18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2007, 22:33
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Иса, если посмотреть фото после эндо по Рамиресу, например, Ольга-Анатоль в разделе Фото, а также наши Джесс и IRISA из форума, то там ого-го как наполнены скулы, и ничего нигде не провалено (щеки, то есть). Мы все время ведем дискуссии на тему как уменьшить в этой операции излишнюю наполненность в области скул .
X-Rain, а если при эндо выполнить частичную резекцию Биша, а не переносить его выше? По идее, т.о. скул удастся избежать.
Старый 06.06.2007, 22:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Bagira, привет . Как я поняла из консультаций, частичную резекцию Биша сделать невозможно, это единая полужидкая субстанция. И, кажется, его не всегда переносят при эндо - это отдельный вопрос. Ведь по Рамиресу отслойка поднадкостничная, а комок Биша выше (по слоям), так что по-любому с ним отдельная песня.
Со скулами мы долго разбирались (в темо про эндо). Я для себя сделала вывод, что это неизбежно в операции по Рамиресу. Небольшие вариации в объеме скул могут быть при размещении "защипов" повыше/пониже/поближе к краю скулы/подальше. Но скулы все равно будут. Чтобы не было скул нужно делать чик-лифтинг по Хестеру.
Старый 06.06.2007, 22:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 180

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Алия, так посмотри на эти импланты, они же такие большие - скуловые это только потомучто фиксируются на скуле, а форма у них самая разнообразная, так что мобыть и на щеки заходят или это имплант который заходит на носогубку. Мне тут тоже недавно сказали, что лицо у меня похудело. Сказали в виде комплимента, мол выглядишь прекрасно и даже похудевшее лицо тебе идет. Но для меня то это первый выстрел, если уж после такого вмешательтва как у меня лицо "похудело", то что же будет, блин потом
Старый 06.06.2007, 22:46
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain
по Рамиресу, например, Ольга-Анатоль в разделе Фото, а также наши Джесс и IRISA из форума, то там ого-го как наполнены скулы, и ничего нигде не провалено (щеки, то есть). Мы все время ведем дискуссии на тему как уменьшить в этой операции излишнюю наполненность в области скул .
X-Rain, у меня уже и скул нет и глаза на место встали....))) в 2 месяца повешу фоту...
Старый 06.06.2007, 22:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

IRISA, рада тебя слышать! Как дела?
Что значит, "нет скул"? Даже по сравнению с ДО? Или в смысле, что отеки ушли и скулы стали меньше по-сравнению с ранним послеоперационным периодом?
Старый 06.06.2007, 22:48
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

да, стали такими же как и были до операции, ну может чуть чуть остались, так ведь ещё и двух месяцев нет....
Старый 06.06.2007, 22:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ждем с нетерпением фоток .
Старый 06.06.2007, 22:50
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

и мне оч жаль я бы хотела те скулки, что были в месяц....
Старый 06.06.2007, 22:51
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 180

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ириса, вы прям меня растроили, вам же так скулы шли!
X-rain, так Ольга и Ириса молодые женщины - еще и жира на лице достаточно. А вот если эту первую худосочную бабульку просто обтянуть думаю было бы некрасиво. Да и просто защипами на скуле такого эффекта не вышло - там явно что-то достаточно большое подложенно и наверняка имплант закрывает подглазье и может быть носогубку.
Х-Rain, я к этой бабульке с баранками в ушах присмотрелась и что-то вообще у нее козелка "до" не нашла на фото. Мне кажется что в районе ушей ничего не изменилось. Ей если и делали смас, то наверняка только контур и швы где-нибудь за ушами.
Старый 06.06.2007, 23:07
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

X-Rain, а я так поняла, что ВЕСЬ Биша невозможно убрать именно потому, что это такая субстанция объёмная и непонятная , подобно спруту раскинувшая свои щупальца от уха до уголков рта :dur: . Поэтому, когда Биша удаляют, всё равно получается частичная резекция. Сорри, если путаю.
...У меня тоже скул после эндо не добавилось (первичный отёк не в счёт ), и я это как раз относила на то, что Биша у меня на момент эндо уже были удалены, т.е. переносить было нечего.
Старый 06.06.2007, 23:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Bagira, ты права насчет Биша, я еще раз посмотрела. А сложилось у меня такое впечатление, когда Алия мне рассказала, как этот комок Биша, фактически, вытек у нее из разреза внутри рта (при их удалении).
Очень интересно посмотреть, как у Вас и у IRISы дела со скулами обстоят - вот бы фотки (до+после) ! Вдруг все наши опасения насчет скул были напрасны?
Только, наверное, с этим делом пора перебираться в форум по эндо, а то нас скоро начнут ругать :D .
Старый 06.06.2007, 23:46
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

X-Rain, я тоже подумала, что пора бы уже в "эндо-тему" перейти.
Старый 07.06.2007, 00:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Основное тело Биша находится возле верхнего шестого зуба. От него отходят 4 отрога. В сторону скуловой дуги - два отрога. К уху - ещё один. Эти отроги никогда не удаляют! Во всяком случае, с эстетическими целями.

А вот четвёртый отрог разветвляется в сторону рта. Его-то как раз и удаляют. Правильно его называть -"щёчный отрог комка Биша". Но для краткости пластики называют его просто - "комок Биша". Хотя, строго говоря, это не комок, а всего лишь один из его отрогов. Он лежит в собственном мешочке-фасции. Он прикрепляется к основному телу Биша на ножке. В районе ножки его отрезают, ножку коагулируют, а сам отрог вываливается в разрез внутри рта. Его как бы сцеживают из щеки... Движениями от губ в сторону шестого зуба. И он сам вываливается. Воот.

--------------------------------
Старый 07.06.2007, 00:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ха, получается, что я почти правильно сказала - "комок Биша" в виде его щечного отростка нельзя удалить частично :D .
Старый 07.06.2007, 09:44
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

Встретила одну знакомую, которую давно не видела. Она говорит: как-то странно ты изменилась - телом похудела, а лицом сильно поправилась. У меня отеков на щеках нет, только у вискови на верхней части скул, а щеки, действительно, хомячковые и какие-то чересчур толстые. Врач говорит, что о результате можно говорить только через полгода, т.е. отеки сойдут полностью в течение полугода. Хочу походить на массаж лица. Как думаете, это ускорит процесс?

Добавлено спустя 57 секунд:

Как у Аги дела, кто знает?
Старый 07.06.2007, 10:44
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Джесс, от отеков лучше поможет не массаж, а микротоки. Или еще какая-нибудь физиотерапия.
Старый 07.06.2007, 10:46
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

А "хомячковость" щек пройдет?
Старый 07.06.2007, 10:54
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Если она связана с отеками - то да, разумеется.
Старый 07.06.2007, 11:58
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

АГА, звонила....операция прошла, уложились в семь часов и ничего никуда пересаживать не пришлось, смас дал достаточно лишней кожи....
я уже молюсь за неё, хоть бы на этот раз всё благополучно разрешилось, столько оп перенести из за круглых глаз безрезультатно....отеков говорит пока нет...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Джесс, хомячковость обязательно уйдет....надо время, чтобы отеки полностью сошли, массаж нежелательно, а вот микротоки дают положительный результат...
Старый 07.06.2007, 12:36
antonina antonina вне форума
Новичок
Beginner

antonina на нуле

Джесс, это все от зависти говорят, выглядишь прекрасно вот и придумывают. По поводу отеков скажу по своему опыту после липо, ходила и на микротоки, и на массаж, и на LPG, пока не прошло время ничего не помогло. Не трать время и деньги, все пройдет, дай время Лучше скажи, фотки где ) Ждем с нетерпеньем
Закрытая тема