18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2007, 22:06
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
сыворотка -это не вместо крема! надо пользоваться курсом, например месяц пользуетесь , а потом перерывчик
мне косметолог говорила, что использовать надо под свой обычный крем утром и вечером.
Полностью поддерживаю! Заменять крем сывороткой нет никакого смыла

Кстати, у меня, например, даже сыворотки Грин Мама дают отличный эффект Я как только замечаю, что кожа "как-то не очень", покупаю сыворотку и использую ее в течение месяца под ночной крем. Результат мне нравится Кремы я как правило Тальго беру, а вот сыворотку Тальго как-то попробовала (кислородную, кажется) и не вдохновилась - не даёт она того результата, сколько денег стоит.
Старый 03.12.2007, 20:39
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

А я плюнула на все это, вернулась к зимней своей шанельке, которая комфорт и сияние
Старый 15.12.2007, 13:36
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

bonitta на нуле

Катрусь,да я вот тоже пользовалась шанелькой Hydramax + fluid,мне нравилась так, подходил он мне даже без сыворотки и крема,а вот уже месяц чет не то.Решила купить флюид Beaty initiale fluide,ну думаю надо уже по серьезней,ну вообшем из той серии что против первых признаков старения кожи,тож от шанельки.Намазалась, а тут мороз ещё ударил на улице,чуствую кожа требует то ли питания, то ли увлажнения.Посоветуй плиз, ты тоже шанелькой пользуешься, что мне приобрести? сыворотку или крем, или ваще всё оптом с лосьеном впридачуКатрусь ты какой серии счас пользуешься?
Старый 21.12.2007, 15:08
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

У меня Идеалист от Эсте лаудер, и тонирующий крем. Использую все вместе - потому что без крема суховатая кожа... Эфект отличный. Мама в восторге от Перфекциониста.

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 24.01.2008, 12:48
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

мне сейчас очень нравиться сыворотка De Choc от Payot,она для усталой кожи.Эффект у меня заметен, пользуюсь около 2 недель уже,кожа посвежела,подтянулась,даже цвет улучшился, в общем,я довольна
Старый 24.01.2008, 14:05
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 129 раз(а)

Мура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном пути

у меня вопрос похож на Катрусин, я только так и не вняла ответа из ветки, сорри
Ланочка, или кто-то из девочек, кто разбирается - подскажите плз )) Я сыворотками разными пользовалась, вернее пыталась потому как все время реакция странная у лица -
Вот когда я сейчас пользуюсь сывороткой от Клиник repairwear (как самой-самой безобидной, безвредной-легкой) - одновременно ли с одноименным кремом (дневным ли ночным - неважно) или только отдельно эту самую сыворотку - у меня совершенно отчетливое чувство пощипывания кожи, иногда до легкого жжения. консультанты что в России, что в других местах говорят, что если щиплет типа значит воздействует и есть эффект, но мне не комфортно, и лицо конкретно краснеет, очень неприятное ощущение и я прекращаю пользоваться.
Вот скажите девочки, это значит, что не подходят мне концентрированные сыворотки, или просто я балда и надо довести процесс до конца и увидеть в результате через время эффект
вобщем беда - куча средств по уходу, всяких навороченных, а я могу без дискомфорта только легкими гелями пользоваться или кондовыми за 10 рублей Полюшками всякими А ведь хочется всего, что в рекламах обещают - сияния, освежения, подтягивания и прочее...
Старый 24.01.2008, 14:16
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Мура,Если жжет и краснеет это реакция гиперчувствительности и пользоваться тебе этим продуктом не надо. Из личных наблюдений обладательницы чувствительной кожи, могу сказать, что самая нейтральная по ощущения косметика это шисейдо. Не жжет, не щипет и не краснеет. А насчет того что горит значит действует, это все равно, что бьёт - значит любит.
Старый 24.01.2008, 14:21
Мура Мура вне форума
Посетитель

Мура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном путиМура на верном пути

Спасибо за ответ )
вот я и так думаю, Катруся, значит не судьба мне сыворотками пользоваться... Шисейдо пользовала, не впитывается она в меня, отдельно по коже гуляет, пока салфеткой не сниму. Не судьба.
Старый 24.01.2008, 19:21
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мура, попробуйте Эсте Лаудер - Идеалист. У меня очень чуствительная кожа, сразу покрываюсь сыпью от любых кремов, только она мне подошла. Правда ее прежняя версия с AHA кислотами в фиолетовом флаконе мне нравилась еще больше.
Старый 24.01.2008, 20:56
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я пользуюсь Darphin и в нем нет ночных и дневных кремов. Отличие в том, что на ночь перед нанесением крема надо нанести масло, а утром сывородку. В зависимость от времени года меняю линии. Сейчас у меня эта сывородка , очень довольна:dur:
Старый 24.01.2008, 21:19
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

Сабиша, поддержу про "Идеалист"! Мне тоже очень нравится - и как ложиться и результат

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 24.01.2008, 21:27
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я Идеалист просто обожаю, для меня - это must have, но сначала его нужно попробовать осторожно, потому что я часто слышу, что он сушит кожу.. На себе не замечала, но предупрежден, значит вооружен.
Старый 25.01.2008, 13:04
Мура Мура вне форума
Посетитель

Девочки, Эсте Лаудер для меня тоже в результате оказывается сильнодействующей. Мне Клиник посоветовали именно потому что это одна лаборатория с Эсте Лаудер, только менее люксовый сектор, и не такие активные компоненты, а качество то же. Я и Дарфен пользовала - отдала через неделю тетке, и Ля Прери, и Вальмон - я ж сорока, жертва рекламы )) Все перепробоавала, все одно. Сейчас вот февраль будет и опять у меня лицо как у обожженного танкиста будет, все в красных пятнах и шелушащееся (( Климат российский для меня беда. Только Средиземье и Калифорния подходят, блин...
Старый 26.01.2008, 15:54
Ideale Ideale вне форума
Banned

Ideale возможно была неправа

у меня тоже идеалист от эсти лаудера
сыворотка и типа скраб
сыворотку нужно пользовать под крем,но у меня кожа жирная и просто сыворотки для меня достаточно,хотя это и не правильно,но в противном случае она станет еще жирнее
идеалист мне нра-использую в основном под макияж,так как оч хорошо выравнивает текстуру кожи,сужает мои поры,убирает покраснения,вообщем плохого ничего не скажу
Старый 26.01.2008, 17:22
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мура!! Смотри, что я для тебя надыбала! Попробуй, а вдруг подойдет? ;)
http://community.livejournal.com/bea...aff/22837.html
Старый 26.01.2008, 23:54
Мура Мура вне форума
Посетитель

О, спасибо, Лана ))
Позырю-кась (как говорит мой племянник), может и правда для меня подойдет...
Старый 31.01.2008, 13:46
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мура, моей сестре с такой же супер-гипер-чувствительной кожей подошел Decleor.
Старый 13.02.2008, 13:03
Юлия_79 Юлия_79 вне форума
Новичок
Beginner

Юлия_79 на нуле

Девочки,я тормоз,наверное...а разве сыворотка не база под крем?я сперав сыворотку наношу,а на нее крем...

Катруся,ты писала,что хочешь сывороткой заменить крем,тоесть, используется либо сыворотка,либо крем ???

и еще. что посоветуете для кожи под глазами? я мамочка карапузика,который не дает спать по ночам,от этого гусиные лапки обострились
Старый 22.02.2008, 13:51
LLV LLV вне форума
Новичок
Beginner

LLV на нуле

Девочки, сывороткой Имедин кто-нибудь пользовался? Мне ее советовала косметолог. Наверное куплю, но пока все думаю... думаю... хотелось бы отзывы услышать, если они есть конечно.
Старый 22.02.2008, 20:06
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...Я и Дарфен пользовала - отдала через неделю тетке, и Ля Прери, и Вальмон - я ж сорока, жертва рекламы)) Все перепробоавала, все одно. Сейчас вот февраль будет и опять у меня лицо как у обожженного танкиста будет, все в красных пятнах и шелушащееся (( Климат российский для меня беда. Только Средиземье и Калифорния подходят, блин...
Ой, Мура, неужели Дарфен не подошла?? А Вы пользовались именно линией для чувствит.кожи? Мне она даже когда атопический дерматит обостряется подходит... А у Вальмон есть чудненькая обсолютно, легенькая и прозрачненькая bio concentrate serum специально для любительниц гелевых форм
Вот такая штука, как по ссылке Lanalip у меня тоже стоит(впрок), надо попробовать, что это такое
Юль, ты не тормоз, все так и есть. Просто для кого-то сыворотка+крем - это уже слишком. В смысле тяжело для кожи. Что тоже не есть хорошо. Вот каждый и ищет для себя удобную форму, для кого-то это чистая сыворотка, безо всяких последующих нанесений.
Под глаза у меня(любительницы исключит.легких форм) есть 2 штуки(на самом деле,их гараздо больше валяется, но юзаю я эти 2:d): Kanebo Intensive eye mask&essence - замечательная вещь! абсолютно неаллергенная,что особоценно для такой чувствит.зоны. Легкая,в форме прозрачн.геля. Можно использовать как ежедневный(утро/вечер) уход, а можно, в сочетании с патчами, как интенсив,т.е.маска или, скорее, компресс... Стоит наверное не оч.дешево(честно, не помню), но флакон практич.вечный - у меня уже года 2 живет точно
вторая штука - eye&lip contour balm with botanical extracts от Sisley. Тоже гель, тоже гипоаллергенный, на коже не ощущается, удобно под make-up...пожалуй, это и все, особых каких-то чудес ждать не стоит. Я как-то вообще в Sisley разочаровалась Хотя одно время пользовалась практич.толькой ей... Но ничего, сейчас у меня новая любофф:d