18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2009, 19:42
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Индиго, везёт, через 5 недель. Мне сказали: секс через 2 месяца! И почему так долго!
Старый 01.11.2009, 20:08
Кэтрин1 Кэтрин1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кэтрин1 на нуле

Смешинка, ну в Москве или каком нибудь другом городе относительно не далеко от Москвы, эт мне все равно сама я живу в городе далеком от пластической хирургии...вот и интересуюсь где можно сделать дешевле?
Старый 01.11.2009, 22:30
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Девочки, я тут уже писала о своей проблеме, на днях впервые сходила все таки по этому поводу к хирургу, мне его рекомендовала мой гинеколог. Опущение матки у меня есть, шейка выше входа всего на 2 фаланги((, но врач сказал, что в моем случае медицинских показаний к операции нет. Меня это и обрадовало и расстроило одновременно. Потому как я все таки планирую сделать ушивание входа (гинеколог ставит опущение и задней и передней стенок, а хирург только задней. Вот и пойми их...), и очень боюсь, что матка продолжить опускаться, и без ОП уже будет не обойтись.
Хирург этот сказал, что он делает пластику МПГ и влагалища, но я так понимаю, что он не пластический... Я про него тут спрашивала, никто ничего не знает((
Вижу, что все в осоновном делают ОП в СПИКе, я не потяну СПИК...
Девочки, кто из Питера - где делали интимку?

Максим, и еще вопросик лично тебе - пластику шейки сделали - это ж насколько ее укоротили?
Старый 01.11.2009, 22:42
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Мечтательница, у меня шейка матки деформировалась после родов, очень сильно растянулась, это по медицински-элонгация шейки матки, мне её подрезали и сформировали новое окончание шейки(могу неправильно по медицински выражаться). Сказали. что не очень много отрезали. даже пошутили, что новая шейка еще лучше старой будет. сначала хотели делать заднюю и переднюю кольпорафию, но во время операции, как только подрезали шейку, стало ясно, что нужна только задняя.(это мне потом врач сказал, когда я пришла в себя)
ты поищи еще врача, я не думаю. что кроме СПИКа никто не делает. От души желаю тебе удачи! Для женщины очень важно в интимных моментах чувствовать себя уверенно!
Старый 01.11.2009, 23:12
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, Максим, наверное я запамятовала. Не 5 недель нельзя интима, а больше. Не помню точно, сколько мне говорили.
Старый 02.11.2009, 00:36
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner

T@BLETK@ на нуле

Мечтательница, в Питере с этим тяжко... но можно обратиться к Волкову с твоей проблемой... думаю он поможет, работает в Мариинской больнице зав. отделением...
или к Рухляде Н.Н. он на Джанилидзе
Старый 02.11.2009, 01:30
Частый посетитель
Profi

Пластику шейки... Хм... А мне только в мае ее прижигали, эррозия после родов всплыла...
А что за Волков, можно ли его координаты?
Я то ходила к Абесадзе, из Максимильяновской. Не могу понять, делает он платику или нет. И отзывов нет...(((
Джанилидзе - нет, нет и нет. Негативный опыт((

Максим, если шейку отрезали несильно, насколько она теперь поднялась???
Старый 02.11.2009, 09:18
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Мечтательница! Я честно, говоря пока не знаю, насколько шейка поднялась. После операции прошло 2 недели, а сейчас мес.начались, ничего нельзя посмотреть, да и швы на промежности торчат. Но тебе ведь не обязательно шейку укорачивать, это у меня она деформировалась и удлинилась.Вообщем, боюсь пока даже дотрагиваться там! Но когда делают кольпорафию,сшивают мышцы, то матка вместе с шейкой поднимается, и как бы встает на место. по крайней мере я так поняла из слов врача.У меня надежда, что теперь все стоит на своем месте! Я перед ОП ходила к нескольким врачам, чтобы послушать свой диагноз, и только когда несколько врачей мне сказали про укорачивание шейки, тогда убедилась в правильности диагноза. Ты сначала походи, послушай кто, что скажет. Мне в одном месте предлагали поднять и подвесить матку лапароскопически, через надрезы. Но остальные врачи категорически сказали -нельзя. У меня миомы в матке, если потом будут расти, трудно будет подлезть в матку. В общем, у каждого свои особенности, послушай всех врачей внимательно, потом решай! Удачи тебе!
Старый 02.11.2009, 16:02
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner

Merry возможно была неправаMerry возможно была неправа

Девочки, была на прием у доктора, меня волнует, что до сих пор после операции линейным способом МПГ подкравливает и отек спал незначительно, при этом врач сказал, что все ок и я могу больше к нему не приходить. Вопрос следующий - нитки саморассасывающиеся у меня остались, их вообще не снимают и когда спадает обычно отек.
Старый 02.11.2009, 16:29
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lubka на нуле

Саморассасывающиеся разные бывают. Обычно через месяц сами отвалятся. Мне после родов зашивали , узелки отвалились ровно через месяц.
Но, я консультировалась у Солдатенко. Она сказала, что у них нитки саморассасывающиеся (срок рассасывания 180 дней) так что швы по-любому снимать придется (не ждать же полгода)
Старый 02.11.2009, 22:58
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Merry, купите уже гемостатическую губку!

По поводу ниток - они сами рассосутся, это да. Во всяком случае, те, что не отвалятся. Т.е. снаружи - отвалятся, внутри - рассосутся.

Мне через неделю после операции на МПГ некоторые узелки подрезали - причем подрезать было неудобно, еще отек не совсем спал, но я уезжала, поэтому пришлось. Потом еще неделю я отдельные ниточки подрезала потихоньку где могла, хвостики вытаскивала. Без ниток стало реально легче.
Старый 03.11.2009, 11:36
Частый посетитель
Profi

Мне моя гинеколог из Отта тоже говорила про элонгацию шейки, но то, что ее можно укоротить - нет, и Абесадзе из Максимильяновской тоже не предлагал...
Я сама хотела лапароскопически (на пропленовой сетке), но мне сказали, что в таком возрасте такие оОП еще не делают (на случай будущей беременности)
НЕ могу найти координаты Волкова. В мариинке не дают телефон гинекологии.
Старый 03.11.2009, 13:48
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Maksim, ой ну какая молодец!!! Поздравляю! Прочитала, что тебе сделали, думаю, это ж прям про меня написано! У меня тоже шейка деформирована после вторых родов (ребенок крупный) и опущение тоже имеется. Танюш, скажи пожалуйста, а у кого делала? Че-то я фамилию доктора не нашла? Очень надо!
Старый 03.11.2009, 18:49
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner

T@BLETK@ на нуле

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Мне моя гинеколог из Отта тоже говорила про элонгацию шейки, но то, что ее можно укоротить - нет, и Абесадзе из Максимильяновской тоже не предлагал...
Я сама хотела лапароскопически (на пропленовой сетке), но мне сказали, что в таком возрасте такие оОП еще не делают (на случай будущей беременности)
НЕ могу найти координаты Волкова. В мариинке не дают телефон гинекологии.
А кто у тебя гинеколог в Отта... мне Волкова там, врач посоветовал... сказал, что в Отта по этому вопросу лучше не обращаться... можно прийдти к нему на консультацию... могу телефон дать в личке... напишите, плиз.... и откого к нему тоже скажу...
Старый 04.11.2009, 23:24
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

Оса!. спасибо. Извини, с опозданием отвечаю. Мне делал врач Данилов Александр Юрьевич. Я поняла,там большой поток таких как мы. Опыт по таким операциям огромный.
Старый 05.11.2009, 23:19
Частый посетитель
Profi

Таблетка, моя гинеколог - Майя Георгиевна, то что в Отта по этому поводу лучше не обращаться, я знаю, я у М.Г. уже наблюдаюсь давно. А у Вас кто врач? И чей тел. Вы мне можете дать?
Старый 06.11.2009, 12:06
Частый посетитель
Profi

Я смотрю, многие оперируются у ЛБ. НО, как я понимаю, СПИК делает только пластику, т.е. если нужно еще и вмешательство гинеколога, они тут не помощники?
Старый 06.11.2009, 13:12
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Для тех кто интересуется ОП по ушиванию входа. После Оп прошло 2 месяца , к сожалению, по ощущениям все вернулось в исходно состояние.... Но может у меня это индивидуально. потому. что проблемы не было, было желание усилить ощущения, этих более сильных ощущений получается хватило на месяц. так как после Оп 3-4 недели сексом заниматься нельзя...
Старый 06.11.2009, 20:24
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Лолита, все девочки, которым ушили только вход, жаловались на это. Я после своей ОП, лежала в больнице, и там уже все подробно разузнала у гинеколога про эту ОП. Так вот, мне сказали, что если просто ушить вход, то быстро все вернется в исходное состояние, нитки прорезаются. Представьте, мышцы стянули нитками, ничего никуда не ушло, и не сократилось, нитки рассосались, или врезались в ткани (отсюда и неприятные ощущения после данной ОП, слишком утягивать тоже нельзя, т.к. не имеет смысла, все равно нитки прорезают ткани) и все стало как прежде. Она мне сказала, что если подшить только слизистую, тоже на ощущениях особо не сказывается, во всяком случае, на ощущениях мужчины, т.к. слизистая тонкая и легко растягивается до нужных размеров. Самое главное в полноценной кольпорафии - стянуть весь внутренний мышечный каркас, тогда и результат долговечный, подтягиваются все внутренние органы малого таза, также обеспечивает хороший обхват. Естественно, эту операцию может выполнить только гинеколог.
Старый 06.11.2009, 20:35
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Забава Путятишна, мне сафонова сказала, что дальше там мышц нет....только на входе как я поняла....
Закрытая тема