18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2008, 20:47
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Джен возможно была неправаДжен возможно была неправа

Alia, у меня-то почти 70, но я хочу не больше двойки
Конечно, решусь в итоге, дело пока только в финансах...
Старый 05.01.2008, 21:43
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

___Веточка, да я вот тоже стала рино почитывать. Как однажды выразилась Аннета "Мой роман с пластической хирургией"... Чувствую, что и мой роман скоро начнется. Пока читаю, мечтаю))) Кой как коплю, что плохо получается... одеться тож хочется с каждой зп)))) без обновок никак....

Садека, мое желание канешна очень велико... Но не получается копить, не умею я.. НЕ ДАНО!!!! то что скопила, спустила в ОАЭ, как узнала, что гор. тур... сдуло ветром)) а как там брюллики не прикупить и шубку????? никак
Старый 05.01.2008, 22:15
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Ой, девочки...для такого дела можно полгодика и без шубок и без лишних обновок прожить. Было бы желание...
Распланируйте и откладывайте определенную сумму в месяц. И лучше на счет, с которого нельзя снять)).
Старый 05.01.2008, 22:17
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Вот об этом Грудка я и говорила. Я раньше хотела сделать грудь и нос, но все как-то не получалось - то времени нет, то деньги закончились. А однажды накатило. И вот тут я поняла, что я могу год ходить без новых шмоток, без ресторанов и отдыха на море, но сиськи и нос себе сделаю. Это как наваждение какое-то, понимаешь что ничего больше не надо, пока не сделаю, жить спокойно не могу. У меня есть подруги, которые тоже хотят сделать ОП, но вечно ссылаются на отсутствие денег, а при это покупают новую норковую шубу. Фигня какая-то получается. Нет. Я все же считаю, что когда чего-то очень хочешь, то готов будешь душу дьяволу продать (образно говоря) а так это пустая болтовня (без обид )
Старый 05.01.2008, 22:21
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

sadeka это точно!!! я вот отказалась в этом году от шубы, а зачем она мне нужна? если снега то и нету
если припрет так, что уже не в моготу, то и копить научишся! я тоже такая транжира!! но тут взяла себя в руки!!!
Старый 05.01.2008, 22:28
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Абсолютно согласна... Меня как приперло в 2001 году в первый раз, так и отпуск взяла, и деньги собрала по друзьям и знакомым дня за 3-4. Кредит готова была брать под квартиру, тогда еще потребительский не давали, но не пришлось. А от поездки в Турцию как раз в том году и отказалась.
Старый 05.01.2008, 22:41
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

Самый лучший вариант для транжир раздобыть денег на операцию - взять быстренько кредит. А потом хочешь ты новую шубку - или не хочешь, но выплачивать процент все равно придется :d

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 05.01.2008, 23:33
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Удача, я так и планирую)))))) __А без шубы тоже не дело... Стыдно мне в моем возрасте в куртяшке на работу ходить, даже неприлично.. Была бы еще и куртяшка приличная)) Пока в декрете сидела, в самый раз... А, как на работу вышла, стыдна однака)))
Старый 05.01.2008, 23:37
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

блин..вот вспомнилось...когда 4 года назад меня вот прям ПРИПЁРЛО сделать рино (а лет мне было мало, училась, подрабатывала, но много всё равно не выходило, конечно)..так вот я тогда месяц жила в Германии по культурному обмену...поставив цель - скопить на ОП, из стипендии выдаваемой не потратила ни копейки - ела один раз в день, когда бесплатно кормили...скопила...сделала..сама себе поразилась потом...а теперь понимаю, что и второй бы раз на такое способна была.

Это при том, что копить не умею вообще, в принципе - не умею себе отказывать8))..но вот если "вшоторило" - то всё)

Тока щас, поскольку сумма поболе будет, придётся вообще не есть:d
Старый 06.01.2008, 00:26
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Джен, если под грудью 70 см, то вы не такая уж супер-мини . конечно маленькая дама, но можно спокойной ставить 250 и получится двойка. Так что ни о каких 100 граммах речи быть не может . Решайтесь, копите, все очуществимо!!!!
Старый 06.01.2008, 01:02
Конфети Конфети вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (6)
Конфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нуле

Я вот тоже затянула ремешок потуже, мелкими шажочками иду к намеченной цели, коплю денюшку и чахну над сбережениями каждый вечер , поглаживая приговариваю: ВЫ мои хорошие, скоро превратитесь в красивые сиси...
08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.)
Старый 06.01.2008, 01:06
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

:d, Конфети, убила...
а наполном серьезе, ещё положи денежку в банк накакой-нибудь вклад. Там проценты будут начисляться и соблазна потратить будет меьше. Я вот так ныкаю заначку
Старый 06.01.2008, 01:16
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

у меня откладывать вообще не получается 8))
муж накопительством занимается. а я все больше по растратам спец
бывает так - если крупный приход - то и покупается что-то дорогое. Если по чуть-чуть - то это к мужу опять-таки :d все вопросы
это я дома душой отдыхаю - а на работе - подобные вопросы и решения - все мои.

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 06.01.2008, 02:25
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Удача, у меня тоже самое. После свадьбы муж, увидев как быстро моя мама тратит заработанные папой денежки и поняв, что я полностью ее копия, возложил сложную миссию "накопителя" семейных денег на себя. И даже сейчас после расставания, он помогает мне в решении этой задачи. Если бы не он, я бы не только без сисек и носа сейчас ходила, но и вообще с голой (извиняюсь) жой.
Старый 06.01.2008, 11:01
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Конфети Посмотреть сообщение
Я вот тоже затянула ремешок потуже, мелкими шажочками иду к намеченной цели, коплю денюшку и чахну над сбережениями каждый вечер , поглаживая приговариваю: ВЫ мои хорошие, скоро превратитесь в красивые сиси...
Браво!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я поццталом))))))))))))))))))))) Я тоже, тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, к весне у меня точно будут сиси)
Старый 08.01.2008, 19:39
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner

Болтушка на нуле

На самом деле, когда решишься, уже ничто не остановит. Я тоже копить не умею, поэтому хоть частично, но в кредит влазить придется.
Но решение уже однозначное и никаких сомнений. Вперед и с песней и под барабанную дробь.
Старый 12.01.2008, 22:01
lenta lenta вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

lenta на нулеlenta на нулеlenta на нулеlenta на нуле

Я на операцию частично брала кредит, а частично сама..... а так я вообще жуткий шопоголик, то в магазины вообще не заходила, а то могу сходу все деньги потратить.... так я и думать перестала о покупках каких-то, только самое необходимое
зато сейчас уже с ней и летом уж точно не поскуплюсь на красивые маечки и белье
Старый 12.01.2008, 23:40
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Девченки, вы просто молодцы! ..откладываете деньги ивсе такое! это правильно- есть цель! и ничего не остановит! я вынашивала идею много лет, правда, не менее 5 лет! и вдруг, все! чего ждать? сейчас, а потом и не надо! около года готовила мужа, а он- если сделаешь- разойдемся! а я все... пусть.. но я с сиськами.. не объяснить... сайт, общение, консультации и выбор! деньги накопила сама, и считаю, если желание есть, больше жизни, то накопишь.. вообщем, главное желание!!! сделала сама, -это я ! мое вложение! хотя, теперь от мужа стремаюсь!)))- ну одно на уме!- а где мои сисечки!!!!!?????
Старый 13.01.2008, 00:01
lenta lenta вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

lenta на нулеlenta на нулеlenta на нулеlenta на нуле

Мурена, видите как все обернулось)))):d И здорово, что пошли ему наперекор и сами все "провернули". Меня тоже ничем не остановишь, раз решила-так и будет!!!
Старый 13.01.2008, 12:42
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner

Болтушка на нуле

Девочки, вы представляете какой идиотизм у меня случился. Пришла в банк, оформила заявку на недостающую сумму и убежала по делам, потом позвонили, что одобрили. Возвращаюсь в банк и обнаруживаю, что паспорта нет, причем восстановив события, поняла где его потеряла (так в паспорте еще свидетельство на тачку было и техталон)

Извините за офф, но я просто в шоке, мне уже даже не грустно, а смешно. Теперь напрягла все контакты, буду восстанавливать, но в любом случае неделя потребуется. А я уж размечталась, что назначу на этой неделе дату ОП.
Закрытая тема