18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2013, 17:41
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
если МАСК-лифт - это Рамирес, то в названии темы про "мини-лифтинг" ему не место. Там тогда нужно оставить только MAKS-lift и S-lift. Разве не так?
Конечно так. Термин МАСК-лифт желательно убрать (отовсюду). В западной литературе, насколько я знаю, он вообще не используется.
Старый 06.07.2013, 19:10
Kefale Kefale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kefale на нуле

ksanna как выяснилось у нас похожи операции -)) Мне Ваш результат понравился еще до своей ОП поэтому сижу и жду эффекта. У меня 2 вопроса - пожалуйста ответьте плиз...
1. У Вас овальное лицо было до ОП (или на фото так получилось)? После ОП оно стало гармоничнее а я переживаю что оно у меня до ОП было круглое (я наполовину русская) а вторая афро (а в смеси как египтянки с толстыми щеками) -)))
2. Когда снять с щек стрипы!!!?
Старый 06.07.2013, 22:19
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нуле

Kefale , по- моему, лицо на фото такое же как в жизни- овальное. Комки Биша приподняли повыше, но они не придают лицу объема. В целом лицо, конечно, стало гармоничным и если можно так выразиться стильным. Под скулами появились легкие западения и это мне очень нравится. Если у Вас такая же ОП то щеки не должны увеличиться, ждите схождения отека. 2. Стрипов на щеках у меня не было , ничего по этому поводу посоветовать не могу.
Старый 07.07.2013, 10:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я уже просто не в состоянии отвечать на эту (повторяющуюся тобой примерно раз в два месяца) билебирдистику.
а я уже не в состоянии читать твою повторяющую примерно с той же регулярностью бредистику.

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Существует устоявшийся термин - эндо по Рамиресу (она же МАСК-лифт - в понимании очень многих авторов) . Это весьма распространенная операция(со своими вполне характерными чертами). И именно поэтому я была инициатором ее выделения в отдельную ветку.
У кого она существует, у тебя или в научных трудах этих самых авторов? Кому это интересно и какую пользу функциональную это несет для тех, кто прооперировался и хочет делиться своим результатом? Покажи, где хоть один хирург, упомянутый тут, называет оп, проделанную им эндо по Рамиресу. Назови хоть одну форумчанку, прооперированную тут, у которой в выписке написано - произведено эндо по Рамиресу. Нет таких, и быть не может, потому что(ага уже в сотый раз) в чистом виде никто его не делает. Рамирес это брови в центре лба, как минимум, здесь уже выкладывали неоднократно фото оп рук самого Рамиреса.
Теперь и маск-лифт, это рамирес, ваще хорошо, приехали.
Вот новички и не знают, как и год назад, и два, и три, куда им податься, потому что научных трудов они не читали, авторов не знают, потому что оно им не надо, знают, что им сделали эндо и где у них разрезы. Так кому интересно подобное деление, получается только тебе лично и еще одной форумчанке??
Но да, говорить бесполезно, это точно. Пусть дальше народ тыкается, как хотят, тоже верно, зачес упрощать кому-то жизнь, пусть изучают труды и анатомию, прежде чем сюда писать, а уж тут есть те, кто замечание сделает по поводу плохого знания матчасти.
Старый 07.07.2013, 22:25
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 059 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Kefale у меня была несколько другая оп, но стрипы со щек и скул сняли на 5день
Старый 09.07.2013, 16:40
Kefale Kefale вне форума
Новичок
Beginner

Kefale на нуле

kotik-spb спасибо -)) в понедельник позвонила в клинику сказали что можно отодрать (у меня получилось 7 дней) по такой жаре просто ужас осталась липкая пленка а под ней тугая кожа с отеком не знаю как эту липучесть поскорее смыть -((( видимо надо просто тупо умываться и потихоньку скатывать в шарики. Девочки подскажите снаружи синяков и отека нет а кожа на щеках как барабан это надолго? Я делала лоб 3 года назад и помню что онемение держалось почти год. Неужели и на щеках этот барабан надолго?
Старый 09.07.2013, 20:03
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

sveta18 на нуле

Была но консе,хотела с помощью подтяжки средней зоны от недавно появившихся суффов избавиться,но док отшил,сказал,что хуже под глазами будет,т.к. лимфодренаж ,или как его там, под глазами и так нарушен,поэтому отек будет хуже.Блин ,что же теперь делать?
Старый 10.07.2013, 00:23
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Kefale , у меня чувствительность стала восстанавливаться месяцам к 2, сейчас 6 мес.чувствую все участки и щечки, и виски, и область в волосах. Не волнуйся все прирастет, нервные веточки медленно отрастают. Важно чтобы отек ушел, а отсутствие чувствительности дискомфорта не доставляет. У тебя ведь на щеках была наднадкостничная отслойка при таком вмешательстве реабилитация проходит гораздо быстрее, чем при поднадкостничной. А липкие следы после стрипов попробуй растительным маслом оттереть. Прямо на ватный диск нанеси его и потри осторожненько, обычно помогает.
Старый 10.07.2013, 08:16
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

ksanna Хотела бы у Вас узнать, на каком сроке после ОП можно начинать "колоть" ботокс, филлеры или еще что то...? ))) Я так поняла, по опыту девушек уже прошедших ОП, "колоть" надо будет..)) Вот и хочу это "надо' как-то совместить с графиком прибывания в России.. У нас делают не очень (во всяком случае, все что я вижу на своих подругах, увы не айс)..((
Старый 10.07.2013, 09:38
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Теперь и маск-лифт, это рамирес, ваще хорошо, приехали.

Миниатюры
Агапов.jpg  
Старый 10.07.2013, 10:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Анна, и что данная картинка изображает, кроме Агапова?
Старый 10.07.2013, 10:22
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

N@t@ly , в каждом коллективе есть "отличники" прямо со школы начиная. Они твёрдо знают всю матчасть. Это не так уж плохо. Если что, у них можно точно узнать, что же мне уже сделали
В основном-то, когда задумываешься об оп, начинаешь смотреть фото,ищешь схожий со своим тип лица,хороший отдалённый резалт и осложнения (смысл форума в том и есть). И по большому счёту совсем не важно как будет называться оп. Главное чтобы врач имел профессиональные руки, опыт, вкус и совесть
Старый 10.07.2013, 11:10
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Анна, и что данная картинка изображает, кроме Агапова?
Неужели не догадываешься? Почитай все надписи
Старый 10.07.2013, 11:42
Kefale Kefale вне форума
Новичок
Beginner

Kefale на нуле

ksanna спасибо -))) буду терпеливо ждать -)) периодически захожу в эту ветку смотреть на Вашу склейку - очень вдохновляет!!! Потрясающе получилось не могу удержаться от комплимента -))) надеюсь что и у меня результат будет классный. Еще раз спасибо Ваши фотки сильно вдохновили до ОП, а после еще больше!!!!
Старый 10.07.2013, 11:51
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Natalia1966 , через 6 мес. после можно колоть ботокс, Наталья Львовна мне так советовала. На таком коротком сроке как у тебя еще проблем со лбом быть не должно или ты на будущее спрашиваешь? Я себе может осенью уколю межбровку остальное все меня устраивает.
Старый 10.07.2013, 12:01
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

ksanna у меня еще небольшой отек гуляет... ))) 22 еду в Питер, Н.Л. сказала,что по низу что-то будут колоть и для общего улучшения, оздоровления... для лучшего соответствия низа лица с верхом... Но я точно не спросила что и куда, а сейчас любопытство мучает...)))) Пока не хватает, прям, терпения ждать, ждать, ждать боле менее конечного результата...)) А У Вас когда настал момент, когда Вы сказали себе... "Вот это то что я хотела"?
Старый 10.07.2013, 12:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
И по большому счёту совсем не важно как будет называться оп.
Karavella, так вообще-то именно в этом весь смысл моих постов на эту тему. Я разве говорю где-то, сто плохо, когда есть те, кто матчасть знает? Я говорю, что не разобраться тем, кто ее НЕ знает, а это так ли хорошо? Многие приходят сюда, сделав уже оп и тыкаются по темам, получая замечания об оффтопе от тех же как раз, кто эту матчасть хорошо знает. Как им разобраться? Начать архивы читать? Зачем? И суть как раз в названии, я предлагала просто объединить все темы в ЭНДО и там обсуждать доступы, разрезы, терминологию и т.п. Но отделили Рамиреса, которого уже в природе не существует в чистом виде. Теперь вот новая фишка, маск=рамирес. Может оно так и есть, только до сих пор об этом никто не знал, видимо кроме Анна1958, хоть и бурно обсуждали. Я сама не могу понять, что мне лично надо, поэтому меня это лично касается, потому что я-то уже делал оп и еще планирую. Но мне по большому счету пофик, если всех все устраивает, а я сама разберусь.

Anna1958, а я не могу ни одну надпись прочитать , кроме Денис Агапов, размыто.

Ну получается половина хирургов страны нашей и не нашей полные профану и безграмотные идиоты, пишущие "белибердистику", поскольку везде в прайсах даже стоИт отдельно Рамирес и маск-лифт. Причем Рамирез на порядок дороже. НО даже если ты права и это действительно одно и то же, это только лишний раз доказывает глупость и нецелесообразность деления тем ЭНДО на подтемы.
Я щас задам вопрос в Консультациях, уверена, что и там не будет единодушия, которого и до сих пор там не было Мнение Глобы я тебе приводила, но оно для тебя не является авторитетным. А чье мнение для тебя авторитетно, кроме своего собственного?

Девы, вот составила вопросы в Консу, поправьте, добавьте.

1. Существует ли сейчас операция эндо по Рамиресу в чистом виде, как в учебнике или каждый хирург берет за основу какого-то автора и добавляет свои штрихи и это уже нельзя "чистым" Рамиресом?
2. Правильно ли обсуждать методы эндоскопических подтяжек, обосабливая эндо по Рамиресу от всех остальных эндоскопических подтяжек.
3. Что такое MASС-lift, MAKS-lift и S-lift. На многих сайтах российских клиник и американских и др. встречаются все 3 определения.
4. Действительно-ли, MASС-lift -это и есть эндо по Рамиресу?
Старый 10.07.2013, 12:59
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

N@t@ly , так я с вами как раз и согласна. Размножение тем ничего хорошего не даёт. Мечешься то туда то сюда. А если я зашла на форум и ищу эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, то хочу найти всё в одной теме. Не вижу смысла выделять например короткорубцовые операции в отдельную тему.
Старый 10.07.2013, 13:23
Постоянный участник
Profi

Мне кажется последнюю (как всегда длиннющую цитату от Натали) нужно перенести в Методы. Может там кому-то будет интересно
Старый 10.07.2013, 13:40
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
ksanna у меня еще небольшой отек гуляет... ))) 22 еду в Питер, Н.Л. сказала,что по низу что-то будут колоть и для общего улучшения, оздоровления... для лучшего соответствия низа лица с верхом... Но я точно не спросила что и куда, а сейчас любопытство мучает...)))) Пока не хватает, прям, терпения ждать, ждать, ждать боле менее конечного результата...)) А У Вас когда настал момент, когда Вы сказали себе... "Вот это то что я хотела"?
У меня этот момент после трех месяцев наступает каждое утро!! )) каждый день мне кажется, что сегодня я лучше чем вчера, хотя и вчера была очень собой довольна. На сроке в 4 мес. я считала, что вот он период расцвета, на сроке в 6 мес. считаю так же. Уверенно смотрюсь в витрины, зеркала. Как бы волосы не уложила или не уложила совсем- я себе нравлюсь. Без макияжа- я себе нравлюсь. Чудеса! В двойне приятно, что лицо осталось моим без искажения черт. Очень деликатное вмешательство в мою природу получилось.
Не сомневайся и жди!!! На приеме у НЛ спросишь про ботокс. Напиши мне в личку когда к ней собираешься, я тоже хочу заглянуть и сфоткаться на семимесячном сроке. Домашние фотки для сравнения результатов не информативны.

Цитата:
Сообщение от Kefale Посмотреть сообщение
ksanna спасибо -))) буду терпеливо ждать -)) периодически захожу в эту ветку смотреть на Вашу склейку - очень вдохновляет!!! Потрясающе получилось не могу удержаться от комплимента -))) надеюсь что и у меня результат будет классный. Еще раз спасибо Ваши фотки сильно вдохновили до ОП, а после еще больше!!!!
)) и Вам спасибо! Я рада что мой результат помог Вам определиться с ОП. Надеюсь, после полной реабилитации Вы будете так же довольны результатом.)))
Закрытая тема