18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.03.2007, 14:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А, поняла, наконец. Не перед ухом, а над ухом У Аллы это видно, а у Вас - нет. У меня этого нет совсем. Думаю, что все дело в том, насколько в этом месте тянули кожу. Т.е. это индивидуально. Муза, Вам нечего расстраиваться, ИМХО. Это нисколько не ухудшило ситуацию. Просто это непривычно для Вас, вот и все. Может, присмОтритесь со временем.
Старый 13.03.2007, 00:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 563 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Муза! Как я тебя понимаю, ты даже не представляешь... Но как сказал Андрей Леонидович, наступает такой момент когда придётся выбирать,- или носогубки с брылями, или уехавшая линия волос! :D

Несколько грубовато и прямолинейно, зато честно!

Но вот что интересно,- он объяснял, что можно выбирать куда сдвинется линия роста волос на висках. Либо вверх, либо назад. И спросил какой вариант хочу я. Я потянула и так и эдак перед зеркалом, и пришла к выводу, что мне лучше сдвинуть назад. Как-то менее лысо получается. А вот если сдвинуть вверх, тихий ужас. У меня и так-то от природы линия роста волос сдвинута назад и вверх... Из-за этого лицо смотрится шире чем есть... ну ты видела. ))))) А уж если сдвинуть их ещё дальше, то будет полный пипец.

Я вот сейчас ещё раз посмотрела на твои фотографии в галерее.. Там не видно куда сдвинулась линия роста волос. А ты можешь сфотографироваться с убранными волосами? Чтобы было видно висок, а? Ну, пожааалуйста. Я просто не смогу прийти на встречу 29-го. Я не в Москве сейчас. Предлагаю взятку!! В виде тортика!!!! При встрече!

Посмотреть бы твой профиль и 3/4. 1 см это немного. Хотя у тебя маленькое изящное личико, на тебе, наверное, и сантиметр заметно.
Ищенко говорил, что пересадку волос хорошо делают в RTH. Ты была у них на сайте?? Там только фотки мужчин, но думаю, если Ищенко упомянул их, то наверняка они и женские виски после лифтингов делают.

-----------------------

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Да, я тоже сразу замечаю лысые виски. Козелок за распущенными волосами можно спрятать, а лысые виски нет. На сцене когда человек двигается, то встречный поток воздуха развевает волосы и открывает это лысое пространство. Очень заметно у Бабкиной, Ротару, Светланы Тома и тд. А у Лентьева ваще пипец, потому что у мужчин в этом месте растут бакенбарды, а у него их нет. Вторичного полового признака нема, тасскать....

----------
Старый 13.03.2007, 09:59
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

У меня тоже сместилась линия висков. Из двух зол... . Но я не ношу зачесанные волосы. Лет через 7 захочешь еще раз подтянуться совсем лицо будет босое
Старый 13.03.2007, 18:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Муза, на твоих фото вообще не видно никакого сдвига линии роста волос
Старый 13.03.2007, 18:33
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

X-Rain , да нет, я вижу, по сравнению с тем, что было. Ушло см 1,5 и их очень не хватает. Все равно буду подсаживать летом или осенью.
Старый 14.03.2007, 01:33
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Здравствуйте! Это мой первый пост. Очень рада, что нашла этот сайт. Катерине спасибо огромное.
Я еще в стадии планирования. Не во всем еще разобралась. Подкинте, пжста, кто-нибудь ссылку хорошую про СМАС.
Старый 14.03.2007, 03:42
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути
По умолчанию Здесь информация

http://www.plastita.ru/plast_art6.php
Старый 14.03.2007, 16:13
nikituki nikituki вне форума
Частый посетитель

nikituki на нуле

Муза
Ой, а можно к Вам просьбу? У меня знакомая очень заинтересовалась вашим результатом . А нельзя ли посмотреть Ваши фото без макияжа для объективности?
Старый 14.03.2007, 18:54
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

nikituki , я как то не озадачивалась этим вопросом и фотографий без макияжа нет. Но на выставленных фотографиях его минимум - это тушь на ресницах и прозрачная пудра, все! Никакого корректора, ни крем пудры нет.
Старый 15.03.2007, 13:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Музочка, ответьте, пожалуйста на парочку вопросов. Меня очень интересует Ищенко (и именно потому, что он сделал такую великолепную операцию Вам).
Как я поняла, лифтинг лба Вам не делали, а делали нитки (к бровям). Были ли у Вас какие-либо избытки кожи (горизонтальные морщинки). Если были - то что с ними стало?
Когда моя подруга, далекая от пластической хирургии, увидела Ваши фото, она сказала - 100% фотошоп, потому что так быть не может ))).
Спасибо большое
Старый 15.03.2007, 17:05
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

X-Rain, сомнения по поводу фотографий , отредактированных в фотошопе возникло не только у Вас. Честно говоря, сама порой сомневаюсь - а я ли это ! Фотографии сделанные проффесстональным фотоаппаратом- просто ужасны, видны все прожилки и трещинки! У девочек с сайта тоже возникли сомнения. Я втречалась с Алией, Любой, Аннетой, Кирой. Девочки и на форуме подтвердили, что лицо соответствует фотографии(не помню на какой странице, числа 17.02.)
Скрыть ОП не удалось ни от кого.

По поводу лба - лоб не требовал вмешательств, а для профилактики поставили ниточки отбровей и в волосяной части головы. Все!
Старый 16.03.2007, 22:14
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени после СМАС нужно эластичную повязку носить? (вернее кто сколько в реальности носил). И когда можно спортом заниматься? У меня почти месяц прошел, но я себя без повязки как-то не комфортно чувствую . Кожа как не своя. Боюсь напрягаться лишний раз. А с другой стороны наверное пора к активной жизни возвращаться.
Старый 16.03.2007, 22:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я спортом начала потихоньку через месяц заниматься. Очень Вас понимаю - мчалась после клуба к машине за любимым намордником :D . ИМХО, это психологическая зависимость в большей степени, чем необходимость в нем через месяц ПОСЛЕ.
Еще недели 2-3 на втором месяце я в нем вечером дома ходила. В горизонтальном положении было не так страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, хочу добавить, что сейчас, т.е. чере 5,5 лет, все еще чувствуется некоторая несвойскость щек и ушек.
Еще рекомендую исключить упражнения на пресс без опоры головы (т.е. руки за головой всегда).
Старый 17.03.2007, 20:41
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Мне нужно минимум 10 кг сброситьдо операции, а я всего 3 сбросила за месяц! Сижу и думаю, что делать: плюнуть на все и сделать сейчас и жить дальше толстой и красивой или все же добивать лишние килограммы?
А как трудно похудеть оказывается после 40!!!
Я слышала, что летом оперироваться ни есть хорошо. И еще: читаю-читаю форум и никак не пойму сколько же времени после операции должно пройти, что б на работу и вообще на улицу можно было бы выйти? У всех прооперированных "показания" расходятся.
Старый 17.03.2007, 20:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Думаю, что лучше сбросить вес до желаемого, все-таки. Результат будет лучше. А куда Вы торопитесь-то? Как раз к сентябрю и скинете .
Я похудела на 6 кг специально перед операцией. И вот теперь держу вес уже шестой год. Зато у меня есть теперь некоторый "запас веса" :D .
Мне больше всего нравтся вариант "не есть после шести" (а лучше - после пяти).
Что касается товарного вида, то СМАС как раз более благодарная операция, чем эндо. Во всяком случае я так поняла по описаниям на этом сайте. Через 2 недели я "приехала из командировки" :D - мама и дочка ничего не заметили. А через 3 недели пошла на работу, там тоже ничего не заметили. Отдельные синячки еще некоторое время маскировала гримом. А остаточные отеки видны только нам самим .
Старый 17.03.2007, 21:09
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Я не могу сентября ждать, мой сын пойдет в первый класс, я просто физически не смогу отлучится из дома. летом он будет на даче с бабушкой и я смогу и ребенка не напугать подушкообразной физиономией и от мамы скрыть (она у меня консерватор страшный, не6 хочу ее волновать, ей почти 70)
Вот и получается, что удобнее всего для меня летом.
Я собираюсь в мае пехать на консультацию и там уж какой вес смогу себе сделать, с таким и пойду оперироваться.
Старый 18.03.2007, 02:25
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, про вес это просто отдельная тема. Мне 45 и для того чтобы просто не прибавлять, мне приходится не есть после 6, считать пункты и т.д. И это просто чтобы вес держать. Про похудеть я даже и не мечтаю. Нет, мечтать-то мечтаю. Мне бы спортзал добавить, но времени и сил нет совсем.
У меня вопрос к тем, кто не в родном городе оперировался. Я как-то очень волнуюсь, как я буду одна после оперции в чужом городе, без поддержки. Кто меня на перевязку повезет, кто утешит и поддержит. Я бы с удовольствием сделала оперцию в Казани, но никакой инфромации про казанских врачей у меня нет. Никто из знакомых операцию не делал. Поэтому приходится смотреть в сторону Москвы или Питера.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

X-Rain:
Спасибо Вам за посты про уши. Мне бы и в голову не пришло это обсуждать с врачом. Я сейчас я точно знаю, что люблю свой козелок. А ведь совсем недавно и не знала, что он обозначает.
Старый 18.03.2007, 10:11
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Апрель, ОП хоть и травматичная, на не настолько,что Вас будут ВОЗИТЬ ))) на перевязки....да Вы как козочка сами поскачите в перевязочную
А если серьезно, то ничего страшного в вынужденом одиночестве нет совсем. Скажите себе, что так НАДО, что это временно. Поддержку получите по телефону. Плохо всего несколько часов, а потом все нормально, сможете и читать и смотреть ТВ и в зеркало на себя любоваться. А для ухода будет рядом персонал клиники.
Я даже рада была,что никто меня не видел после ОП и гуляла по Питеру в синяках, там меня никто не знает же, а тут и из под
подъезда не выйдешь без опасения.что с кем то не столкнешься. Так что я только плюсы в этом увидела. Удачки Вам.
Старый 18.03.2007, 11:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Согласна с Не девушкой. Это даже неплохо, что чужой город. В своем городе мне пришлось жить в стационаре 2 недели :D .
Для поездки на осмотры можно вызвать такси, если жить будете в другом месте. Еще пригодится шляпа с полями или бейсболка, очки и грим для замазывания синяков.
Запаситесь также книжками, фильмами и т.д.. И терпением
И удачи
Старый 20.03.2007, 00:30
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

X-Rain, спасибо за ответ, успокоили. Не только я с этой повязкой сроднилась! Как только домой прихожу, первым делом одеваю. А в клуб никак не могу себя выгнать. Дома начинаю отжиматься или гантели поднимать - сразу кажется или шов разойдется или, кожа сползет. Ну и заканчиваю. Моя лень торжествует.
Закрытая тема