18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.08.2010, 11:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение

Tory, а чем чик-лифт не эндо? Я уточняла у Аннеты-она делала эндо лба, височную подтяжку, чик-лифтинг(эндо по Хестеру).
Так если чик-лифт=эндо, то примеров на длительном сроке до фига, та же Катерина, например. Но сама Малаховская везде Аннетины фотки дает как результат эндоскопического лифтинга. У меня под рукой журнал "Вестник эстетической медицины" №1/2009, там в своей статье Малаховская размещает фото 5-ти пациентов. Есть некая блефаропластика нижних век с транспозицией жирового тела щеки - видимо вот это и можно считать чик-лифтом (но это не Анетта!)
Старый 11.08.2010, 11:41
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Какой замечательный результат у Аннет!!!!! И это после 3,5 лет!!!!!!!! Прямо вдохновляет!!!! А у нее не был липофиллинга?
Старый 11.08.2010, 20:25
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Olg, очень-очень-очень-очень!!!!!! Я в восторге!
Если не очень трудно, плииииз, можно фото 3/4 глянуть, на настоящий момент? Ага, и я тож присоединяюсь к просьбе Лепестка, про шовчики вокруг ушей. Здесь наверно это будет офф, тогда, может в другой теме выложи, а нам ссылочку брось. Пожалуйста, очень-очень хочется посмотреть что сейчас, на годичном сроке. Я думаю об этой операции очень давно (именно в том же объёме, что был у тебя). То, что мне нужно..

Спасибо Аннете, результат очень впечатляет!И это на сроке 3,5 года! Уррааа!!!
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 12.08.2010, 10:50
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Так если чик-лифт=эндо, то примеров на длительном сроке до фига... Но сама Малаховская везде Аннетины фотки дает как результат эндоскопического лифтинга. У меня под рукой журнал "Вестник эстетической медицины" №1/2009, там в своей статье Малаховская размещает фото 5-ти пациентов. Есть некая блефаропластика нижних век с транспозицией жирового тела щеки - видимо вот это и можно считать чик-лифтом (но это не Анетта!)
Что такое чик-лифт? Вопрос этот сложный и запутанный. Дословный перевод этого слова с английского звучит как поднятие щеки (надо думать что речь идет о транспозиции малярного тела щеки). В принципе это можно сделать в ходе наднадкостничной операции (скажем глубокий СМАС средней зоны) - кто из отечественных хирургов это делает я не знаю. Можно ли это сделать в ходе какой-нибудь (экзотической расширенной) блефаропластики? Я.честно говоря.очень сомневаюсь. Думаю. что скорее всего. в статье Малаховской речь идет о перемещении части жировой ткани из области СУФов в подглазничную область.
Можно поднятие щеки (чик-лифт) сделать и в ходе поднадкостничной эндоскопической операции - при этом при эндо по Рамиресу обеспечивается косовертикальный подъем. а по Хестеру - вертикальный.
Старый 12.08.2010, 11:01
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Я просто не могу понять смысла в отдельной ветке чик-лифт, если это то же что и эндо и здесь выставляются фотки Анетты, которые раньше фигурировали в разделе эндо. Это только запутывает, особенно новичков на форуме.
Старый 12.08.2010, 11:08
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А я смысл вижу, он в том, чтобы разнести эндо по Рамиресу (очень распространенная операция), и как бы все другие (остальные) методы поднятия щеки - иначе мы окончательно запутаемся.
Старый 12.08.2010, 12:21
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я вот тоже плохо понимаю отличия, поэтому и на той ветке и на этой сижу :d. В теме эндо после моей ОП такие дебаты были: чик лифт у меня или эндо. Я врача замучила выяснениями. Оказалось эндо с дополнениями (тянули не в сторону, а вверх через доступ под глазом, поднадкостн-ый). Я даже думала, что мне блефаро сделали, а врач сказал нет. Но у меня так ровно и красиво под глазами стало, я думаю врач лукавит и блефаро в подарок сделал :d:d
Старый 12.08.2010, 12:28
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А я смысл вижу, он в том, чтобы разнести эндо по Рамиресу (очень распространенная операция), и как бы все другие (остальные) методы поднятия щеки - иначе мы окончательно запутаемся.
По-моему любое эндо средней зоны поднимает щеку, разве нет? А у Егорки ОП называлась чик-лифт, но это было точно не эндо.
Старый 12.08.2010, 13:32
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
По-моему любое эндо средней зоны поднимает щеку, разве нет? А у Егорки ОП называлась чик-лифт, но это было точно не эндо.
Я бы сказала так - эндо должно поднимать (в идеале), жаль только я (не знаю как другие) не всегда этот подъем вижу.
Что касается чик-лифта. Я знаю только двух докторов, которые сами используют этот термин. Это И. Белый и А.Ищенко. Думаю, что оба эти доктора поднадкостничной отслойки не производят и малярное тело щеки наверх не перемещают (там скорее речь идет о расширенной блефаропластике с "подтягиванием"СУФов - я раньше об этом писала).
А у нас на сайте действительно с этим делом некоторая неразбериха - в этой ветке обсуждаются операции И.Белого и А.Ищенко - поскольку они сами их так называют (в какой-то момент некоторые, в том числе и я, пробовали убедить девушек обсуждать ОП А.Ищенко в блефаропластике, но этот вопрос все равно мелькает в этой ветке вновь и вновь). Кроме того здесь мы обсуждаем операции В.Малаховской и В.Жолтикова, то есть эндо по Хестеру и не только...Не только в том смысле, что, как мне кажется, В.Малаховская и В.Жолтиков не всегда делают эндо по Хестеру и не всегда поднимают малярное тело щеки(обратите внимание что эти понятия не тождественны, можно поднять малярное тело и без эндо, а можно и при эндо не поднять).
Что делать со всем этим мне лично не понятно. Проблема в том, что я бы не взялась все эти ОП классифицировать (знаний маловато), да и сами прооперировавшиеся девушки помочь не могут - очень затрудняются с описанием своих операций (не знают что и как было сделано). Поэтому, видимо, нет другого выхода кроме как оставить все как есть (хорошо что хоть эндо по Рамиресу в отдельной ветке - иначе неразбериха только увеличится)...

Каппучино, перечитала описание Вашей ОП. Если я правильно овладела терминологией, принятой на сайте, то Вам действительно лучше писать в эту ветку.
Кстати, поднадкостничное эндо и по Рамиресу и по Хестеру почти всегда идет с наднадкостничными дополнениями (у каждого врача свой фирменный набор этих дополнений). Думаю, я не слишком погрешу против истины если напишу что основной видимый эффект эндо (хоть по Рамиресу, хоть по Хестеру) именно в этих дополнениях - простое перемещение надкостницы на 0,5 - 1,5см визуально мало что дает.
Старый 18.08.2010, 08:47
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Девочки, кому интересно, вот мой полугодовой результат.
http://s02.radikal.ru/i175/1008/df/0c0d517a55c2.jpg
Искала более менее идентичный ракурс.
Очень вас прошу, пожалуйста, не выкладывайте это фото крупным планом на форуме.
Еще сделала фотографии в ракурсе 3/4, но ДО таких фотографий у себя на нашла, поэтому в части сравнения выложить особенно нечего.
Миниатюры
0c0d517a55c2.jpg  
Старый 18.08.2010, 09:35
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Frozen Результат - супер. Может свет по разному падает - подобородок на фото ДО весь затемнен, а на фото ПОСЛЕ светлый. Но полглазья, носогубки и даже межбровное пространство разгладились замечательно. Выглядите ОЧЕНЬ свежо. Поздравляю!
Старый 18.08.2010, 09:44
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Rim, спасибо Фоткаю на обычную цифровую мыльницу, лучшим разжится руки не доходят. Проблема в освещении есть, и то и другое фото сделано утром на кухне, только в феврале в это время бывает темно за окном, а в августе светло. Поэтому, да, разница в освещении присутсвует. Оба фото без вспышки.
Старый 18.08.2010, 09:52
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Фроузен,отлично выглядите! мне очень нравится ваш результат

все было не зря
Старый 18.08.2010, 09:56
Постоянный участник
Друг Семьи

Лепесточек спасибо. Я и сама довольна, столько намучалась после первой сделанной сдуру операции, сейчас просто удовольствие получаю от жизни. Очень благодарна девочкам первопроходцам в подобных операциях, которые делились информацией, результатами и успокаивали, если появлялись слезы и сомнения.
Старый 18.08.2010, 10:04
Постоянный участник
Profi

Фрозен гел, поздравляю!!! Результат супер!!!!!!!
Старый 18.08.2010, 12:01
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Фроузен, потрясающий результат!!! Очень нравится! Здорово!
Старый 18.08.2010, 12:15
Постоянный участник
Друг Семьи

Капучино, Valeria, спасибо большое!
Капучино, у меня, кстати, глаза тоже больше стали после операции.
Теперь вот в раздумьях, что же с делать с неподнятыми наружними хвостами бровей.
Старый 18.08.2010, 13:17
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, ситуация с подглазьями исправилась. Жаль нет фоток 3/4 и профиль, чтобы понять - поднялась ли щека и насколько. А вот верхние веки - такое впечатление что даже сильнее стали нависать. Ведь, насколько мне помнится, была и верхняя блефаро?
Старый 18.08.2010, 13:57
Постоянный участник
Profi

Фрозен гел, а что у вас с хвостами бровей? Мне кажется все очень прилично! Хотя конечно сама себе должна безупречно нравиться. Я сама такая, если хоть миллиметр в себе не нравится - я только о об этом и буду думать, пока не расправлюсь с проблемой.
Я так фото хочу выложить, но не могу. Сфоткала на телефон, а как из телефона на комп выложить не знаю. В больнице выкладывала в ноут буке по блютусу, его дочь забрала.
Старый 18.08.2010, 14:01
Постоянный участник
Друг Семьи

Tory, я поищу 3/4, чтобы хоть что-то с чем-то сопоставить. Для понимания тех, кто соберется на подобную оп, но не обещаю, что найду достаточно информативную склейку. Фоток вроде много, но все не то. Верхнее веко это (пардон) мой тупизм, я уже писала, что ВВЖ мне рекомендовал поднять наружний угол брови, чтобы все было совсем гармонично. Я побоялась, что швы будут видны, т.к. волос у меня на висках мало, я неблагоприятный пациент в этом смысле, да и вообще побоялась. Сказался не слишком удачный опыт первой блефаро, решила, что глаза еще очками можно прикрыть будет, а вот если с бровями что не так, то куда я потом такой клоун. В общем испугалась. Сейчас жалею. Он мне верхнее веко подрезал чуть, рекомедовал поставить боток, чтобы кончики поднять. Летом ставила диспорт в совем городе вообще никакого эффекта. Поэтому фактически верхние веки остались в том же сотоянии, что и были. Ниже не стали, но и выше тоже не стали.
Закрытая тема