18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2009, 23:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Швы же накладывают, что бы не заживление быстрее шло- , а что бы швы не расползались и губы были симметричны. Иначе совершено не гарантирвано, что все срастеться и заживет красиво.
Сайка у вас клиторный шов как то странно сделан, выглядит так , как будто она сшила разные стороны клитора вместе. У вас на капюшоне один шов или два по бокам?.
Старый 26.07.2009, 02:08
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

А где, где вы все фото сайки видите? На сайте клиники я не нашла..
Старый 26.07.2009, 03:06
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я в консультациях посмотрела. На последней фотке , выглядит так, что разные стопроны капюшона сшиты вместе. Возможно я ошибаюсь,фото не очень четкие, но клитора стало не видно.
Я спросила своего врача, что он думает о возможности отрастания губ. Он сказал, что не представляет как они могут вырасти после трим метода ( линейной). А вот после вэдж и еще есть другой метод, когда из середины губы вырезают треугольник и сшивают, при этом край тоже остается родной - он сказал, что есть возможность того, что они вырастут вновь.
Старый 26.07.2009, 07:12
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Я не знаю где об этом можно спросить, попробую тут. Меня не столь сильно напрягаю размеры МПГ(хотя и эта проблемка есть) сколько пигментация всей промежности, вот это более некрасиво чем размер, у многих на фото там все беленькое, а у меня БПГ темные и кромка МПГ тоже, да и местами вся эта область цветом увы не радует. Кто-нибудь подскажет почему такое бывает и как это убрать?
Старый 26.07.2009, 22:48
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

zlatakiss на нулеzlatakiss на нуле

tasadik,отбеливание сейчас проводят в клиниках гидрохиноном,но вроде это весчество небезопасно
П.С Нашла крем с гидрохиноном по ссылке http://www.zelye.ru/?cat=11

Последний раз редактировалось zlatakiss; 26.07.2009 в 22:57. Причина: дополнить
Старый 26.07.2009, 23:30
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

isa у капюшона шов в середине вертикально но ниток точно нету. Мне самому пока ничего не понятно. Гинеколог сказала что со временем в места которое убрано лазером срастёт чуть свои ткани, несколько миллиметров. В голове каша ведь срок уже большой но пока хорошей картины нету.
Старый 27.07.2009, 08:51
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А вот после вэдж и еще есть другой метод, когда из середины губы вырезают треугольник и сшивают, при этом край тоже остается родной - он сказал, что есть возможность того, что они вырастут вновь.
вот Isa:mad0::d,пустила страшок,теперь буду сидеть и бояться того рокового дня:dНу неужели, это он не пошутил так?Я тоже спрашивала про это у Сафоновой и она сказала, что точно не вырастет.
Старый 27.07.2009, 22:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мамука, я у него с пристрастием выспрашивала, он сначала сказал нет не могут А я ему говорю, что на форуме девАчки сказали, что мол вырастают опять. Ну тогда он "сломался" и сказал, что если трим, то уверен, что не вырастут, а если вэдж и вот этот третий, то со временем они возможно опять оттянутся. Т.к это вообщем то свойственно краям губ в принципе, а они остались не тронутыми.:d
А у тебя сколько швов на капюшоне? У меня два, слева и справа, я даже не представляля, что можно взять и сшить, или иначе как то зафиксировать ,все вместе одним ...
Может от "геометрии" зависит, конечно..
Старый 27.07.2009, 23:16
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 536 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ис, скажи как после линейной резекции выглядит край губы? Мне интересно встречаются ли в природе такие края у натуральных нетронутых губ? Или таких не бывает?

Я почему спрашиваю. Мне больше нравится линейная резекция. Мне кажется она не меняет форму губы, а просто её укорачивает. Губа так и остаётся плоским лепестком. А вот способ, при котором фигурно вырезают, сохраняя край, а потом сшивают хитроумно, - на мой взгляд, собирает ткани губы в странноватый гребешок. И губа уже не похожа на лепесток, а похожа на продолговатый гребешок, весь в комочках.

И поэтому мне интересно, а как выглядит край губы после линейной резекции? Шов идёт прямо по кромке? Он заметен? Что говорят мужчины - ощущается на языке? (Пардон за такие детали. Ну а как по другому спросишь? Гыы)
.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.07.2009, 00:01
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

А мне кстати не нравятся результаты линейной, какие видела в инете. Отчасти потому, что они именно линейные - не по окружности, как нормальная губа идет, а как ножницами отчекрыженные. Я бы хотела, чтобы МПГ повторяли контур БПГ, шли на одном уровне с ними или может чуть выставлялись (вот загнула )

Хотя, хотя... У меня БПГ маленькие, я начинаю понимать, и может если МПГ на их уровень подрезать, то и окажется как раз так, как мне не нравится на других..
Старый 28.07.2009, 09:04
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Isa, у меня один и я считаю такой метод гениальным.Причем я тоже думала до, что должно быть 2.Вот на картинке(красным) показано, как он идет у меня
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&d=1221459249
А ну если мы говорим про "оттянутся", а не про "вырастут" то тогда вообще не вижу разницы каким методом делали. Просто при ведж свой край, при линейным новый свой, все-равно край есть и все-равно гравитация.Вообще я пыталась узнать от чего они растут вообще и поняла что от избытка какого-то гормона.
Старый 28.07.2009, 15:31
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Забава, Какая разница, девочки, извините, что пропала. В общем рассказываю. Внутри поначалу при сексе, было очень узко и больно, как будто все разрывается. К середине акта все нормально. Муж не мог войти, потому что там все как-то под другим углом, что ли да и мне больновато было. Затем со временем, все более-менее разошлось. В смысле стало более свободно. Мне вообще классно. Ничего не хлюпает, хотя смазки всегда было очень много. Был даже комплекс. Сейчас все в меру. Напомню, мне ушивали вход и иссекали излишнюю слизистую. Никакого дискомфорта. Оп делала в конце апреля.
Старый 28.07.2009, 16:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Аль, шов идет не по самой кромке, а как бы сбоку и внутри. Он тонюсенький, как после блефаро, мне кажется его не реально на ощупь найти и языком в том числе Там же чуть ли не амое лучшее кровоснабжение в организме, поэтому заживает все просто гениально быстро и незаментно.
Мне тоже при ведже вот эта вот излишняя сборчатость и мохристость не нравится, и мне не нравяться сами края морщинистые такие. У губ,если посмотреть внимательно внутренняя центральная часть не моршится а практичеки гладкая- в основном и режут так, что бы убрать эту морщинистость и оставить молодую гладкую часть. А резать прямо или полукругом, этож вам решать уже, мы перед операцией все нарисовали на мне и размер и форму. Совершенно не обязательно отежут просто прямо, главное сказать это врачу.
Мамука, а мне кажется это как два пальца вместе сшить У капюшона, же две стороны, логичнее каждую уменьшить, а может я и не права, но в моем конкретно случае это выглядело бы некрасиво из за клитора- он бы оказался внутри.
При вэдже всеж края остаются которые и растут, а при триме только центральная часть, она более упругая и устойчивая. и итоговая форма все же совершенно иная и шов по краю придаст устойчивости.
Старый 28.07.2009, 19:14
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ис, спасибо за разъяснения. Теперь понятно где идёт шов.
Сборчатость и мохристость полбеды, гораздо хуже что этот край оч толстый, раза в два толще чем внутренняя гладкая серединка.

Только я не думаю, что гладкость это признак молодости в данном случае. Как бы не наоборот. Мохристость и сборчатость - это признак выработки гормонов. Разве не так?

mamuka, а какой именно гормон даёт рост губ? Оч интересно.
.

Старый 28.07.2009, 19:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну у детей никакой сборчатости нет Кудаж моложе то... Я же не сужу с той точки зрения гармоны или нет, а просто морщинистость , сборчатость и темность, по мне так - не есть молодо, а гладко и розово - молодо
В молодом возрасте все равно эта мохристость и сборчатость меньше чем скажем с 40-45 годам, не говоря уже о темном крае, который у меня например раньше был розовым.
Не знаю, но сейчас себя моложе ощущаю именно от лабиопластики, чем от всяких подтяжек и пр. Да чуть потоньше губки стали, но я бы не сказала бы что в два раза, но изящнее точно
Вообще это дело вкуса, мне мохристость не нра совсем, кому то может гладкость не нравится.
Старый 28.07.2009, 20:51
Pearl80 Pearl80 вне форума
Новичок
Beginner

Pearl80 на нуле

Это андроген - мужской гармон Он есть у всех женщин, только у кого-то его чуть побольше. Так мне объясняла врач

Сайка, знаешь я что поняла ... Надо меньше мочить швы. Я сейчас промывая марганцовкой промакиваю чистым проглаженным полотенцем. Мажу зеленкой. Мне показалось,быстрее пошло заживление.

Сайка, неужели у тебя нет швов? У меня после лазера есть швы. Я делала у того же врача, что и ты. На капюшоне видны тооненькие ниточки. Я их обнаружила, когда укололась)) Ниже тоже есть.

Последний раз редактировалось мамочка; 28.07.2009 в 21:20. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 28.07.2009, 22:49
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну у детей никакой сборчатости нет ...

И у бабулек тоже. Гыыы))))) И в том и в другом случае всё там розовенькое и гладенькое из-за отсуствия женских гормонов в крови. У детей женских гормонов ЕЩЁ нет, у бабулек их УЖЕ нет.

И я вот чо-та боюсь, что у 40-летней тётеньки бледно-розовые губы будут ассоциироваться не с младенческой пиписькой, а скорее со старческой. Потому как на 8-летнего ребёнка внешне она ну никак не потянет. Хехе. Посему уся я в раздумьях....

Может оставить хоть какие признаки здорового функционирования яичников. ?? Все эти детали ведь у противоположного пола закладываются на подсознательном уровне. Мне почему-то кажется, что совсем розовое и гладкое для них должен быть прямо реальный антисекс.

Чо думаешь?
.

Старый 28.07.2009, 23:00
Pearl80 Pearl80 вне форума
Новичок
Beginner

Pearl80 на нуле

Может я ошибаюсь, но у бабулек там все не розовенькое и не гладенькое. Хотя сморщенность естественна. Лучше бы она чуть-чуть была
Старый 28.07.2009, 23:19
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Аль, думаю ты сильно ошибаешься по поводу антисэкса- у меня противоположный эффект:d Они же все равно не по детски и не по старчески не выглядят. Не натянутая же кожа и не бледные они совсем, просто без темной кромки.
Перл, сморщеность все равно, в какой то степени, присутствует, но не такая сильная как на висящих кромках -просто не обтрепаный вид выходит итоге, аккуратный короче, но натуральный . Нет такого, что бы губа как сосиска гладкая, я вас уверяю.
Аль, ну оставь мохристось ежели боишься, подрезать всегда можно.
Старый 28.07.2009, 23:39
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , ну неужели мужчины разглядывают там все и сравнивают сборчатость и мохристость ? Они вряд ли и слова то эти знают ...
Я и сама только здесь узнала ...
Закрытая тема