18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.09.2011, 21:49
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

А то-то "сомневающихся" давно нет в этой ветке?! Куда все пропали? Все так уверены и не боятся? Ой, а я что-то последние дни совсем испсиховалась...нет я хожу внешне молча и спокойно,но в душЕееееее...по-утрам полна решимости-мечтаний-ожиданий-представлений..., а вечером-просто капец!!!-готова отказаться и отменить все... И если в начале своего решительного пути (месяц назад начала предпринимать именно действия,а до этого год-читала)-боялась только наркоза и ОП, потом начала бояться-реабы, а сейчас это как-то отошло на второй план и больше боюсь отдаленных последствий для здоровья... Мандраж,да? Это мы сейчас думаем-"ой,ну и фиг с ним,что будет через 20 лет", ан нет,девочки, через 20 лет нам тоже захочется ЖИТЬ и быть ЗДОРОВЫМИ, и очень не хочется потом жалеть,что когда-то в юности погнались за эстетикой,не думая о будущем... Блин! Вот такие у меня последнее время мысли... но и сейчас красоты хочется!...грудь красивую...а я тоже уже 3 года лифчик не снимаю во время секса...совсем...это тоже не айс... Ну и что же делать теперь с этим раздвоением?!
Старый 14.09.2011, 22:15
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Я вот лично твердо намерена делать грудь, но начинаю читать тему о маммопластике, и уже решимость куда-то улетучивается...боюсь побочек, плохого результата и всего прочего.
Перед ринопластикой я действовала совсем по-другому, в соответствующую тему вообще не заходила, признаться честно, я и результатов работ ЛБ видела гораздо меньше, чем той же ЛН или ВВ. Но не сомневалась. А тут...

Но волков бояться в лес не ходить.
Старый 15.09.2011, 13:00
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Клювик возможно была неправа

Маркиза, как я согласна со всеми вашими словами по поводу того, что страшно за свое здоровье через 20 лет. И да, действительно, через 20 лет пы тоже хотим быть красивыми, а здоровыми еще больше.
Я тоже всего этого опасаюсь.
Кто бы мне ответил: делать грудь или нет?
СТРАШНО из -за неизвестности!
Мне почему то кажется, что проблемы появляются у всех сделавших. Только у кого то раньше, у кого то позже.
Старый 15.09.2011, 14:42
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

V_Yulia на нуле

Перед тем, как сделать ОП, я тоже мучалась: делать или нет. Тоже было страшно, что будет через некоторое время, вдруг какие-то осложнения будут. Ответить на вопрос: делать или нет, за вас никто не сможет. Я долго с мамой советовалась, для меня важно ее мнение, у нас получался замкнутый круг - она мне говорит делай, я-а вдруг что то не так будет, она - ну тогда не делай, но грудь то хочется... В итоге, желание иметь грудь пересилило, жить то сейчас хочется.. А что будет через 20 лет - вот через 20 лет и подумаю
Старый 15.09.2011, 16:41
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Клювик, вот и я так же...страшнооооо за будущее,а ведь ОП на след.неделе,не загадывая.

V_Yulia, у меня почти такие же диалоги с Мамой . Но я тоже стараюсь сильно не "грузить" и как бы не переводить часть моего решения на родных,чтоб потом, если не дай Бог,что не так, они себя не винили Блин, самое интересное и обидное,что доки очень расплывчато отвечают на такие вопросы "о будущем"...либо еще не известны далекие "перспективы", либо специально не говорят правду,чтоб не пугать (читай-не терять клиентов!)...и тогда им сразу "двух зайцев": и сейчас полно работы и через десяток лет мы все пойдем к ним конвеером по второму кругу... Вот такие мысли...
Старый 15.09.2011, 17:01
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маркиза, все правильно вы пишите. Я думаю также.
Кстати, я иду на ОП завтра.
Старый 15.09.2011, 19:08
Частый посетитель
Profi

Вот мы все-таки как в мужском выражении-"все бабы-дуры",всмысле, мы боимся-трясемся-опасаемся за здоровье-последствия и т.д. НО все-равно ложимся под нож! Но ведь ТААААААК сиси красивые хочетсяяяяяя!!!!

Клювик, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!! Ждем с красивыми сисями и отчетом

Где же Хрусталик??? Она же уже давно на ОП уехала...
Старый 16.09.2011, 03:55
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

С недавних пор я начала понимать, что не все можно запланировать и предугадать в этой жизни. Иногда жизнь приносит такие сюрпризы......... Поэтому думаю, что если очень хочется, то нужно делать, а о последствиях........ Последствия в виде осложнений и от обычного ОРЗ бывают. Никто не знает, что будет с нами дальше, как говорится знал бы где упасть, так соломку бы постелил. Главное доктора правильного выбрать, умного, надежного, в общем профи своего дела.
Старый 16.09.2011, 07:15
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

лида на нуле

Тatyana_s, я с тобой на 1000% согласна. Жить надо сегодня, т.к. завтра может и не быть (говорят, же конец света грядёт)
Клювик, удачи тебе, дорогая, и лёгкой реабы.:d:-*
Старый 16.09.2011, 07:38
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Клювик ты же недавно помнится передумала, хотя мы тебя настраивали! Все таки решилась?
Старый 16.09.2011, 13:13
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
... страшно за свое здоровье через 20 лет. И да, действительно, через 20 лет пы тоже хотим быть красивыми, а здоровыми еще больше.
Я тоже всего этого опасаюсь.
Кто бы мне ответил: делать грудь или нет?
СТРАШНО из -за неизвестности!
Мне почему то кажется, что проблемы появляются у всех сделавших. Только у кого то раньше, у кого то позже.
Клювик, Вам придётся взять ответственность за свой выбор только на себя.
По поводу того, что будет через 20 лет: я, например, сделала операцию в марте 1993 года, то есть живу с имплантами уже 18 лет, имею выраженную контрактуру, но всё же плюсы от того, что я решилась на операцию, перевешивают над минусами - в виде развеявшегося комплекса маленькой груди, пусть и хорошей формы.
Планирую сделать реэндопротезирование; сейчас, правда, возник временный финансовый провал в связи с материальной помощью сыну при покупке машины (не захотела я, чтобы он брал кредит в банке с процентами и залогом), но надеюсь, что всё устаканится и операцию я всё равно сделаю. Поэтому советую Вам взвесить все за и против, а решение принимать только самой, не перекладывая ответственность за выбор на кого бы то ни было. Если к этому не готовы - вероятно, Вам следует повременить с операцией.

Извиняюсь, только сейчас дошла до сообщения
Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
... Кстати, я иду на ОП завтра.
так что Клювик сегодня на операции.
Желаю отличного результата и лёгкой реабилитации!
Старый 16.09.2011, 16:22
Частый посетитель
Profi

Ой, девочки, сегодня была у терапевта...выслушала лекцию целую-"опасно-инородное тело-риск-ужас-нафиг-тебе-надо-бла-бла-бла"... призадумалась я что-то... сомнения и желание тянут в разные стороны... Делать или неееет... С ума можно сойти от думок этих...
Старый 16.09.2011, 16:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Пока сомневаешься - не делай ;)
Старый 16.09.2011, 16:29
Частый посетитель
Profi

Яся, я ж дату уже назначила А потом буду грызть себя-"вот уже бы сделала,вот уже б 1 день был, неделя,уже б заживать начало,уже б с сисями была..." Наверное все-таки у меня предОП синдром...страшно просто...
Старый 16.09.2011, 16:32
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не боись, а лучше медитируй на красивый результат, типа: у меня красивая, симметричная грудь, я фся в восторге :d
ну и почаще смотри на результаты, которые тебе нравятся и представляй, что у тебя так же получилось8))
Старый 16.09.2011, 17:11
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

лида на нуле

Меня вобще УЗИстка моей клиники отговаривала-типа дура я дура и т.д. (мало мне родни было) я аж заплакала от страха, сразу к своему доку побежала - он и успокоил. Сказал посылай их всех в сад, нефиг завидовать:mad0:
Старый 16.09.2011, 17:27
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маркиза, а ведь yasya права. Пока сомневаешься - не делай.
Лучше перенеси чуть-чуть дату.
Это мой тебе совет.
Обдумай все, взвесь хорошенько. И когда желание пересилит все сомнения и страхи (а это произойдет) тогда делай.

Кстати, меня никто не отговаривал: ни терапевт, ни узист, ни родственники. Терапевт вообще меня поддержала. Делай, сказала.
Старый 16.09.2011, 19:37
Частый посетитель
Profi

Клювик, ты что УЖЕ???!!!

Неее, это я так-истерю перед ОП! А сама маленькими шажочками к ней приближаюсь .
А с терапевтом вообще сегодня прикол был: читает она мне эти нравоучения типа "глупо-не надо-бла-бла-бла" (кстати,женщина очень приятная, по-родственному хорошо разговаривали,поэтому я и призадумалась...), ну так вот, а потом померяла мне давление, начала фонендоскопом слушать,а сама свое "бла-бла-бла"-против, я ей говорю-"лифчик снять,чтоб вам удобнее было слушать?", она мне:"да нет,не надо,если вы так комплексуете,раз под нож даже готовы", я ей:"да нет-я сниму!!!"... снимаю...она видит мои ушки...пауза (в лекции)...и говорит:"нууу,даааа,подъели тебя детки..." ...,ну и пошла я домой с ее заключением и пожеланием удачи . Щас,наверное,сидит дома и рассказывает,что молодеж с жиру бесится-деньги деваь не куда

Яся, спасибо за советы, поддержка перед таким событием приятна и помогает
Старый 18.09.2011, 20:12
Частый посетитель
Profi

Чем ближе к ОП, тем моя ПАНИКА тихо меняется на спокойствие и трепетное ожидание... не сбить бы его... в некоторые ветки тогда вообще не буду заходить ...
Старый 18.09.2011, 22:25
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Чем ближе к ОП, тем моя ПАНИКА тихо меняется на спокойствие и трепетное ожидание... не сбить бы его... в некоторые ветки тогда вообще не буду заходить ...
МАРКИЗА , не паникуй. Я например думала ставить более больший размер импл.... Приехав на консу ( я ОП делала в другом городе), мне док говорит, что поставлю 300- не более. И точка. Первую ОП- я делала рино- я за нее и не переживала...за грудь...и ревела и кричала, что мне мало будет...что зачем себя резать, ради прыщей и т.д. Тут еще начитаешься всего.....что девочки сделали им мало и т.д.... День операции был уже назначен, а я все ревела и импланты не заказывала. Потом успокоилась, и решила довериться доктору. Перестала читать некоторые темы на форуме. И успокоилась. ( А немного ранее были проблемы с форумом еще, так я вообще не могла посмотреть фото результатов, не спросить ....уже начала думать, что это знак- не нужно наверно ОП делать, доктор мой болел...я все его ждала...помоему за это время всех с ума свела...и сама чуть не сошла). Ну а что будет через 20 лет...Посмотрим. Проблемы нужно решать по мере их поступления.