18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2009, 09:28
Ice_cream Ice_cream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ice_cream на нуле

Спасибо, девчонки, за консультацию.. Пожалуй вы правда правы, что лучше не смотреть на расстояние.. Просто хотелось все в 2 дня решить:d
Сегодня буду записываться на консультацию к Солдатенко.. А там уже видно будет
Старый 01.06.2009, 11:59
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

"Из Америки в Москву я понимаю почему - там цены совсем другие, то есть совсем И если уж ездишь так и так в Россию из-за границы регулярно, как в том случае, то логично этим воспользоваться и заодно сделать все, что нужно, в отпуске".
Смешинка, это про меня писали.Но в моем случае в США мне это было бы совсем бесплатно по страховке,но так как фото никто не показывал, то я решила не рисковать и поехать к Сафоновой у которой хотя бы 2 фото по акции были, ни еще интуиция сработала.

А еще совсем не выгодно делать в отпуске в РФ, так как на отпуск тратишь свои отпускные( которых всего 2 недели. т.е ни с друзьями пообщаться ни с родственниками, совственно зачем и едем в РФ. А если делать в США. то можно больничные дни взять.Так что не из-за цен в РФ едем.
Старый 01.06.2009, 14:52
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Мечтательница, я у себя именно таким же методом как и вы нашла шейку матки, поэтому и заподозрила опущение и во время секса ей достается по полной, хоть мужу прибор укорачивай.
Моя знакомая делала несколько лет назад какую-то операцию, по подшиванию, но у нее по ее словам конкретно все из влагалища вываливалось.
Вот-вот, а у меня еще эррозия и ВПЧ онкогенного типа, пару дней назад прижигали аппаратом Сургитрон, на будущее хочется шеечку свою беречь и лишний раз ее не травмировать. И это значит - сексом не заниматься

superelle, А у вас сколько ребенку?
Старый 01.06.2009, 15:58
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Какая разница, у меня ничего не болело и не ныло. Нитки тоже саморассасывающиеся. Да, деффки, у меня радость-то какая!!! В пятницу такой оргазм получила!!!:dur: Млин, муж все обследовал вдоль и поперек в который раз, и нашел мою любименькую точечку G. Она была примерно с ноготь и выпуклая, а стала более плоской и больше размером. Думаю, нижнюю стенку ушивали и передняя чуток натянулась. Мужа самого на такой кайф пробило. А то я его уже замучила :d Ну нужен мне вагинальный оргазм. Подавай и все тут! Короче, все наладилось
Старый 01.06.2009, 17:21
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Багирррраааааа!!!! Дай я тя расцелую!!! :d Ну поздравляю! Как гриться: Сбылась мечта!! Я так рада за тебя!!! Нет слов...нет слов...
какаяразница! А у тебя как дела? Когда назначено испытание?
Старый 01.06.2009, 17:29
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Мечтательница, год и 9 месяцев ребенку уже
Старый 01.06.2009, 17:50
Частый посетитель
Profi

superelle, мне кажется, что невозможно подшить без лапары - подумайте сами, чтобы добраться досвязок, что подерживают матку, нужно ее вытащить через влагалище почти наружу. Вряд ли такое возможно, тем более, что влагалище тоже не мешало бы сузить.
Старый 01.06.2009, 17:56
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Влагалище сузить мне хочется больше, чем делать лапару. У сестры недавно вырезали желчный лапароскопически и такие шрамы ужасные остались, вот теперь и боюсь.
Старый 01.06.2009, 21:58
Частый посетитель
Profi

Тогда придется делать кольпорафию без подтяжки матки.
Старый 01.06.2009, 23:19
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

mamuka, сорри, это я наверно неудачно обобщила просто. Я вообще восхищаюсь тем, как вы все скомпоновали и все успели - читала вашу тему.

Надо же, даже пластика входит в страховку - никогда бы не подумала! В любом случае, очень правильное было решение делать у Сафоновой - я тут на каком-то западном сайте смотрела кучу фото до-после.. Это что-то ужасное. Как будто не задавались целью сделать эстетично, а чисто утилитарно - укоротить и урезать, а как будет смотреться - дело десятое.. Не идет ни в какое сравнение с тем, что на русских сайтах я видела. После такого и правда начнешь думать, что у наших хирургов самые золотые руки (вот и еще одно обобщение)..

Ice_cream, не пропадайте, ладно?

bagira1973, поздравляю!
Старый 02.06.2009, 00:15
Постоянный участник
Член Семьи

Наверное кольпорафию, может и само все немного подтянется вверх при этом. Но это я в далеком будущем только планирую, сперва надо разобраться с другими проблемными зонами моего тела, видными для окружающих
Старый 02.06.2009, 17:56
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Индиго, Смешинка, спасибо! Я так рада, что у меня все устаканилось. А то уже загружаться начала, в смысле - на фига ОП делала, если кончить не могу. А щас довольная как удав. :d И каждый вечер своими удавьими глазами смотрю на своего двухметрового бандерлога. Жалко его, конечно, но деваться ему некуда. Пусть отрабатывает 1,5 месяца моего вынужденного простоя
Старый 02.06.2009, 21:58
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active

WhiteRose на нуле

Mirabella
как у вас дела? лучше ?
Старый 02.06.2009, 22:00
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Багира!!!
Старый 03.06.2009, 02:21
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Наверное кольпорафию, может и само все немного подтянется вверх при этом. Но это я в далеком будущем только планирую, сперва надо разобраться с другими проблемными зонами моего тела, видными для окружающих
А мне кажется наоборот - подтяжка матки вверх повлечет за собой и естественную подяжку влагалища. Если же сделать только кольпорафию, а матку оставить как есть, то со временем она будет опускаться еще больше и "выдавит" стенки влагалища.

По поводу других частей тела - у меня тоже беда - живот и грудь. Но я как раз таки хочу начать чинить себя изнутри, потому как если ж лапара, то шрамы потом уже шлифовать - абдомино или лазер там..., а не наоборот. Да и здоровье опять же важнее, чем внешняя оболочка.
Старый 03.06.2009, 08:48
Постоянный участник
Член Семьи

Мечтательница, наверное ты права, без подтяжки матки нет смысла делать кольпорафию. И все ты правильно говоришь, только пока не готова я мозгами к лапаре. Может там и шрамы не такие страшные будут. Подожду чьих нибудь результатов, может быть ты скоро решишься
Старый 03.06.2009, 11:24
mirabella mirabella вне форума
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

WhiteRose ходила на прием в понедельник, врач сказал, что отек еще держится, поэтому я зря паникую. Заверил, что все будет хорошо... через пару недель. Посмотрим. Подождем. Что еще остается. Сказал мазать гелем от отечности.
Старый 03.06.2009, 12:35
Частый посетитель
Profi

superelle , мне пока гинеколог прописала вагинальные шарики, но их нужно носить на протяжении 4 месяцев, и то только через 1,5-2 от сегодняшнего момента - я сейчас после конизации шейки, еще не зажила рана. Но я думаю, что шарики в моем случае не помогут.((( Так что неизвечтно, когда лапару делать. С одной стороны, рожать не планирую больше (у меня один ребенок), а с другой - кто знает, как жизнь повернется...
Так жалею, что не настояла на кесаревом - все на месте осталось бы... А что до шрамов - так и хрен с ними, был бы маленький - и незаметно, даже после абдомино больше((((((((((((((( А так у меня в родах еще и шейка порвалась(((
Старый 05.06.2009, 21:02
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Ice_cream, ну как, были вы на консультации у Солдатенко?
Старый 08.06.2009, 09:50
Ice_cream Ice_cream вне форума
Новичок
Beginner

Ice_cream на нуле

Смешинка, к сожалению пока нет.. Как мне сказали, она заболела (на прошлой неделе), должны звонить сегодня... Как что будет известно, я про вас помню)))):d
Закрытая тема