18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2010, 18:44
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

etoneya возможно была неправа

А фотки можно свеженькие после операции увидеть? тут многие не догадались даже свой исходник на память запечатлеть ))..
Новые губки вам нравятся?

Распутница,вы хотите растянувшуюся кожу по бокам от клитора и капюшона убрать? в этом месте у всех почти при родах сильно растягивается, если изначально там было все аккуратно и минимально. но это наверное можно делать, если больше рожать не собираетесь.. а то вдруг порвется в этом месте..
Старый 22.07.2010, 19:25
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Miniya, у вас постельный режим? Делали под общим наркозом? А швов много наложили?
Старый 22.07.2010, 19:31
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Мне делалии лазером,швов нету.Наркоз был внутревенный.Вчера я постоянно лежала.Вставала только в туалет.После туалета пшыкаю Хлоргексидином постоянно.Хожу ноормально,сидеть правда не очень т.к. там оттек сильный.

А сегодня хочу прогуляться на пару часиков.Вид конечно там ужасный, но это всё временно. Я очень переживала как всё пройдет, но оказалось что всё в порядке.Не переживайте.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.07.2010 в 22:48. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 22.07.2010, 19:57
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Miniya, а вы в каком городе оперировались? Вы с врачом все обговаривали, сколько обрезать я имею ввиду?
Старый 22.07.2010, 20:01
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Конечно обговаривала.Сказала чтоб не под корень.Я думаю через недели 2 можно будет уже оценить его работу,пока трудно что либо говорить.Оперировалась в Ростове-на-Дону.
Старый 22.07.2010, 20:04
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Miniya, а врач женщина или мужчина был? У него большой опыт? Мне моя сказала что 2-3 ОП в месяц делает, хотя это только с ее слов. Фото ее работ я не видела. А вам ваш доктор показывал фото своих работ?
Старый 22.07.2010, 20:08
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Мужчина.Нет не показывал.Я не просила.Пошла к нему т.к. рекомендовали подруги.
Старый 22.07.2010, 20:11
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active

etoneya возможно была неправа

Miniya, я не совсем понимаю, как после операции лазером нет швов? края спаиваются что-ли? и синяков наверное нет совсем?
Старый 22.07.2010, 22:10
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

распутница, что вам резать-то? Выглядит у вас все отлично.
Старый 22.07.2010, 22:10
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Распутница, мпг не трогайте! или вы внутри что-то сделать хотите?
Старый 23.07.2010, 01:00
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

zlatakiss на нулеzlatakiss на нуле

Я тоже у Распутницы никакой складчатости не вижу ну разве что вокруг клитора . но как я поняла без особой надобности туда лезть не стоит , чревато
А вообще я чуствую после таких фоток совсем себя не камильфо , если такое резать то что же мне тогда делать , у меня складчатости и губьев завались , со всех сторон
Старый 23.07.2010, 01:47
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner

lemon45 на нулеlemon45 на нуле

Златакис, Вы так описываете свою писю, как будто у Вас там, как у африканок, по 12 см свисает

Последний раз редактировалось Катерина; 23.07.2010 в 16:10. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 23.07.2010, 05:50
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

zlatakiss, а вы собираетесь делать интимную пластику или вы уже сделали и у вас после ОП такой результат?
Старый 23.07.2010, 16:02
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

распутница, не смейте ничего делать, что Вам там отрезать и так практически ничего нет? Зачем Вам? Хотите стать еще сексуальнее? Может получится обратный результат. Поверьте ни один хирург Вас отговаривать не станет, а отчикрыжит все и все.

Насчет исходника я не выставляла на форум исходник, но он очень похож на Ваш, но двух одинаковых пись в природе нет вообще. Мои фото "после" операции можно увидеть на стр.118 пост №2360, Вам оно надо?
Старый 23.07.2010, 16:03
Посетитель
Pro-Active

Я не знаю как у африканок, хотя на определённых сайтах увидеть мона и всё у них как и у нас :d. У меня не 12 см , но на глазок прикинуть то хдето 5см есть если слегка оттянуть, ну и не это меня сильно тревожит а вот то что ниже спускается , то есть вот снизу , где заканчиваются МПГ растояние от них до ан.отверсвия мне нравится когда чистенько , просто натянутая кожа, а у меня как бы продолжаются мг прям вниз, получается не симпотишная бахрома, только совсем недавно я определила что у меня был разрыв после родов и никто его не зашил .. Затем видимо когда поправляешся -худееш на БПГ это тоже сказывается , край у них подрастянутый, вроде худенький и незаполненый,да и не шешнадцать поди. я бы сделала как у Фламбе,скорее всего и заднюю кольпорафию туда бы включила , врач моя говорит что особо показаний нет, спаршивает как при сексе чуствитиельность. Мой М,Ч говорит что 8 балов по плотности по 10-бальной шкале , и что в 18 бывает даже не так плотно как у меня, но я сама плохо в определённых позах чуствую. Да ещё тв плюс к этому вокруг А.отверствия тоже кабы бахромистая кожа. Вот тереь и думаю как всё это сочетать за раз и кому довериться. Останавливаюсь только на Сафоновой интуитивно, но даже представить боюсь сколько это будет стоить вместе с проживанием
Здесь помоему Леанза с Украины? Девчёнки может кто знает у нас достойный вариант ?
Старый 23.07.2010, 16:23
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

zlatakiss, зачем прикидывать на глазок, лягте поудобнее в позе "для секса",просто разведите мпг по разные стороны больших половых губ и измерьте расстояние в самых высупающих местах, все. не растягивайте их а разведите. Сколько получится?
Старый 23.07.2010, 16:41
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner

lemon45 на нулеlemon45 на нуле

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
Я не знаю как у африканок, хотя на определённых сайтах увидеть мона и всё у них как и у нас
Ну не скажите...
"Например, есть страна Сенегал в Африке. Там ещё с самого раннего детства девочкам подвешивают к половым губкам весьма тяжёлые клипсы - грузики, и это делается, чтобы малые губы увеличивались. В этой стране у взрослых женщин длина малых губ в большинстве случаев около 10-12 см, хотя и побольше - не редкость. Но главное это обычай, по которому женщину, у которой они МЕНЬШЕ чем 10 см, просто НЕ БЕРУТ замуж! Считается, что она будет плохой любовницей и не сможет доставлять мужчине достаточное удовольствие..."
В одних странах растягивают, в других - отрезают под корень и зашивают, оставляя маленькую дырочку.
Старый 23.07.2010, 16:46
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
zlatakiss, зачем прикидывать на глазок, лягте поудобнее в позе "для секса",просто разведите мпг по разные стороны больших половых губ и измерьте расстояние в самых высупающих местах, все. не растягивайте их а разведите. Сколько получится?
Я позжее , а то щас меня могутдома не так понять :d
Старый 23.07.2010, 16:49
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lemon45, в странах где все отрезают и оставляют маленькую дырочку это называется фараоново обрезание -варварский метод и делается как принашение в жертву фараону или царю, кстати в африканских странах практикуют полное обрезание мпг и клитора, с целью лишить женщину сексуального удовольствия чтобы она стала верной. А про оттягивание мпг и что замуж не берут я это только читала но ни разу нигде не видела фото мпг величиной хотябы больше 6 см, поверьте если бы существовали мпг длинной 12 см и темболее в массовых количесвах весь интернет и поронсайты давно бы были ими забиты.

zlatakiss, да не торопитесь-не торопитесь, я подожду чего уж там
Старый 23.07.2010, 17:31
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Сегодня уже третий день после оп.Оттек еще есть, начало чесаться, значит заживает. Кое где уже отпадает корочка. Но вид еще ужасный.
Закрытая тема