18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.08.2012, 00:11
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

tatyanann1 Если вы делаете для мужчин-не делайте,если для себя-вперед)),так как разным МЧ нравятся разные формы и размеры,всем не угодишь,главное,чтобы вы жили с ней в мире и согласии.А за "плоскогрудых" и мужчин с физ.недостатками...здесь я с вами не согласна!Получается,что у всех девушек-женщин,имеющих или у кого был нолик не может быть здорового МЧ?Немного непонятно...У меня красивый здоровый муж и тьфу-тьфу,чтобы не сглазить)),чего и всем желаю...(в смысле не моего мужа)
Старый 08.08.2012, 10:42
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

tatyanann1, на этот вопрос сможете ответить себе только вы сами. Можно быть идеально красивой, но быть чем-то неудовлетворенной, а можно быть со стороны окружающих ужасно непривлекательной, но внутри себя самой радоваться и своему отражению, и жить не тужить уверенно и гордо смотря на других. Если что-то в себе очень не устраивает, то взвесив все за и против можно что-то изменить, но решать все равно вам. И правильно написали выше, что ради мужчины как вы написали"молодого мужчины" делать грудь не стоит, а если через энное кол-во лет вы с ним расстанетесь и встретите мужчину без физ.и псих. отклонений, но которому реально нравится маленькая грудь, или вообще будет к груди относиться не как к самому главному достоинству женщины? Может у него фетиш по волосам или пальцам ног? Грудь это скорей всего уверенность в себе и делается в первую очередь для себя, и то как после операции девушка себя чувствует, как начинает себя вести, избавившись от комплекса, определяет ответ на этот вопрос. Тут также нужно учитывать и само отношение к не природной, искусственной груди, некоторые после операции начинают испытывать другой комплекс "силиконовости". ИМХО. Я сама вот уже два года думаю об увеличении, но все ни как не решусь, хотя результаты многих просто ошеломляющие, прекрасные и натурально выглядящие!!!!!!
Старый 08.08.2012, 12:26
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

tatyanann1 у меня вот тоже все здорово во внешности по крайней мере недостатка мужчин никогда не было и все в себе меня устраивает.и даже грудь красивая, я не рожала даже,но маленькая!этот червь то меня и грыз. Долго сидела во мне мысль об имплантах, в одночасье решила, Плюнула поехала за тридевять земель и сделала щас ничего не грызет нет предела совершенству ИМХО.

мораль сей басни такова: в таком деле никого не слушай кроме себя! Если это сделает тебя счастливее-то вперед и с песней,если хочешь кому то угодить-то семь раз отмерь!
Старый 16.08.2012, 16:50
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

согласна на все 100%. Но конечно надо понимать, что это также и не простая операция. Надо себя поберечь потом и + найти хорошего дока!
Старый 17.08.2012, 18:54
vika-kati vika-kati вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

vika-kati на нуле

А я вот хочу сделать грудь, но не слушать никого не могу! Хотя я ни с
кем , кроме мужа, это обсуждать и не собираюсь. Пока боюсь даже заводить этот разговор. Я вот год назад делала рино. Все получилось, в итоге нормально. Пришла сестра, говорит "Здорово, что сделала. Когда грудь?" А муж так сразу и резко "Никогда!" А когда я намекала, что не против, так он говорит, что ему хватает. Но я почти уверена, что это не правда. Так что все-таки наберусь смелости и скажу прямо. Мне скоро сорок, дочь у меня есть, больше рожать-кормить не собираюсь. Так когда, если не сейчас?! Мне, например, очень нравятся девочки, похожие на подростков. Тоненькие. Я сама достаточно стройная, но у меня есть попа, а груди нет. Выглядит в одежде (с конкретным пуш-апом) нормально, а без -печаль.
Старый 18.08.2012, 11:55
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

vika-kati я тоже имею фигуру подростка) все эти годы мне это было +, даже сейчас, когда рядом мой сын, все думают что он либо мой брат, либо мч))) Но о красивой и не маленькой груди я мечтала всю жизнь!
У меня и мужчины все прилично меня моложе, вот и сейчас тоже супер молодой и красивый))))
Просто для меня грудь- это прежде всего сексуальный орган и я теперь уверенная в себе на все 250%.
Понятно, что любая операция- это риск(как и свой бизнес), но мы же люди цивилизованные, понимаем, что тут 50/50 зависит от дока и от нашего организма и реабилитации после оп.
Я серьезно к этому отнеслась, берегу себя даже очень, вот вчера- месяц как я стала носить в себе аж 660мл))))
Думайте, удачи.
А мужья.......жадные, эгоисты. А как вырываются из дома, так и шарят глазами на красивых женщин и на их красивые формы и конечно мечтают, чтобы в кровате с ним была женщина с упругой и не маленькой грудью.
Мой мч тоже как и порядочный отговаривал меня, типа- я волнуюсь, я люблю тебя и такую, твоя грудь прекрасна... и т.д. А потом сказал: хочешь честно? Как мужчина я говорю- ДА, а как человек, который за тебя волнуется-НЕТ.
Какое счастье, что я сама принимаю решения делать что-то или нет и сама свои желания могу финансировать!
Старый 21.08.2012, 16:09
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Привет,девочки!
Я кормлю второго малыша уже 1,8 мес.Боюсь что грудь станет нолик,хотя сейчас двоечка с натяжкой.Мысль сделать грудь меня не покидает,я постоянно об этом думаю.Но очень боюсь осложнений,боюсь что сделают некрасиво(( Мне вот понравились результаты у Дрюка)
Сделать хочу для себя,мне этот комплекс не даёт жить нормально.До беременности был еле 1-й
Старый 21.08.2012, 19:53
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Rumba) О,Крым! Ну во первых у вас после окончания кормления ещё будет много времени,а это от 3 до 6 месяцев и вполне возможно(судя по вашему исходнику),что ничего не обвиснет,а просто встанет на своё место...как например было и у меня.До кормления была еле 1ка,во время почти 3ка,а после 1,3 года кормления стало как и "до",но у меня увеличение является навязчивой идеей уже около 5ти лет,поэтому я не парилась на счёт того,какой моя грудь будет после лактации,т.к я в ЛЮБОМ случае собиралась делать ОП.Мне тоде нравится Дрюк,а ещё Сыновец,к которому собственно я и еду на консу 25.08.
Старый 22.08.2012, 01:52
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Miss G,просто у меня теплится где-то в глубине души надежда что после ГВ останется чуть больше чем "до"))Тогда я,возможно,передумаю))Хотя вряд ли,думаю что даже меньше станет чем была,да и 1-й обвисший тоже не редкость,что ещё хуже выглядит чем большая обвисшая..Так что изучаю,читаю и готовлю мужа))
Ооо,землячка)),только заметила)А в Симферополе делают оп по увеличению?У меня проблема с кем детей оставить,хотелось бы поближе))
Старый 22.08.2012, 03:40
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Rumba) ответила тебе в темке про "Выбор врача для маммо в Укр"стр.112.,а то тут не в тему.
Старый 25.08.2012, 09:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Блин,девочки,у меня уже навязчивая идея-сделать грудь)))Сегодня опять снилось что записали меня на операцию))
Вот как избавиться от страха?Да и муж заклюёт если сделают некрасиво,или будет жесткая,или вообще изуродуют..это только и будет нудить:"вооот,не жилось тебе спокойно,оно тебе нужно было"...вот если бы не нужно было ждать,я бы прям сейчас взяла бы и сделала..Ненавижу ждать
Старый 25.08.2012, 10:54
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Rumba) как я вас понимаю! сама жду окончания заветных шести месяцев! ждать не у мею и не люблю! так уже себя извела, считаю дни)) Но в ожидании есть свои плюсы, за это время можно вникнуть в вопрос, выбрать хирурга и подходящие импланты, дабы в спешке не получить проблемы. Ведь самое главное, это выбрать правильного врвча)
Старый 25.08.2012, 10:58
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str,а вы тоже недавно ГВ свернули,или чего ждать 6 мес?
Старый 25.08.2012, 11:22
Yanina80 Yanina80 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yanina80 возможно была неправаYanina80 возможно была неправаYanina80 возможно была неправаYanina80 возможно была неправа

Девочки, посмотрела фото из галереи и поняла,что ничего страшного в этом нет...я уже года никак не могу решится на пластику груди. Хочется чтобы она была более упругой, ну и на размерчик больше, но боюсь.. а тут еще муж стал отговаривать...
Старый 25.08.2012, 11:24
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Yanina80,а меня результаты в галерее далеко не все вдохновляют,потому посмотрела и ещё больше сомнений))
Старый 25.08.2012, 11:52
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Rumba) да 20 мая завершила ГВ, вот жду ноября!!!!

кстати, здесь на форуме много как и хороших результатов, так и неудачных ОП и серьезных проблем...так что, если не совсем уверен в своем решении, передумать можно в раз! А я, как мечтаю, о красивой груди, да и вообще просто о груди с 15 лет, так сомнений никаких и нет)) Идя на ОП понимаю, что будет это не последняя ОП, появится много ограничений и возможных осложнений..но, скажем так, игра стоит свеч))))
Старый 25.08.2012, 23:13
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str что с грудью случилось после ГВ,а то я с ужасом жду что останется от груди))Хотя у меня и так всегда её не было почти,еле 1-й))А посмотрев форум я поняла,что наверное 0,5 всё-таки был))))
Старый 26.08.2012, 13:29
Постоянный участник
Profi

Rumba) осталось, впринципе, то что и было до..может чуть меньше стала и кожа подрастянулась и имеются растяжки, чуть заметные. Мой исходник на 112 стр. в теме "выбор импланта" А когда кормила была крепкая красивая тройка! очень по ней скучаю))

вот моя грудка во время ГВ. Думаю напрасно надеятся, что она такой и останется
Миниатюры
гр.jpg  
Старый 26.08.2012, 17:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

olik-str,мда,какая красота во ремя ГВ была!У меня,конечно,такой красоты и сейчас нет,и исходник меньше твоего будет))Троечку хочу!
Старый 26.08.2012, 17:43
Постоянный участник
Profi

Rumba) сама скучаю по своей красоте, поэтому втройне жду ОП!!! а я 3,5 3,8 а то и 4 хочу, тк рост не маленький)))
Закрытая тема