18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.07.2010, 19:49
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
LEANZA, а вы фото не выкладывали в форуме? А капюшон клитора вам не трогали? Я так поняла, что практически все остаются недовольны результатом операций. А вы в каком городе оперировались? Получается не имеет значения, где оперироваться главное чтобы ваши вкусы с доктором совпадали.
Фото не выкладывала, мне гордиться нечем и из какого города тоже писать не хочу. Капюшон клитора у меня затрагивался и от него тоже практически ничего не осталось. С одной стороны клитор открыт и торчит наружу. Из того, что осталось ему можно теперь разве, что капюшон сшить... На МПГ тканей не осталось, поэтому надежда на так называемую эспандерную пластику. Ее суть заключается в том, что внутрь БПГ вставляются специальные баллончики, которые будут растягивать кожу для формирования МПГ. Поэтому я Вас и предупреждаю, что может и мой вариант быть после интимной пластики. А ведь тоже хирурга просила, чтобы ОП не видна была и все выглядело натурально. В общем это очень опасная операция и последствия могут быть самыми разнообразными.
Старый 20.07.2010, 20:16
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

LEANZA, зачем вы хотите увеличить МПГ? В чем проблема, в ыхотите добиться такого эффекта чтобы не было видно что была ОП или в обычной жизни есть какие то неудобства или в интимной жизни что то не устраивает? Можете мне ваши фото на эл. адрес скинуть?

Лемон 45, меня бы такие МПГ как у вас устроили. Я считаю что у вас получился не плохой результат. Мне же не в кино с этим местом сниматься. Конечно хочется чтобы было все красиво, но это уже зависит от доктора и наверно как повезет. У столичных докторов тоже бывают промахи и некоторые девушки которые оперировались в Москве или в Питере хотят что то доделать или переделать. Я вот просто не вижу чтобы кто то писал что он в восторге от операции. Поправьте меня если я ошибаюсь, может я не внимательно читала отзывы.
Старый 20.07.2010, 20:23
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Господи Flaia Вы, что не понимаете, что у меня вообще МПГ губ нет... Это смотрится уродски и ненормально. Давайте Вашу почту я скину фото!
Самое интересно, что Вы сами пишете, что практически все не довольны этой ОП, но Вы все равно пойдете и сделаете! Вышлете и мне тогда фото, что у Вас сейчас! le.anza@yandex.ru
Старый 20.07.2010, 20:33
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner

lemon45 на нулеlemon45 на нуле

Интересную статью нашла. Может уже кто и читал или выкладывалась сюда эта инфо.
Для чего нужны малые половые губы?
http://4allforum.com/lofiversion/index.php?t5990.html
"Одной из причин отсутствия у многих женщин оргазма при вагинальном сексе, является НЕДОСТАТОЧНОЕ развитие малых половых губ. (Но это не единственная причина)."...
Старый 20.07.2010, 20:34
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Спасибо Flammbe! Завтра всё и проверим. Единственное у меня отпуск с 9 августа, путевки купленны, как вот с этим быть. Надеюсь всё заживет к тому времени.
Старый 20.07.2010, 20:34
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Flaia, почему-же все недовольны, Мамука вроде довольна, но Вам все-же стоит сделать операцию чтобы понять о чем именно мы все здесь говорим. Будите в наших стройных рядах.

Miniya, ээээ 9 августа.... ну незнаю должно зажить, полное заживление идет до одного месяца, а так дней 15-ть надо "на заживление". это точно.
Старый 20.07.2010, 20:44
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner

Miniya на нуле

Я думаю процесс заживления у всех разный, зависит от особенностей организма. Пока через это не пройдешь, гадать думаю не стоит.
Старый 20.07.2010, 21:02
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Господи Flaia Вы, что не понимаете, что у меня вообще МПГ губ нет... Это смотрится уродски и ненормально. Давайте Вашу почту я скину фото!
Самое интересно, что Вы сами пишете, что практически все не довольны этой ОП, но Вы все равно пойдете и сделаете! Вышлете и мне тогда фото, что у Вас сейчас! le.anza@yandex.ru
, я хотела сказать о том, что мне говорили чтобы я не рисковала идти к провинциальному хирургу, а шла к тому у которого есть большой опыт в этих операциях, т.е. ехать в Москву или в Питер. Вот я и говорю, что многие девушки пишут, которые оперировались в этих городах что их тоже результат не совсем устраивает. А операцию я уже хотела сделать давно, только думала сначала детей родить, а уж потом все восстанавливать. LEANZA, как у вас насчет ощущений после ОП во время секса чувствительность осталась прежней? Вот мой эл. адрес Glaksiny@*********** . У меня сейчас менструация как закончится я сфотографирую и вышлю вам обязательно.
Старый 20.07.2010, 21:09
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
....Поправьте меня если я ошибаюсь, может я не внимательно читала отзывы.
почему же, я довольна очень, муж тоже доволен. Мои фото есть в разделе акций (акция СПИКа), уже 2.5 года прошло. С того момента мпг похудели до обычного состояния и на пару мм вытянулись за счёт этого.
Кстати со временем, как мне сказала Сафонова, мпг могут увеличиться снова, это зависит от того как их "использовать"....
Старый 20.07.2010, 21:25
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Yulsens, про то что мпг после операци сами по себе увеличатся это неправда. Сафонова наверное имела ввиду что они могут деформироваться и видоизменится но не увеличится и уж никак не отрасти. Увы, многие даже грузики специальные на мпг привешивают и они нифига не отрастают.
Старый 20.07.2010, 21:33
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Flammbe, я не только слова Сафоновой цитирую, я сама это знаю. Вы родились с такими мпг? У меня,например, они увеличились с родами и в процессе половой жизни, поэтому знаю наверняка.
Банально - если на ухо грузик повесить, оно оттянется? ага, вот так и с мпг. Это надо иметь супер на растягивающуюся кожу, чтобы с грузиками на мпг они не оттянулись , вот не верю в такое.
я вот боюсь как бы не увеличились и без грузиков
Старый 20.07.2010, 21:44
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель

Эх, а мне и грузики поцепить не на что...(((
Старый 20.07.2010, 23:00
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

lemon45, у меня прошел без малого год с момента операции. Недовольна некоторой асимметрией - одну МПГ еще можно чуть подрезать. В остальном ни капли не жалею и рада, что сделала. Пусть и не в кино сниматься, но хоть в зеркало на себя можно без содрогания смотреть.

Miniya, будем держать за вас кулачки, чтобы все хорошо прошло. За три недели все должно пройти. У меня через неделю сняли швы, еще через три дня вышла на работу и уже ничего не беспокоило, кроме остатков ниток кое-где, еще с неделю их добывала из швов
Старый 20.07.2010, 23:33
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Yulsens, не путайте пожалуйста рост мпг связанный с гормональной перестройкой организма, и потом орган должен быть целым чтобы отрасти а не со шрамами, там где шрамы, т.е соеденительная ткань рост органа невозможен, не забывайте и это.
Старый 21.07.2010, 06:21
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Yulsens, я рада за вас. Не знаю, как мне сделают ОП, но хочется чтобы я осталась довольна результатом. Так не хочется еще раз проходить через все это. Доктору все свои пожелания объснила. Буду думать о хорошем и надеяться на лучшее.
Муж меня уже начинает отговарить, но я настроилась на эту ОП и хочу ее сделать. Сама конечно боюсь ужасно.
Старый 21.07.2010, 06:47
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flaia, так я не поняла а когда планируете оперироваться?
Старый 21.07.2010, 06:53
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Flammbe, у меня ОП назначена на 27 июля.
Старый 21.07.2010, 08:10
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active

etoneya возможно была неправа

Flaia, если с доктором все обговорили, то результат скорее всего вас порадует. ведь общая проблема тех, кто вместо красоты получил дополнительные проблемы, это незнание вопроса. разговоров с хирургами как таковых не было, пожелания высказывались размытые типа "чтобы стало красиво и поменьше, чтобы не было заметно следов операции, чтобы мпг не торчали из бпг"... мало кто из пострадавших общался на форумах... теперь, конечно, после того, как нам там нарезали-нашили мы заволновались, начали в инете копаться, информацию собирать... поэтому и отзывы тут в основном от тех, кто недоволен. Тот, у кого операция прошло успешно и результат клиента устроил - тут не сидит, а лишь изредка вставляет фразы как у него все замечательно. Кому надо тратить драгоценное время на поиск аналогичных случаев, если пися красивая получилась и жизнь стала еще лучше?
Старый 21.07.2010, 08:19
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

etoneya, конечно я с вами согласна. А вы довольны своим результатом?
Старый 21.07.2010, 08:40
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active

etoneya возможно была неправа

я - не довольна. и виновата в этом наполовину сама: мало знала, точнее ничего не знала, кроме того, что уменьшить мпг можно хирургическим путем. а хирург оказался из разряда "сапожников" и невеждой ужасной. он считает, что раз "в трусах и никто не видит" (его слова), значит, можно не стараться, а сделать тяп-ляп. о таком подходе к серьезной операции я и не знала до того, как он мне напартачил в таком деликатном месте.
повторюсь, многое зависит от личностных качеств хирурга. если он серьезен и аккуратен, то любую операцию проведет ответственно. при наличии профессионального опыта, разумеется.
Закрытая тема