Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.12.2007, 07:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ха, блинообразная!! У меня вообще монгольская рожа была! Хорошо, к своим, в Китай, прям с таможни не отправили...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.12.2007, 11:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ларисик! по поводу тетенек и бабушек...Когда я училась на первом курсе, а это 16-17 лет, у нас в группе была девочка 21 года. Так она была для нас бабушкой, реально!!! Ты классно выглядишь, без подхалимства!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.12.2007, 18:43
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ларисик, наконец-то Вы выложили фото в профиль!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.12.2007, 19:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ларисик, ты красавица! Я искренне восхищена твоим преображением, фотки в профайле открываю который раз, любуюсь! Молодец, что так активно себя ведешь, я закисала месяца два..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.12.2007, 20:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
завтра же куплю зажигалку!!!!!
Зажигалки уже не актуально. Я недавно была на концерте Рода Стюарта. Зажигалочку приготовила, а, оказывается, надо уже мобильником качать на душещипательных песнях. Но даже красивее получилось, чем зажигалочками.

Леа, я вот сейчас только стала выглядеть, как нормальная китайка. До этого была как тяжело больная девушка.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.12.2007, 23:10
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию кто вы , доктор павлов ?

Говоря о моем пребывании в Питере, нельзя не сказать о личности главного волшебника - Мистере Фродо - докторе Павлове. Выше сказала , что « особенностью Павлова , является то …» но главной особенностью этого доктора . является то, что большинство его пациенток после своих О. П . , а некоторые и До – становятся в буквальном смысле его поклонницами . Я , думаю, что уже можно основать фанатский клуб ВВП и назвать его например :» сообществом ввпешниц» , а себя «павловками " . Паролем при встрече может быть кодовое слово :"Павлов ", а отзывом "гороховая». Некоторые фанатеют буквально с первых консалтов другие , как я , после продолжительного и тесного общения в клинике . Уже на третий день поймала себя на мысли ,что хочется почаще попадаться ему на глаза , что его приговорочка при перевязках: «красота ….. красота..» действует успокаивающе и не надо никаких больше уколов на ночь . Он носится, как ветерок: появляясь то здесь, то там , если нет операции , и, кажется, совершенно не устает. Почти не ест и не пьет, поэтому вызывает жгучую бабью жалость и четкое желание накормить и напоить хотя - бы чаем. Однажды я спросила его : : « Валерий Викторович ? Вы совсем не успеваете поесть, когда вы едите?». На что он мгновенно ответил : «Я питаюсь солнечной энергией». Однажды болтаясь по отделению, решила понаблюдать, как он там оперирует, подобралась к дверям и сфотографировала операционную в момент операции. Забавно , что сам он совершенно не замечает своей популярности И когда я сказала ему об этом - страшно смутился и покраснел . С виду такой доступный и простой , как дедушка Ленин , он проявляет подчас железную волю и несгибаемость , как дедушка Сталин ,:susel: если пытаешься заставить его делать то, что он считает неправильным . Наверное его можно заставить уступить в каких то мелочах ,но вряд ли удастся переубедить делать вещи для него неприемлемые. Это касается прежде всего его «видения» плана операции . Можете хоть завалить его письмами и звонками , на все аккуратно ответит , но если скажет :" это было бы неправильно..» , то все -убедить его не удастся никому и никогда . Прежде всего касается совмещения нескольких операций. Таких ,каких по вашему мнению вы спокойно могли бы выдержать . Например , попросить его сделать очень большую грудь – тоже нереально ,, если ваш рост и вес кажется ему недостаточным для этого . Также , скорее всего, он не будет он вдаваться в детали предстоящей операции или часами ее обсуждать с вами. Может принять решение не сразу , а после долгого обдумывания и если Ваши аргументы достаточно грамотные то может и поменять первоначальный план в каких -то деталях . После операции выяснился интересный факт: во время О. П. он может сажать вас , вертеть и смотреть , как ведут себя части вашего личика. Всегда улыбчивый , в хорошем настроении и кажется на нем можно «воду возить». НО . ! Один раз я была свидетелем его ужасного гнева :mad0:. Когда медсестры хотели положить девушку с черным , страшным после дермабразии лицом ,в общую палату . А он считал , что наши нежные натуры не выдержат ее вида и испугаются . Даже помнится привел свой ,наверное ,самый устрашающий аргумент « Я тогда не встану за операционный стол !!».:susel::susel: Будто мы можем чего ни будь напугаться ??. Вообще клиника на Гороховой похожа на большую , чистенькую коммунальную квартиру в старом доме, где ни будь на Арбате или Тверской . Где кухня –общее место сбора и тусовки . А палаты -комнаты жильцов .. Как только ты почувствуете себя в состоянии до нее доползти, будешь ее покидать . Хотя в любой момент можешь отползти назад в палату, но на кухне веселей . ! Я уже сказала , что клиника на Гороховой напоминает коммунальную квартиру, а ее жильцы станут вам ближе и роднее -родных родственников . Я , когда, вырвалась в большой мир прошвырнуться по Невскому , примерно через 3 часа была настигнута звонком :» Где пропадаешь ? Что случалось ?. Мы волнуемся " .Как в хорошей семье ее детки , прооперированные пациентки, время от времени, покидают гостеприимный дом. С тем, чтобы в большинстве случаев, опять возвратится за новой порцией красоты и тепла. Медсестры : Марина , Наташа , Лариса – конечно мамы , а Павлов –папа. Его все слушаются , и все любят . Как-то я спросила медсестру Марину : "Не устает ли она от нашего солнечного доктора : Она честно ответила, что устает , но уже в отпуске ее тянет назад в клинику, на работу ". Так какой же он доктор Павлов :фанатик своего дела , человек с превосходным чувством юмора ,чадолюбивый отец трех детей ,мечтающий о хорошем операционном столе и питающийся солнечной энергией ! ? Вам судить – ваш он врач или нет ..
Миниатюры
ГОРОХОВАЯ  7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.12.2007, 00:46
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Ларисик, здорово написала! Записывай меня в фан-клуб! Только с названием подумай, а то ВВП бывают разные...Несмотря на то, что Павлов не сделал мне ни одной ОП (пока), он умудрился стать моим любимым хирургом8))!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.12.2007, 00:47
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

ларисик!

с восхищением взахлеб читала всю историю!

красавица, молодая и талантливая!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.12.2007, 10:41
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Кто назовет лучше

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ларисик, здорово написала! Записывай меня в фан-клуб! Только с названием подумай, а то ВВП бывают разные...Несмотря на то, что Павлов не сделал мне ни одной ОП (пока), он умудрился стать моим любимым хирургом8))!
Вот и предлагайте название ! А ВВП не моя фишка , я тоже поначалу решила что речь идет о президенте .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.12.2007, 11:02
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ларисик, плиз, может , я пропустила и ты уже писала о послеоперационной терапии. что из лекарств после оп делают в отделении? обезболивающие.. это понятно. а что-то еще делают? капельницы какие-нибудь или уколы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.12.2007, 11:43
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
ларисик, плиз, может , я пропустила и ты уже писала о послеоперационной терапии. что из лекарств после оп елают в отделении? обезболивающие.. это понятно. а что-то еще
делают? капельницы какие-нибудь или уколы?
Нет , о послеоперационной терапии в отделении не писала . Нужно пить антибиотик , который доктор сказал . Вобэензим. А капельницы , зачем ? Если есть какието осложнения -то тогда наверное . При мне, кажется ни у кого не было . Я ничего такого не видела . А колят , обезболивающее в первые 3 дня . И если есть проблемы со сном -тоже какие -то уколы . Потом, обязательно даже и предлагают , и то и другое .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.12.2007, 11:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Привет Ларисик! Ты у меня прям слезу выбила Сижу переживаю, что мне опять туда ехать, а ты меня потдержала, сама того не зная Спасибо тебе за это!!!!!! Пиши, тебе есть, что еще написать:dur:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.12.2007, 12:32
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
Thumbs up

ларисик, ну вот! и я тоже со слезой сижу. такая ностальжи вдруг накрыла. очень хорошо и душевно написала! а ввп и впрямь человек принципиальный в своих действиях. как я нипросила совместить мой смас с блефаро или мастопексией. ну никак! я уже и железнейший аргумент приводила-" доктор, ну что же я оставшиеся деньги домой повезу??!!". он был непреклонен.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.12.2007, 14:17
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да , он такой наш доктор . Главное у него есть чувство юмора и потрясающая работоспособность . Сидит до ночи в клинике , но когда бы не пришел : детей на ночь перецелует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.12.2007, 14:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ларисик, за что ты его дедушкой Лениным обозвала ?
:d
Несмотря на то, что у меня отношения с ВВП не сложились, и консультация у него была просто провальная - мне и то завидно, что я не на Гороховой оперировалась :d. Как же мне не хватало общения в Версаже!
Ларисик, пиши, что было дальше - ведь было много интересного и после выхода из клиники - насчет тебя прям не сомневаюсь :d.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.12.2007, 14:58
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
ларисик, плиз, может , я пропустила и ты уже писала о послеоперационной терапии. что из лекарств после оп делают в отделении? обезболивающие.. это понятно. а что-то еще делают? капельницы какие-нибудь или уколы?
Ларисик, ответь пожалуйста на этот вопрос! Присоединяюсь к нему!

вижу опоздала, ты уже ответила. насчет капельниц - есть вроде какие-то противоотечные, и в некоторых местах сразу делают лимфодренаж, увч или микротоки, типа они прямо сразу входят в стоимость оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.12.2007, 16:26
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Насколько я помню в стоимость не входит . Противоотечные капельницы ? Впервые слышу . А вообще -то, я знаю, что Павлов скептически относится к этим процедурам , и я тоже . Считает что нельзя искусственно ускорять естественный процесс. Но это мое мнение .Один раз я его спросила : "Ну может надо все же вот таким приборчиком, немного повозить вокруг личика ?"И показываю ему рекламный проспект с каким то модным агрегатом , который на этом сайте очень хвалили ."Говорят от него все быстрее сходит".. . Он , губу выпятил и так недоверчиво : "Вот от этой красной лампочки ? " Ну попробуйте , хуже не будет .Но я не стала , но повторяю - это частное мнение . Вот Леа говорила ,что ей как-бы помогло .

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
хорошо вам, москвичкам. можете с близкими по духу людьми оттянуться.

иса, приезжай в гости на водопады смотреть. только не зимой. у нас летом очень хорошо. природа красивая. водопадов много. но зима
Апрель !Я меня на водопады ? Не приглашаешь ?

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ларисик, за что ты его дедушкой Лениным обозвала ?
:d
"А дедушка Ленин ", потому что в детстве он для нас был образцом порядочности и добра . Вот Павлов и соответствует этим понятиям , если только его принципы не трогать .Тогда он и "железный Феликс "и "дедушка Сталин" в одном флаконе .. Но в основном он делает вид , что грозный , все делают вид , что боятся . Хотя там все четко работает , как часы . Никто не филонит ., никто не опаздывает , как на корабле .Все знают: где ,кто должен находиться и что делать .Нет такого российского раздолбайства и расхлябанности . Работают , столько столько необходимо ," до последнего пациента ".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.12.2007, 18:12
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Атмосфера на Гороховской передана потрясающе!...
А вообще, даже термин какой-то есть, обозначающий любовь к доктору... что-то недалеко от "стокгольмского синдрома"

...У меня была после травмы сложная операция. Когда я впервые увидела хирурга, подумала: что за гнусная рожа! А потом, когда все так счастливо кончилось, смотрела на него чуть ли не влюбленными глазами и видела его писаным красавцем)))))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.12.2007, 18:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

олл, противоотечные капельницы или уколы - это точно не гуд, поскольку как правило представляют из себя дексаметазон, что крайне вредно. траумель можно заколоть, но, имхо, совершенно без толку.
а вот микротоки на ранней стадии мне очень понравились! у меня входило 3 бесплатные процедуры в спике. они приятные и приносили физическое облегчение. и отек вроде бы уменьшался быстрее. я первую процедуру сделала где-то на 4-5 день, по-моему. потом 3 хивамата - тоже понравилось. учтите, что я совершенно не сторонник тратить деньги на разводки и ненужные процедуры. но мне они помогали.
только микротоки хорошо бы именно в спике делать. я раньше делала - совершенно другая методика и другой аппарат был, в спике намного лучше.
сейчас вот бьютитеком балуюсь. 3 процедуры - результата не замечаю. мне разрешили делать не на все лицо, а на 1 зону (лоб и глаза, а мне больше и не нужно), так что по цене получается приемлемо. поскольку ну очень рекомендуют и обещают волшебные эффекты (при накоплении), решила все же сделать еще 1 процедуру - но не больше, если эффекта по-прежнему не будет. вот.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.12.2007, 18:55
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Атмосфера на Гороховской передана потрясающе!...
А вообще, даже термин какой-то есть, обозначающий любовь к доктору... что-то недалеко от "стокгольмского синдрома"

...У меня была после травмы сложная операция. Когда я впервые увидела хирурга, подумала: что за гнусная рожа! А потом, когда все так счастливо кончилось, смотрела на него чуть ли не влюбленными глазами и видела его писаным красавцем)))))
Ну уж прямо гнусная !! Очень даже приятная .Нет просто он не стремится произвести впечатление . Как- то выпендрится . Показать какой он знающий ., солидный , известный . Нет ни капли самодовольного бахвальства . Как только видит вас : у него сразу мысль работает , чтобы он тут сделал .Что-то прикидывает . карандашиком чирикает . Вот и пишут поначалу : "что молодой , неубедительный какой -то ". Вот, ведь не работает человек над своим имеджем Да у него и администраторов то нет . Столько фоток в кабинете валяется . Некому даже альбомы составить , чтобы образцы народ видел. Может мне к нему в админы пойти ? И имеджмейкеры ?

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
- сейчас вот бьютитеком балуюсь. 3 процедуры - результата не замечаю. мне разрешили делать не на все лицо, а на 1 зону (лоб и глаза, а мне больше и не нужно), так что по цене получается приемлемо. поскольку ну очень рекомендуют и обещают волшебные эффекты (при накоплении), решила все же сделать еще 1 процедуру - но не больше, если эффекта по-прежнему не будет. вот.
Ой X-Rain а на мешок под глазом и воообще на веки отечные может тоже стоит бьюти сделать . Замучалась я с имя .. Лед , компрессы . На работу надо не ходить, чтобы этим заниматься .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©