18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2009, 18:33
mirabella mirabella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mirabella на нуле

WhiteRose спасибо за поддержку, напишу.
Старый 28.05.2009, 18:59
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

mirabella, кто хирург?
Старый 28.05.2009, 19:13
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

Lila я делала не в Москве и не в Питере, поэтому я думаю что фамилия хирурга вам ни о чем не скажет
Старый 28.05.2009, 21:25
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

J.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нуле

mirabella, а вы уверены, что при ваших исходных данных можно сделать так, чтоб они не выглядывали? ведь их нельзя совсем срезать, иначе они перестанут выполнять свои функции, и будет еще хуже. несимметрично - а у вас раньше было симметрично? практика показывает, что ничего нельзя сделать абсолютно симметричным, если оно таким не было от природы (посмотрите фотки разных операций, я имею ввиду не только интимную пластику, а вообще)
Старый 28.05.2009, 21:33
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

J.W. раньше все было симметрично. Хирург до операции говорил, что их не будет видно. Завтра будет 2 недели, все видно, область около клитора вообще ужасно. Не пойму, то ли отек еще не спал, хотя синяков нет, либо просто мало срезали.
Старый 28.05.2009, 21:42
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active

WhiteRose на нуле

мало срезали-не страшно
можно будет еще срезать, если очень захотите.
Старый 28.05.2009, 21:45
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

WhiteRose да просто дело в том, что я давно настраивалась на эту операцию, очень комплексовала всегда по этому поводу, надеялась, что результатом операции буду довольна. Пока я разочарована.
Старый 28.05.2009, 21:53
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active

WhiteRose на нуле

ну через 2 недели рано судить все равно.
обычно говорят через 2 месяца-полгода и даже год окончательный результат.
Старый 28.05.2009, 22:08
Новичок
Beginner

mirabella на нуле

WhiteRose просто мой хирург мне сказал, что окончательный результат можно оценить через 2 недели. Поэтому я и переживаю. Потому что 2 недели у меня завтра а картина неутешительная.
Старый 28.05.2009, 22:48
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

mirabella, а в каком городе делали, если не секрет?

Две недели и правда мало (так везде пишут, по крайней мере). И заживает на всех по-разному.
Старый 29.05.2009, 00:55
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

девчонки, у меня во время родов были внутренние разрывы слизистой и мышцы и снаружи разрезали до попы. Все зашили, как сказал мне мой гинеколог в консультации, очень хорошо. Но после родов прошел уже год и 9 месяцев, а на входе со стороны ануса во время секса до сих пор болит. И даже когда стринги надеваю, то чуть ниже ануса тоже болит, до родов такого не было. Существуют-ли какие-нибудь операции что бы эти болевые ощущения убрать или в основном все врачи пластику только выполняют?
Старый 29.05.2009, 02:46
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Суперэль мне кажется что это рубцы вас беспокоят "Сужение входа во влагалище - результат родов с разрывом промежности, после которых образовываются рубцы, которые сужают вход во влагалище, что приводит к появлению боли во время сексуального контакта. Решение проблемы: пластика влагалища с восстановлением его естественного строения с помощью кожно-жирового лоскута."
Старый 29.05.2009, 07:43
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 342 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

superelle, у меня было такое. Во время родом мне специально разрезали от дырки до дырки. Только-только начинались платные роды и врач наверно перестраховался. Зашил супер-пупер на свой мужицкий вкус. На кресле швы снимал и все восторгался - ах какая красота получилась! При этом, смущая меня 24-летнию скромницу. Болело все очень долго, какие-то прострелы были периодически. Идешь-идешь по улице, а потом как затянет, я даже останавливалсь и идти не могла. Короче, все прошло. Все как у девственницы до сих пор.
Старый 29.05.2009, 09:44
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Спасибо, девочки. Теперь есть надежда, что все рассосется еще. А если нет, то перешьем На входе зашили узко, а вот дальше вообще ничего приятного не чувствуется во время секса, хотя с размерами у мужа все хорошо. Я его долго пытала, как у меня там, изменилось, что нибудь? Говорит-- все также, врет наверное... Воздух все время попадает туда, это вообще пипец, после этого этого уже не о сексе думаешь, а как бы не "пукнуть" этим самым местом.
Старый 29.05.2009, 23:51
Ice_cream Ice_cream вне форума
Новичок
Beginner

Ice_cream на нуле

Звонила сегодня записаться на консультацию к Солдатенко.. Оказалось, что больница то в Троицке.. Не представляю сколько туда добираться, тем более после операции, потому что рассчитываю все делать одной(..
Уже совсем запуталась, не думала, что будет так сложно! У Сафоновой слишком дорого, Солдатенко чересчур далеко.. Гагарина говорят не вариант) Девчонки, какие варианты еще есть?! Я уже хочу побыстрее все сделать..тем более лето на дворе
Старый 30.05.2009, 04:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Прям реально так далеко Троицк?
40 минут на автобусе и на месте. На машине и того быстрее
Старый 30.05.2009, 11:05
Ice_cream Ice_cream вне форума
Новичок
Beginner

Ice_cream на нуле

Да нет, не далеко.. Половина МКАДа и вниз)) а после операции, как ехать обратно за рулем-не предаставляю.. кажется далеко.. Когда есть клиники в Москве, 5 минут и все.. Вот и спрашиваю есть ли еще какие-н варианты.. Кстати слышала на другом форуме про КЛАЗКО (так вроде..) кто-нибудь вкурсе?!
Старый 30.05.2009, 11:11
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

На форуме есть одна девушка, она из Америки в Москву на пластику приезжала(в т.ч. и интимку делала), ей не далеко было. ИМХО важнее хирурга выбрать хорошего, а клиника дело второстепенное.
Старый 30.05.2009, 12:17
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Да ведь хирурга тоже выбираешь наполовину наугад!!
Отзывы далеко не по всем есть, а уж про фото я совсем молчу

Именно и дело-то в том, что вариантов куча, а толку от этих вариантов? Не пойдешь же в первую попавшуюся клинику, это ведь не хлеба купить... Не всегда ж и переделать можно, если вдруг чего не так.

Из Америки в Москву я понимаю почему - там цены совсем другие, то есть совсем ;) И если уж ездишь так и так в Россию из-за границы регулярно, как в том случае, то логично этим воспользоваться и заодно сделать все, что нужно, в отпуске.

Ice_cream, Троицк не настолько уж далеко. После операции вроде как еще несколько часов обезболивание действует, так что должны добраться. Тут вон люди ездили в Питер на операцию, и обратно в тот же день (в начале темы почитайте) - это уже экстремальнее, на поезде несколько часов трястись..
Старый 30.05.2009, 14:50
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Обратно можно приехать на такси, расположившись на заднем сиденьи ногами вверх )) И туда можно на такси)), ну или "пересилить" себя и доехать на автобусе . Или просто направиться в ближайшую клинику и вопрос решен. И чтобы более-менее надежно, и недорого, и еще не далее пяти минут.... не... чесслово... выбирай но осторожно, но выбирай :dur:.
Закрытая тема