18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2007, 13:44
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА
Мадамочка! Цену за SMAS он мне назначил 110 000 рублей, но поскольку ещё и рино, то скидку сделал.
Так что мне ещё дороже, чем тебе.
Не переживай, вот подумаешь-подумаешь и решишься.
КАРАМЕЛЬ_КА! Рада за тебя очень. Сейчас холь себя и лелей, спи и жуй. А может наоборот - самое время похудеть. Я бы худела и пила всякие витаминные коктейльчики. Жду твоих рассказов и фото. Ты для меня как тот герой, на которого надо равняться.
Мне ни слова про скидку не сказал, и в итоге СМАС + рино (только кончмк) с коррекцией под глазами насчитал 245 тысяч. А без глаз - 200000.
Может, про скидку говорят на детальной консультации, когда уже точно выбираешь, что идешь к нему? Сколько у тебя в итоге получилось?

Девочки- администраторы! А может, действительно, jотдельную тему про цены начать. Ведь не секрет, что для многих это очень важно. Хотя это и очень деликатная тема....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кнопка, а ты у Отарика была?
Старый 11.01.2007, 13:59
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Мадамочка, так я ж с подходом. О скидке на консалте ни слова не было, да и в принципе на консалте речь шла только о рино, а о SMAS в перспективе, ну я дома то покумекалаи решила. А скидки предоставляют например у левина, я звоню и мол так и так-на две не набираю денег. Меня соединили с доктором и он мне сделал скидку. Ведь для них это лучше -2 операции, ведь койко-день то все равно я беру. А палата у них только одна. Так что и ты позвони и прикинься , что денег тебе не хватает. НО я звонила, когда у меня день операции рино уже был назначен.
Старый 11.01.2007, 17:02
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка
Кнопка, а ты у Отарика была?
Неа, не была. Замучилась я уже с выбором, пора нервишки начать лечить!
Старый 11.01.2007, 23:21
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Кнопка! Ты не переживай так! Все-таки ты ходишь к спецам. Хирурги сильные, профессионалы. Если ты здоровенькая , то и проблем нет! Восстановишься за месяц- полтора - это точно!
Я тоже колеблюсь, но у меня несколько причин помимо операционных. Надо срочно зубами заняться. Вот я и думаю, с чего начать. Если с зубов, то тут прикус будут слегка менять. А насколько это принципиально, я имею ввиду очередность, пока не выяснила. Т.е. существует ли какая-нибудь зависимость. Я все-таки склоняюсь к стоматологии вначале. Хотя очень хочется помолодеть и как можно скорее.
А Отарик мне понравился. Внушает....
Старый 12.01.2007, 13:45
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Девочки, привет! Не переживайте вы так. Все должно идти по плану. Решили сначала зубы -сделаете зубы, потом на пластику. Все должно быть взвешено и удобно вам! А к лету цены ещё только снизятся. Правда врачи уходят в отпуска, но можно заранее пробить когда тот или иной доктор уходит в отпуск. Просто зимой, при малом световом дне легче переносится эта депрессуха -когда из дома ни ногой. Хорошо, у меня частный дом -я по саду могу погулять. Хотя сейчас не до прогулок. Мотает в разные стороны, да и вообще глаза прорезываются только к вечеру. ВСе таки тут повлияло и рино -тут отдельная песТня :D какие синяки! Никак не могу собраться написать рассказик об операциях, клаву вижу, если только сильно наклоняю голову вперед. Так что ососбо не распишешься. Отек у меня сильнее направой стороне, щека и то, что ниже, гляди того лопнет. Смотрела фотки девочек, 5-тидневные , недельные, да они просто по сравнению со мной красавицы.
А меня даже бомж бы не взял. Муж правда терпит -успокаивает, он уже натренированный После блефаро тоже было " красиво".
Ладно, девчонки, если что-то интересно -спрашивайте, я тут периодически, отвечу все, что интересует.
А ещё мне сегодня голову мыть -даже не знаю кого привлечь к сей затее -сына что-ли за большой гонорар? :susel:

Добавлено спустя 58 минут 47 секунд:

Девочки, кто уже прооперировался! Когда сходит отек -швы уже меньше тянут? А то прямо невмочь -ни голову не повернуть нормально, чтобы увидеть что-то сбоку -нужно поворачиваться всем корпусом, ни рот открыть , есть пока могу ограниченно? Но и отек очень сильный.
Старый 12.01.2007, 17:06
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Карамелька,конечно,со временем голова вертится и наклоняется все лучше и лучше .
Читаю тут новобранцев и немного переживаю,может мне плохо натянули Ну не было у меня ни страшных отеков,ни тянущих швов,ни пластмассового чужого лица,ни сильной стянутости.Не могла только голову сильно в стороны поврачивать и к ушам наклонять.Еще первую неделю онемение у ушей напрягало.Вообще,чисто визуально,я бы себя сильнее подтянула,наверное средняя зона портит вид.Доберусь я до нее
Старый 12.01.2007, 17:18
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

Карамелька, прошло 3 недели, швы сняты, но все равно тянут и голова плохо вертится и мимика почти не работает. Думала швы снимут -легче будет, ан нет, только когда руками трогаешь понимаешь, что их нет, но ощущения-словно сидят на месте!
Старый 12.01.2007, 18:39
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Потерпи

КАРАМЕЛЬ_КА, у меня сегодня юбилей
Ровно 2 месяца с ОП.
Швы ещё немного тянут, но уже так...не навязчиво.
Представляю каково тебя, милая КАРАМЕЛЬ_КА.
Потерпи пожалуйста.
Я прочла на сайте, что девочки принимали МИЛЬГАМУ и тоже стала принимать эти витамины от нервов-стала спокойная как танк-рекомендую.
Только прочти сначала в инете инструкцию-там есть противопоказания.
Старый 12.01.2007, 18:52
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

Храбришка, как у тебя дела? Уже наверное, результат на лице? Поделись! Ты как то редко стала появляться!
Старый 12.01.2007, 19:22
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Любовь! Я была бы счастлива, если б у меня получился такой результат, больше всего боюсь подтяжки свех нормы, лучше не дотянуть, чем пере. Вид у тебя совершенно естественный, взгляни на фотки 20-ти летней давности, наверняка и там нет идеального овала, а ты получилась такой молодой, куда же лучше-то? Если бы у твоего врача цены были бы поспокойнее, то пошла б именно к нему.
Муза! Умираю от любопытства, когда же будут фотки?
Храбришка, а ваши фотки мы сможем увидеть?
Девочки! Всем мужества и терпения!
Старый 12.01.2007, 20:08
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Сейчас сын мне помыл голову. Девочки, если и есть кайф, так это когда на шовчики льют прохладную воду! Я только что не урчала от удовольствия! Сейчас швы принимают воздушную ванну -до высыхания волос, уж потом опять бинтом затяну еластичным.
Любовь! У Вас прекрасный результат! В том наверное и заключается мастерство хирурга, что бы не перетянуть! А по поводу ушей я тоже парюсь -они как будто чужие, и мне их пришили. Ваще не чую. Интересно, через какое время это пройдет?
Муза! У меня швы снимают (первые, какие-то железные за ушами будут ещё через неделю ) ну и гипс с носа. Жду не дождусь. А пластмассовое лицо наверное все-таки из-за отека. Думаю, пройдет А потом конечно мимики такой(прежней) - и не может быть по определению -ткани-то лишние убрали, да ещё и отёк.
Муза, а можно Ваши фотки выложить сейчасные? Вы в пятидневном сроке были великолепны! А уж теперь наверное и вовсе красавица!
Храбришечка! Поздравляю тебя с маленьким юбилеем! Рада, что восстановление идет по полной. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо!
Я вот думала, что первую ночь не переживу. тут и боль была от подтяжки, и рино покоя не давала, ни вздохнуть ни выдохнуть. В ту ночь покаялась я конкретно, что вообще пошла на операции. Мне врач уколы снотворные делает. Я спать-то хочу, но засыпая закрываю рот, и сразу просыпаюсь..
Но наступило утро, турунды вытащили (бу-э..) и нос задышал, и боль вроде стала потише!
На обратной дороге и выспалась. Мы ехали пять часов, я дрыхла под одеялом в машине.
Точно так же, думаю чем больше времени будет проходить -тем больше будет приятного.
Сегодня к вечеру маленько глазья открылись, голову помыла -красота!
Сейчас пойду достану из холодильника кубики льда с зеленым чаем -и все будет тип-топ.
Вот за нос немного боюсь. Снимут -а там НЕЧТО.
Ну больше гипса быть не может, и это уже успокаивает!
Старый 12.01.2007, 21:05
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Кнопка,ты права,даже в 16 лет идеального овала не было
Старый 12.01.2007, 22:23
матраскина матраскина вне форума
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

ой, а у меня, по сравнению с вами всеми, так давно все это было, что я уже не помню, когда че тянуть перестало. Помню, что как-то очень долго все было. Но прошло. Мимика полностью, кстати, восстановилась.
мне делали СМАС с внутривенным наркозом, поэтому поначалу я уснула, а потом уже не спала, была просто как пьяная и все слышала, что происходит. В общем, я помню , что врач мой объснял ассистенту, что главное - не перетянуть, уж лучше недотянуть немного. Я уж не знаю, почему. Мне, как и Любови все хочется, чтоб натянуто так было, чтоб аж трещало. Шучу. Просто , наверное носогубки, которые при СМАС до конца не убираются, жить мешают. Интересно, чтоб такое предпринять - вколоть че-нить туда или эндо средней зоны лучше поможет? Читала, что можно вполнее после СМАС делать. Кто что думаеть?
Любовь, вы шикарно просто выглядите, то что у вас таких уж сильных отеков не было говорит о том, что ваш организм хорошо справился, а не на то, что недостаточно натянули.
Всем, кто свеженький, желаю реабилитироваться быстро и чтоб остались довольны собой.
Старый 12.01.2007, 22:44
Частый посетитель
Almost Profi

КАРАМЕЛЬ_КА на нуле

Я вот смотрю на себя в зеркало и понять не могу -сделал ли мне доктор "кошачьи глаза"? Так по-моему это называется.Чтобы внешние уголки глаз немного были под углом.Ох, не знаю, правильно ли вы меня поняли..
Просто может за отеком пока этого не видно?
Я ведь перед операцией это уточняла, прямо на себе показала. :susel:
Если провести линию от крайнего шва в голове по отношению ко лбу, расстояние до глаза примерно 5-6 см.
Теперь запарюсь на эту тему.
Тему глаз...
Надеюсь, что из-за отека ещё ничего не понятно. Да и носик добавил красы и отеков....
Старый 12.01.2007, 22:48
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Матраскина! У Вас тоже великолепный результат, главное ведь естественность. А если нигде не будет ни одной складочки, получится - мумия, или как некоторые наши звезды, как близнецы - братья. К сожалению, некоторые хирурги у которых я была на консах, уверены, что нужно обязательно перетянуть (есть целая теория), только тогда ,примерно через полгода, наше земное притяжение сделает свое дело и лицо сядет, как и было задумано, и вы будете идеальны. Но лично я, с такой теорией не согласна, не хочу быть идеальной, хочу быть естественной. У одного врача я спросила, а вы сначала перетягиваете, его ответ был отрицательным, и именно у этого врача, лица на фотках после операций мне очень понравились. Если мне идеально натянуть подбородок, чтоб нигде ничего не подвисало, то будет просто плохо, очень заострится к низу лицо. То, что одному хорошо, другому запросто может быть плохо.
Старый 12.01.2007, 22:55
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Матраскина,я серьезно подумываю об эндо.Через годик где-то,заодно и с глазами что-нибудь надумаю.
Новенькие,не переживайте,у всех все индивидуально проходит.Главное,что проснулись и пореза нет А все эти отеки и онемения-ерунда.Вот по поводу результата поволнуетесь точно,как обычно,завышены ожидания и хочется большего.Но и это пройдет и вы или успокоитесь,или наметите дальнейший план действий.Я во втором лагере
Старый 12.01.2007, 23:05
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Любовь, отеки Вас покинули окончательно? И что с глазками, разве Вера Ивановна их не делала, я что-то запамятовала?
Старый 12.01.2007, 23:11
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Глаза мне делали только снизу(транс),а верх только за счет эндо лба немного улучшился.Отеки присутствуют немного,но я их усугубляю ДМАЕ(мезотерапия),поэтому еще месяца два буду в синяках и отеках.Надо на паспорт фотографироваться,а я не успеваю от процедуры к процедуре оправиться.
Старый 12.01.2007, 23:58
Inactive
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Любовь
Глаза мне делали только снизу(транс),а верх только за счет эндо лба немного улучшился.
Любовь! А что у Вас входило в операцию, я имею ввиду СМАС, эндо и нижнее блефаро? И сколько Вы были под наркозом?
Старый 13.01.2007, 00:21
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Мадамочка,вот именно это и входило в 6 часов операции.А у меня к Вам вопрос по поводу зубов,точнее по прикусу.Собираетесь брекеты ставить?У меня тоже существует проблема,но брекеты я даже не рассматриваю,может у Вас другой метод?
Закрытая тема