18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2009, 22:48
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

И на мои вопросы ответь плиз.
Я вижу ямку и возможно что это смотриться очень критично на фотках.
А в жизни это заметно?
Старый 20.04.2009, 23:25
Kana Kana вне форума
Частый посетитель

Kana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном пути

Да с Мохито очень похожая ситуация, только меня не только нехватка хряща беспокоит (хотя это конечно Основное), еще хочется коллумелу приподнять и кончик немного понизить, это с ЛН на консе бы обсуждали и она со всем соглаилась.
Alice спрашивайте))) очень рада, что интересна моя ситуация может поможет кому то.
Старый 21.04.2009, 00:07
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Kana, ответьте, пожалуйста ,на вопросы Alice -пост 136!!!!!! Нам всем очень интересна эта информация.
Старый 21.04.2009, 00:13
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

КАна, меня на ТЫ, пожалуйста, ок?
И я тоже к тебе на ты буду, если можно?

То есть, в фас нос асимметричный? И плюс тебя ещё беспокоит колумелла тоже? А про "понизить" кончик можешь рассказать?
Что значит, ты хочешь понизить его? Не укоротить?

Кана, ны что ты, я вовсе не думаю, что твоя проблема надуманная. Если тебя это мучает, то, конечно, есть проблема.
Старый 21.04.2009, 00:26
Kana Kana вне форума
Частый посетитель

Kana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном пути

Lusla, извините я 136 и не заметила

Т.е. Сафонова тебе лишнее убрала? - да и слишком мнного, мо мнению других, поэтому провалы и получились

И какие хрящи по его мнению убраны и какие он предложил ставить? - по поводу хрящей он очень много говорил и рисовал мне все, так сложно передать, разъяснял конкретно, я просто не очень помню названия самих хрящей извините

Ты не видела коррекций от Л.Н. или вообще не видела как она делает переделки? - нет ни одной работы не видела, хотя очень хотела бы. И на форуме этот вопрос уже обсуждался...что она почему то не показывает свою работы....смысла нет эту тему вновь поднимать!!

А Агапов показал тебе результаты коррекций его носов им же самим или только переделки других работ? - он мне показывал только передкоки другиз носов. Их было огромного, очень большое кол-во..ведь у каждого есть свой пожчерк и от этого не уйти, мне его работы очень, очень понравились, в основном это были 2 и 3 РИНО, переделки другия хирургов. Результат на лицо конечно.

Тебе вообще понравились его носы в ноуте? - очень, очень, по моему мнению вообще это человек знающий и имеющий работать с хрящами, он знает от куда их брать и что с ними делать, ну это мое мнение, оно формируется только от увиденных работ, фото и разговоров с ним.

В Питере у него рино 110тыс. с палатой. - по цене там все сложновато, мне он считаю вторичную ринопластику хрящевого отдела носа, по цене это было 66 т.р. ОП + 2700 наркоз+1800 ОП ведение+4 т.р. палата+15 т.р. анестезия, вот так, сложите сами....сложновато, но вот так :d

Что думаешь насчет ЛН.? - хочу все равно к ней сходить на коррекцию, но только из за стоимости Коррекции надеюсь на лучшее.
Старый 21.04.2009, 01:02
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Kana, я, например, не видела коррекций ЛН от нее самой же. Но видела, как она переделала нос Chudo или Yasmin, например , мне очень понравилось. Мне даже показалось, что ,возможно, у нее переделки даже лучше выходят - ну это имхо
Старый 21.04.2009, 07:22
Kana Kana вне форума
Частый посетитель

Zanzibar, конечно на Ты .
Понизить кончик...он у меня сильно "крючковат" что ли :d, я и заказывала курносый, но получился уж сильно в небо смотрящий :d. И в фас проблема действительно видна, я постараюсь фотки выложить сегодня - завтра, чтобы видно было.

Blondi, конечно согласна с Вами, я тоже все эти работы видела, поэтому изначально мой выбор на ней и остановился. Мы же говорим именно про работы с хрящами...
Старый 21.04.2009, 12:14
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Kana, мне тоже очень интересно пример Мохито посмотреть, так как и у тебя и у меня проблемы с ямой похожие. Надеюсь, она не исчезнет со схождением отека.Только alice ты ошиблась. ЛН ей хрящ не вставляла, она ей только отслойку кожи сделала.
Blondi, а ты заметила, что у Чудо таже проблема-ямка, просто в месяц в отеке это еще не так очевидно, по себе знаю, а после она не выкладывала.
Кана, я вижу все твои проблемы, просто это действительно парадокс. Если даже один и тот же человек выложит свой нос с недостатком и начнет расхваливать, как все супер и что даже с ямой им все нравится( примеры уже были) то все начинают хвалить тоже и типа проблемы не замечают, а когда наоборот, то соответственно.Так что некоторые действительно смотрят не на сам нос, а на слова пациента и воспринимают результат через его слова.
Старый 21.04.2009, 21:51
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Кана,првиет!Поделись пожалуйста за сколько времени нужно записываться на коррекцию к Л.Н. я вот уже второй раз проморгала=(Хотела пойти 27 апреля, а меня обломали администраторы,дескать мэст нэт,хотя Л.Н. обещала в любом случае принять, даже если перебор с народом.Как бы не пролететь мне в октябре....Только тогда у меня следующий отпуск.А ты когда собираешься на коррекцию?
Старый 22.04.2009, 16:55
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Кана, спасибо за ответы.
Мне как раз стиль носов Агапова не понравился, красивыми их не считаю в основной своей массе.
Даже не знаю что сказать, но идти к Л.Н. на коррекцию только лишь потому что она бесплатная, если ты ей уже не доверяешь и тебе так понравился Агапов
Хотя у тебя будет только 2 ая рино и если совсем не понравится,то 3 рино это не трагедия, но все же подумай.
У Агапова не так уж и дорого.А нос у тебя все-таки один.
Мне твой нос нравится, единственное я бы еще кончик укоротила(именно выступ), спинка у тебя хорошо понижена и к ней нужен кончик покороче(по типу как у Лапы), тогда бы не было трамплинтчика и была бы более плавная линия.А фас твой мне очень нравится за исключением ямки.
Я бы на твоем месте пошла к Л.Н.,но это я.
А нос твой.
Ты когда у нее была последний раз?О чем договорились?

Мамука,а где ямка у Чуды?Над крылом с левой стороны?Куда ей Л.Н. хрящик не положила в итоге,да?
Старый 22.04.2009, 22:11
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Кана, ждем с нетерпением новых фоток.
Старый 23.04.2009, 08:10
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

alice, вообще-то с правой, но если по фоткам ты смотришь, то с левой.. На сроке 1 мес все ямы еще в отеке, а вот как дальше дело идет интересно бы посмотреть.Про хрящ даю
А я бы пошла к ЛН если бы только она показала похожий пример исправления ямы и сроком в минимум 4 мес.
Старый 23.04.2009, 13:33
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

Ты имеешь в виду ямку как у Каны,а не втяжение кожи как у Мохито?

Тогда Кане придется дооооолгооооо ждать пока кто-то с форума сделает коррекцию и пройдет 4 месяца,потому что Л.Н. таких примеров не показывает.
Старый 23.04.2009, 15:47
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (19)
bura на нулеbura на нулеbura на нуле

Извините, что вмешиваюсь
по моему опыту нужно смотреть на результат не через 4 месяца, а хотя бы через год
Старый 24.04.2009, 10:47
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

alice, мое мнение, что и у них и у меня такая же ситуация-недостаток хряща.Просто Кана уже сходила к другому врачу, чтобы это подтвердить( а ЛН ей говорила, что ее хрящ не расправился), а Мохито не пошла, поэтому мы знаем только с ее слов мнение только ЛН и ее результата без отека мы еще не видели.

bura, ты права.Но в случае с ямками тенденция обычно только к увеличению после схождения отека.Dina82 правда показывает чудеса-то ямка есть-то ее нет до 3-х мес, но зная как работает отек я пока это как статистику не рассматриваю.
Старый 24.04.2009, 14:24
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

Мне кстати Агапов при осмотре моего носа не сказал что у меня сильный недостаток хрящей и вообще ничего конктретно на эту тему не сказал.

Задаюсь риторическим вопросом: что лучше сделать нос маленьким и слегка убрать лишнее или же оставить нос средне-крупного размера при этом все нужное оставить на месте?
Старый 25.04.2009, 11:07
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Алис, а почему твой вопрос - риторический?
Для меня ответ очевиден: лучше оставить всё нужное на месте и иметь красивый человеческий нос.
Предполагаю, что для тебя, как для человека, имеющего глубокий комплекс человека с большим носом, предпочтительнее любыми путями нос маленький...

Какая уж тут риторика:dur:
Старый 25.04.2009, 13:30
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

До этого сайта мне мой нос большим никогда не казался,хотелось только горбинку убрать и все.Потом уже заодно с горбинкой решила и кончик сделать более аккуратным.И носы нравились среднего размера.

Это уже после второго рино я поняла что маленький носик очень украшает девушку и захотелось нос уменьшить.

Раньше мне нос КейтУинстлет казался идеальным,сейчас кажется что он крупноват.Аппетит приходит во время еды.
Думаю что если бы в результате первого рино я, как ты,Ваниль, получила бы нормальный нос среднего размера,то была бы на 100 процентов довольна и по поводу размера не заморачивалась.

И не был бы для меня этот вопрос риторическим, а теперь это для меня диллема
Старый 25.04.2009, 16:58
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 29 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Мне очень интересно посмотреть на этот результат после корекции... У меня на сроке до 2 месяцев тоже была похожая яма. Или нет, моя яма была скорее как Мохитина яма. Сейчас носу 3.5 мес и моя яма то есть то нет. Мысленно готовлюсь ко всему. Если увижу что такие вогнутости как у Каны корректируются, я обрету душевный покой. Желаю удачи и буду ждать фото. Очень очень интересно как такая коррекция делается...
Старый 25.04.2009, 17:19
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Предполагаю, как для человека, имеющего глубокий комплекс человека с большим носом, предпочтительнее любыми путями нос маленький...
Вот СПАСИБО тебе Ваниль, честно-честно! У меня в голове эта мысль не совсем оформившаяся была, а ты выразилась точно- не в лоб, а в глаз, как говорится Поэтому мы, крупноносики, выбираем интуитивно Сафонову. Ну она и отрезает не по детски.... Хотели-получили ИМХО
Ответ