18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.10.2011, 21:56
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

afrolita, в области ножек очень много как раз таки нервных окончаний сосредоточено.
хм..
Сафонова много чего может починить. После родов и неудачных операций зашить или перешить/переделать. Надо специалиста такой квалификации как она, который разбирается в ножках, и знает все тонкости.
Многие хирурги лезут в эту зону, думая, что просто отчекрыжат мпг, и что все так просто.
А нефига это непросто.
Старый 29.10.2011, 22:32
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Мне Сафоновой не видеть как собственных ушей...
Старый 30.10.2011, 00:02
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение

Я все поняла! Она отрезала мне ножки клитора. А я думаю, что за ерунда у меня там с обеих сторон под клитором? Вот это да!!!!

Я поняла наконец! Она вырезала мне ножки клитора!!!А я все думаю, что это такое у меня под клитором с обеих сторон образовалось? Ну и специалист!!!Поэтому и чувствительность резко упала, я теперь и оргазма никогда не дождусь без прямой стимуляции. ЕКэЛэМэНэ! Вот что тут скажешь? Интересно, а если эти остатки как-нибудь пришить? Толк будет или нет?
Афролита, ножки клитора отрезать нельзя, они находятся внутри, я уже выкладывала картинку

Если чувствительность снизилась, это, наверное, связано с чем-то другим
Старый 30.10.2011, 01:03
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Мне Сафоновой не видеть как собственных ушей...
Сходите на консультацию.Скорее всего она объяснит чем это обусловлено и как можно исправить?
Старый 30.10.2011, 04:36
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Если ножки отрезать нельзя,то это радует,но она мне под клитором ничего не оставила, никаких губ, складочек и т.д.,которые тоже необходимы. Сейчас я чувствую там не как единое целое, как будто у меня все существует само по себе и между собой ничем не связано. Ощущаю кастрированность какую-то.
Старый 30.10.2011, 06:23
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

afrolita, как же я с вами согласна.....
Старый 30.10.2011, 20:43
Частый посетитель
Profi

А ножки, получается, под кожей проходят? Я считала, что это продолжение капюшона и поэтому они так важны, т.к. во время ПА посредством натяжения ножек стимулируется клитор. И если под кожей, то на какой глубине? У меня может быть и повреждены, т.к. швы идут поперек БГ непонятным образом. Я думаю, что точно повреждены, по ощущениям. Как я сожалею о своем легкомысленном шаге...

etoneya,
отзовитесь, пожалуйста! Что у Вас сейчас с чувствительностью? Восстановилась или нет? Вам,ведь, тоже губ почти не оставили, если я не ошибаюсь. Как сейчас обстоят дела?
Старый 31.10.2011, 15:12
Частый посетитель
Profi

У меня стресс, я постоянно плачу, завтра иду к психологу. Вообще не могу думать ни о чем-либо другом.
Старый 31.10.2011, 15:43
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner

omega51 на нуле

afrolita, не переживайте... я ходила позавчера на консультацию - это кусочек губы остался. На сегодняшний момент ничего не болит, не саднит (ТТТ) может быть потому что я мазала бипантеном , от него сразу так хорошо становиться. Швы постепенно становятся мягче, а если уж совсем не рассасываются, то можно контратубексом попробывать, его на слизистую можно и он очень хороший результат дает. А по-поводу чувствительности и депрессии - думаю, это от Жанина. Я его как раз после ОП пила, никакого желания и депрессия жуткая + лицо в прыщах. Как только перешла на другой препарат, очень быстро все пришло в норму, особенно желание))
Старый 31.10.2011, 17:55
Частый посетитель
Profi

omega51,
А какой способ был у Вас? Почему у Вас кусочек губы остался? Вам их полностью отрезали, что ли? Вы ничего не писали о способе, очень интересно почему кусочек остался? Чувствительность не пострадала?
У меня их два с обеих сторон. А дальше-гладко. И саднит до сих пор. И мысли такие плохие, на врача очень обижаюсь, ведь я ей говорила, что мне не надо все убирать, почему она так поступила? Я хотела избавиться от чувства неполноценности, а теперь получается, что я вообще чувствую себя уродом. Мужа жалко, ему тоже нехорошо,видимо. особенно от моих страданий. Сегодня чуть не записалась к психиатру, но передумала, пока пойду к психологу, хотя вряд ли поможет. Ночью вообще не сплю. Как жить?

особенно удивляет тот факт, что она ведь гинеколог, и должна прекрасно разбираться в физиологии, КМН. Она осознанно, получается, изуродовала меня? Может быть, у нее с личной жизнью беда и она мстит таким образом? Вот уже что только не думаю по этому поводу.
Старый 31.10.2011, 19:30
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Афролита, очень грустно. Мне кажется вам нужно не к психологу. Чем он вам поможет? А нужно к Сафоновой на консу. Там вам точно подскажут, кто виноват и что делать.
Я уверена, что все поправимо. Нужно только постараться не пускать в себя депрессию. У вас муж - он с вами и поддерживает вас. Помните об этом.
Старый 31.10.2011, 19:33
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Полностью согласна с ЭммойВС.
Старый 31.10.2011, 19:49
Частый посетитель
Profi

К Сафоновой в ближайшее время выбраться не смогу. Я живу далеко, отпуск уже не дадут, короче, проблемы. Буду выживать. Виновата я сама, доверчивая, наивная дурочка. И что можно поправить, если там ничего не осталось? Из чего поправлять? Это ужасно-ужасно-ужасно. Я только два дня назад осознала до конца, что она со мной сотворила. До этого почему-то в розовом цвете все воспринимала. В последний раз после секса окончательно убедилась, что оргазма мне не получить обычным способом. Это если самой стараться при этом. Вот это меня и добило окончательно. Это при том, у меня никогда не было проблем с оргазмами, я была нормальная чувствительная женщина. А теперь ущербная. Простите за негатив, не могу не выговориться-душа болит.

Да и просто неестественный внешний вид пугает. Мне теперь даже подмываться неприятно!
Старый 31.10.2011, 20:51
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

афролита, имхо - вырывайтесь с работы и бегом на консу. Ну нельзя так. работа-работой- придумайте что-нибудь - отпроситесь! психологу вы все равно предмет своих переживаний не покажете, ведь так? Вы даже на форум фотки не выложили. Лучше на работе отпроситься всеми прадами и неправдами, чем ждать и мучаться. А психолог -чужой человек, не в теме. Не поймет он вас и проблеме не поможет.
Старый 31.10.2011, 21:22
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Вроде выкладывала Afrolita свои фото...Да, сочувствую, Afrolita. По поводу чувствительноси ещё есть надежда, уже писали об этом, а вот внешний вид... надо на консу. И про подмываться-знакомая ситуация, до сих пор не могу привыкнуть к новым ощущениям, а на первых порах, так вообще было оооочень неприятно, со временем проходит.
Старый 01.11.2011, 06:59
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

afrolita, Сафоновой можно написать и послать фото. Вдруг ответит. С Моураовой можно связаться по скайпу.
В конце концов, попытка не пытка.
Попробуйте.

К тому же, в таком моральном состоянии, какой в ж...оргазм?

Про психотерапевта (а не психолога) не соглашусь. Есть куча эффективных методик, которые могут помочь. Но так же как и хирург для интимной пластики, это должен быть специалист высокой квалификации.

Себя разрушать нельзя.
Старый 01.11.2011, 08:09
Частый посетитель
Profi

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас мне нужно срочно избавляться от образовавшегося комплекса и убрать острую душевную боль, успокоиться. Пока это главное. Красоту, может быть, хирург и восстановит, а как быть с чувствительностью? Если бы она восстановилась-я бы перестала париться, скорее всего. Все никак не пойму-как гинеколог могла так со мной поступить-ведь она прекрасно знает женскую физиологию? Неужели намеренно?!
Старый 01.11.2011, 08:43
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

afrolita, не казните себя.... легче от этого не станет. Мне тоже делали оп хирург под наблюдением гинеколога, а после того как стал известн результат они сказали чо все сделали хорошо и проблемы у меня в мозгах. Хотя с чего бы? ведь ранее такого не было. Будем искать пути для улучшения ситуации.
Старый 01.11.2011, 09:56
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner

omega51 на нуле

Afrolita, не переживайте... Судя по фото, клитор она вам 100 % не задела, так что чувствительность восстановится. Сами врачи, говорят - ждите 3-6 месяцев и все прийдет в норму.И потом, вы же пьете гормональные, а там в инструкции черным по белому написано "снижение сексуального влечения".
По-поводу внешнего вида... у вас там хоть есть что корректировать, и поверьте не все так ужасно... у меня срезали практически полностью МПГ и на клиторе капюшон тоже. Сначала ужасно расстраивалась, а теперь когда все зажило, вроде бы и вид очень даже ничего, если бы не этот кусочек губы над клитором... Но в конце ноября иду на корректировку, т.к. жить с этим просто больше не могу(вообще в голове никаких мыслей, все между ног витают). Так что, потом отпишусь.
Кстати, по поводу фото... пыталась несколько раз фотографировать, в разных режимах, ничего не получается- все размытое и ничего не видно. Как вы фоткались?
По поводу гинеколога тоже одни вопросы, она ведь столько МПГ в своей жизни видела, прекрасно знает строение всего женского организма, причем ведь хирург. Как можно оставить кусочек губы или срезать лишнее? Кстати, я когда пришла на консультацию по поводу переделки, врач мне чуть ли не под микроскопом рассматривала и с разных сторон и не менее 5 минут. Совершенно другой подход.
А по поводу способа, которым делали ОП, могу сказать одно - "иезуитский", по-моему она больше никакого другого не знает(
Старый 01.11.2011, 10:34
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

afrolita?я абсолютна согласна насчет потери чувствительности от жанина.Когда я принимала (подобный препарат) со мой творились просто жуткие вещи.Я была в депрессии,мне бесконечно тошнило,я не выходила из дома.Чуть что кидалась в слезы.От секса (даже от мысли)выворачивало.Я не могла понять,что происходит,дико угнетенное состояние.Хотя я по жизни я оптимист до корней мозгов....В итоге..я бросила его пить(хотя до конца не верила,что в нем причина)И что вы думаете!!!!!В этот же день,к вечеру все стало проходить.Чего я и вам от души желаю.
Закрытая тема