18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2008, 09:35
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Вертушка ну да ну да.Может сходить на консу к паре-тройке независимых хир-ов?Послушать что скажут ,сделать выводы
Старый 14.10.2011, 21:04
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Нашла эту тему и теперь буду писать тут, чтобы не ныть в блефаро.
Была транс блефаро с перераспределение грыж, липофилинг нижних век, туннельная пластика внешнего угла глаза и липосакция подбородка и нижней челюсти.
Сегодня 10 день после оп. Отеки с синяками сошли достаточно быстро, на 7 день были просто остатки отеков, а сейчас в некоторых местах светло-желтые синячки. Думаю, что это из-за инъекций траумеля и также я принимаю вобэнзим.
Ну а теперь нытье
На 7 день у меня был осмотр у хирурга. Кроме небольших остатков отека под глазами меня ничего и не беспокоило. Он мне снял швы на висках от туннельной пластики и шов под подбородком. Потом он на мои отеки под глазами как то сильно надавил и они вообще пропали, а вечером этого же дня я заметила, что под правым глазом вылезла горошина. При чем таких внушительных размеров и плотная на ощупь. Этой же ночью я еле заснула, т.к. глаз закрываался неплотно. Утром позвонила в клинику и они предложили приехать на осмотр. На осмотре хирург ничего страшного не увидел и сказал, что это обычное дело после оп, назначил ультразвук и магниты, пока 5 сеансов, упражнения, которые заключаются в зажмуриться и отпустить глаза и круговые движения глаз.
Я старалась избегать смотреться в зеркало, чтобы лишний раз не расстариваться. Но вчера вечером приехала в гости к маме, которая обратила внимание, что кожа под глазами у меня просто . Она чуть не плакала смотря на меня
В улыбке кожа собирается в жуткую складочку, хотя док говорил, что мне показана транс и кожа сократится. Под тем же правым глазом еще под самой горошиной какой то провал. Сегодня, на 10 день, опять поездка в клинику на физио. После физио осмотр дока. Его вердикт, что я рано паникую и все у меня в порядке будет. Горошина стала не такая плотная, а то он уже подумывал делать мне в нее укол, хотя по моим ощущениям все без изменений. Кожа сказал просто очень сухая из-за отеков и она сядет в течение четырех месяцев!!!! и никакого провала у меня нет.
А я сейчас смотрю в зеркало и понимаю, что с грыжами мне было намного лучше, чем сейчас с горошиной, провалами и в складчетость. Хочется плакать, но сдерживаюсь, чтобы не появилось отеков.

Фото горошина прилагаю, а вот фото складок и провалов постараюсь выставить сегодня.

А, еще, у меня после липо стало что то с дикцией. Говорю, как щепелявлю, не могу улыбнуться. Но пока меня это не так сильно беспокоит как глаза.
Старый 14.10.2011, 22:55
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 764 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЕваМ, под глазом что-то непонятное, ага, но паниковать рано наверно и правда, только 10 дней после оп. У меня через 2 недели после оп, после перераспределения грыж под глазом тоже был бугор, думала осталась грыжа, а к месяцу она пропала, зато под тем глазом, где казалось все идеально ровно появилась то-ли грыжа, то-ли провал. Так что поменяется еще 100 раз все. А док говорит, типа все ок?
Старый 15.10.2011, 00:32
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

ЕваМ, под глазом действительно странно. Будем надеяться пройдет. Кожа долго восстанавливается. Тебе потом придется ей вплотную заняться. у тебя просто все пересохло. Ты ведь наверное и мазилки всякие наносила, да еще и отеком растянуто было.
Старый 15.10.2011, 01:06
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ага, я в самый пик отека траумель под пленочку нанесла и сидела так пока чесаться не начало

Натали, а у вас бугор был под всем веком?
Док говорит, что все будет хорошо. Я вот не знаю, они всегда так говорят или все-таки, если дело плохо, то этого не скрывают?
Старый 15.10.2011, 04:11
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ева,за кожу под глазами не переживай!Сократится и сядет нормально. Много раз читала здесь на форуме,девочки жаловались на сухость и жуткие морщины-складки под глазами после ОП. У меня тоже самое было,хотя я ничем не мазала вообще. Мне врач говорила, что кожа очень сильно после операции под глазами обезвоживается. Велела по максимуму увлажнять ее. Постепенно все приросло,сократилось и стало абсолютно нормально.
Старый 15.10.2011, 08:02
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Friendly на нуле

Я делала Фраксель под глазами. Отлично сократилась кожа. Правда, дня 3 после процедуры лучше на люди не показываться, но результат отличный.
Ответ