18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2007, 18:25
матраскина матраскина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

матраскина на нуле

Тата, коррекцию делала, потому что швы за ушами как бы расползлись. Стали широкие и неровные. Переделывают - просто иссекают и зашивают по новой кожу. Ничего страшного. Ой, про кожицу не знаю, может и подтягивают на еще пару милиметров :D , но думаю, невооруженному глазу этого не видно.
Карамелька, уменя тоже с одной стороны было плохо. а с другой еще хуже В смысле неодинаково. У тебя сколько времени прошло?
Старый 06.02.2007, 18:41
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

Девчонки, наверное у всех так, у меня тоже по разному заживало справа и слева, и швы разные, справа "оч. красивый" , а слева еще лучше.Интересно, а можно ли их вообще когда -нибудь показывать, народ не попадает? Уж очень " хвостик" хочется!
Матраскина, твой усовершенствованный шов можно показывать? я пока не рискнула бы.
Старый 06.02.2007, 18:53
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

Нет пока. Он розовый очень. Но я надеюсь, что когда побледенеет, то не будте особенно заметен, сейчас он плоский, по -крайней мере и тонкий. Ну а нет, так нет, я переделывать уже больше не буду.
Старый 06.02.2007, 21:59
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Мадамочка! В общем и целом довольна конечно. В любом случает стало лучше.
ну есть некоторые моменты дискомфотра от швов (ну ты читала) , но ведь это у каждой такое. Так что отнесусь к этому философски.
Единственное, сейчас бы я разделила эти две операции. И начала бы с рино.
SMAS для меня показалась очень серьезной ОП.
Матраскина! 9 февраля будет месяц моей ОП -так что я ещё зеленая
Муза свостом оттягиваюсь дома. Тоже поймала себя на мысли, что народ испужаиццо моих швов. Ну если учесть, что половина артисток с подтяжками и волосы закалывает - делаем вывод, что не все потеряно, и хвосты нам в будущем "светят"
Старый 06.02.2007, 22:17
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Вот к чему я не могу придраться,так это к качеству своих швов,они практически идеальны(т-т-т).Спокойно могу открывать ушы со второго месяца.Видимо совпало:мастерство хирурга и моя тонкая кожа.
Старый 06.02.2007, 23:10
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Девочки, по поводу швов....Я пришла к терапевту после ОП, больничный взять, так тогда тяжко было, сказала,что перенесла ОП, а она мне заинтересованно так..."Ой ,ну покажите, а где хоть швы находятся?" и слово СМАС она не знала, так что это мы тут такие заинтересованные и знаем точно, отчего могут за ушами такие вот шовчики, а кто не знает...И это врачи!!!!Ну мало ли что у кого...шрамики везде могут быть....И никому это неинтересно, кроме нас. Через год все побледнеет однозначно. Конечно, хочется идеально...Вот у Любы, правда, ничего не видно, у меня есть коротенькие и еще краснота вокруг, только я верю,что и это пройдет
Старый 07.02.2007, 00:12
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Я сужу по швам от блефаро. Сначала они были заметны и красные, а потом, постепенно к 2-ум месяцам сошли на нет. Конечно у нас "на нет" швы не сойдут -но побелеют и думаю, только при очень внимательном рассмотрении можно будет узреть их.
Сегодня лицо отекло -никак отеки не проходят. Но я склонна к отекам, а вчера ещё воды напилась на ночь...
А куда подевалась наша Храбришка?
Храбришка!!! Отзовись! Как у тебя дела?
Старый 07.02.2007, 00:51
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 536 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Матраскина! Спасибо за фотки уха. А можно показать эти же фотографии, но захватывая в кадр и височную часть? Меня всегда беспокоило насколько именно сдвигается линия роста волос. - 1см, 2см, 3см?

Контур козелка у Вас вообще не изменился! Отлично смотрится. Правда сам козелок стал припухлым, - на фотке ДО перед козелком есть естественная ложбинка где растут пушковые бакенбардные волосы, а на фотках ПОСЛЕ этих волос нет, и самой ложбинки тоже нет. Такое ощущение что это место сравнялось по уровню с щекой. Это небольшой отёк? А разве отёк держится так долго? Фотка-то сделана почти через полтора года после операции.
Старый 07.02.2007, 10:23
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

я, наверное, своими ушами уже заколебала всех.... :D

Алия, козелок смотрится по-другому, потому что теперь вместо складочки пред ухом просто углубление. Это не отек, я думаю, просто за козелком рубец, наверное, он выталкивает как бы. Но со щекой он не сравнялся, посмотрите на ракурс в 3/4, там виднее.
Височную часть показываю. Линия роста если и сдвинулась, то лично я этого не заметила. Но, вообще-то, я многого не заметила пока мне здесь не сказали Просто я на такие мелочи внимания не обращаю.

Любовь, плиз-плиз, покажите ваши шовчики за ушами, с поднятыми волосами наверх. Хочу видеть, как это должно быть, и надеяться , что и у нас так будет.
Изображения
Тип файла: jpg matr2_188.jpg (18,0 Кб, 1829 просмотров)
Тип файла: jpg matr1_164.jpg (27,5 Кб, 1842 просмотров)
Старый 07.02.2007, 11:28
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Девчонки, в консультациях Алия задавала вопрос по поводу СМАС и носогубных складок, А.Л. Ищенко ответил с наглядным изображением в рисунках. Теперь я понимаю что мне сделали с носогубками: какие то пликации и липосакцию. Но у меня еще какие то нитки есть от носа к уху. После ОП они просвечивали синими дорожками и слегка ощущались на ощупь.

http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=18
Старый 07.02.2007, 16:55
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Муза! А как это можно понять сейчас -делали мне эти защипы или нет? Какой-то след на складке это оставляет?
Старый 07.02.2007, 17:25
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

КАРАМЕЛЬКА, нет , это никак не видно и никаких уплотнений я не замечала, может рассосалось ,а в период сильных отеков не было чувствительно Вот нитки я видела синими полосками они выглядели. Главное -носогубок то нет.
Старый 07.02.2007, 20:06
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

карамелька, ты ж писала как-то, что доктор сказал тебе, что он "там прошил, и там прошил". По-моему, это оно и есть. Госпидя, у тебя ж месяца даже не прошло, плюс нос, погодь ты еще немножко.
Старый 08.02.2007, 15:40
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Матраскина! Так "тут прошил" и "там прошил"-он мне на щеки около ушей показывал.
А про "погодь" :D Сама знаешь - у меня погодилка с терпелкой плохие.
Старый 12.02.2007, 12:13
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

Как ты? Какая динамика? Фотки не покажешь? Или рановато? А у меня вообще нигде ниче не прошивали. Лет через ... когда на повторную пойду, попрошу заштопать вдоль и поперек. А пока буду носить это. Я хотела эндо попробовать, мне врач сказал, что мне не показано. Рестилайн попробую. У меня как бы глубокие морщинки, не складки.
Старый 12.02.2007, 12:23
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Матраскина! С фотками пока погодю..
Динамика пока не очень". Может, это были завышенные ожидания.
8 числа был юбилей -пришлось немного выпить. Что из этого получилось -можно догадаться. На след. день решила снять отек бадягой - но на неё открылась жуткая аллергия. Теперь вдвойне опухшая и пятнами. Вот тавегил делаю внутримышечно, лед прикладываю. Отек спадает, а красные пятна пока нет...
Старый 12.02.2007, 12:39
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

я вообще никакие лекарства не принимала, и ниче не делала. Походила на лимфодренжный массаж немножко, результата особо не увидела. Мне че-то кажется, что все зависит от организма и очень незначительно от прцедур. Просто жди. Я тоже не из тех, кто сразу был доволен, прошло много времени, прежде чем я себе понравилась в зеркале, и особенно на фотках. Раньше не знала, каким боком повернуться,и вообще не любила фоткаться. Сейчас все совершенно по-другому. Вот увидишь, все придет.
Старый 13.02.2007, 00:39
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Карамелька, поздравляю! У меня тоже 8 день рождения. Я знаю так много людей, родившихся в этот день!
Желаю тебе побыстре покрасиветь! Это очень скоро будет!
Две операции в одной тяжко.
Я остановилась на СМАС и блефаро. И скорее всего в Троицке у Ищенко. Меня привлекла неделя в больнице. Со сроками пока не определилась.
Чувствую, что весной уже пролетаю, скорее всего в октябре.
Девочки! Как вы худеете?!!Поделитесь! Хочу до СМАС.
У меня такая слабая сила воли...
Старый 13.02.2007, 22:00
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Мадамочка! Я тоже тебя поздравляю.
Я бы наверное тоже SMAS сейчас сделала и Ищенко.
А худеть можно на Кремлевке. Неголодно и комфортно. Если хочешь, в личку скину адрес форума неплохого. А если обмен веществ неважный -нужно обращаться к первоисточнику -Аткинсу. Там тоже самое, но "по науке"
Если что -пиши, скину..
Старый 13.02.2007, 22:52
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Карамелька, пробовала на ней, но не могу долго без сладкого и фруктов, но форум дай, с удовольствием пообщаюсь. Моя сестра похудела на ней на 17 кило!. Я хочу сбросить только 5-6.
А ты все-таки напиши мне в личку, что тебя тревожит после Отарика.
А можешь и прямо в форум. Смотри сама. Мне это очень интересно. И я все-таки переживаю за тебя, честно!
Закрытая тема