18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2010, 16:42
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

WhiteRose на нуле

Сюзи, понятно, спасибо.
я хотела переделывать, долго думала... наверное, пусть будет как есть, а то еще хуже сделают.

а можно еще раз-что конкретно не так? я читала ваши сообщения, но не совсем поняла.

ps.хотя J.W. года 3 назад делала, фото выкладывала тут- очень симпатично у нее .

Flammbe,спасибо за инфу ,я даже не знала и не думала об этом, врачи о таком ДО не говорят .
получается, что при V резекции вот такой побочный эффект?
Старый 23.06.2010, 16:57
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Мне Павлов не нравится так, просто таки единственный из всех пластиков вызывает во мне такое чувство; мне кажется, слишком самоуверен и немного даже хамоват, очень нахальный взгляд. При том, что совсем молод. Никогда к нему не пошла бы.
Но это чисто интуитивно, хотя все равно наверное штраф влепят.
А по каким критериям Вы его выбирали?
Старый 23.06.2010, 17:46
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active

etoneya возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
вокруг клитора есть препуциональный мешок в котором находятся препуциональные железы именно они вырабатывают смегму.
Хотелось бы узнать, где именно вокруг клитора располагается препуциональный мешок? если можно, желательно с картинкой.
ведь все железы обычно в глубине расположены, а наружу выходят их протоки. на фотографиях проведения операции видно, что в области ножек мпг срезается очень тонкий слой кожи, внутренние ткани не затрагиваются. поэтому этот мешочек все-таки скорее всего остался, но проблема с протоками. видимо, естественные убрали, а новые не образовались.
я собираюсь на переделку к Сафоновой. у меня жутко сшито в области клитора. хочется перешить эту нелепость, но теперь боюсь за мешок. не хочется, чтобы совсем перестало все функционировать
Старый 23.06.2010, 17:53
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

Мечтательница, у J.W. складки над клитором не трогали, она и не хотела их удалять. Мне просто элементарно срезали, начиная от клиторального капюшона до мпг, сделали два параллельных шва и сёё. А прочитав сообщения темы за последний период, поняла, что док мне срезал ножки клитора. причем несимметрично, с одной стороны "нечто"(остаток ножки, наверное) торчит больше чем с другой.
Итог капюшон клитора имеет форму 2-х холмиков, с одной стороны торчит, пися в длину визуально увеличилась. в общем, мне кажется, вид не очень естественный.
Чтобы хоть как-то улучшить положение, хочу уменьшить вход во влагалище, чтобы сделать картину более симпатичной
Девчонки, кто делал уменьшение входа в Питере, подскажите нормального врача!
Старый 23.06.2010, 17:56
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

WhiteRoseет, да получается что так, я сама в шоке.

etoneya, Вот смотрите, на этой фотке хорошо видна дугообразная припухлость которая обрамляет клитор это и есть препуциональный мешок, за ним отодвинут капюшен, препуциональный мешок является нижней стороной капюшена, мне его срезали именно в нем распологаются железки вырабатывающие секрет. На сколько я помню Ваши фотки у Вас сохранен этот мешечек потому и запах есть.
Миниатюры
20070822-clitoris13.jpg  
Старый 23.06.2010, 18:06
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

WhiteRose, предыдущее сообщение было адресовано вам, сори.
Мечтательница, ориентировалась по положительным отзывам J.W. Мне Павлов не показался самоуверенным, произвел впечатление вполне интеллегентного и не слишком молодого опытного хирурга). Ну а взгляд у него правда не слишком скромный.
А кроме него из питерских еще Сафонова, у которой цена на эту оп оч высока. Да еще в МедиЭстетик делала Сайка, не помню фамилию врача. Так она вообще в трансе от последствий. Выбор не слишком велик
Старый 23.06.2010, 18:15
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active

etoneya возможно была неправа

сюзи, а вы не могли бы обнародовать нынешний вид своего интимного места?
вам срезали только ножки мпг? а сами мпг не трогали?
не страшно, если визуально пися вытянулась. хуже, когда она визуально намного укорачивается. вид получается инфантильный.
Старый 23.06.2010, 18:15
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Сюзи, сорри, напомните что случилось у Сайки и какие последстивия?

etoneya, кстити у меня тоже пися визуально вытянулась, мне это тоже не нравится.
Старый 23.06.2010, 18:34
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

я думаю обнародовать в скором времени, без фото не очень ясно.
etoneya, мои пожелая были срезать мпг и складки над клитором, что в принципе и было сделано, но не слишком, по меньшей мере, искусно. одним словом, неправильно.
по мне так лучше уж пися станет короче, чем длиннее. а то все нараспашку, внутренности видны((
Старый 23.06.2010, 18:50
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

с Сайкой списывалась перед оп. да и в этой есть ее сообщения. она пишет, что пися имеет непонятную форму, сзади тянет, она вроде ушивала влагалище. в общем, очень расстроена и между ног не смотрит((( ее фото было в консультациях

Flammbe, у вас очень хорошо и ничего не вытянуто

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.06.2010 в 19:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 23.06.2010, 19:01
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Сюзи, насчет пися на распашку, мои бпг теперь загибаются во внутрь, а должны то выгибаться какбы изнутри, поэтому "пися на распашку" есть анатомично. Я так надеюсь что можно будет все это исправить.
Старый 23.06.2010, 19:27
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

у меня дело не в бпг, у меня их мало) а в том, что сам вход за счет иссечения мпг и разреза кверху аж до клиторальных ножек стал длиннее и при разведении ног виден вход во влагалище и не тока вход. сверху, думаю, уже ниче не сшить, а вот снизу можно ушить. но это, наверное, должен делать гинеколог, так как ушить надо не только кожу на входе, но и мышцу?
Старый 23.06.2010, 19:32
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Сюзи, Ой, а Вы рожали? Может влагалище трогать не надо?
Вот например фота девочки у нее тоже все видать и без интимки, ну и что?!
Миниатюры
интимка4.jpg  
Старый 23.06.2010, 20:26
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Всё таки, я так думаю, что интимная пластика должна быть интимной.
Старый 23.06.2010, 21:18
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Это Вы об чем?
Старый 23.06.2010, 21:21
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

нет, не рожала. у меня с тонусом влагалища все ок. мне длина писи, внешней так сказать фасадной части не нра) мпг срезали и получилась такой, не знаю как сказать, длинный разрез что-ли
Старый 23.06.2010, 21:24
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

zlatakiss на нулеzlatakiss на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Всё таки, я так думаю, что интимная пластика должна быть интимной.
Не совсем понятно к чему это?
Фламбе, мне тоже очень нравиться ваш результат на фото , очень жаль что не всё так как кажеться, но визуально , это тоже многое значит .Хотя изначально казалось что всё так просто, а вон сколько подводных камней
Девчёнки забыла кто про бартолиевые спрашивал, у меня выскочил какбы бугорок, похожий на внутренний прищик в складке между ногой и писей , я ещё и подавить попыталась , к вечеру поняла что то не то, затем стало реально больно сидеть иходить , вообщем мне под общим наркозом делали вскрытие с внешней стороны. Надрезик, это я если правильно врача поняла
Пы.сы Обрезание женское это жесть , так женщин уродоавть , слава Богу что я православной веры
Старый 23.06.2010, 21:54
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель

LEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном путиLEANZA на верном пути

Хотела написать, что я тоже православной веры и живу на Украине, а МПГ мне полностью вырезали, так что если кто-то думает, что от это от веры зависит глубоко ошибается. Как я поняла по сообщениям изуродованных девочек самое страшное случается это когда думаешь, что врач, который берется за эту операцию, знает, что делает. Я своего хЕрурга просила, чтобы ни один мужчина не догадался об интимной операции и все. Деталей мы не обговаривали, поэтому он видно чтобы не сильно заморачиваться просто все отрезал. Теперь у меня все выглядит не красивей чем на фото про обрезание.
Старый 23.06.2010, 22:10
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Прямо даже интересно стало, как Павлов мог напортачить с МПГ. У J.W. такой красивый результат был, я сейчас понимаю, что мне он кажется идеальным, но это и от исходника зависит, а не только от хирурга.

У меня тоже ассиметрия, иногда смотрю на это и думаю - когда же на переделку? Одна сторона вполне, а вторая как-то недоделана - вот трудно было отрезать так, чтобы было одинаково? Значит, трудно - не специально же они это делают.
Старый 23.06.2010, 22:40
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Сюзи, Ой, а Вы рожали? Может влагалище трогать не надо?
Вот например фота девочки у нее тоже все видать и без интимки, ну и что?!
Фламбе, а это фото реальной девочки? Вы ее знаете?
Закрытая тема