18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.06.2009, 13:52
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 568 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Гыггыы... как хвост у ящерицы. Я валлляюсь. Ну тогда буду ходить с такими какие есть. Чаво без толку старацца?

Шютка.
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.06.2009, 13:56
mirabella mirabella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mirabella на нуле

блин, да с чего им рости то, это же не морковь на грядке. я думаю, если их не трогать, извините не заниматься самоудовлетворением и излишне там ничего не тянуть, так ниче и не изменится.
Старый 26.06.2009, 13:59
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мирабелла что вообще не трогать,ну тогда остается поставить их в сервант и любоваться!:dur:
Старый 26.06.2009, 14:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 568 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

какаяразница, дай пять! ))))))))
-

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.06.2009, 14:14
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Алия держи,а че на то они и розочки,чтоб в стенке стоять
Старый 26.06.2009, 14:20
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
если их не трогать, извините не заниматься самоудовлетворением и излишне там ничего не тянуть, так ниче и не изменится.
это ж как надо "самоудовлетворяться" ,чтобы растянуть то?шо за способ новый?
я заметила,что на фотках ДО -есть пигментация, а на ПОСЛЕ-уже нет,то есть она срезается...а по прошествии времени она уже не появляется?
Старый 26.06.2009, 14:29
mirabella mirabella вне форума
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

ну тогда вперед и с песней, раз в пятилетку резать мпг.
Старый 26.06.2009, 16:17
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

"Они возвращаются"! Кошмар какой-то
Старый 26.06.2009, 16:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

за пигментацию, как известно, в ответе меланоциты. А они не возникают ниоткуда. Это означает, что если гормональный фон со временем не меняется, то и нарасти со временем они не могут. А посему в промежуток времени, когда гормональный фон относительно неизменен цвет тоже будет одинаковым, т.е. после срезания потемневшего участка - что осталось, то твое.
Старый 26.06.2009, 16:49
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
ну тогда вперед и с песней, раз в пятилетку резать мпг.
И к чему это сказано, не совсем понятно
Старый 26.06.2009, 17:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, давайте плз юморить в меру. Чтоб не по полстраницы.
Старый 26.06.2009, 19:44
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, я когда рожала первый раз, то мои мпг (как бы это понятнее описать) потянулись как бы за головкой ребенка и то ли потрескались, то ли порвались обе в середине от клитора вниз. Мне их зашили, на клиторе потом были два чудных узелка, которые потом отпали. Так вот губы, естественно стали меньше и красивее, чем были. Но потом со временем они опять стали больше. С чем это связано не знаю. (кунилингус не особо люблю, поэтому не могу сказать, что растянули, зализали)
Старый 26.06.2009, 19:49
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

J.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нуле

неужели правда они снова увеличиваются? :mad0:
Старый 26.06.2009, 20:37
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

конечно, мне Любовь Николаевна об этом сразу сказала. Если их "использовать" слишком усердно
Старый 26.06.2009, 21:32
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Мне как-то не верится в это. А как их использовать? Оттягивать что ли? Ну так если, скажем, уши теребить, они тоже должны вырасти? Я как-то не верю в это.
Старый 26.06.2009, 21:47
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Ага, уши сравнила)))
а я верю:d слишком уж нежная и тонкая ткань, на теле такой больше нет, даже веки , а те и то подвержены. Даже тупо сравнить кожу на теле - если человек сильно поправляется, а потом худеет, то даже она обвисает, так что не вижу ничего удивительного:d
Старый 26.06.2009, 21:48
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Звонила сегодня в одно место по поводу МПГ, удивило два момента: делают под местным обезболиванием (обкалывают лидокаином) и потом дней пять надо ходить на перевязки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это можно вообще под местным вытерпеть (или лучше не пытаться)?
И что там перевязывать будут, интересно
Старый 26.06.2009, 22:06
Постоянный участник
Член Семьи

у меня подруга делала под местным, линейную, нормально, но я бы не решилась))))
а перевязки - это просто будут обрабатывать антисептиком, типа хлоргексидина, и менять стерильные салфетки, что в общем-то не требует посторонней помощи ;)
Старый 26.06.2009, 23:08
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Девочки, я когда рожала первый раз, то мои мпг (как бы это понятнее описать) потянулись как бы за головкой ребенка и то ли потрескались, то ли порвались обе в середине от клитора вниз. Мне их зашили, на клиторе потом были два чудных узелка, которые потом отпали. Так вот губы, естественно стали меньше и красивее, чем были. Но потом со временем они опять стали больше. С чем это связано не знаю. (кунилингус не особо люблю, поэтому не могу сказать, что растянули, зализали)

У меня было абсолютно тоже самое, я когда после родов отважилась себя рассмотреть, с удовольствием отметила, что они торчат совсем чуть-чуть. Думала - может зашивали когда, так как то их прихватили, или еще что. И вот сейчас они опять такие же, как и раньше.
А все очень просто. Преддверие влагалища в родах растянулось, а за собой потянуло и губки - и они, соответственно, натянулись и стали маленькие и узенькие (ну, как резинка для волос- растянутая - она узенькая, а в нормальном состоянии совсем наоборот) А теперь, когда влагалище чуть сузилось, губки опять отвисли.

я все равно не поняла разницу между линейным и V- образным...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.06.2009 в 00:06. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 26.06.2009, 23:52
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Мне кааца, что линейное - это когда отрезают по краю, а v-образное - когда край остаётся родной, а все манипуляции выполняются сбоку на МПГ. Так ведь?..
Хирург: Саруханов Г.М.
Закрытая тема