Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 13.05.2011, 17:41
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Flaia месяц ходить с нитками а зачем??? Мне на ноги оп делали, там кожа и какое на нее давление, шва сняли через 14 дней. Вообще, швы больше чем на 14 дней редко оставляют, именно из-за врастания в кожу. А мне сейчас эти хвостики ой как мешают, колят:mad0: скорее бы их снять, чуть чуть кровит в одном месте когда салфетку меняю, там постоянно корочку срываю отек конечно сильный, причем вчера началось и сегодня наростало это явление..

Обо мне:
  #3562  
Старый 13.05.2011, 17:47
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Afrolita, мне тоже 46, всю жизнь комплексовала по этому поводу. Жалею, что не сделала этого раньше. Поэтому, если этот пунктик отравляет жизнь, то надо делать. Моему мужу тоже, вроде бы, было всё равно, как там у меня выглядит, я делала для себя, тем не менее сейчас(сам не замечая того) он называет ЕЁ уменьшительно-ласкательно (писечка моя), а раньше, вроде бы в шутку, но очень грубо, даже не буду говорить как... Так что вперёд, и с песней!
  #3563  
Старый 13.05.2011, 18:24
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесюша Посмотреть сообщение
Flaia месяц ходить с нитками а зачем??? Мне на ноги оп делали, там кожа и какое на нее давление, шва сняли через 14 дней. Вообще, швы больше чем на 14 дней редко оставляют, именно из-за врастания в кожу. А мне сейчас эти хвостики ой как мешают, колят:mad0: скорее бы их снять, чуть чуть кровит в одном месте когда салфетку меняю, там постоянно корочку срываю отек конечно сильный, причем вчера началось и сегодня наростало это явление..

Потому что я оп делала не в своем городе и еще, потому что в первый раз я уже повторяюсь впечатления от снятия швов остались ужасные, еще раз это терпеть мне не хотелось. Да и врач мне сказала ничего сташного они сами отвалятся мне ничего не мешало, ниточки были коротко подрезаны и были совсем маленькие узелочки. Врасти такие швы в кожу не могут, т.к. материал саморассасывающийся они рано или поздно рассосутся. Мне просто не понятно как на 2-3 день ниточки могут отвалится у них же есть определенный срок который они держатся, а потом рассасываются. Если бы у меня швы начали так отваливаться я бы запереживала, что швы разойдутся кожа ведь еще толком не срослась.
  #3564  
Старый 13.05.2011, 20:50
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Oleata
Спасибо, за поддержку! Мне было очень важно услышать мнение ровесницы.Я все-таки решусь, жаль что до отпуска пол-года. Не передумать бы! Если только взять отгулы...
  #3565  
Старый 13.05.2011, 21:18
Аватар для nzluka
nzluka nzluka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: москва
Сообщений: 8
nzluka на нуле
По умолчанию хочу сделать лазерную коррекцию мпг

девочки,я здесь уже отписывалась,что хочу сделать лабиопластику лазером.
теперь снова пишу. у меня малые половые губы увеличены и много лишней кожи вокруг клитора. хочу все это убрать и сделать аккуратно. спрашивала на сайте бакирханова сколько будет стоить .сказали губы 60 тыс + 25 или даже больше за кожу вокруг клитора. я такое не потяну. очень дорого.
а в амг-эстетик стоит 30 тыс .операция любой категории сложности.
меня интересует можно ли будет убрать кожу вокруг клитора при помощи лазерной коррекции или все таки только скальпелем? подскажите кто делал вообще цены...и врача хорошего.
и еще у меня кожа мпг какая то неровная. и если растянуть то они все в каких то маленьких прыщиках. и так всегда было. сколько была у гинекологов никто ничего про это не говорил. это норма разве? или они должны быть ровные?
Миниатюры
mpg.jpg  
  #3566  
Старый 13.05.2011, 22:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

to nzluka

клитор у вас очень хорошенький не выпирает и не толстый.. Это здорово.

Вот ещё МПГ урезать, будет такая красота.

Девчонки а какая разница лазером или обычным способом? Тоже интересно узнать.
А то мне так кажется всё просто отрезал и зашил.

Обо мне:
  #3567  
Старый 13.05.2011, 22:22
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Nzluka, а почему такое желание именно лазером сделать? У Вас такой благоприятный исходник, на мой взгляд. Можно смело делать скальпелем, результат обещает быть суперским ИМХО. Afrolita, у меня заживление очень быстро происходило, даже в первый день не было таких болей, как у Лесюши, обезболивающее не пила ни разу, только опрыскивала хлоргексидином каждые 2 часа, и мазь левомеколь на стерильную салфетку. Работа у меня сидячая ( Маникюр, наращивание ногтей), так вот на 4 день после операции я уже работала ( сидя, разумеется, правда немного раздвинув ноги). Отёков сильных не было, так что всё индивидуально, может и отгулами обойдётесь... Но, Вам, конечно, лучше знать свою способность к заживляемости. Желаю сделать правильный выбор:dur:.
  #3568  
Старый 13.05.2011, 22:40
Аватар для nzluka
nzluka nzluka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: москва
Сообщений: 8
nzluka на нуле
По умолчанию

Oleata ,честно говоря мне все равно как.
просто манит ,что в той клинике недорого за все берут.
за сами мпг не боюсь... а вот над клитором с одной стороны кожи больше...не знаю как это все уберут..хм.
  #3569  
Старый 14.05.2011, 12:27
Аватар для nzluka
nzluka nzluka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: москва
Сообщений: 8
nzluka на нуле
По умолчанию

пока что думаю делать у хирурга ларькина или асафова
  #3570  
Старый 14.05.2011, 16:21
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Oleata
Спасибо за подсказки, очень благодарна. Я немного микрофлору подкорректирую и пойду на консультацию. Сегодня сходила в туалет и как-то неловко одела трусики, защемив себе МГ, а потом так по улице идти некоторое время. Такой дискомфорт!!!!!! Как меня это все достало!

Только что сообщила мужу о своем решении. Он был сразу не против. Вот потом верь, как тут нам про лепестки розы втирают...

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
to nzluka

клитор у вас очень хорошенький не выпирает и не толстый.. Это здорово.

Вот ещё МПГ урезать, будет такая красота.

Девчонки а какая разница лазером или обычным способом? Тоже интересно узнать.
А то мне так кажется всё просто отрезал и зашил.
Я тут в теме читала, что лазером края получаются бахромчатые, а скальпелем ровнее. Мне тоже ровные хочется...
  #3571  
Старый 14.05.2011, 16:22
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Не за что, Afrolita, если что интересует, спрашивайте. Сама пошла на эту операцию до знакомства с этим сайтом, многого не знала, и подсказать было некому. Nzluka, а Вы посмотрите фото работ этих хирургов, если они имеются, и, обязательно, всё до мелочей обговорите, что Вы хотите, и как.
  #3572  
Старый 14.05.2011, 20:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

to afrodita
да я тоже буду наверное скальпелем. Мне вообще хочется чтобы МПГ исчезли вообще.. цвет таакой..

to nzluka
МПГ симпатичного розового цвета. Может МЧ и вправду так думал про лепестки роз

Обо мне:
  #3573  
Старый 15.05.2011, 12:53
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда можно садиться на попу уже?? У меня все еще болит, ниточки сильно мешают.. Завтра к врачу, уберет узелочки ниток, надеюсь мне станет легче..

Обо мне:
  #3574  
Старый 16.05.2011, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
А чем-скальпелем, лазером ?Простите за назойливость. Но у ж очень хочется определиться...
Нет совершенно никакой разницы, делать операцию скальпелем или лазером. Весь результат операции зависит от выбора хирурга.

  #3575  
Старый 16.05.2011, 14:22
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Неужели никакой разницы? Я понимаю, что очень многое зависит от хирурга и от индивидуальных свойств организма. Но последующее заживление и конечный вид краев? Здесь писали, что после лазера получается волнистость. Это действительно так, или не обязательно? И вид наркоза тоже влияет на качество? Просто туда, куда я собралась, оперируют под местным, а это деформирует ткани, как здесь кто-то писал.. Может быть, тогда обратиться в другое место?...Вот все сижу и размышляю. Я,конечно, схожу на консультацию туда, куда хотела изначально, но пока жду очередных месячных. Мне кажется, у меня перед ними все слегка набухает. Кто-нибудь может точно ответить на мои вопросы? Если можно...
  #3576  
Старый 16.05.2011, 16:39
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

швы сняли жить стало СРАЗУ легче!! НО, появилась одна проблемка... еще вчера, не знаю как это точно описать, вообщем, ткань разошлась не вдоль, а поперек шва симметрично на двух МГ, я огорчена... врач сказала, все будет ок, не стала зашивать, но я не представляю даже, как такое расстояние может правильно срастись после завтра на осмотр, если все будет в таком же виде, буду просить, чтобы накладывала швы если бы не этот момент, то все уже красиво

Обо мне:
  #3577  
Старый 16.05.2011, 20:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

To Лесюша:

По моему верно, будет требование исправить уже сразу, чтобы потом не огорчаться..

Лесюша терпения Вам!

Обо мне:
  #3578  
Старый 16.05.2011, 22:14
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
To Лесюша:

По моему верно, будет требование исправить уже сразу, чтобы потом не огорчаться..

Лесюша терпения Вам!
спасибо! Вы не представляете, как мне нужно терпение, хотя бы до утра дожить.. время 2 часа ночи, я даже уснуть не могу в туалет ходить больно, там где разошлось, а точнее даже как я увидела разорвалось очень щипит.. а разорвалось потому как стежки были сделаны на примерно 1 см ниже края шва-зачем не знаю, и по краю шва, и там нитка прорвала все от самого нижнего шва-1 см ткани, ну как такая глубокая рана сама зарастет??? и врач говорит все будет нормально... сижу, чуть не плачу...

Обо мне:
  #3579  
Старый 17.05.2011, 05:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лесюша, может я не права, но ..
..Пожалуйста, требуйте незамедлительного исправления этой ошибочки хирурга.
Тут девчонки, прошли операции и не было ни такого разрыва ни такой реабы..

Обо мне:
  #3580  
Старый 17.05.2011, 10:46
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Лесюша
скорейшего выздоровления и отличного результата. Не расстраивайтесь, здесь у многих сначала паника и боли были, а потом все довольны остались. А так, в общем, вы довольны размером, который оставили? Примерно сколько мм осталось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©