18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2007, 22:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

АГА, Ищенко отличный врач - все будет хорошо .
И погода за тебя - видишь, уже не так жарко. Фото все доктора делают в обязательном порядке, так что не волнуйся. Главное, их потом забрать. Нет, не так! Главное, это чтобы все удачно прошло, а фото приложатся к отличному результату! Мы тебя будем ждать, не забудь .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ларисик, вот цитата АГА:

"X-Rain, мой круглый глаз, возможно придется исправлять подсадкой кожи с верхних век. Не представляю, как это будет выглядеть. С доктором определились таким образом. Сначала разрез под глазами, затем СМАС, если кожи будет достаточно, то кантопексия. Если нет, то подсадка ушного хряща + подсадка кожи с верхних век, благо А.Л. сказал, что она есть. Господи, помоги мне!
А сейчас делаем уколы с дипроспаном под глаза, растягиваем кожу. Глаз стал еще больше округляться. На следующей неделе много важных встреч, очки придется не снимать. Это всегда не очень хорошо Партеры любят смотреть в глаза, я это понимаю, но что делать!
Главное, чтобы ВСЕ получилось."
Старый 04.06.2007, 22:25
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

О да, звучит очень серьезно.
Ага, все будет хорошо. Мы за Вас с нашими кулачками.
Старый 05.06.2007, 09:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ага, желаю вам красивого результата и быстрого восстановления!
Х-Rain, в интернете нашла что импланты под глаза бывают самых разнообразных конфигураций, т.к каждый имплант это кастом модел). Выделяют два вида западений под глазами - tear trough и orbital rim hollowness.
http://www.drmeronk.com/hollowed/hol...lid-cheek.html
Здесь на картинках можно посмотреть, что имеется в виду. В первом случае выражена только слезная борозда ( tear) , а во втором случае западение более "широкое", т.е по всей орбитальной области ( Rim).
Соответственно есть и разные импланты. Например слезную борозду можно скоректировать имплантами такой формы :
http://www.porexsurgical.com/english...rimimplant.asp
Несмотря на то что это тоже называется orbital rim implant в описании говорится, что с его помощью корректируют именно слезную борозду плюс носогубную складку , т.е. это тир импланты по правильному. Как я понимаю с классификацией во всей пластической хирургии большая неразбериха. :D
Импланты которые корректируют более щирокое западение ( т.е. затрагивающее и внешнюю область глазницы), часто соединяют со скуловыми. Тоже очень много вариаций и все они индивидуальные, что бы скорректиовать именно ваши проблемы. На этом сайте это картинки 9 и 10. и здесь же есть фотографии:
http://www.drfpalmer.com/CheekImplants.html
Здесь все импланты соеденены со скуловыми, поэтому видимо для простоты - это называется чик импланты.
Еще где-то проскальзовало, что просто компактные импланты под глаза, дают менее выраженный эффект чем соединенные со скуловыми или корректирующими носогубную складку.
Ну вот пожалуй все что я знаю на сегодняшний момент. Да еще вспомнилось, что один из врачей говорил, что он сначала делает лифт, а потом смотрит, что не скорректировалось и где потеря наполнености лица, и делает персональный имплант, что исправить то что невозможно довести до совершенства через лифтинг.
Старый 05.06.2007, 13:35
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи

АГА отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, спасибо за теплые слова, за поддержку. Я поехала. Удачи Вам всем!
Старый 05.06.2007, 15:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

isa, спасибо, очень познавательно.
Но по третьей ссылке фото до и после вызывают сомнения. Там явно одними имплантами дело не обошлось
Старый 05.06.2007, 17:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я вот тоже видела у врача фотки, которые мне показались просто необыкновенными по сравнению с обычными лифтингами. Даже как - то неправдоподобно, но он утверждал, что это одни только импланты специально подобранной формы.
На этом сайте тоже сказано, только про импланты. В принципе только первое фото вызывает сомнение. Там написано, что метод которым они устанавливались - Face Lift flap method, незнаю что это такое. Будет время попытаюсь найти в интернете, м.б. в этом дело.
Старый 06.06.2007, 01:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 553 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Дааа... фотки впечатляют. Только у меня почему-то сложилось впечатление, что наполнились и округлились не те области лица, под которыми засунули имплант, а совсем другие.

Isa, X-rain, это у меня глюки? Никому из вас так не показалось?

------------------------
Старый 06.06.2007, 11:41
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

Алия, как дела? Девочки, у Аги операция началась. Удачи ей.
Старый 06.06.2007, 12:20
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

нет, только что созванивались, операция пока не началась, а в голосе мандраж, ну подбодрила как могла....
Старый 06.06.2007, 13:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Привет Джесс! ;)

У меня всё ок.

А как ты? Когда фотки выложишь? Жду их с нетерпением.

-------------------
Старый 06.06.2007, 13:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алия, так и я про то же - на 1 и 3 фотках сильно смахивает на смас (кроме имплантов).
Старый 06.06.2007, 17:08
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

Вот 7 июня будет ровно месяц, тогда и поснимаюсь
Старый 06.06.2007, 19:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девушки, по первой фотке нашла на сайте этого же доктора ссылку по контурной пластике на ту же даму. Т.е. соединяли пластику с имплантами. Насчет третьей ничего нет. Там же сказано, что он не берется за лифтинги, если у пациента не все проблемы решаются лифтингом ( т.е. нет наполнености с некоторых областях), а пациент не готов к установке имплантам. Мол пустая трата денег и сил. Вот такой вот дохтур из Беверли Хилз :D
Да еще у него же : существует 60 -70 типов этих скуловых и тир имплантов !
Старый 06.06.2007, 19:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Isa, как Вы думаете, расширение скул за счет "защипа" надкостницы при эндо средней зоны по Рамиресу будет существенно отличаться от скулового импланта?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

На третьей фотке мне кажется подозрительным ухо. Вроде, внизу под мочкой просматривается светлый шовчик и козелок немного изменился
Старый 06.06.2007, 20:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Х-rain, трудно сказать. Все же индивидуально, как я поняла если в лице нет наполнености то особено защипами ситуацию не разрешишь - если в одном месте прибудет то в другом убудет. Т.е. плюс к лифту надо колоть филеры или импланты. Но такие импланты это конечно высший пилотаж! У той же первой дамы наверное бы щеки запали если просто защипы, а так очень наполненое и молодой лицо! Он описывая лицо просто после лифтинга сравнил его с лицом в тунеле обдуваемым ветром. Т.е. все ровно и красиво натянуто но нет юношеской пухлости.
У третьей дамы , действительно мочка чуть другая - но там серьга на фото после. Но может быть ей тоже контурную пластику делали - не уверена я что имплантами можно брыльки убрать.
Старый 06.06.2007, 20:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

На тетушке №3 я имела в виду не мочку, а именно козелок. А под мочкой, рядом с сережкой тонкая светлая полоска.
Иса, если посмотреть фото после эндо по Рамиресу, например, Ольга-Анатоль в разделе Фото, а также наши Джесс и IRISA из форума, то там ого-го как наполнены скулы, и ничего нигде не провалено (щеки, то есть). Мы все время ведем дискуссии на тему как уменьшить в этой операции излишнюю наполненность в области скул .
Другое дело, что при смас однозначно объем уходит. И в этом случае дополнить операцию скуловыми имплантами было бы заманчиво.
Наши доктора часто смас дополняют липофилингом именно по этой причине (они иногда даже не сообщают об этом пациентам - так, мелочь ).
Старый 06.06.2007, 20:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

X-rain! Я чо-то туплю,- ты о чём? На третьей фотке вообще не видно никаких мочек! Ты про какую фотку говоришь??

Там три примера:
- Первый пример - чёрно-белые фото.

- Второй пример - старушка с татуированными бровями и калачами в ушах, она представлена в два ряда, фас и профиль.

- Третий пример - кто-то с закамуфлированным ртом.

На третьем примере мочек ушей не видно. Если ты имела в виду старушку из второго примера, то подтяжку с разрезами возле ушей ей не делали совершенно точно! Мочки на месте, козелок тот же и швов не видно. А самое главное бакенбарды на смещены!

Меня, честно говоря, интересует другое. - Почему у этой старушки наполнилась щека ближе к носу, тогда как декларируется, что имплант ей пришпандорили на скулу! Посмотрите, скулы как были узкими, так и остались.

Вот, например, обладатели ШИРОЧЕННЫХ МОНГОЛЬСКИХ СКУЛ как вырежут себе комки Биша, тут же под скулами всё проваливается!!! Так что не скулы держат щёки, ИМХО, а толща самой щеки, что находится по центру.

Поэтому я не могу понять, как у этих вышеперечисленных пациентов скулы не увеличились, а щёки появились. Почему? Если имплантом расширяли скулы. На черепах же видно куда лепили!

Может кто объяснит мне, тёмной женщине?

-----------------------------
Старый 06.06.2007, 21:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алия :D , привет, я так и знала, что ты появишься :D .
"Старушка с бровями и калачами" в профиль, я про нее :D .
Думаю, что этой старушке примерно как мне :D . Т.е. третий ряд фоток.
Сдвиг линии бакенбард там не может быть выявлен, а под мочкой все-таки я вижу белую полоску. Козелок, на мой взгляд, стал менее выражен. Да и брыли куда-то испарились, как правильно заметила ISA.

Короче, я для себя сделала такой вывод. При смас без эндо средней зоны - можно подумать о скуловых имплантах.
Старый 06.06.2007, 21:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Привет, X-rain!!

Да все мы рано или поздно старушками становимся. :D Я даже от старения получаю в какой-то мере удовлетворение. Вон, как пятый десяток разменяла, начала требовать от окружающих уважения к своим сединам, по мне, так уж лучше пусть бабулей кличут, чем "ты"-кают на приёме у врача. ;)

А наша старушка с бровями, уверяю тебя, подтяжку не делала. У неё брыли подтянулись, потому что имплант поднял подвисшие ткани вверх, как бы подпёр их изнутри. Точно-точно!!

И бакенбарды у неё прослеживаются чётко. После СМАСа бакенбарды как таковые на лице отсутствуют! А у этой пациентки они есть и даже на полсантиметра не сдвинулись со старого места.

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Короче, я для себя сделала такой вывод. При смас без эндо средней зоны - можно подумать о скуловых имплантах.
Вывод хороший!! Как всегда, мыслишь быстро и реагируешь мгновенно. Снимаю шляпу.
А мне помоги тоже... В посте выше я жалуюсь, что не поняла... Плиииз. Хэлпми, хэлпми!!

-------------------------------
Старый 06.06.2007, 22:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алия, я считаю, что с фотками дело не чисто, не перечислены все виды вмешательства. Поэтому вычленить, какая часть эффекта относится к имплантам, очень сложно. Кстати, как обладатель смас, могу заявить, что бакенбарды у меня, все-таки, присутствуют. Возможно , они сдвинулись на 1 см, но, уверяю тебя, только по этому признаку ты бы смас у меня не признала. Уши гораздо более надежный вариант идентификации :D .
Но. "Молодость - это объем", я согласна с этим утверждением, которое принадлежит Малаховской (на консультации мне сказала). И не раз в различных вариациях эта идея повторяется в статьях Рамиреса, Боровикова, в консультациях и т.д.
При смас всегда происходит уменьшение объема, уплощение лица в обеих проекциях. Поэтому я и взяла на заметку, что сочетание с имплантами в этом случае может быть интересным.
Но я по-прежнему сомневаюсь в чудодейственном влиянии на омоложения отдельно взятых имплантов :D .
Закрытая тема