18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2012, 18:45
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Удачи, Sunisup и Pretender !!!
Всё будет отлично!!!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 13.02.2012, 07:07
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправа

Екатерина спасибо большое Вам !
Старый 13.02.2012, 19:42
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

Девочки,

я ТАК прекрасно понимаю прекрасных мечтательниц, которые, как и я долго-долго собираются)))

я сама собиралась ГОД!!!!

причем, и деньги были, и поддержка...

НО! я поняла, что "кухонные разговорчики" про сделать грудь к реальным действиям ничего общего НЕ ИМЕЮТ!
Я начала с того, что перечитала этот форум, мне многие помогают, отвечают на мои вопросы, поддерживают - это очень приятно, плюс ненужные страхи рассеиваются!

Я вас призываю читать позитивных участников, подбадриваться и наконец пойти на консультацию!

Ведь у нас не будет второй возможность прожить свою жизнь! Так почему мы должны прожить ее с унылыми сисями?)))
Старый 14.02.2012, 06:38
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner

Sunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправаSunisup возможно была неправа

Soffia в поддержку твоего поста, грю ...я решилась сеня иду на консу и потом сделаю операцию либо 17февр, либо 24 февраля....надоело ждать блин ...а тут и остаток денег нашелся!

УХ ДЕвочки !! страшно блин, но уже прям невмоготу !!! в феврале сделаю и к лету уже кррррасотка буду ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУ
Старый 14.02.2012, 11:06
Lili1988 Lili1988 вне форума
Новичок
Beginner

Lili1988 возможно была неправаLili1988 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Sunisup Посмотреть сообщение
Soffia в поддержку твоего поста, грю ...я решилась сеня иду на консу и потом сделаю операцию либо 17февр, либо 24 февраля....надоело ждать блин ...а тут и остаток денег нашелся!

УХ ДЕвочки !! страшно блин, но уже прям невмоготу !!! в феврале сделаю и к лету уже кррррасотка буду ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУ
Какая молодец! Обязательно потом отпишись как всё прошло!
Старый 21.02.2012, 08:57
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном пути

Всем привет!Читаю сайт уже много лет. Давно мечтаю увеличить грудь,но никак не могу решиться по одной единственной причине:Что будет с грудью 0-1 размера если по какой нибудь причине придёться удалить импла... и новый нельзя будет поставить, а кожа растянеться и железа истончиться...сделать подтяжку не получиться будет воопще -0,тойсть остаться потом с пустыми мешочками? И хочеться и колеться...
Старый 21.02.2012, 09:22
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

А почему Вы думаете, что придется удалить имплант?
Старый 21.02.2012, 17:08
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner

Laksmi на нулеLaksmi на нуле

Ну тогда можно бояться из дома выходить, чтобы ничего на голову не упало, не летать и не плавать в океане... Вдруг что?!?! Нет! Если есть мечта- ее нужно воплотить! Иначе зачем жить! Давайте все жить красиво и если от этого красиво зависит рука хирурга, то просто найдем достойного и доверимся его опыту и знаниям!
Yolandi777 все будет замечательно! Мыслите позитивно!
Старый 21.02.2012, 17:20
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 418 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Yolandi777,с таким настроем лучше ничего не делайте! мысли имеют обыкновение проэцироваться на происходящее(проверено;)
Старый 21.02.2012, 17:30
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном пути

Причин для удаления может быть много а с возрастом их может становиться всё больше.Не думать о возрасте легко только когда тебе 20,а когда за 30 то уже понимаешь что время летит очень быстро и мы не становимся моложе ...Насчёт позитива я оптимист по жизни но енное количество лет назад, когда мне было 20 чуть с легкостью не вкачала в грудь гель(Врачи так уверенно описывали все полюсы один укольчик и ты красотка!Теперь читаю что происходит с гелью в груди со временем и мурашки по коже я ведь была в минуте от этого в своё время...)Сейчас за безопасность имплантов я не волнуюсь ,что делать если их потом придёться убрать что делать с грудью вариантов то нет..? Вот и сижу думаю...
Насчёт мыслей всё верно,только материлизуються в основном негативные,иначе мы все уже жили как в сказке...
Старый 21.02.2012, 18:08
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 418 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

тот,кто живет как в сказке-не будет это афишировать,дабы не спугнуть.положительные материализируются тоже и еще как.многие после кормления имеют "пустую" грудь и только часть из них не так давно (сравнительно лет 30назад) открыли для себя пластику. а до этого так и жили! мне кажеться,без правильного настроя никуда.и еще мне нравится,как сказал Жванецкий "ну что делать...значит так и будем жить".
Старый 21.02.2012, 20:11
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Не думать о возрасте легко только когда тебе 20,а когда за 30 то уже понимаешь что время летит очень быстро и мы не становимся моложе
Так чего сидеть и ждать? Семидесяти лет, когда поймешь, что уже давно могла бы жить с сисями и радоваться формам, а только просидела в страхе, все чего то боясь Мы никогда не сможем ничего предугадать и тратить на это время - проживать впустую.

Есть анекдот про мужика, что детей "нарожал" и всю жизнь на них положил, на себя наплевав, теша себя мыслью: "Будет кому стакан воды поднести". Лежит он на смертном одре и думает: "А пить то НЕ ХОЧЕТСЯ!"

Я тоже все боялась: подходила к вопросу, потом пугалась и отбегала, пока приобретенные знания и ситуация не сложились таким образом, что будто все за меня было уже решено, я только плыла по течению... Но я не корю себя, что не сделала тогда, 5 - 10 лет назад, знаю, что просто была не готова морально, как и Вы.
БУДУТ ПРОБЛЕМЫ - БУДЕМ ИХ РЕШАТЬ. А сейчас - жить надо!
Старый 22.02.2012, 20:06
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

Девочки, привет!

Вроде недолго на форуме, а уже привыкла))) уезжала в Венецию на карнавал (без компа) и по вам скучала!!!

Что хочу сказать: посмотрев на красоток в корсетах, с пышной и шикарной грудью, я поняла, что не просто хочу грудь, а хочу прямо СЕЙЧАС!!!!

Я пока была только у Ищенко на консе, собираюсь к Блохину и Россу точно.

Хочу скорее определиться с врачом и - привет моя новая грудь))))

все-таки это ТАК красиво и женственно!!!! я подтягивала-подтягивала свой корсет, а положить-то туда пока нечего)))
Старый 26.02.2012, 02:56
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)

ibelieve на нуле

девочки, очень хочу сделать операцию, мечтаю просто...комплексы уже задушили. единственное, что меня пугает - эффект после беременности и ГВ. если внешний вид испортится, сделать коррекцию реально? И это будет так же дорого стоить?
Старый 26.02.2012, 08:27
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Если коррекция будет со старыми имплантами, то стоимость будет состоять из работы хирурга и анестезии, а если импланты менять придется, то и их стоимость прибавится. Значит, так же дорого будет стоить....
Старый 26.02.2012, 09:18
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

shainara на нулеshainara на нулеshainara на нулеshainara на нулеshainara на нулеshainara на нулеshainara на нуле

Мой хирург, когда через год к нему на консу пришла (чтобы проверить, что все окей), сказал, что, мол, если надумаешь рожать, то после родов и ГВ можем поменять тебе импланты на больший объем и поставить под железу уже. У меня в планах детей пока нет и близко, но все же я довольно спокойно отношусь к тому, что мб придется после родов делать коррекцию или переделывать. Будет желание, а деньги найдутся
Хотя есть куча примеров, когда грудь отлично переживает и роды, и ГВ) так что волноваться не стоит раньше времени)
ibelieve, если вы прямо-таки в ближайшее время детишек планируете, может, стоит подождать с ОП, а если это все пока вилами на воде, то почему нет? мы живем сегодня и сейчас.
Старый 26.02.2012, 11:52
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Я уже лет 20 живу с мыслью о красивой груди.Несколько раз собиралась и мысленно и материально,но постоянно какой-то мужчина в моей жизни появлялся,который рассказывал как мне это не нужно,что и так все красиво и идеально.Но теперь,после того,как привела в порядок свое личико решила,что грудь тоже имеет место быть красивой,хоть после 40 лет.20 лет назад останавливало отсутствие опыта у местных хирургов,да и качество имплантов тоже было не то,что сейчас.Так что,девочки,вперед,за новой красивой грудью.Что бы мужики не говорила-они все равно на лицо мельком смотрят,а останавливают взгляд на бюсте.Так что сомневаться не зачем.Делаем красоту и радуемся жизни)
у меня на 22 марта операция запланирована
Старый 26.02.2012, 12:09
ЕленаСокол ЕленаСокол вне форума
Новичок
Beginner

ЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нулеЕленаСокол на нуле

(Soffia)

НО! я поняла, что "кухонные разговорчики" про сделать грудь к реальным действиям ничего общего НЕ ИМЕЮТ!
Я начала с того, что перечитала этот форум, мне многие помогают, отвечают на мои вопросы, поддерживают - это очень приятно, плюс ненужные страхи рассеиваются!

Я вас призываю читать позитивных участников, подбадриваться и наконец пойти на консультацию!

Ведь у нас не будет второй возможность прожить свою жизнь! Так почему мы должны прожить ее с унылыми сисями?)))[/QUOTE]
Спасибо за такие слова!Я тоже здесь недавно. Больше читаю, получаю информацию. И понимаю, что , в основном, здесь молодые женщины. Мне в этом году исполнится 50!Пугает меня эта цифра, сама я на 50 себя не чувствую. так вот, очень давно хочу сделать подтяжку. И сделала бы уже в прошлом году. Но получилось так, что пришлось срочно делать другую операцию - удаление щитовидки. А мечта так и осталась. В 50 не поздно? Хочу ваше мнение, девочки, услышать...

Имела в виду - подтяжку груди
Старый 26.02.2012, 12:36
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Да никогда не поздно! Пока мы живем нам можно и нужно стремиться к лучшему! Где-то слышала, что женщина где-то около 70-ти лет сделала грудь (точно не помню, по-моему за 70), а потом говорила: "Боже, как я раньше жила без этой красоты!" Кстати, мой муж на это сказал: "Во бабка молодец!". А молодость понятие относительное! Удачи всем!
Старый 26.02.2012, 23:39
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

ЕленаСокол, никогда ничего не поздно! Подруга моя сделала грудь в 45 лет, сейчас ей 47, я сделала грудь в 42. Мы обе счастливы, чувствуем себя молодыми и красивыми! Удачи Вам!!!