18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.06.2010, 22:20
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Гже вы видите неодобрение?
Что чик лифт ( который обсуждался) не поднимает средней зоны- это неодобрение?
Это просто информация. Инфо- всегда нейтральна.
Почему бы не получить инфо не только от хирурга? Почему бы не знать больше перед ОП, а не задним числом?
На всякий случай, речь шла в основном о том, что девушкам с легким птозом средней зоны советовали сделать чик лифт, чтобы избавиться от птоза средней зоны. Данный чик лифт(От Жолтикова- как у Фрозен и Панни) и ваш ( от Белого) не устраняет птоз. И второй вопрос- утсранить пустоту под глазами можно не только с помощью чик лифта, но и помощью липофиллинга или других филлингов.
Старый 16.06.2010, 23:00
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Cake, подскажи пожалуйста на основе каких фотографий ты сделала вывод о том, что при чик-лифте от Жолтикова подъема средней зоны вообще не происходит?
Старый 16.06.2010, 23:11
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Анна, ответы на твои вопросы- это full time job ( надо не работотать). Я даже не хочу опять все начинать... Почитай внимательно последниие посты, там все уже обсуждалось ( про конкретные ОП, у конкретных пациентов , у конкретных хирургов).
Старый 16.06.2010, 23:27
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Так дело-то в том что ни лица Пани, ни лица Фрозен целиком мы и не видели, а вот смотря на фото с сайта Жолтикова мне кажется что небольшой подъем все-таки есть, да и родинка у Фрозен сдвинулась на 3-4мм.
Старый 17.06.2010, 08:05
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 221 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Anna1958, не не родинки, а веснушки у меня под глазами были, они сдвинулись в сторону и вверх.
Я выбрала для себя подобную операцию исключительно потому, что колола себе весной прошлого года в эту эту область гиалуронку и еще какой-то препарат (сейчас не вспомню уже). В итоге получился жестокий отёк, кожа наполнилась вроде, но и растянулась прилично это стало понятно после того как отек от уколов сошел. Мучений больше получила, чем удовлетворенности результатом. После чего вывод сделала, что что-то подкалывать причем постоянно, потом ходить уродом какое-то время (говорю только за себя), это не мой случай. Проще сделать что-то более радикальное, отходить уродом пару месяцев, но потом пожить спокойно не думая об этой головной боли какое-то время.
Старый 17.06.2010, 13:20
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Егорушка! Я же только своё мнение пишу, выбор, конечно, остаётся за каждым... вот я в свои 46 не тала ждать милости от природы..это же ещё и особенности характера(всё мне нать сразу..вынь да положь:d).
Просто я хотела сказать, что в моём случае, когда имелись проблемы не только под глазами, смысла делать лицо частями я не видела.

О вмешательстве...ведь пластика( антивозрастная) делается не по возрасту , а по показаниям, ведь с этим никто не будет спорить, да?
Сейчас мне тоже 49( без двух месяцев) и показаний к пластике на лице на сегодняшний день нет никаких..а что будет потом, поживём-увидим! Больше я пластических операций делать не буду...

И опять я абсолютно согласна с Кэйк! ..про пустоту под глазами, которую очень успешено можно заполнить с помощью липофиллинга, не прибегая к чик-лифту.
Старый 17.06.2010, 14:08
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Эх, Ната! Не зарекайся, что не будешь. Мы тут такие все девушки-перфект А вот пройдет еще лет ...ну 8 допустим и захочется, чтоб не хуже чем в 46 было. Вот я для этого и оставила запасик себе.
А так конечно, каждый волен выбирать, для этого и сайт наш замечательный существует, создателям которого еще и еще раз СПАСИБИЩЕ
Старый 17.06.2010, 17:29
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
И опять я абсолютно согласна с Кэйк! ..про пустоту под глазами, которую очень успешено можно заполнить с помощью липофиллинга, не прибегая к чик-лифту.
Ната, а уж я как согласна с тобой! Потому как, плавали- знаем!
Старый 17.06.2010, 21:55
Пани999 Пани999 вне форума
Banned

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Cake

nata m

Да. вы может и правы, насчёт липофила, тем более вы на себе конкретно показали удачные ОП по этой части и остались довольны. Но по деньгам - в РАЗЫ меньше!!!- нам сделать чик выгоднее. Сходил пешком, грубо говоря и сделал. Это во первых.
А во вторых - при чике отрезают как при классике блефаро кожу. Для меня это было важно, так как кожи лишней было много. На много кг похудела -кожа вообще не сокращалась, почему то в других местах это не было проблемой, а вот глаза пострадали.
Старый 18.06.2010, 03:30
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Все же чик-лифт у ВВЖ очень хорошо решают проблему лишней кожи и провалов под глазами. Сама планировала в феврале эту ОП, но пока пришлось отложить.
Старый 18.06.2010, 14:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Пани, но разве я напрочь отвергаю смысл этой операции,я всего лишь хочу донести мысль, что при проблемах в средней зоне(какие , кстати, были у меня) только лишь чиком -ну ни как не обойтись..и ты совершенно верно говоришь, что, как вариант блефаропластики(расширенной блефаропластики), эту операцию вполне стОит рассматривать, т.к. с её помощью проблемы вокруг глаз успешно решаются! Ты же сама об этом пишешь, т.е. мы об одном и том же только разными словами.
О себе..так у меня помимо глаз был комплект изменений ..и в средней зоне в том числе, поэтому я от мысли о чике напрочь отказалась и сделала СМАС, а липофил был уже вдогонку, для наполненности лица
Но средняя зона- это уже другой набор манипуляций.

И про деньги , прости, я не поняла..т.е. чик-лифт намного дешевле липофила этой зоны..я не в курсе по ценам.
Старый 18.06.2010, 23:48
Пани999 Пани999 вне форума
Banned

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

nata m

Да, всё понятно. для каждого -своё:d

Чик лифт от ВВЖ конечно дешевле липофила от вашего с Исой доктора
И еще дешевле липофил от ВВЖ (который я не видела нигде, хотя он делает) Но я естесссно не пойду в кролики пока ни к одному российскому хирургу.
Но это только пока.... я надеюсь на то, что объявится Светило с канюлей и в наших краях
Посмотрела еще раз на сайте ВВЖ чик дам и мущчин после ..дцать с возрастными изменениями на всём лице(ну это на мой не опытный глаз)- бяка, господа, совершенно ни катит
Старый 20.06.2010, 11:24
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Фроузен, скажи пожалуйста, то есть этих провалов у тебя совсем сейчас нет после чика? А носослезные как поживают?
И еще вопрос (извини, если он не совсем корректный) ...ты сейчас полностью довольна своим результатом?
Старый 20.06.2010, 11:46
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Лепесточек, вот что получаетя, если улыбнусь, то скулы неизбежно устремляются вверх и....но ведь это уже не провалы, а просто скулы поднимаются вверх. Поищу фото чтобы понято было, о чем я говорю. Слезной у меня сейчас нет. Без улыбки под глазами ровно. И ведь провалы обеспечивались не только слезной, но еще и с внешнего угла подглазья был виден этот противный провал.:mad0:
Выставляю фото, надеюсь, что никто из коллег тут не тусуется.
http://s07.radikal.ru/i180/1006/b2/3b9e2a3328f9.jpg
Это фото сделанное месяц назад. Я тут вроде чуть улыбаюсь.
Миниатюры
3b9e2a3328f9.jpg  
Старый 20.06.2010, 13:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Фроузен, а сколько времени прошло после ОП?
Я очень надеюсь, что хотя бы Вы побалуете нас фото в год в сопоставимом формате с фото до.
Старый 20.06.2010, 15:40
Постоянный участник
Друг Семьи

X-Rain, 4 месяца после операции. Надеюсь, что побалую. Фотографий лица у меня много, надо только среди всей кучи выбрать фото с одинаковым ракурсом. Через год посмотрим, что будет с результатом. Осенью еще собираюсь немного подшлифовать лазером зону вокруг глаз, чтобы оживить кожу.
Старый 20.06.2010, 16:11
Постоянный участник
Profi

А вот с этим пожалуйста поосторожнее. Напишу про свой опыт. После моего неудачного трансконьюктивального блефаро с иссечением жировых пакетов (появилась провалы, синева и мелкие морщины под глазами, глаза округлились, просела средняя зона), Гурьянов сделал мне эрбиевый лазер под глаза и на какое-то время (примерно полгода) вид стал получше, кожа в подглазьях как будто стала толще, но потом все опять ухудшилось и вид стал еще хуже чем до лазера.
Старый 20.06.2010, 19:30
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Фрозен, если до операции слезная была выражена, а сейчас ее нет - то это просто то, к чему я и стремлюсь!
А то эта слезная меня просто достала очень портит всю прекрасную картину даже небольшой птоз средней зоны не так меня раздражает.
Вот если я поднимаю кожу под глазами вертикально на несколько мм, то вид уже совершенно другой.
А еще я попробовала ватные шарики подложить в те места, где у меня ямы на щеках под скулами - и получилась просто девочка-припевочка:d с пухлыми щечками:d
Фрозен, на этом фото никаких слезных и провалов под глазами я не заметила, и , самое интересное, вообще не заметила швов! неужели и вправду их совсем не будет видно!?
Помнится мне, что была еще Мио - Мио от Жолтикова, у которой, если я не ошибаюсь, были проблемы со швами
Старый 20.06.2010, 19:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да всем хороши результаты после чика (теоретически), только у нас на сайте нет ни одного фото результата после полного схождения отека
Я имею в виду фото, по которому можно было бы сделать выводы о результатах этой оп.
Старый 21.06.2010, 00:30
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active

mio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Помнится мне, что была еще Мио - Мио от Жолтикова, у которой, если я не ошибаюсь, были проблемы со швами
что-то я не припомню, чтобы я на швы жаловалась
на покраснение в районе нижних век - было дело, так оно у меня до сих пор еще сохраняется (чем бы полечить ), про швы вроде не писала - их после 3-х месяцев оценивать можно. Шов прямо под ресницами проходит и ~ на 7 мм за пределы глаза выходит. И еще шов на верхнем веке в складке (короткий ~ 1см)
Закрытая тема