18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2011, 16:11
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Ну фсёёё, ща все, кто еще сомневается, после таких вкусных фоток делать побегут
Старый 08.11.2011, 16:40
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Marina27 а мне и ДО тоже очень нравится, просто образ другой, более хрупкий что-ли. А теперь мега-секси, конечна8))
Старый 08.11.2011, 16:51
marina27 marina27 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

marina27 на нуле

Под лифчиком не видно, а так обвисла и стала дряблой после кормления. Если бы осталась упругой, может быть и не стала бы ничего делать.
Старый 09.11.2011, 08:26
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lady A на нулеLady A на нулеLady A на нуле

девочки, а вам не кажется что мысли "делать или нет" возникают зимой, когда купальникам не сезон ) а летом... мне кажется все наоборот.. ) marina27 посмотрела ваши фото и я теперь полностью уверена - ДЕЛАТЬ!!! особенно белые футболки ... ммммммм.... ))))))
Старый 14.11.2011, 01:06
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Я о новой груди мечтаю уже года три, но раньше муж был против...,но у меня получилось его уговорить.И вот вроде и ищу доктора ( не очень активно,трое детей много времени занимают...) но меня стали посещать мысли, может и не надо? а вдруг мне не понравится результат? и сразу денег стало жалко... и боюсь ошибиться с размером и с доктором .И что-то левую грудь стало потягивать.Это просто нервы ?Всех такие мысли посещают?
Для себя решила,схожу ещё на две консультации и решу делать или нет
Старый 14.11.2011, 10:07
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

KJJH, на такой шаг стоит решится, когда по другому уже никак нельзя. Когда есть четкое убеждение, что тебе это необходимо. А если "может надо, а может ненадо", то точно ничего делать не надо! Я на свою операцию шла и понимала, что как бы мне ни сделали, все равно будет однозначно лучше, чем было до.
Старый 14.11.2011, 11:29
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Ёжик я понимаю,что если сделаю операцию,то будет лучше ,но ,что-то тормозит меня....
Старый 14.11.2011, 12:05
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

KJJH, а мне кажется все эти сомнения вполне нормальны.... Я вот тоже очень-очень-очень-преочень хотела грудь, а как начала ходить по консультациям хирургов, так начала задумываться, а нужно ли?, сейчас хоть с маленькой, но здоровая, и что двое детей у меня и им мать здоровая нужна и имею ли я право на себя такую сумму денег тратить....вообщем что-то в этом роде... Может инстинкт самосохранения срабатывает??? Потом я нашла этот сайт и этот форум... читала, читала, читала и поняла, что я не одна и что делают девочки и все получается, а если даже и есть какие то проблемы, то все решаемо... Вообщем все равно желание иметь грудь перевешало,
ВСЕ "но"....) И я очень этому рада)
Старый 14.11.2011, 16:52
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Я думаю что в моём случае ещё играет роль тот факт, что я не могу найти СВОЕГО врача.Была на трёх консультациях и никто мне не понравился настолько,чтоб я доверилась....И ещё три врача и обсалютно три разных импланта и разных доступа мне посоветовали.Вот отсюда и идут эти мысли.Но я решила,что я не буду спешить ,если мне и на четвёртой консультации мне не понравится....,то то буду дальше искать...,но тогда буду делать только уже в сентябре следующего года.
Старый 15.11.2011, 20:51
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Kjjh, все эти сомнения и у меня были, я так же "металась"-сомневалась-боялась...и денег вроде жалко...и нафиг вообще надо...и пр. я даже уже когда в клинику утром ехала, чуть два раза (!) из автобуса не вышла! Рада очень,что преодолела свой страх и сомнения! Не жалею,что сделала!!! Жалею,что профиль и объем не такой как хотела выбрали с доком!!!! Это не "пластический загон"! А реально просила его "как сейчас в пушапе,только на размер больше"!!! Вот дословно так сказала ему! Вот взял бы и лентой сантиметровой померил солько это в объеме (и подобрал бы так импланты) или мне самой так надо было бы сообразитьи померить и требовать так! А я полностью доверилась и этим лохнулась (в размере). А то что решилась и сделала ВООБЩЕ - я рада! Просто не спешите и тщательнее обдумывайте и выбирайте и импланты и дока!!! Не спешите! Лушче сделать на пару месяцев позже-но правильно все выбрать!!! Так что-удачи!
Старый 15.11.2011, 21:02
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо за поддержку.спешить не буду,буду искать ....У МЕНя в списке было 5 врачей, у четырёх была ( но если честно не очень та и хотела к ним идти...) остался один.но у меня такое чувство ,что это мой доктор.21 нояюря иду к ниму на консультацию.Если окажется.что и он не мой доктор.то даже и не знаю как вообще выбирать... их так много
Спасибо за удачу!!!!:d
Старый 22.11.2011, 23:25
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Привет, девочки! 7 декабря на увеличение иду. Пока дата не была подтверждена, ходила как удав. А сейчас начинаю мандражировать. В голове бардак полный...и хочется и колется...и думаю, а что будет через 10 лет, а может финансово я буду не в состоянии оплатить повторную операцию по замене.....а если начнутся проблемы после операции. Короче мусорка а не голова((((.
Старый 22.11.2011, 23:29
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

Glen, у меня операция 15го, и в голове те же мысли....а вдруг то...а вдруг это...но если я сейчас этого не сделаю, пока есть возможность, потом буду жалеть. мой девиз по жизни - "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном". хотя я очень надеюсь, что жалеть не придётся))
Старый 22.11.2011, 23:45
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

Glen, muzzya - девушки ДЕЛАЙТЕ, не думайте о плохом, я очень переживала, и о капсуле, и о том что будет после родов, и о будущей форме, о реабилитации, про мнение окружающих, близких кто в курсе, а как сделала, довольна сама собой, получила очень красивую небольшую грудь о которой мечтала 12 лет)))
Старый 23.11.2011, 14:50
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Да я понимаю что все предугадать в этой жизни невозможно.Стараюсь надеяться только на лучшее, но периодически меня бес заносит в тему проблемы после маммо. И тогда начинаются мучения. Муж грозится отключить интернет. Я уже ему наставления дала в случае чего ребенка бабушке, машину мою продать, деньги ребенку. Пишу, а самой смешно))).
Старый 23.11.2011, 20:14
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

А у меня операция в пятницу, а в голове ни-че-го))) иду, как на праздник! Это при том, что 2 года назад делала абдоминопластику (последствие двойни убирала), пережила 5-часовую операцию и сложнейшую реабилитацию!!! Просто не верится, что скоро я смогу носить все эти платья с бюстье (так это называется???) без лямок, в 30ти градусную жару мне не придется жарится в паралонах, не придется, выходя из моря выжимать у всех на глазах воду из поролона, и- главное!!!!- мой муж наконец-то получит то, на что мне уже семь лет намекает))))
Я прекрасно понимаю ваш скепсис типа зачем женился, видел же, но у меня действительно очень хороший муж и апгрейд груди - единственное его пожелание в мой адрес. Учитывая, что оно совпадает с моим, все сходится)))
Так что совсем скоро я буду красавишна, настраиваю себя на легкую реабу и красивый результат.
Старый 23.11.2011, 21:06
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi

Glen на нулеGlen на нуле

Маленькая Ляля, удачи Вам!
Старый 23.11.2011, 21:41
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Glen, спасибо! Понимаю, что одного настроя здесь маловато, рассчитываю еще и на профессионализм дока, собственные силы (я астматик) и Господа Бога...
Но я выбрала "делать", а дальше посмотрим)) о всех последствиях вы узнаете первыми, кто ж еще ))
Старый 24.11.2011, 00:52
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Ляля, давай, удачи!!! Все будет супер, такой настрой позитивный у тебя, все так и будет как ты говоришь!
Старый 24.11.2011, 00:54
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

Маленькая Ляля - я тоже вам желаю УДАЧИ!