18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2007, 15:19
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути
По умолчанию Повод ли это отказываться от операции?

Год назад я решилась на омолаживающую операцию. В марте все должно было состояться, но сделанная экг в день операции вызвала большие сомнения в моем здоровье у врачей. Оперировать отказались, на следующий день прошла тщательное обследование в кардиологической клинике, со стороны сердца противопоказаний к операции не выявили. Решила лишний раз не рисковать и ОП перенести на осень, так как есть проблемы с пигментацией. ОП назначена на 27 ноября, в конце октября ломается мост из 3-х жевательных зубов (очень неожиданно), вердикт врачей, корни не сохранить, надо удалять. Срочно удалила, заживало все не просто, поняла, что вставить импланты или что-нибудь еще сделать с зубами до ОП не успею. Махнула на это рукой, решила, что разберусь после пластики. И вот вчера, забрала анализы и прямо у дверей Инвитро падаю и ломаю руку. Теперь сижу в гипсе и думаю, как это все расценивать? Уже практически не сомневаюсь, что все это неспроста, что делать дальше, оставить эту затею с операцией, отказаться от своей мечты?
Старый 22.11.2007, 15:27
Luna Luna вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
Luna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нулеLuna на нуле

Меня бы насторожили такие совпадения, я верю во все это..
Хотя, может быть, это говорит о том, что сейчас не время..
Может быть, перед тем как определяться со следующей датой операции, гороскоп сделать и выбрать подходящую "с точки зрения звезд" дату?
Старый 22.11.2007, 15:35
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Кнопка,мне кажется что отказыватся от своей мечты не стоит. Но что происходит с тобой в последнее время,неспроста мне кажется.Я бы расценивала это как знаки.Вообще в жизни ничего не проиходит просто так и я в этом уверенна.

И почему сразу отказыватся? Этож не означает что нильзя никогда. Просто наверное сейчас не самый благоприятный период для тебя.
Старый 22.11.2007, 15:37
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Меня бы это раздосадовало,но ни в коем случае не остановило. Желание сделать ОП стало бы сильнее,а настрой ещё лучше. А с упадническими мыслями на ОП нельзя идти,ИМХО.
Старый 22.11.2007, 15:41
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Скорее не отказываться, а отложить. Действительно знаки. И неспроста, может, сейчас время заняться чем-то иным?
Сама тоже вот собралась было 23 ноября на коррекцию груди, а влипла с зубами и не только. Значит, сейчас не надо было оперироваться?
Старый 22.11.2007, 15:50
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Кнопка ! Ерунда все это . Моя Оп 3 раза откладывалась . Потом 1 раз упала по дороге в Питер .- прямо в лужу !!! Еще раз на пороге клиники . А все, как нельзя лучше вышло .
Старый 22.11.2007, 15:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Кнопка, главное не унывай! Наверное всему свое время и нужно дождаться, когда оно наконец уже наступит. Поверь, все не так у тебя критично. Нужно набраться сил и еще подождать. А пока набираться сил и "выздоравливать" руку. Все обязательно будет как ты хочешь, но не сразу.
Старый 22.11.2007, 15:53
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Кноп, мне кажется, только ты сможешь верно ответить на свой вопрос. Если прислушаешься к себе....
Говорят же, что интуиция - это всего лишь наблюдательность и умение правильно "прочесть" ситуацию. А скольким она помогла!
Так что - выслушай всех, но выводы делай сама.
Кстати, а рука какая - правая, левая? А то так удобно: сказал на работе, что упал - гипс, и не надо отпуск брать, придумывать "легенды" - лежи себе, лечись в удовольствие.....
Старый 22.11.2007, 15:54
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi

ПИКАЧУ на нулеПИКАЧУ на нулеПИКАЧУ на нуле

может просто пока еще не время????и стоит еще подождать,не отказываться от ОП ,а перенести ее на более поздний срок
Старый 22.11.2007, 16:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кстати, Ларисик, я прилетела в Питер на ОП и упала во весь рост в аэропорту на мраморном полу. Ушиблась очень больно - думала убьюсь вообще!
Старый 22.11.2007, 16:13
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Кнопик, Солнышко, скорее поправляйся и сращивай свои косточки.
Не знаю, что тебе сказать о знаках свыше. Быть может, так оно и есть. А возможно, ты переживала о предстоящей ОП, была рассеяна и вся в своих мыслях, а вокруг скользко.. вот только и всего. А зубки , наверное, давно нужно было делать. Рентген бы показал картину под коронками. Ты же знаешь, у меня та жа картина сейчас. Причина не в знаках свыше, а в том, что и мосты тоже нужно менять через какое-то время.
Насчет твоей кардиограмы - возможно, просто очень нервничала перед ОП? Вот сердечко и "запаниковало"
Кнопчик, млжет, давай вместе весной?
Старый 22.11.2007, 16:15
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Пока как-то не по себе от таких поворотов. эх, где найти объяснение всему произошедшему? А самое интересное, что день вчера складывался нереально удачно, а под конец такой пц.
Девчонки, мне ваши слова как бальзам на мою сломанную, Ванилька, конечно же правую руку. Вселяете в меня оптимизм. Спасибо, вам!
Старый 22.11.2007, 16:18
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

А еще - по себе знаю! - мы частенько пытаемся увидеть "знаки" там, где их и близко нет)))

Правую? О! Аналогичный случай был в Тамбове))) сиди, Кноп, и не рыпайся1 потом все вместе как на ОП заявимся! Группой в полосатых купальниках))
Старый 22.11.2007, 16:22
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Кнопка может доктор у когторого вы собираетесь оперироваться не ваш.Ну вот вас и сдерживают????Такая перавая мысль.На моей последней операции не было анестезиолога т.е он не пришел.Я приехала в 9 утра и до 4 дня валялась в холодной палате,лучше бы этой операции не было.Но тормозить сверху такими дикими методами как ломать руку.Думаю тут надо копать глубже.Выздоравливайте.
Старый 22.11.2007, 16:24
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от Ваниль
потом все вместе как на ОП заявимся! Группой в полосатых купальниках))
--------------------------------------------

Старый 22.11.2007, 16:24
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
А возможно, ты переживала о предстоящей ОП, была рассеяна и вся в своих мыслях, а вокруг скользко.. вот только и всего. Причина не в знаках свыше, а в том, что и мосты тоже нужно менять через какое-то время.
Насчет твоей кардиограмы - возможно, просто очень нервничала перед ОП? Вот сердечко и "запаниковало"
Не Натали, была наоборот очень сосредоточена, так как надо было еще кучу дел успеть переделать. Насчет зубов, точно не могу сказать, но делала их или 2 или 3 года назад, т.е. совсем еще не срок. А кардиограмма, вообще не понимаю ничего, в том то и дело, что можно сказать совсем не нервничала, обычно в таких случаях давление повышается, а оно было как у космонавта.
Старый 22.11.2007, 16:26
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Я бы это расценила, не как знаки предупреждающие, а наоборот, что какая-то тварь наверно шаманит, чтоб я не сделала то, чего хочу. Не отказалась бы ни в коем случае.
Старый 22.11.2007, 16:31
Постоянный участник
Profi

два-три года для мостика однозначно не срок это факт. Значит, врачу, который тебе это делал, нужно ручки пообрывать.:susel:
Кнопик, выздоравливай и пока пусти ситуэйшн с ОП на самотек. Не зацикливайся на знаках свыше. Но гороскоп свой все-таки глянь.
Старый 22.11.2007, 18:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Со свежим переломом точно нельзя делать никаких ОП.

А что касается "знаков", то я согласна с Натальей - все дело во внутреннем напряжении и рассеивании внимания (нам может самим и не заметного).
Я за 2 дня до ОП дважды (!) поцарапала новую машину (слегка). Я пять лет ни разу этого не делала :susel:.
Старый 22.11.2007, 19:20
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Катруся , а как справиться с тварью, которая шаманит, как вообще её вычислить?