18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2007, 00:49
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
Exclamation Нестрогие хроники моей широко объявленной омолаживающей операции.

Решение открыть свою тему –зрело давно .. Накопились кое-какие мыслишки и впечатления об омолаживающих операциях И появилась я тут не с целью покрасоваться перед людьми или пропиарить своего хирурга .. Мой врач – бесплатных акций не устраивает, так, что никакая халявная операция мне не светит . . Если только втихаря.? Где ни будь на дачке , в шалаше , в лениниском Разливе , но на это я, как говорится , "пойтить не могу" . Может кому -то будет интересно. Может кто-то, кто уже сделал, прочтет мою эпопею и вспомнит свои переживания , а тем кто собирается – этот рассказик , возможно ,добавит уверенности .Или просто поднимет настроение . Просто мне очень хочется вернуть вернуть то, что когда то помогло и мне . Советы Х-Raian и Nata .Ксюни и Ларисы . Тани ( Недевушки ) И многих , многих других добрых людей , благодаря. которым я тут сижу теперь веселая и счастливая . . Только поэтому . Итак , в 48 лет , за 2 года, до часа X -момента моей О.П .- я поняла, что пора кремов- масок , с эффектом лифтинга ,прошла . Количество цифр на их стоимости неуклонно росло , а видимого эффекта не наблюдалось . Почему так поздно ? Ну во –первых – неплохая генетика( моя бабушка и мама всегда выглядели, как наливное яблочко . Во вторых рождение в 36 лет, второго запланированного ребенка – сына.,пестование его до самой школы и активное осваивание профессии домохозяйки – не особенно напрягало в отношении собственной внешности . Просветление пришло очень быстро .. Сначала в магазинах и аптеках у меня стали все время спрашивать о льготах для пенсионеров . Потом уступать места в транспорте . Несколько раз на фитнесе , замечала снисходительные взгляды молодых девиц . В их глазах читалось : «Ну куда Вы, в своем -то возрасте ? ?» И это несмотря на то, что выносливости и энергии у меня было побольше чем у некоторых молоденьких посетительниц Step sculpt,,Pilates и Strip – Dance. Но окончательно добил меня такой же взгляд моей дочери , когда я ее настойчиво тащила на ночную дискотеку в Шарм – эль Шейхе . Там было тоже самое : "Ну куда ты, в своем возрасте ? " Вся фишка была в том ,что своего возраста я совершенно не чувствовала и не понимала . По своим внутренним ощущениям , по все возрастающим и расширяющимся кругом интересов , по поведению , по еще неутоленным и непознанным желаниям - затормозилась где то в районе 30-35 лет . Наконец просмотр последних фотографий убедил меня в том, что :"лето красное пропела , оглянуться не успела , а зима катит в глаза". Зима , не зима – но поздняя осень в глаза явно катила . Конечно первый поход в гламурный, дорогой салон, к косметологу , пользующую саму Р. Литвинову , поначалу обнадежил . Выкинув в течении полу -года около 3, 5 тыс. у.е за разные фото и мезо и не обнаружив, хоть каких -то обещанных лифтингов , я впервые задумалась об этой , жутко дорогой , как мне казалось ,и страшно опасной , в этом была уверена - подтяжке . Но прежде, чем созрело окончательное решение: « Резать к чертовой матери ..» Было еще несколько попыток вернуть утраченную молодость косметическими процедурами и дорогущими омолаживающими кремами . Решение появилось в тот самый миг , когда « косметолог самой Р. Л ». вновь мне позвонила , и сообщила, что пришла пора начинать новый виток гонки за красотой с помощью шприца и тока . «Нет только не это !!» прошептала я самой себе и .. поняла , наконец :»Резать к Ч.М. и никаких гвоздей .». Итак к поиску хирурга и клиник я подошла имея : 13 тыс. европейских рублей ( думала, что не хватит ) и массу предрассудков по поводу пластики . Один из них был : эти операции страшно дорогие и моих евриков не хватит . Другой : это гораздо опаснее и больнее, чем операции на открытом мозге . Про операции на мозге, знала больше : сосед – друг был нейрохирургом .. , Следующий шаг : конечно ,как у всех, был шагом на сайты по пластической хирургии , сначала на один, а с него меня послали на этот Конечно первый миф о дороговищне был сразу же был опровергнут . Хватит, и может еще и останется на достойный отдых после ОП . Миф об особо опасности этого мероприятия – тоже развеялся довольно быстро. По мере поступления информации из первых рук ., от девочек прошедших через это и по большей части – абсолютно довольных , даже имея некоторые осложнения в виде рубцов и шрамов . Как сказала Т. Догилева :"Конечно, разрез глаз у меня чуть изменился, и некоторые даже говорят мне об этом с претензией, но по мне лучше такое изменение, чем старость. Для собственного комфорта, без всякого сомнения, нужно делать пластическую операцию лица. Пластика - это такая машина времени, которая возвращает тебя в молодость» ..И это все,что я сказала бы о мотивах побудивших меня сделать ЭТО .. Следующий шаг – нужно было найти волшебника , который даст мне эту машинку . В своих мечтах – я действительно часто представляла себе волшебником не хирурга – пластика ,а некоего старичка – боровичка , дарующего мне молодость в обмен на небольшие услуги , как то : перевести через улицу , или одолжить небольшую сумму денег или на худой конец ожно было поцеловать в его морщинистую щеку . Но очнувшись, и не находя поблизости ни старичка – гнома , ни даже какого ни есть мелкого беса , готового обменять мою бессмертную душу на вожделенноую молодость , принялась искать волшебника в реале Т. е хирурга – пластика . В процессе поиска я , уяснила , что чем больше консалтов я пройду – тем скорее я произнесу внутри себя строчку гениального стиха : «Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела ,запылала .
И в мыслях молвила: вот он!» О б этом «моменте истины « , который непременно должен был снизойти на меня свыше ,и указывающий , на истинно своего хирурга – говорили буквально все . Надо ли говорить , что он снизошел и указал вовсе не на того врача , которому я была " суждена " . Более того именно «мой» врач – Павлов . – произвел на меня самое удручающее впечатление . Какой-то не вальяжный , не солидный , слишком молодой .Даже не обещал после его ОП, « переклеивания карточки в паспорте» , как другие . Сидел, что-то рисовал, прикидывал, и казалось , совсем не принимал в расчет мои пожелания : глазки - не трогать , шею , лоб –тоже ..Слегка подтянуть эндоскопом щеки и все . Вместо моего «набора " предложил после раздумий и чириканья по бумаге свой : СМАС 2/3 + эндо лба + платизму шеи . И потом , о Ужасс ,!! Делать в 2 операции , через 3 месяца – блефаро нижних век , если надо . Надо ли говорить Что 2 Оп вместо эндо щек , есть ли вообще такая штука , вызвала у меня желание бежать от него куда подальше , Да еще и подозрительно низкие цены . То ли дело другие – доктора .И цены раза в 3 выше , и комплекс по желанию пациентки ,и сомнений у них никаких нет : что делать . Надо ли говорить, что из за моей полной безграмотности в вопросах пластики , помноженной на неоправданную самоуверенность , я чуть не стала пациенткой другого хирурга , наверное вообще мне противопоказанного . Страшные истории могли обернутся былью , а при моей рефлексии и глубоко запрятанной внутрь неуверенности мой хирург должен быть чрезвычайно уверенным в себе, крепким профессионалом .Потому что, малейший намек на какие либо неудачные операции в его прошлом , несколько негативных отзывов оперировавшихся пациенток – заставляли искать новую кандидатуру на пост «моего волшебника». В конце - концов единственным хирург, который отвечал всем моим пожеланиям ( ни одного плохого отзыва ) + чрезвычайная готовность отвечать на любые , самые дурацкие вопросы + многочисленные благоприятные отзывы его пациенток , как ближних так и дальних + рассказ об операции моей тезки - Ларисы , через 4 месяца сидения на форуме – определили того единственного ,кому я могла совершенно и безоговорочно доверится – питерский врач - Павлов В. В . И опять : для меня он был хорош , а кому -то и не подойдет и покажется несерьезным . И клиника у него простовата , и цены несолидно- низкие . И эндо он делает эндоскопом , а не вручную . Значит: не доверяет рукам .
Хотя весь дальнейший путь к ОП , непосредственно сама ОП и реабилитация после нее , спустя месяц – позволили мне сделать вывод , что я не ошиблась . Но сначала были долгие , тоскливые дни , которые лениво ползли мухой на стекле . И я была такая старая и несчастная .
Миниатюры
cb4950be.jpg  
Изображения

Старый 24.11.2007, 00:57
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

насколько я понимаю, это - ДО?
Старый 24.11.2007, 00:58
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Это до
Старый 24.11.2007, 00:59
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

А в профиле - после?

Прокопав соответствующую тему, нашла-таки ПОСЛЕ.
Ларисик, вы меня порадовали на сон грядущий. Придется-таки признать, что в 37 жизнь не кончается. Более того, она совершенно не кончается и через 15 лет после 37.
Старый 24.11.2007, 01:37
Конфети Конфети вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (6)
Конфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нуле

А дальше?
08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.)
Старый 24.11.2007, 09:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Larisik! Мы все обязательно хотим услышать продолжение ... и с подробностями об операции, о наркозе... которого ты ТАК боялась, о той чудесной, буквально домашней, атмосфере, которая царит в клинике... о первом взгляде в зеркало, о реакции близких( сына прежде всего, у которого, по-моему, в этом году выпускной).
Мы очень ждём продолжения... у тебя чудесный слог, читать легко и интересно!
И о ВВП, и о коллективе, и о заботе о пациентах!!! Напиши обязательно!!!
Старый 24.11.2007, 09:21
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Larisik! Спасибо за рассказ!
И фото, новые фото, ну, пожалуйста!!
Старый 24.11.2007, 10:26
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию ОПЕРЕЙШЕН

Ну , наконец !!! "Революция о необходимости , которой так долго и нудно твердили большевики , СВЕРШИЛАСЬ"!!" Не буду говорить о тех препятствиях с которыми я столкнулась и почему это был уже 3 назначенный срок - все это малоинтересно и наверное могло произойти только со мной .: "Мы не ищем легких путей... "
Хочу сказать только одно, и это-же мне сказала одна девушка с нашего сайта . Как только был назначен последний срок - звезды повернулись ко мне лицом и все , на удивление , стало складывается легко и без малейших усилий с моей стороны . Надо было просто идти, равномерно передвигая конечности . Не останавливается и не задумывается . Отражая мелкие приступы панических атак путем разглядывания ( периодически ) своего стареющего облика , зафиксированного в мобильном телефоне во всей своей неприглядности или с жадностью читая посты проперировавшихся , особенно приятно было читать дневник Моны . Или твердить себе "Ну это всего лишь кожа и немного под ней . Не сердце не живот , не легкие " .. Конечно и вера в свой правильный выбор хирурга и клиники. Кроме того поддержка Девушек с сайта Их советы . Особенно в самые последние дни помогало снять страх сосредоточенность на мелких проблемах: что взять , что подкупить: лекарства . противоэмболические чулки , одежду . Уладить дела на работе . Не оставить семью без провианта . Проведать родителей , написать список вещей и т. д . Вся это мелочевка здорово отвлекала от негативных мыслей . И вот , наконец , питерский поезд "Мегаполис " - очень чистый и удобный . Короткая ночевка и я в Питере . Операция - примерно в 14час , с 5 утра не пью и не ем . Правда рот полоскать можно . Стою на "полустаночке " , на перрончике . Ко мне лениво подкатывается здоровенный детина :
" Такси ?.
. - А сколько ? " ( знаю что ехать минут 15 от силы)
-700- ????? ) в
- Скока- скока ???? . Иди ты ( мысленно ) ..
-Так ехать же .. ..
- А там пробки ...
-Ну, и....!!!
- Давай, иди ( это мне ) на площадь , лови частника ..
Ну и пойду .!"
Потащилась к выходу .На площади -опять детина , но с фуражечкой в шашечку , ласково подхватывает багаж и запихивает в вожделенное такси
"На Гороховую, д. 6 ". " На Горохвую - это мы мигом . ,, Еду - любуюсь прекрасно помолодевшим , отреставрированным Невским проспектом . .
По пути ( около10 мин ) таксист расхваливает город . я Конечно тоже в восторге от нынешней Северной Пальмиры . Вот и заветная дверь ." Таксист ": Так Вам сюда ? Хорошая клиника , жену туда возил ( не на пластику разумеется ), но все равно мне приятно . Неприятно стало, и очень , когда улыбчивый "таксист " вытаскивая мои сумки, озвучил , наконец , цену :.
"-С Вас, 1.200 рэ-!
- Э-Э-Э-Э?-э -э ????!!!"
Пришлось платить . Так мне и надо столичной лохушке . " Я наткнулась на обычного жулика . Вообще проезд стоит 250-290 руб.
Тащусь на 6 этаж ( если бы не тяжелые сумки - то легко).и вот я и в клинике . Открывает симпатичная девушка , медсестра Наташа . Разуваюсь и переодеваю тапочки ,. она подхватывает "чумаданы" .Приводит меня в просторную палату на 4 койки . Т Высокие окна телевизор и небольшая фотостудия . Она что то говорит про телевизор , но мне не до него . Знаю только одно передо мной одна " грудь " и дальше я . Хочется поскорее . Тем более мой план был построен так, что я должна была " быстренько " прооперироваться . Прийти в себя до 9 час .и позвонить бодрым голосом маме . А так , как моя очень больная мама и не подозревала о том ,что я собираюсь делать и вообще нахожусь в другом городе, то событие "постфактум "не должно было привести ее в предынфарктное состояние . .Я все это выложила сестре Наташе , но она почему то не разделила моего энтузиазма по поводу " бодренького голоса " в телефоне . Наконец , пришел улыбающийся , но удивительно собранный и энергичный доктор Павлов . Своим видом внушающий очевидный и несомненный успех задуманного мероприятия . Вообще . я заметила, все наши черные унылые мысли , как правило , куда то девается стоит с ним немного пообщается . Кроме того покупает то , как он и уверенно - профессионально держатся . Небольшого ростика , стремительный и брызжущий какой-то доброй энергией . Он мне кажется эдаким главным волшебником, мистером "Фрого", в этом маленько королевстве "Волшебных зеркал " . К слову сказать, зеркал там было немного , но все важные и чудесные . В одном ты видела себя - царевну , но еще в образе старой морщинистой лягушки , в другом лягушку, уже разрисованную перед ОП и готовившиеся сбросить ужасную старую кожу . В третьем - забинтованную куколку , но уже внутри под бинтам началось волшебное превращение в прекрасную царевну- бабочку .. Пришел дородный Евгений Викторович - анестезиолог . Принялся серьезно и подробно выспрашивать об особенностях моего" органона " , вырабатывая стратегию наркоза . Подписав нужные бумаги , я прилегла на кровать и... неожиданно заснула . Что было совсем уж странно , потому что с детства ко мне прилипла кличка :" Несплюшка " . То-есть сплю всегда очень мало и неохотно .Разбудил Палов - повел к зеркалу завязывать хвостики и разрисовывать . Вместе с Наташей они ловко меня разукрасили . Что то среднее между боевой раскраской племени "Хумбо - юмбо " и жительницей неизвестной планеты . Привезли Машу с новый грудью в полусонном состоянии Я , конечно забыв о своем мягко говоря, не очень презентабельном виде , помчалась за ней горя желанием свершения подвигов "доброй самаритянки " Мда .., говорили потом, что лучше бы я помчалась в другое место или попала в добрые руки санитаров психбольницы . . Представите : человек находится на границе между сном (наркозным ) и явью , не вполне осознаваемой . И тут к нему склоняется что-то напоминающее Страшилу из сказки Волкова " О железном дровосеке "и участливым голосом спрашивает : Ну, ты как жива ? , что ни- будь надо ? " . На ее месте я бы попросилась обратно в спасительное наркозное забытье . Бедная девочка Маша - ничего не сказала - только глазками моргнула и слюнку сглотнула . Наконец и меня повели в одном халатике в святая - святых : Операционную . Взгромоздившись на стол и заботливо прикрытая теплым одеялом я принялась неудержимо болтать всякую чушь тем самым отгоняя страх . Принявшись рассуждать о том , что наркоз меня конечно возьмет не сразу и вообще , после Операции я немедленно отправляюсь искать Шамбалу в Гималаях . На мой очередной вопрос по поводу тех же Гималаях я получила странный совет : Дышите глубже . ? С трудом сообразила что моя ОП уже и закончилась . Дышалось нормально но мне советовали дышать еще глубже . Я , конечного не понимала что т.к меня достают этим дыханием , мне и так нормально . Потом узнала , что они смотрят на показания приборов, контролирующих дыхание и в соответствии с эти и дают указания . . Мне почему то надоело слушать эти:" дыши глубже и ровнее" .. и я нарочно задышала часто и поверхностно по -собачьи . Опять приказ дышать по человечески чему я с неохотой , но подчинилась . Поскольку глаза , как и предупреждали меня до ОП были завязаны , я от нечего делать внимательно слушала разговоры врача и медсестер . Вдруг ,голос Павлова деловито кому то сказал :3 кубика Атропина : Эта обычная в данном случае фраза мгновенно встревожила мой еще не до конца пришедший в себя мозга . Самым странным образом невинный "Атропин " в моем сознании трансформировался в "Адреналин " Мнговенно выстроилась бредовая цепочка Адреналин - колют при остановке сердца . А так значит сбылись худшие предсказание карт "Тара", накануне операции . У меня остановка сердца и я умираю . Кажется , умирающая " немедленно стала требовать от врачей отчет о своем состоянии предлагала внести дефибриллятор в операционную : " Приз - в студию !!!" Павлов что -то стал объяснять про "атропин " , что вроде " это чтобы слюнки не текли .. " Как ни странно это объяснение функции " адреналина в сердце " меня успокоила и я разрешила не продолжать реанимационные мероприятия . Сейчас , со смехом , вспоминая это , я думаю . что пациентам нужно завязывать не только глаза но и уши . Ну , а дальше неспокойная ночь . Почему то не получилось как следует нажать на звонок , когда кончились действия обезболивающих . Надо было потренироваться перед О, П . Любезные медсестры по первому же требованию и без требований вкалывали и сонные и обезболивающие . Утром сняли повязки с глаз . Павлову сразу после О, П звонил муж и тот рассказал что все прошло без всяких эксцессов по плану . Мама была информирована и совершенно успокоена . К вечеру через сутки я уже вылезла тусоваться на нашу уютную кухоньку . Через 5 дней бегала по Прекрасному , совершенно очаровавшему меня в это раз Питеру . Сидела в его уютных кафешках , покупала что-то в магазинчиках . Болтала с девушками . слушала медицинские байки . перебиралась в отельную палату и наконец усталая Но счастливая отбыла вечерним поездом ( ровно через 7 дней) на свою историческую родину . Имея дальнее намеренье явится сюда же не улучшение фигуры .
Вот некоторые фоты , но продолжение следует ..
Миниатюры
ГОРОХОВАЯ.jpg   ТА САМАЯ Лестница . Последний барьер ..jpg   ТАБИЧКА.jpg   ЧЕРЗ 4 ДНЯ.jpg   моя палата.jpg  

Старый 24.11.2007, 11:39
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Ларисик!:d. Классный рассказ, а чувство юмора в ентом деле - вещь необходимая, супер. Ржала в голос, дочка аж заинтересовалась, чего это я так развеселилась? В эту темку надо обязательно перенести твой пост, про плеер и МЧ! И еще обязательно напиши про шопинг в Питере, Ланалип (если я не ошибаюсь) писала, что это достойно отдельного рассказа.
Старый 24.11.2007, 12:58
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Лоркин, это здорово, ты молодчина! ))))))))))

Расскажи и правда про шоппинг! Как через пять дней после ОП уже носилась по Питеру, замотанная в шарф, с утра до позднего вечера - чего, кстати, и здоровым не особо под силу. Как мы сидели и прижав уши ждали - куда могла пропасть девушка вся в синяках и отеках на весь день!!! Нервничали, звонили...
Старый 24.11.2007, 13:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Лар! Аж обидно, что закончилась эта часть рассказа... хочется ещё читать и читать!
Старый 24.11.2007, 13:00
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

уй...отеки на все лицо, а исчезнуть на весь день.. Вот же эмоции, и пишешь не глядя :d
Старый 24.11.2007, 14:13
Конфети Конфети вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (6)
Конфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нуле

Зачиталась! Здорово!!!
08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.)
Старый 24.11.2007, 14:52
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Ларисик,прямо заново окунулась в ту больничную-тусовочную атмосферуЖдём-с продолжения!!!!
Старый 24.11.2007, 17:32
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию Пока только фото

Девочки , не могу пока ничего напсать - только фото . Папа заболел . Его с язвой в больницу забирают . Я к маме сейчас поеду поеду . Но потом обязательно напишу .
Миниатюры
44730a39.jpg   79d315b1.jpg   9c55e1f4.jpg  
Изображения

Старый 24.11.2007, 19:57
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ну, надо же! Только несколько часов назад распрощалась с Ларисиком. Все было нормально, и вот, пожалуйста, жизнь преподнесла свой сюрприз, на сей раз гадкий.
Девчонки, я ее видела (Ларисика) - это девочка!!!! Сначала мне показалось, что ей на вид лет 38. Это было в полутемном помещении. А потом, в кафешке, на улице, приглядевшись, с расстояния 40 см - 35, не больше! Короче, только ОП, и никаких иллюзий!!!!
Ларисик, папе желаю выздоровления, тебе сил.
Старый 24.11.2007, 21:45
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ларис, ну ты талантище! И сколько у тебя оптимизма и чувства юмора! Даже на меня брызги летят и легче становится.

Кста, я тоже в Павловской парадной фокалась. Надо будет выложить.
Старый 25.11.2007, 09:06
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Larisik, уф, ну наконец то Рассказ- чудо, пожалуйста продолжай!
Скорейшего выздоровления папе!!
Старый 25.11.2007, 15:19
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 240 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути
По умолчанию Дарья Донцова нервно курит в сторонке...

Ларисик, ПОТРЯСЛА!!!

Причём даже не могу сказать, что потрясает больше -
рассказ или "результат на лице".

Посмотрела на До и После ( у меня До примерно на том же уровне ) и решила: а какого же лешего я буду тратить кровные у.е. на процедуры, которые по эффективности и десятой доли этих самых "уёв" не стоят? Тем более когда перед глазами такой пример - успешный, симпатичный и заразительный! В общем, решено:

Отдамся я хирургу в руки,
перетерплю сомненья, муки,
подтяжку сделаю отважно,
(да не покинь меня кураж!), но
я слово форуму даю,
что совершив ОП свою,
не промолчу, не утаю,
а под восторженное "АХ"!
здесь напишу роман в стихах!
Старый 25.11.2007, 15:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Боже... Девчонки... не отлько молодые, красивые, но ещё и ТАКИЕ талантливые Нет слов...
Ответ