18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2007, 00:27
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bonna на нуле

Да, Вивьен, что-то совсем пропала
Старый 24.12.2007, 15:48
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (11)
Вивьен на нуле

Я не пропала, я лечусь. Сегодня была у врача, продлили больничный. Затем повтор анализов в ХХIвеке:d, но это отдельная тема,хотели заставить меня вообще все заново сдавать:mad0:.Воть, созвонилась с анестезиологом, Руслан Иванович-такой вежливый, приятный мужчина, он сказал что если с анализами все в порядке, то добро пожаловать. Сижу, жду результаты
Старый 24.12.2007, 18:55
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Лечись, лечись, анализы на следующий день ведь уже готовы бывают. Я в пн сдала, мне во вторник во второй половине дня уже на ящик пришли.:d
Уверена, что все у тебя с анализами будет ок
Старый 25.12.2007, 10:51
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

Воть так у меня все не как у людей,почему жизнь такакя нечестная, почему:mad0:
Ну ладно, все по порядку. Год назад я узнала о существовании таких вот сайтов, узнала что операция это не миф,не бешенные деньги, что это доступно мне и вполне реально! Прожив с своим комплексом 24 года я поняла, что жить так больше не хочу. Сказать легко, но вот по натуре я человек очень не решительный, поэтому просто читала, смотрела, искала отзывы других, так сказать более деятельных!
И вот где-то 2 месяца назад я решила, что буду делать у Сафоновой в Спике.

Стоит заметить, что о своих планах я никому не рассказывала,друзья, коллеги, никто ничего не знает.
Затем была консультация с Сафоновой, которая прошла на удивление удачно (ведь мы помним что у меня все никак у людей),где мы все обсудили, выбрали мне новый носик и расстались в полном восторге друг от друга, хотя не скажу за Сафонову, но я уж точно:d.
Назначили дату ОП, и я стала ждать, т. е. сдавать анализы, мучить мужа и т.д. Даже перенос даты ОП мне не испортил настроение, на работе тоже все решалось благополучно. И тут на тебе, прямо перед ОП заболела ангиной:mad0:, организм подвел. Ну ничего лечиться и еще раз лечиться, ангину я осилила за 5 дней, насчет больничного договорилась, анализы пересдала хорошие, билет взяла,все ОК
Ха не тут то было,просыпаюсь я сегодня утром и ....вот они критические дни, на неделю раньше чем должны, все занавес...

Девочки поддержите, сижу и плачу...
Старый 25.12.2007, 11:25
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

Вивьен, не переживай. Ты же не отказалась от своей мечты. Просто все передвинулось на месяц. Мое мнение, перед новым годом лучше и не делать. А вдруг что-то не то(в крайнем случае, например, у девочки Рыбакинской на 6 день кровотечение началось, у меня после снятия гипса пролежень обнаружилась - моего врача не было и не дозвониться, я не знала что делать и т.д.)? У всех каникулы, отпуска, никого не найдешь. А после всех праздников спокойно все сделаешь. Все что ни делается к лучшему
Старый 25.12.2007, 11:54
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

Ландыш Спасибо за поддержку, я все это понимаю, но вот сейчас была возможность сделать, а потом придется брать отпуск, да и сессия начнется, проблем прибавится...
Старый 25.12.2007, 12:15
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Вивьен, я вот тоже считаю, что все что ни делается, все к лучшему. Значит не твое это время для ОП! Вот посмотри сколько препонов сейчас, видимо так и должно быть! Ты не расстраивайся, отмечай спокойно НГ, а когда вернется ЛН из отпуска, ты сделаешь. Конечно, брать специально отпуск не хочется, но ведь на что только не пойдешь ради красоты неописуемой
Старый 25.12.2007, 14:51
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Вивьен, не плакай
Конечно, то, что я скажу может показаться тебе банальностью и словами человека, у которого рино на носу (в прямом смысле этого слова)
Но на самом деле, в нашей жизни очень многое взаимосвязано и я неоднократно убеждалась в том, что поговорка "нет худа без добра" действительно работает. У меня такое чаще всего такие наглядные примеры происходят с опозданиями, может и еще бывают но я не замечаю.
Например, однажды я очень здорово опоздала на экзамен, и даже не то что опоздала, а пришла когда все уже разошлись. Я ужасно расстроилась, так как рассчитывала на хорошую стипендию и вообще пересдавать мне не хотелось так как препод просто зверь.:susel: Иду я такая убитая по коридору, а мне этот самый зверь навстречу. Ну я со скорбной миной к нему подхожу и спрашиваю, когда мол можно к вам на пересдачу явиться. А он то ли навеселе, то ли еще что с ним приключилось, но он в оччень хорошем расположении духа, и речет человеческим голосом, а зачем вам... э как вас.. ага, Беретточка пересдача, давайте я вам сейчас отлично поставлю.
А офигемши, подумала грешным делом, что он надо мной издевается и говорю, ну что вы, что вы Зверь Зверевич, я правда нечаянно
А он отвечает, а я вам верю Беретточка, давайте зачетку
Я дрожащей грабкой протягиваю ему зачетку, а он мне там выводит 95 баллов недрогнувшей рукой. И добавляет, а какая у вас фамилия, я вам и в ведомость поставлю.
Я в полном бреду домой и впоследствии узнаю, что большинство моих однокурсников получили тройбаны и неуды у него в этот день. Я ессесно о своей удаче распространяться не стала. Вот и пойми эту фортуну.
А другой случай также подтверждает мою теорию. Должна я была опоздать на поезд. Обязательно должна была, ибо все к тому шло И проспала и копалась и вообще. но я решила сделать невозможное - преодолела все препятствия пробежала самы быстрый в моей жизни кросс по пересеченной местности
И запрыгнула таки в последний вагон на ходу. Ура! Но не совсем. Именно в этом поезде я про загран паспорт, на который уже был куплен авиабилет и накрылось все - и билет, потому что его обменивать было нельзя, и поездка, потому что времени на обмен уже не хватало. Да, на поезд я успела, но как я потом проклинала свою удачу
Я уже писала о том, что откладывала оп на год, а тебе придется всего на месяц. Подумай - месяц в контексте тех лет, которые ты уже прожила со старым носиком.
Смирись, тут ничего не поделаешь. Вдруг у тебя за этот месяц представления о красоте изменятся и ты решишь вместо прогибчика делать прямой, или наоборот, или кончик шире, или уже. Вдруг, посмотришь на наши с Бонной носы и подумаешь: О! а вот это я тоже хочу, или, неет, вот это мне не пойдет.
Да и к тому же хирург после отпуска будет отдохнуууувший, посвежевший, а вдохновение, как мне сама ЛН сказала имеет очень большое значение
Уф, накатала, сорри, но у меня всегда так
Старый 26.12.2007, 01:20
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Beretta, ну какая молодец! Все правильно написала!!!
Старый 26.12.2007, 01:38
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

Да спасибо большое Беретте, она прелесть и пишет хорошо, все правильно.
А я вот сегодня сдала билет в очередной раз и помахала вслед уходящему поезду...
Буду ждать и надеяться на лучшее
Старый 26.12.2007, 01:55
Постоянный участник
Член Семьи

Ничего я не прелесть просто помню свое состояние год назад - да я чуть ли не по потолку ходила, так мне нос приспичило
Через месяц будет у тебя новый нос, мы тебе еще все завидовать будем) А пока держим кулачки за Бонну. у меня такое предчувствие, что священнодействие свершается именно сейчас........

Вивьен, ты как? Успокоилась чуть чуть?
Сама видишь - целых два препятствия у тебя подряд, это что-то да значит.
Что тем родные говорят? На работе с отпуском получится в январе-феврале?
Старый 26.12.2007, 18:01
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

С отпуском получися только в марте, но есть маленький шанс, что возможно меня тоже возьмут на 28 дек., но все зависит от Сафоновой и свободной операционной, не знаю, жду что позвонят...
Но вот после твоих слов стала сомневаться, может правда смириться и подождать отпуск...
Старый 26.12.2007, 18:07
Постоянный участник
Член Семьи

Не надо мои слова слушать! :d Надо себя слушать, свои предчувствия, ну и врача конечно:mad0: На самом деле - это очень важно довериться ну не интуиции, но своему внутреннему Я. Это конечно понятно, что твое Я сейчас только о носе и думает
Но ты все равно все тщательно взвесь.
А что там с операционными, неужели такой аншлаг перед новым годом?????
Старый 26.12.2007, 18:20
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

Себя слушать точно не получается:d, во мне сейчас как два разных чел-ка:
один твердит- хочу новый красивый нос и побыстрее, дайте и все:d,
а другой - подумай еще раз, все взвесь, а вдруг не получится, а вдруг получится, но не то что хочешь, а... схожу с ума
Старый 27.12.2007, 14:06
Марганцовка Марганцовка вне форума
Новичок
Beginner

Марганцовка на нуле

а моё внутреннее Я уже ходит с новым носом )) только когда вижу реальное отражение ...одергиваюсь, блин я же еще НЕ.
Старый 27.12.2007, 14:18
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Вивьен, ну что решила? как твое здоровье? Что ЛН говарит?
Старый 27.12.2007, 14:24
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

С ЛН все нормально, это у меня что ни день, то новые заморочки:mad0:
У меня же 29 дек. больничный заканчивается, а если я поеду на ОП, то вернусь то только 30 дек, вот сейчас иду с терапевтом разговаривать по этому поводу. Если договоримся, то новый нос, а если нет, то

Bonna А сколько твоя ОП стоила в руб.?
Старый 27.12.2007, 14:51
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

144 000 полная рино
Старый 27.12.2007, 20:39
Постоянный участник
Член Семьи

Вив, ну как дела у тебя, поговорила?
Старый 27.12.2007, 22:09
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

Я тоже еду, будем соседками по палате! Напиши мне свой эл. адрес!
Ответ