно этому рада! ;) Теперь знаю, что я не одинока и что у меня есть единомышленницы! ;) Урааа!
Старый 03.02.2009, 01:05
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

На самом деле очень многие из нас до П испытывали дискомфорт в сексуальном мире, девочкам сложо было раздеться, а в бани, тоже народ не хотел, лишь бы не раздеваться. Так что читайте темки и решайте
Старый 03.02.2009, 01:10
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner

Нюся на нулеНюся на нуле

Да! Я уже решилась Боюсь, что мое решение уже не изменить Но небольшой страх все равно остается - все-таки, не зуб пломбирую... Операция все-таки... Хорошо, что есть этот форум, я читаю Ваши многочисленные темки и восхищаюсь! И красивая грудь - кажется все ближе и ближе...
Старый 03.02.2009, 09:23
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner

Елька на нулеЕлька на нулеЕлька на нуле

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Девчонки, Вы такие умнички! Решительные и смелые! И у многих уже детки есть Это так здорово! ;) А мне 20 лет, и я сомневаюсь Точнее, нет, не то, чтобы сомневаюсь... На самом деле, отсутствие грудки уж очень портит мне всю малину Может, это совсем бред, но я даже с подругами в баню не хожу - стесняюсь - всегда стараюсь какой-нибудь дурацкий повод найти - чтобы не идти... А что уж про молодых людей говорить - при них меня раздеться вообще не заставить - только разве что при хирурге ... В общем, чувствую себя какой-то недоделанной При моем высоком росте - 1,75 и весе - 62 кг - отсутствие грудки совсем грустно и непропорционально смотрится Вот, нашла Ваш сайтик и ужасно этому рада! ;) Теперь знаю, что я не одинока и что у меня есть единомышленницы! ;) Урааа!
Нюся,грудь малину не портит,а рубит под корень,я вас понимаю,советую делать грудку и не "париться"насчёт подруг,а молодых людей сводить с ума своим сногшибательным видом.Вздохнуть полной грудью воздуха и понять,что у меня нет комплексов,я красавица и умничка,что решила эту маленькую проблемку.
Старый 03.02.2009, 12:47
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner

Нюся на нулеНюся на нуле

Ох, Елька, лучше и не скажешь, честное слово!!! ;)
Старый 15.02.2009, 16:35
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner

Елька на нулеЕлька на нулеЕлька на нуле

Я после ОП через два месяца на курорт махнула и там я себя поймала на мысли,с какой лёгкостью я на пляже избавляюсь от одежды.

Последний раз редактировалось Елька; 15.02.2009 в 16:38. Причина: ответила на сообщение 2006г.
Старый 15.02.2009, 17:17
Частый посетитель
Profi

Ох, скорей бы уже сделать ))
Старый 04.03.2009, 21:30
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Я еще новичок и только планирую ОП, но мне страшно! Неужели после одного раза это превращается в какую-то манию? Если все красиво-прекрасиво, ровно, грудь большущая, даже шире ребер, а все равно со временем переделать захочется? Нет предела совершенству? Когда мы будем себя ЛЮБИТЬ?
васаби, в последней фразе вы поднимаете практически философский вопрос, экзистенциональный, можно сказать!
Не бойтесь ОП. если вы этого хотите, то страх должен уйти, а так имхо вы еще не дозрели до оп. Сорри за офф, вы рожали, были ли у вас другие операции? Если хоть что-то было, то вы представляете, что такое боль, рана, отходняк, то уже легче готовиться к пластике. По поводу мании, лично я хочу сделать -принять как свою- забыть - и радоваться жизни. Даже на форум потом не заходить, и не выискивать повода для переделки.
Старый 04.03.2009, 22:09
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

васаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном пути

Я боюсь не операции, я уже знаю что такое оп, наркоз, боль, делала и экстренное кесарево. Я боюсь что когда ты живешь всю жизнь с тем, что дала природа, принимаешь себя такой как есть и самооценка нормальная. А потом вдруг после кормления грудь превращается в такое, что жить невозможно. Приходишь к операции. А потом уже недовольна и носом, и губами, да и грудь могла бы стать побольше. То есть приходит уверенность, что все можно СДЕЛАТЬ. И остановиться трудно! Причем зачастую сама не понимаешь, что все уже прекрасно, не воспринимаешь отговаривания близких. Вот чего я опасаюсь. Сама пришла за грудью, а уже по всему форуму блуждаю, прикидываю А то что на форум не заходить.... Я когда туфли покупаю, так потом еще неделю по энерции на другие пристальное внимание. А тут ОП! Многие из девочек отсюда ГОДАМИ не уходят. Зависимость?
Старый 04.03.2009, 22:17
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

ммм, я вас поняла! хоть я и хочу забыть про грудь, но планы например на блефаро - но лет через 12 а мож и раньше - есть, а через 20 можно и круговую сделать. Я за красоту, но не за МайклДжексонство. Поэтому я пока в другие темы не лажу, тольков маммо. А девочкам - кому мало, кто подружился, у кого-то это стиль жизни, у кого-то работа, а кто-то от скуки... не знаю.
Старый 04.03.2009, 22:25
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

васаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном пути

МайклДжексонство это сильно! На этот термин надо авторские права Смотрю на некоторые результаты из желающих переделать и удивляюсь! Ладно когда криво-косо... Но когда на самом деле красиво! Зачем? Что заставляет забыть от исходнике и не думать о том, что может быть не такой удачный исход как в первый раз. Наркоз опять же? Как бы сразу сделать чтоб не ошибиться с размером, формой, а главное ХИРУРГОМ
Старый 04.03.2009, 22:35
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Не, я если честно, тоже таких девчонок не понимаю. Но думается, что реально у народа нет проблем ни с работой, ни с деньгами, что они только и делают что ходят на консультации, процедуры и прочее, ну вообщем - реально живут пластикой! Но это не по мне. Я пластику хочу применить для жизни, а не наоборот. как-то так.
Старый 04.03.2009, 22:44
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

Анчоус, я поняла откуда столько гениальных мыслей! Завтра ОП у тебя, есть время подумать о вечном Удачи, дорогая, вдохновения твоему врачу! И давай спать, пока на животе и боку можно. Так и время быстрее пройдет
Закрытая тема