Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 27.02.2008, 02:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, ты огорчалась почему Мендиетта не сделал швы по старым швам. А разве разрез в шве делается? Это ведь уже измененая ткань и, если рубец еще раз разрезать, то совсем неизвестно как он себя поведет. Вообще-то старые швы иссекают, а швы по швам не делают вроде как. Так что, скорее всего док не из вредности так посупил )
  #1322  
Старый 27.02.2008, 06:24
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Sabiwa,
да это вариант. если процесс не дай бог будет прогрессировать, буду копать про нити. результат выглядит убедительным, но надо разбираться насколько длительнвй эффект, выбирать доктора и т.д.

лила,

да огорчалась. надеялась что иссечет хоть те что на животе. ты знаешь, мои старые швы все-таки какие-то неправильные (тот еще херург) - такая явная белизна зажившего шва свидетельствует о том что меланоциты там все погибли и мне кажется в какой-то мере зависит от того как он был сделан и обработан. по крайней мере у меня был шовчик до того, который незаметен по цвету. фраксель? не слышала, я посмотрю. читала, что лазер какой-то особый, рельюм, вроде может помочь в ре-пигметации. но он мало где есть кажется и там надо несколько обработок. есть куча протирок для типа для витилиго, когда кожа депигментирована пятнами, но мне кажется это все мертвому припарка.
  #1323  
Старый 27.02.2008, 08:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, как скоро можно приступить к сидячей работе при липосакции живота и липофиллинге верхней части попы?
Я думаю, через неделю можно . А вот точнее сможет сказать только док .
  #1324  
Старый 27.02.2008, 22:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуля!!!! Я в восторге!!!!
А кто паниковал раньше времени):mad0:.. эх, по попке бы тебя по такой красивой надо было отшлёпать
  #1325  
Старый 27.02.2008, 22:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Алиона ну если так серьозно относиться то по каждому поводу можно шею свернуть.Вообщем ты права конечно столько денег и сил.Но учитывая что у тебя самый лучший вариант из всех предлагаемых...повидимому лучше быть не может.
  #1326  
Старый 27.02.2008, 22:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натулик, пасиб, дорогая! По попке еще шлепать нельзя - рассосется она:d
Алион, а ты пластырь силиконовый не пробовала клеить? Я пришла к выводу что это самое удобное и действенное, я режу на маленькие кусочки и к швам, держится великолепно, швы абсолютно уплостились ( можно так сказать?), единственный минус пока это краснота .
  #1327  
Старый 28.02.2008, 00:09
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Isa, красота какая! Ух! Страшная сила!
  #1328  
Старый 28.02.2008, 02:01
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa, пластырь лучше чем скаргард? попробую. я заказазала крем с силоконом и кучей всего который на ммх хвалят. те швы которые он делал вроде неплохие, мне кажется сойдут со временем (чтоб не сглазить), а вот старые хреново сделаны, большие.

лира,
я не поняла про лучший вариант из предлагаемых.
  #1329  
Старый 28.02.2008, 05:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ты знаешь мне больше нравится чем скаргард, во первых удобнее , во вторых ну мне очень нравится эффект. Швы совсем плоские, вот как красные нарисованные полоски, не втянутые и не выпуклые. Ясначала гелями мажу, потом после впитывания надеваю пластыри на весь день. Ничего не отпадает, после душа можно их и по нескольку раз одевать.
Я думаю, он совершенно сознательно не сделал по старым швам. Непонятно как бы они выглядели после, ведь после иссечения они длиннее.
Кстати, соседку потерли и тему ее Грусть закрыли. Она сегодня написала очень длинное пространное послание там, и все большими буквами.. Звучало очень странно, я еще подумала, что ей надо совсем к другому врачу. Времени особенно не было и я только краем глаза взглянула. Осадок неприятный остался, я подумала как ты вообще решилась с незнакомым человеком жить.Сейчас захотела перечитать , а все нету. Только ответ ей от одной из форумчанок - вам надо отойти от форума и не думать про это.
  #1330  
Старый 28.02.2008, 08:04
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa, я купила приклеила, на самом деле швы у меня плоские как мне кажется, ну пара мендиетовских есть вогнутых. у тебя что выпуклые есть-были? там просто написано что оно для выпуклых и келоидов, я потому раньше пластврь не брала, все мазилками пользовалась. с трудом представляю как я это буду отклеивать перед душем а потом обратно все это неимоверное кол-во кусочков приклеивать. в инструкции вообще написано "мыть пластырь ежедневно", рассмешили. представь себе что у тебе те же швы но в двойном количесве - хорошо это? я думаю, ему просто так удобней было. у муня вообще-то scarring довольно хорошо проходит (чтоб не сглазить), просто тот херург их вообще не зашивал, поэтому и такие хреновые получились. я нашла в сети про какой-то новый лазер, которвй позиционируется именно для ре-пигментации кожи - белые шрамы, участки депигментации, Relume. у меня вызывает доверие хотя бы тот факт что его не предлагают как лекарство от всего на свете, очень спецфично. правда это что-то новое и черт знает где оно есть.

как решилась с незнакомым человеком... а у меня что, был выбор с кем жить? одной мне бы пришлось почти 3 тысячи за отель выложить. плюс я рассчитывала делить с ней помощницу, мы же должнв были в один день оперироваться, она в последний момент перенесла. еще мне казалось что после такой серьезной хирургии опасно быть одной, я надеялась что мы друг другу помогать сможем - ну тут я конечно ошиблась, американский менталитет другой. а ммх форум я давно не читаю - расстраиваюсь от всех этих проблем.
  #1331  
Старый 28.02.2008, 08:57
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ALiona...я первый раз этот пластырь из-за этого как раз и поленелась клеить...каждый раз перед душем отклеивать...потом приклеивать..А уже когда на грудь стала клеить,решила перед душем не отклеивать...и оказалось прикрасно он себе держится..главное не тереть по нему мочалкой:d..меняла через неделю!!!

Обо мне:
  #1332  
Старый 28.02.2008, 15:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамочка а у тебя какой был напомни плиз, а то мой на тканевой основе перед душем приходится сдирать.
Алиона, американец американцу рознь ( собственно как и русский), Протсто тут такой эгоиз махровый, полное погружение в себя какая уж тут помошь другому. Все ей) . А так по жизни есть очень достойные люди.
  #1333  
Старый 28.02.2008, 15:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

вот таким


Самоклеящаяся повязка с покрытием из мягкого силикона для ухода за рубцами
- Хорошо повторяет контуры тела, можно носить ежедневно
- Не требует дополнительной фиксации
- Может быть снят с кожи без потери адгезивных свойств, что делает возможным его повторное применение

Области применения
Mepiform® эффективен при старых и новых рубцах красного и белого цвета, выступающих над поверхностью кожи. Зажившие раны, в тех случаях, когда есть риск образования гипертрофированных и келоидных рубцов.

Как действует Mepiform
Эмпирическим путем было доказано, что силикон при местном применении оказывает положительное влияние на гипертрофированные и келоидные рубцы. Для того, чтобы добиться видимого изменения старого рубца может потребоваться от 3 месяцев до года и больше, в зависимости от состояния ткани рубца. Для достижения наилучшего результата Mepiform носят 24 часа в сутки. Рекомендуется снимать Mepiform один раз в сутки, когда принимается душ или ванна, для осмотра и мытья кожи. В профилактических целях Mepiform применяется в течение 2-6 месяцев в зависимости от состояния рубца.

Дизайн
Mepiform - самоклеящаяся повязка для лечения рубцов. Представляет собой основу из полиуретана и нетканой вискозы, покрытую слоем мягкого силикона. Mepiform тонкий, при ношении малозаметен на коже и не мешает повседневной деятельности.

Ассортимент
Mepiform упакован стерильно в отдельные пакеты. Размеры 4x30, 5x7.5 и 10x18 cm.

Сабин..не ругайси что здесь про пластырь...обыскалась тему,не смогла найти

Обо мне:
  #1334  
Старый 28.02.2008, 16:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

я уже писала тут девочкам про этот пластырь, для Aliona, она не заметила наверно. он есть на ebay

тема про пластырь в Рубцах, как избавиться...

Обо мне:
  #1335  
Старый 03.03.2008, 11:00
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки говорят, что нельзя сидеть 2 месяца. Мне кажется, что это самый трудный и некомфортный момент реабилитации. Как не сидеть??? Не понимаю.
  #1336  
Старый 04.03.2008, 10:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]# вот вроде написанно доктор Робертс только сколько что и как я еще не разобралась.Кстати у датчанки о которой выше писала Иса попка уменьшилась и становится очень симпатично но все еще немного квадратная
  #1337  
Старый 04.03.2008, 13:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

lira, там запоролено. Как пробраться?
  #1338  
Старый 04.03.2008, 13:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот этот док Робертс.Я так и не поняла это тот же Робертс или другой,у того вроде на сайте были резалты похуже.вообщем там фотки надо обрезать большие они.Потом сделаю ок))
  #1339  
Старый 04.03.2008, 14:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гыыы, ну очень "курносые" попы ваяет) Немножечко пумереннее-поспокойнее не помешало бы

а, ну да, это тот же робертс, мы же еще обсуждали идеалы ягодиц у разных народов Разные там попы есть и курносые и неочень. Но у Мендиеты лучше.
  #1340  
Старый 04.03.2008, 15:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну вот я про то и спрашиваю это тот же Робертс или другой?.Вроде у него другой сайт был и попы другие.А счас хорошие попки.ИМХо конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©