18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2007, 11:57
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Тат, ну... тут уж пусть решает сама, стоит ей сейчас в ближайшее время или нет, есть ли кандидат в мужья.
А дети, они ж могут в любом возрасте. И мне вот не мешает грудь через пару лет задуматься о дитенке
Старый 02.11.2007, 11:58
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiaz на нуле

Вообще-то мне это нужно для работы. Потому что я последнее время сталкиваюсь с тем,что у меня меньше работы из-за маленькой груди. Недавно даже был случай,что меня отправили с шоу из-за этого. Так как я в первый день вышла в свадебном платье и в груди оно мне было большое.На следующий день меня отправляют обратно.Я в недоумении была и мне босс сказал,ты не расстраивайся,им просто нужна большая грудь для этого платья.И у меня уже комплекс.
Старый 02.11.2007, 12:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Alia, а я разве говорю, что она не сама должна решать? Она спрашивала наши мнения, я свое высказала .
Старый 02.11.2007, 12:01
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Ну если для работы.. до это конечно тоже аргумент.
Картинка Картинка вне форума
Новичок
Beginner

Картинка на нуле

Всем привет!
Я вот тоже всерьез задумываюсь об операции, подружки отговаривают, молодой человек говорит, что силиконовая я ему не нужна))))
А мне ужа надоели паролоновые лифчики, тщательные подборы купальников....если бы дело было только в размере я бы может и не парилась, но моя проблема в том, что у меня жуткая ассиметрия, левая, более чем на размер, меньше правой....мне 20 лет...стала замечать, что с каждым годом разница становится чуть более заметной и ощутимой....обидно((
Мне так же как и всем хочется быть красивой, сексуальной и желанной, знаю, что любимого ничего во мне не смущает, но во-первых мне самой некомфортно, а во-вторых хочется быть такой, чтобы он даже и не думал смотреть на сторону и самой хочется быть уверенной в себе и нравитя отражению в зеркале.

Сомнения у меня по поводу того, что я все-таки еще не рожала и опять же, очень боюсь что не смогу кормить ребенка грудью, хотя знаю, что очень много девушек, которые ребенка грудью не кормили и дети абсолютно нормальные и здоровые...но...это же моя кровинушка....ээээх, не знаю я совсем отчаилась((

Подскажите, девушки как по вашему мнению следовало бы поступить? Уже несколько недель читаю ваш форум и сомнений все больше и больше и желания все больше и больше...
Заранее спасибо за помощь и поддержку
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner

kiaz на нуле

Тата, я мечтаю с 15 лет,как стала работать моделью.Здесь читаю уже очень давно.
Старый 02.11.2007, 12:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

kiaz, мне кажется, тебе просто самой нужно решить, тебе нужна грудь больше или нет, и когда тебе это нужно.
Удачи в выборе

Тат, вот будь мне сейчас 18 лет, я бы пошла делать грудь
А ты бы подождала?
Старый 02.11.2007, 12:10
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner

kiaz на нуле

Алия спасибо большое,я для себя уже давно решила,что буду делать, но вот когда? В 18 или позже?
Конечно же я сейчас не собираюсь заводить детей. У меня сейчас даже нет МЧ. И рано об этом даже думать.но кто знает,что будет завтра.
Старый 02.11.2007, 12:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

отвечу за себя и kiaz и Картинке, если бы мне сейчас было 18-20 - я бы сделала. Хотя ваши сомнения прекрасно понимаю, мы то это прошли, а вам еще предстоит, нам говорить легче.
Старый 02.11.2007, 12:31
Новичок
Beginner

Картинка на нуле

Sabiwa, спасибо за ответ
Да сомнения жуткие, больше всего естесственно беспокоит мысль о будущем ребенке
А есть ли на форуме девушки, которые рожали и кормили после маммо? Очень хотелось бы узнать их мнения и интересны рассказы о том как это все было и что сейчас.
По поводу доктора я уже в принципе определилась, хочу пойти к Аджандазе (по-моему так пишется его фамилия) очень понравились его работы и отзывы от пациенток)
Старый 02.11.2007, 12:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Картинка, да, у нас есть рассказ девушки, которая кормила с имплантами. Посмотрите тему в этом же разделе Грудное вскармливание - там же есть и фото груди на разных соках беременности и после родов. Спасибо огромное $пичке
Старый 02.11.2007, 13:20
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Dasha на нуле

Всем привет!
Я сделала в 21 и нисколько не жалею! Правда, раньше я не решилась бы делать. Все говорили, ещё с 15 лет помню, что грудь растёт до 21 года. Вот дождалась - как был ноль в 15, так в 21 и остался. И со спокойной совестью сделала.
kiaz, тут скорее психологический момент важен. Помню, когда я лежала в стационаре после ОП, на 3-й день было ТАК плохо, что я плакала всё время. На что медсестра мне сказала - конечно, ещё сосвсем ребёнок. Тут у нас все взрослые тёти делают, они не плачут. У меня это была первая в жизни операция, тем более, под местным наркозом. Честно - мне было очень-очень страшно. Сейчас даже не знаю, как я через всё это прошла. Хотя, все люди разные
Наверное, я большая эгоистка, но о кормлении не думала, сделала коррекцию ареол... Док сказал, что кормить не смогу...
Старый 02.11.2007, 13:25
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner

kiaz на нуле

Я себя настраиваю уже давно. Мама мне говорит,что мне надо сначала родить, а потом уже делать. Типа,кто знает как будет, а ребенка надо кормить обязательно. Но выбор оставляет за мной, так как сама прошла через это, и тоже сказала, если бы спросили мое мнение,не касаемо моей дочери, я бы сказала ДЕЛАй.
Старый 02.11.2007, 13:28
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Dasha на нуле

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Мне вот сейчас 21- мне и то кажется, что я рано делать собралась. Хотя эту мысль я уже обсасываю очень давно.
Zarazka, не переживай по этому поводу Делай и не думай! Мне тоже 21 и я рада, что не затянула с этим и сделала пораньше!

Помню, когда пришла первый раз на консу, док сразу спросил:"Сколько ТЕБЕ лет?", решил, что я совсем маленькая :d

kiaz, маму можно понять. И всё же, тебе самой решать. Тебе общаться с мужчинами.
У меня всегда был такой комплекс и страх раздеться... Это ужасно.
Моя мама было за.
Старый 02.11.2007, 13:35
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Dasha , а ты разве под местным делала?
Старый 02.11.2007, 13:38
kiaz kiaz вне форума
Новичок
Beginner

kiaz на нуле

Спасибо девочки, вы меня прямо окрыляете! Наверное моложе 20 еще никто не делал или здесь нет н сайте?!
Вот недавно у меня была работа на белье Nbb. И там все бюстики мне были большие, но фотограф сказал, не переживай, фотошопом все сделаем. И подарили мне целую кучу белья, которую я носить не могу, потому что без пуш-апа. Это же ужасно.!!!
Старый 02.11.2007, 15:56
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

у меня подруженция делала лет так 13 назад.Почти 3 года назад родила и кормила,правда доступ под грудью был.Так что всё чики-пики
Старый 02.11.2007, 16:05
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Меня доктор тоже спросил "сколько Вам полных лет?".
Ну я не выгляжу моложе, может просто так всех спрашивают?

Если честно, у меня за полгода до ОП решимости было куууда больше, чем сейчас)). Тогда я думала, что сделаю во что бы то ни стало, а сейчас...
когда осталось полторы недели...
Ну я больше думаю о том как бы всё сказать родакам - скрыть ведь не получится, я-б с радостью, но...
ну и как бы всё прошло без осложнений и прочие вполне приземленные вещи.
Никакого окрыленного чувства осуществления мечты.
Старый 02.11.2007, 16:08
Новичок
Beginner

Картинка на нуле

А мне кстати тоже дают меньше чем есть, в магазинах вечно проблемы с покупкой сигарет или спиртного, ничё продавать не хотят:d, говорят: "Девушка, а вам есть 18?"
Так что на консультации чувствую будет возможность посмеяться над реакцией хирурга на меня)))
Старый 02.11.2007, 16:12
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Картинка
А в Москве сейчас везде развесили "Лицам до 21-го года продажа алкоголя не осуществляется".
По крайней мере в кофейнях и ресторанах часто видеть такую табличку стала.
В магазинах наверное тоже есть)).