18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2007, 12:52
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

2008 год же вроде високосный, все твердят - будет тяжелый год, муж говорит, отложи оп еще на пару лет, после рождения второго ребенка. Особого желания нет откладывать. У меня тоже куча каких-то препятствий мелких перед оп. Почему-то я скептик.....
"Хорошее не приходит случайно... Каждая мечта таит в себе опасность, особенно риск поражения. Но опасность не может остановить меня. Предположим, кто-то рискует и терпит неудачу. Тогда он должен предпринять новую попытку. Ты не можешь терпеть поражение вечно. Если ты предпримешь десять попыток, у тебя есть больше шансов достичь своего при одиннадцатой, чем если бы ты не передпринял ни одной".
(А. Шварцнеггер)

Старый 19.12.2007, 21:47
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Тот того добьется, кто над этим бьется!
Кноп, а цёцю жалко.....
Старый 19.12.2007, 23:07
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Кнопка, ну теперь ясно, это совсем не предупреждение свыше, а просто падучая на вас вдруг напала :susel:. Так что скорее выздоравливайте и в бой!
Старый 20.12.2007, 12:16
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Девчат, а как вы относитесь к високосным годам? Чего ждете? Я почему-то их не очень люблю, опасаюсь неприятных сюрпризов, хотя, наверное, это все суеверия. Вот ведь 2007 же не високосный, а все наперекосяк у меня.
Старый 20.12.2007, 12:24
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

У меня все возможные гадости случались в обычные года, а в високосные все спокойно, так что не верю я в это.
Старый 20.12.2007, 12:30
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Эпидемия переломов))) забавно!
Кноп, ну их, эти приметы. У меня например, именно в "мой" по гороскопу год раз в 12 лет случаются самые тяжкие катаклизмы. На будущий год ("мой") сделаю ОП и съем паспорт!
Старый 20.12.2007, 23:52
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Кнопка .. когда мне все говорили, что это знаки (их было 3) и надо отложить , что судьба меня не пускает и надо выждать год , и пр и т.д . я все равно шла и шла пока не пришла . Так что прав Шварцнеггер .
Старый 26.12.2007, 20:39
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

А может это были не знаки. А судьба проверяла вас на сколько вы к этому готовы? Стушуетесь и откажитесь или пережив эти испытания пойдете и сделаете? Проверяет вас - насколько крепко ваше решение?
Старый 04.01.2008, 22:20
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

я бы сходила к грамотному астрологу.

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 20.01.2008, 13:37
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

...А где Кнопка?
С прошлого года не слышно Кнопку!....
Старый 20.01.2008, 13:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Почему с прошлого? Вчера она была тут.
Старый 24.01.2008, 02:05
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Я тута, все вижу и слышу, тока почти не пишу, очень много девочек прооперировалось в последнее время, еле успеваю читать их темы. А про себя писать пока особо нечего, активно восстанавливаю руку после перелома, а дальше, вперед за своей порцией молодости
Старый 23.10.2011, 16:50
Andrey Andrey вне форума
Новичок
Beginner

Andrey на нуле

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Год назад я решилась на омолаживающую операцию. В марте все должно было состояться, но сделанная экг в день операции вызвала большие сомнения в моем здоровье у врачей. Оперировать отказались, на следующий день прошла тщательное обследование в кардиологической клинике, со стороны сердца противопоказаний к операции не выявили. Решила лишний раз не рисковать и ОП перенести на осень, так как есть проблемы с пигментацией. ОП назначена на 27 ноября, в конце октября ломается мост из 3-х жевательных зубов (очень неожиданно), вердикт врачей, корни не сохранить, надо удалять. Срочно удалила, заживало все не просто, поняла, что вставить импланты или что-нибудь еще сделать с зубами до ОП не успею. Махнула на это рукой, решила, что разберусь после пластики. И вот вчера, забрала анализы и прямо у дверей Инвитро падаю и ломаю руку. Теперь сижу в гипсе и думаю, как это все расценивать? Уже практически не сомневаюсь, что все это неспроста, что делать дальше, оставить эту затею с операцией, отказаться от своей мечты?
Мечта для того и существует,чтобы осуществиться, так что ждите пока снимут гипс и делайте операцию. А всякого рода неожиданности пред операцией встречаются у многих, просто не надо делать сопоставления, операция не является причиной неудач, которые произошли с вами.
Старый 26.10.2011, 23:07
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

angelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном пути

Andrey,
мне почему-то кажется, что гипс у Кнопки сняли примерно 4 года назад.
Старый 27.10.2011, 00:30
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

итальянка на нуле

как 4 года назад?..
Старый 27.10.2011, 22:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Пост Кнопки № 72 датирован 2008 годом
Старый 05.11.2011, 18:22
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lady A на нулеLady A на нулеLady A на нуле

ну так что Кнопка вы таки сделали операцию..?
Старый 22.01.2013, 19:28
Apelsinka42 Apelsinka42 вне форума
Новичок
Beginner

Apelsinka42 на нуле

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Год назад я решилась на омолаживающую операцию. В марте все должно было состояться, но сделанная экг в день операции вызвала большие сомнения в моем здоровье у врачей. Оперировать отказались, на следующий день прошла тщательное обследование в кардиологической клинике, со стороны сердца противопоказаний к операции не выявили. Решила лишний раз не рисковать и ОП перенести на осень, так как есть проблемы с пигментацией. ОП назначена на 27 ноября, в конце октября ломается мост из 3-х жевательных зубов (очень неожиданно), вердикт врачей, корни не сохранить, надо удалять. Срочно удалила, заживало все не просто, поняла, что вставить импланты или что-нибудь еще сделать с зубами до ОП не успею. Махнула на это рукой, решила, что разберусь после пластики. И вот вчера, забрала анализы и прямо у дверей Инвитро падаю и ломаю руку. Теперь сижу в гипсе и думаю, как это все расценивать? Уже практически не сомневаюсь, что все это неспроста, что делать дальше, оставить эту затею с операцией, отказаться от своей мечты?
Мне кажется, из-за сильных внутренних переживаний у вас обострилось такое коварное чувство, как повышенная мнительность. Мой вам совет: не накручивайте себя попусту, выждите время, поправьте здоровье, а уж потом и решите, нужно ли вам делать операцию или нет.
Ответ