18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2011, 22:30
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

ООооой, страааашноооо что-то....
Старый 19.09.2011, 22:41
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
ООооой, страааашноооо что-то....
От сама себя накручиваешь. Уже давно бы таблеточку успокоительного и на боковую....
Старый 19.09.2011, 22:57
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Маргарита, спасибо
сейчас пойду спать
Старый 20.09.2011, 07:37
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+

Xrystalik на нуле

МАРКИЗА_С удачки ! все будет хорошо
Старый 22.09.2011, 13:12
vetero vetero вне форума
Banned

vetero на нуле

Девочки я за всех ВАС тоже рада, мне бы тоже очень хотелось осуществить свою мечту, но я очень боюсь последствий, ведь эта операция не один раз на всю жизнь делается, я очень много читаю на эту тему и еще не могу понять тех кто отважился на операцию по увеличению груди. Вот, ВЫ, знаете какие могут быть последствия и идёте на это сознательно???
Старый 22.09.2011, 15:32
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

vetero, почитайте внимательно раздел форума "Пластика груди", там все написано. И большинство тех, кто решился, тщательно штудировали информацию, что и вам советую.
Старый 22.09.2011, 20:56
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner

Antopova на нуле

vetero,а вы знаете,сколько осложнений бывает во время беременности и в родах? И тем не менее каждая женщина мечтает о ребенке.И старается родить.И не всегда беременность наступает при полном здоровье женщины.А на операцию женщина идет подготовленной.Здоровой.Может быть у вас есть хоть не большая грудь,поэтому вам сложно понять.У меня никогда не было груди.И так как я родилась девочкой,то естественно мне хотелось носить лифчик.А одевать его не на что было.Тут много таких девочек,которые долго мечтали о груди.И теперь являются счастливыми обладательницами волнующих форм.Это же счастье-осуществить свою мечту.И если тщательно подойти к вопросу операции,выполнять все рекомендации врача-все будет хорошо.
Старый 22.09.2011, 23:24
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner

Юль4ик на нуле

Antopova, на все 200% с тобой согласна!
Женщина обязана быть красивой!!!
Старый 23.09.2011, 12:13
vetero vetero вне форума
Banned

vetero на нуле

Нельзя сравнивать беременность и роды с пластической операцией, бер. и роды-это природный процесс, а пластика - это хирургическое вмешательство. И осложнения во время родов бывают не так часто и с помощью квалифицированного врача их можно избежать. А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? Я не спорю, женщина должна быть красивой!!! Но часто приходится удалять эту красоту(ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда??? Разве тогда женщине будет до красоты, когда её здоровье подвергается опасности?
Старый 23.09.2011, 14:08
yagevedma yagevedma вне форума
Новичок
Beginner

yagevedma на нуле

А у меня вот после родов все повисло(((Так что, теперь всю жизнь так и ходить?Нет уж!!!Надо стремиться к совершенству)конечно максимально изучив всю информацию, хотя..... везде есть подводные камни. И то, что сначала было всем хорошо- становится плохим и вредным и наоборот)
Старый 23.09.2011, 16:02
vetero vetero вне форума
Banned

vetero на нуле

А детям нашим, разве не все равно какая у них мама, лишь бы была мама и была здоровая!!! Для меня ДЕТИ- вот это ценность и счастье и не важно какой у неё размер груди.
Старый 23.09.2011, 18:04
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

ну, тогда, видимо Вам и не нужна пласт. операция
Для многих просто кроме детей важны еще разные вещи..внимание мужчин,например
Хотя конечно можно успокаивать себя мыслью что для мужчины это не важно
Старый 23.09.2011, 21:59
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

детям важно, чтобы мама была не только здоровая, но и красивая, и себя любила и окружающих, и была жизнерадостна и уверенна в себе)
Так что... каждому свое)))
Старый 23.09.2011, 23:14
Частый посетитель
Profi

Девочки, привет! Уже4 день после ОП! Я счастлива, что не струсила (хотя даже по дороге в клинику пару раз хотела вернуться назад),а переборола свой естественный страх и исполнила свою мечту (долго к ней шла,тоже боялась,и здесь даже у девчонок просила совета)!!! Я счастлива! Теперь дай Бог хорошо зажить! Спасибо,девчонки,кто поддерживал и помогал советами!!! Так что если это ваша мечта,то однозначно-делать!!!!!
Старый 24.09.2011, 07:42
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать беременность и роды с пластической операцией, бер. и роды-это природный процесс, а пластика - это хирургическое вмешательство. И осложнения во время родов бывают не так часто и с помощью квалифицированного врача их можно избежать. А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? Я не спорю, женщина должна быть красивой!!! Но часто приходится удалять эту красоту(ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда??? Разве тогда женщине будет до красоты, когда её здоровье подвергается опасности?
Я прекрасно понимаю Ваши чувства! Сколько раз я сама, промучавшись этим вопросом, патетично заявляла в конце: "Пусть грудь уже никакая, но зато здоровая!" И делала перерыв, потом опять возвращалась эту думу думать.
С форумчанками у Вас не получается разговора, потому как Вы пока находитесь на стадии сбора информации и страхи, живущие в Вас, отговаривают Вас. Если перейдете на стадию принятия решения, тогда и начнется диалог, а не обмен патетическими лозунгами, как вариантом защиты.
Потому как ничего страшного в том, что мы поставили кусок силикона ПОД железу, и в том, что его может и придется поменять когда-то, нет совершенно! Это как относится к вопросу. Можно бояться и рисовать ужасы в голове, а можно разумно и спокойно.
Волею судеб мои роды не были естественными, плюс еще несколько других операций дали мне возможность входить в операционную, даже без единой мысли типа: "А не удрать ли мне с операционного стола?" Но до этого я так штудировала тему, что имела представление о всех нюансах. Это помогает страхам, которые рождает инстинкт самосохранения, отступить в сторону, а голове начать адекватно воспринимать ситуацию.
Быть жизнерадостной, любить себя и окружающих, можно и без силикона в груди. Проверено половиной жизни с грудью, которой был велик бюстик 75А. Не стоит переоценивать значение груди. Жизнь такая, как мы сами ее себе надумываем. Можно с большим размером быть несчастной, а с прыщиками - счастливой. Не это должно подвигать на операцию, а именно потребность. Для себя.
Старый 24.09.2011, 10:47
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

МАРКИЗА Поздравляю ! Тебя нет и нет....Я уже вчера начала думать,, что наверно передумала и притихла
Старый 24.09.2011, 11:06
Частый посетитель
Profi

Маргарита, нееееет!!! Рада,что пересилила страх и сомнения! Ментор 350 круг.поставила. А щас что-то хожу...жадоба-жадобная... Думаю-может надо было 400... ТАК рада,что пересилила страх!!!! Рада,что сделала. Т.т.т Мечты свои надо исполнять и не бояться ничего!!!
Старый 24.09.2011, 11:29
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? ...ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда???
Современные импланты имеют пожизненный срок гарантии. Что с ними случится? Я на консультации у хирурга щупала их и так и сяк, и тянула, и давила и тыкала со всех сил))) Они прочные. И даже если вдруг каким-то образом, при травме серьёзной, например, имплант все же порвется, то гель из него не вытечет. К тому же имплант как бы отделен от железы капсулой. Если вам интересно действительно узнать больше о разных имплантах, почитайте тему "какие импланты выбрать". А вот в плане эстетики может потребоваться и не одна оп. Например если сделали грудь, а после родов она потеряла форму, или капсулярная контрактура образовалась От этого никто не застрахован. Тут уж вам надо решить, хотите ли вы красивую грудь настолько, чтобы в случае чего идти на оп повторно. Про ошибки врачей тоже забывать нельзя. Но тут вы, обладая информацией, можете выбирать себе хирурга.
Цитата:
А детям нашим, разве не все равно какая у них мама, лишь бы была мама и была здоровая!!!
Детям может и все равно, но многие женщины и после родов, и вообще всю жизнь, хотят быть красивыми и привлекательными.
Старый 24.09.2011, 11:36
Частый посетитель
Almost Profi

МАРКИЗА пошли в поделись опытом
Старый 25.09.2011, 18:24
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Клювик возможно была неправа

Маркиза, теперь у тебя нет сомнений, делать грудь или нет? Что скажешь начинающим?
Закрытая тема