Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 14.03.2011, 09:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, у Аннеты на этих фотках чик, эндо лба и блефаро(кантопексия).

Жолтиков, судя по фоткам на его сайте, отлично делает поглазья. А вот кто из них - Малаховская или Жолтиков - лучше делает подъём щеки, я так и не поняла.
  #1302  
Старый 14.03.2011, 13:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ВИ всегда делает чик с кантопексией. Только я не назвала бы это "блефаро". И височную тоже делает, как правило вместе с чиком. В случае Аннеты - делала височную.
  #1303  
Старый 14.03.2011, 14:31
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Задавала вопрос Жолтикову по поводу необходимости кантопексии при Чик-лифте( т.к. у меня было классич блефаро) Ответ был ,что это входит в набор необходимых манипуляций при этой операции.
  #1304  
Старый 14.03.2011, 21:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну под блефаро(кантопексией) я имела в виду, что Аннета просила не просто укрепить глаза внизу, но и раскошатить их. :dur: То етсь изменить форму по максимуму.

Х-рейн, Аннете тянули весь лоб. Не только виски.
  #1305  
Старый 14.03.2011, 21:51
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Алия

Посмотрела ваши фотки - у вас такой же тип лица,как и у меня, я думаю, что чик -ваша ОП, правда я татарка с башкиркой. Эндо по Рамиресу противопоказано.
Мне сказали, что это действительно национальная особенность - провисание средней зоны. завалы.
  #1306  
Старый 14.03.2011, 21:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пани , полностью соглашусь. С широкими скулами Рамирес противопоказан. Только чик. :dur: Средняя пипец провисла. Раза в три сильнее чем овал.
  #1307  
Старый 14.03.2011, 21:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, чик может быть без лба, но не может быть (очень редко, в исполнении ВИ) без височной подтяжки. Височная не относится к эндо лба, это отдельная оп.
  #1308  
Старый 14.03.2011, 22:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А как же Малаховская предлагала НатеМ без височной тогда? Чистый чик. Ната об этом писала, помнишь?

Про височную спорить не буду. Была она или нет. Только точно знаю - что у Аннеты было эндо всего лба, эндо средней зоны и раскошачивание глаз. А как ей делали раскошачивание, с височной или без височной, не знаю. Мне кажется, это детали. Главное, что в средней зоне ничего кроме эндо не было.
  #1309  
Старый 14.03.2011, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, я помню про нату, удивилась , и поэтому вставила фразу в скобках . Про Аннету я подробно все знаю, потому что в это же время я выбирала хирурга, и ВИ была одним из претендентов .
  #1310  
Старый 14.03.2011, 22:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже сидела с Аннетой в кафе до операции, и мы долго обсуждали что она будет делать. А потом сразу после ОП, она присылала фотки из палаты, ещё в бинтах. Точно было эндо всего лба.

Да и на сайте у Малаховской под фоткой подписано. Написано эндо лба и эндо средней зоны. Про височную ни слова. Может височная входит в набор раскошачивания глаз?
  #1311  
Старый 14.03.2011, 23:23
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Алия, а где можно посмотреть Ваши фотографии, т.к. у меня точно такая же ситуация, как у Вас: скуластое лицо, за последние полгода очень провисла средняя зона и подглазья ( мои 44 года стали выдавать возраст, девушкой уже никто не называет:d), а овал лица держится нормально, линия подбородка четкая. Пока склоняюсь к Ищенко А.Л., уж очень мне нравятся его работы по СМАСу, но я дилетант, не знаю, смогут ли его методы борьбы за молодость
решить проблемы моего скуластого лица . Хочется же сделать преображения мордахи один раз и не промахнуться.
Других хирургов даже пока и не рассматривала.
  #1312  
Старый 15.03.2011, 00:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Veronika, я полные фотки лица не выкладывала. Только в очках тёмных. И фотки сами оч нечёткие. Мне тоже 44, будет 45 в этом году. Число 66 в Вашем нике - это год рождения? Мы ровесницы тогда.
  #1313  
Старый 15.03.2011, 00:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Veronika, я вот ещё добавлю, я уже писала в "методах" какой тип старения у меня. Основная проблема - носогубки и сильно повисшая средняя зона (щёки по обеим сторонам носа сползли аж на губы). На втором месте - брыли и поглазья. На третьем (в зачаточном состоянии проблемы)- марионетки, лоб. Ну и шея, верхние веки и подпобородочная зона - хорошие. У тебя так же?

При выборе врача и операции у меня возникла одна проблема. - Непонятно как тянуть среднюю зону. Если при помощи СМАСа привести в порядок брыли, то средняя зона смотрится ещё хуже. Я пробовала сровнять овал, потянув в районе скул, ну как бЭЭЭ сымитировала СМАС-подтяжку. Овал красивый становится, но средняя ещё хуже подчёркивается и нависает прям-таки безобразно. Поэтому одним СМАСом при таком типе старения не обойтись.:dur: Надо обязательно среднюю зону поднимать. Рамирес противопоказан с такими скулами. А чик, к сожалениею, не даёт выраженного результата. Но, всё равно, кроме чика - ничего не нашла.

И ещё один момент. - Если носогубки выраженные, то надо делать не обычный СМАС, а высокий. Он лучше разглаживает носогубки. Посмотри в теме "методы...", там Иса вчера выкладывала фотки примеров высокого СМАСа.
  #1314  
Старый 15.03.2011, 01:56
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Идите идите отсюда, девочка. Комплексы неполноценности взращивает тута!:dur:

А если серьёзно- Алия, ты в штатах врача выбираешь или на наших тоже посматриваешь?
И еще,как думаете- с какого возраста Чик делать "не стрёмно"?
После липо лица, мои щеки так и просятся подтянуть их вверх и расправить появившиеся носогубки И суфы еще треклятые!

Читала, читала тему, но так и не поняла- ГДЕ разрезы при чистом Чик-лифте дб?
  #1315  
Старый 15.03.2011, 02:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Clema, наших, конечно, рассматриваю. Наши ничем не хуже!

Про чик-методику, например, от Жолтикова смотри на его сайте. Там оч подробно с картинками всё рассказано, нарисовано. И все разрезы там увидишь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1316  
Старый 15.03.2011, 02:47
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

ОООО! Спасибище, Алиюш!
Как подробно всё! Ушла изучать....
  #1317  
Старый 15.03.2011, 14:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Алия;1005924Точно было эндо всего лба.

Да и на сайте у Малаховской под фоткой подписано. Написано эндо лба и эндо средней зоны. Про височную ни слова. Может височная входит в набор раскошачивания глаз? [/QUOTE]
Алия, я не говорю, что Аннета лоб не делала, просто этот вопрос к чику не относится. А вот височная, которую она точно делала - относится, ИМХО.
  #1318  
Старый 15.03.2011, 20:11
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Алия, да у нас с Вами чем-то похожи строения лиц.
Огромное спасибо за разЪяснение по поводу методов корректировки средней зоны при скуластом лице, сейчас хоть что-то начинает проясняться для меня. Теперь хоть буду знать на что акцентировать внимание врачей и какие вопросы задавать на следующих консультациях. Честно, я еще не изучала ветку " Методы", но теперь есть повод. Буду и дальше внимательно следить за Вашими изысканиями в этом направлении.
Мне в декабре будет 45.У меня также, как и у тебя, основная проблема с 30 лет была носогубки (резко появились после большого стресса), но я 12 лет назад имела глупость ввести туда ПААГ ( чтоб мне руки оторвать ), и этот ПААГ хоть как-то держит область носогубок на сегодняшний день, хотя мне не нравится ( гравитация делает свое черное дело). Поэтому сейчас у меня по проблемам на первом месте - подглазья и суфы, на втором - носогубки, на третьем - область у уголков рта( марионетки?), лоб и верхние веки, ну а шея и подбородок - хорошие. И еще глупый вопрос, а что такое брыли, где их искать?
  #1319  
Старый 15.03.2011, 20:36
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

ООО, да ты счастливица, раз не знаешь что такое брыли))). По простому - это провисание щек книзу от возраста (птоз) в большей или меньшей степени. А от этого-искажение овала лица. Представь собачку бульдожку-она рождается с брылями. Но ей это идет . А вот нам - не очень. Какая неприятность

Обо мне:
  #1320  
Старый 07.09.2011, 13:58
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Ну. вот, девочки и я сюда перебралась..... Суть: мне 49 лет,планировала с док.X cмаc+ блефаро с перераспределением....Здесь на сайте выложила свою фотку в консультациях (подтяжка лица за 1 сентября) Меня проконсультировал Батюков и Агапов. Вот к нашему Батюкову я и пошла на очную консу.....Батюков считает, что мою проблему подглазий и средней зоны можно решить только чик-лифтом и вместо Смас,Макс подтяжка. Он сказал, что у меня нет показаний с Смасу. Крутил, вертел меня долго.... Мои фото можно посмотреть в теме смас на 84 стр. Прошу прощения, но у самой не получается перенести их сюда. Со вчерашнего дня изучаю эту тему, пока дошла до 20 стр....... Стремно как-то чик делать....Девочки, кто сделал, какие результаты? Вы довольны? Особенно обращаюсь к тем, у кого после Чик- лифта прошло хотя бы года 2-3.....Хотя наверное, ответы на мой вопрос уже есть в теме, но пока я ее дочитаю........

На очной консе, первые слова дока об возможном осложнении в виде выворота нижнего века, мировая практика- 1% Этот процент как-то сразу напряг!!!!!!

Вот вся в раздумьях......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©