18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2007, 09:48
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

svetochek на нуле

KAMILLA , вы сошли сума?
Ваша грудь идеальна!!!! Что тут делать то?!? :D
Старый 12.04.2007, 10:17
natusik77 natusik77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natusik77 на нуле

Камилла, Ваша грудь однозначно не плохая! Но говорю Вам по своему опыту, если Вы на этом сайте, то рано или поздно Вы это зделаете ( ОП я имею ввиду!!!!!)
Старый 12.04.2007, 13:27
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

KAMILLA здесь по другому поводу "тусуется" (абдомино ;) ) и видимо со скуки понесло в сиськи :D
Камил, ну грудь красивая, птоз конечно присутствует и ассиметрия есть (левой груди). Но что бы ты хотела? Если наполнить - то можно поставить импланты, но стоячей она не будет! Если стоячую грудь - то только подтяжка, а оно тебе надо???
Если очень хочется, то я бы на твоем месте просто увеличила для полноты и пышности! (только вот ассиметрия останется)... Вот!
Старый 12.04.2007, 13:40
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

KAMILLA!!! Если бы Цэца не написала про ассиметрию, я бы ее не заметила)), птоз - да присутствует, но вцелом грудь ух какая аппетитная.)))
Не знаю, как насчет имплантов, я в этом деле просто нуль.., а если подтяжка, то наверно якорным способом, но опять же... останутся шрамы, никак не украшающие грудь ((((, правильно, что муж отговаривает!!!! ;)
Старый 12.04.2007, 14:15
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

KAMILL,а что не нравится?В целом очень даже неплохо,на мой взгляд.Прям даже очень-очень.Почитай,может ветку проблем...всякое же может быть....в итоге.Мне кажется,мотивация для операции должна быть довольно сильной.А так грудь красивенькая и натуральная.
Старый 12.04.2007, 20:22
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цеца, совершенно с тобой согласна, если Камиле уж очень хочется, то только придать объемности в в ерхнем полюсе. Но если б у меня была такая грудь до ОП, я бы сюда и не заглядывала.
Старый 12.04.2007, 21:40
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи

KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации

Вот видите,вы мне очень даже и помогли Пожалуй я отложу это дело на некотрое время.А не устраивает,то, что сдулись после кормления,одна грудь стала больше другой.
Старый 09.08.2007, 11:23
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

KAMILLA, мне тоже кажется, что грудка очень и очень даже хорошенькая...и ПОКА делат мне кажется ничего не стоит.... может через 5-10 лет :D , может за это время еще детенка родишь, тогда уже точно без зазрений совести подтянешь себе сиси...
А пока наслаждайся тем, что есть...
Я тоже считаю, что если бы у меня была ТАКАЯ грудь, я бы даже не думала об ОП.
Желаю удачи))))
Старый 09.08.2007, 14:27
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (1)
Margoshka на нуле

Всем привет. Я тут первый раз пишу (читаю давно - может год, может чуть меньше) - ещё не разобралась где тут можно проконусльтировться по поводу груди. Т.к. я не знаю что мне делать - подтяжку и увеличение или можно обойтись только увеличением.
Была один раз только на консультации а клинике Скольщикова, меня консультировала женщина-врач (не помню фамилии, к сожалению) было это в ноябре 2006 года. Она оценила работу в 5000 дол с учётом имплатнов. Её вердикт был таков: птоз есть, но совсем небольшой (я же считала иначе....), что грудь просто стала пустой после грудного вскармливания, т.е. её достаточно будет "наполнить" имплантом и можно подтянуть по кругу соски, т.к. они у меня и так большие, а на импланте они будут ещё больше.

Грудь хочу красивую (как и все), у меня первый ребёнок родился в 18 лет, я кормила грудью. Т.е. как только у меня грудь выросла, тут же её и "загибили" вместе с врачами неправильным грудным вскармливанием (кормила 5 мес, из-за того, что требовали раньше сцеживать молоко "пока всё не сцедишь" - грудь была 5-6 размера... при 2 изначальной Второй ребёнок родился в 25, грудное было длительным (2,5 года), грудь стала выглядеть лучше, но всё равно - не то, что хотелось бы. Детей в итоге у меня трое - девочку взяла из дома ребёнка полтора года назад
Фотки груди уже сделала. Куда можно их закинуть, что бы взглянули, порекомендовали что делать с таким "хозяйством"
Старый 09.08.2007, 14:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Margoshka, вам огромный респект! двое своих и один из дома малютки! пришлите мне фото, ваши обмеры (рост, плечи, грудь, под грудью) и пожелания в виде вопроса - я помещу ваш вопрос у нас в раздел консультаций пластических хирургов и здесь фотки, для советов девочек.
Старый 09.08.2007, 14:48
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Да уж!!! Маргошка!!!!!! Респект!!!!!!! двое своих и еще один из детского дома!!!!
Старый 09.08.2007, 15:06
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Margoshka, нет слов, молодчинка....желаю тебе успехов во всем, и в том числе с грудкой!!!!
Старый 09.08.2007, 15:12
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (1)
Margoshka на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Margoshka, вам огромный респект! двое своих и один из дома малютки! пришлите мне фото, ваши обмеры (рост, плечи, грудь, под грудью) и пожелания в виде вопроса - я помещу ваш вопрос у нас в раздел консультаций пластических хирургов и здесь фотки, для советов девочек.
Спасибо больше за такой здоровский приём.
Я отправила Вам письмо с фотками.
Забыла написать (может нужно), что мне 30 лет

P.S.: Среди усыновителей и опекунов бытует основная мотивация, о том, что не герои мы, просто эгоисты жуткие
Старый 09.08.2007, 16:32
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

привет,девчонки, в июне нашла этот сайт, прям зачиталась, вот раньше бы на месяц зайти сюда, нервы бы сохранила я в мае (1го) сделала себе праздничный подарок-увеличила грудь мечтала об этом лет 10 наверное, общем как у всех стала расти, а у меня нет и в кого только такая , у мамы да у бабули были 5го размера, а у меня -1, впуклый :D после опереции посмотрела на себя только через месяц-когда сняла компрессионное белье, и обомлела от такой красоты, никогда не думала, что 2 бугорка так изменят внешность завтра 3 месяца со дня операции, иду на осмотр, довольная как кошка, съевшая сметану накупила себе всяких кофточек и сарафанчиков, а в сентябре еду на море как хорошо когда все на месте, и как здорово жить без комплексов А поскольку не будешь же делиться такой непонятной для всех радостью( я же не офишировала оп да и никто не знал, об отсутсвии такой важно части,благо сейчас всяких лифчиков с паралоном хватает) вот и получается , что поделится я могу только с вами, так что извините за изливание
Старый 09.08.2007, 17:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А показать? :D
Старый 09.08.2007, 17:20
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

Тата, ну сейчас могу и сфоткать, а вот "до" не делала фоток, не знала, что есть такой форум, где оценят а поскольку мне было мягко говоря не приятно на себя смотреть, уж фотать такую "красоту" для себя мне не пришло в голову
вспомнился 93год, я жила тогда в Казахстане, у меня соседка была по подъезду, с такими же проблеммами, но я свою тщательно маскировала под нормальную подручными средствами, а она не догадалась, в итоге столько насмешек было( подростки вообще народ жестокий) и девочка глотнула уксуса, после того, как парень, который ей очень нравился проехался по ее отсутствию груди, итог был печален-спасли, но вырезали пол желудка, вставили трубку, красоты это не прибавило, дальнейшую ее судьбу я не знаю... Как же хорошо, что существует пластическая хирургия,которая истпавляет все, что в плохом настроении наворотила матушка-природа
Старый 09.08.2007, 17:30
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Ярина

Какая ужасная история.

Не знаю...надо мной никогда не было насмешек по этому поводу особых.
Ну да, сказали пару раз лет в 15-ть, что-то вроде "а где грудь?" и тэ дэ. Но, видимо, я это иначе воспринимала. Да и не в форме насмешек это было сказано. Скорее, как недоумение.

Впрочем, уже с 16-ти я удачно маскируюсь.
Конечно, уверенности в себе это не прибавляет.
Старый 09.08.2007, 17:45
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

Заразка вот и я в 30 то лет наконец то купила себе первый лифчик , который есть на что надевать :D теперь оторвалась, скупила пол магазина и еще 4 купальника купила :D
Старый 09.08.2007, 17:50
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Ярина

Чувствую, придется рассчитывать бюджет на ОП с расчетом сноса вещевых магазинов после.
Старый 10.08.2007, 00:46
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Margoshka
...Т.к. я не знаю что мне делать - подтяжку и увеличение или можно обойтись только увеличением....
Margoshka, твои фото Сабиша выложила в теме "Пластика груди, поделитесь опытом...". Там я тебе и ответила .
Закрытая тема