18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2007, 20:31
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

АГА отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова. Хоть нет и ни одного синяка, также отека, зато слабость, подташнивает, кружится голова. Постоянно сплю. Неприятное состояние, надеюсь скоро пройдет. Думаю, это на фоне антибиотиков. Я перестала их пить. Шатает, как приняла большую дозу шампанского. Но это все ерунда. Настроение все равно хорошее. Хочется поскорее все снять; и на коленках, и на глазах и выйти в народ. Ещк раз спасибо.
Старый 15.11.2007, 20:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кнопка, не пугайся, ты лучше прайс посмотри, это опечатка :d.
Старый 15.11.2007, 20:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ага, поправляйтесь! Может Вы крови много потеряли? Я вот кровила очень сильно говорят. Всего Вам самого хорошего!
Старый 15.11.2007, 20:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

АГА, дорогая, ты Мексидол заколола? Ты ж, практически, обещала...
Старый 15.11.2007, 20:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ага! Я очень-очень рада за Вас! Девочки говорили, что на последней встрече Вы были просто ЗВЕЗДА, выглядели лучше всех.
Дай Вам Бог побыстрее восстановиться, Вы такой отзывчивый, замечательный человек!
Меня всё вопрос о "конструкции", о которой Вы летом волновались, интересует... на месте всё? И как сейчас выглядят Ваши шовчики, Вам нравится?
Кроме антибиотиков никаких других медикаментов не принимаете?

И когда начало "подшатывать", когда появилась такая слабость? Сколько времени после операции уже прошло?
Кровопотери, от которой бы шатало, при такой операции быть не может, это что-то другое.
Напишите поподробнее.
Старый 15.11.2007, 21:20
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи

АГА отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю, кровопотеря тут не причем. Крови практически не было. Глазки - чистые, а коленки тем более. Еще мне сшили шовчик на висках, где была лысина, также от прежних вмешательств. Теперь - красота, никакой лысины. Мексидол сразу начала колоть, пока без результатно. Я думаю мне плохо, потому что перед операцией мне дали сильнуюдозу гомеопатии. Кстати А.Л я об этом забыла сказать. А потом первый укол антибиотика - и плохо, закружилась голова, начала сильно подташнивать. А.Л. сейчас отменил все предписания:вольтарен, сумамед и еще какой-то дюфлюнат (не знаю точно, выбросила). А синяков и отеков по прежнеу нет. Даже смешно. И коленки совсем не болят.
Старый 15.11.2007, 21:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

А дексаметазон не кололи в клинике?
Старый 15.11.2007, 22:57
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

Кнопка посмотри тут ,вроде посылают по любому адресу.Я себе тут заказала и цены приемлемые и качество хорошее,и еще много чего для до и после ОП ухода.
Compression Garments-это название по нглийски
а это адрес ссылки
http://www.makemeheal.com/mmh/produc...cid=7&catid=25
понадобится напишу
У меня есть и их телефон если понадобится напишу

себе я заказала за 25,90
Старый 16.11.2007, 00:33
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

X-Rain! Спасибо, а то я уже с Native попрощалась. А что лучше взять, нормальной или облегченной компрессии?
Rebeka, и вам спасибо, только я, к сожалению, по-английски ни бум-бум.)
Старый 17.11.2007, 20:49
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
Question посоветуйте

nata m ! Не могли бы вы меня проконсультировать? Вот перед ОП доктор сказал принимать аскорутин.Я принимаю эти витамины(внизу ссылка) для пред ОП периода ,так их можно принимать вместе?то есть аскорутин +этот витаминный комплекс?Аскорутин два раза в день?
http://www.makemeheal.com/mmh/product.do?id=13510
Старый 17.11.2007, 21:16
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Rebeka16, внимательно прочитала о Вашем витаминно-минеральном предоперационном комплексе, на мой взгляд, очень"правильные"витамины ( не включающие,кстати, что очень правильно, вит. Е) и их приём вполне можно сочетать с аскорутином,т. е.: витамины+ аскорутин , который можно принимать 1-2 раза в день.
А Вы где и когда, решили уже?
Старый 17.11.2007, 21:19
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

nata m! А чем витамин Е провинился?
Старый 17.11.2007, 21:51
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Мадамочка, вит Е, как и аспирин, ипобруфен, а также БАДы с морскими водорослями- разжижают, говоря повседневным языком, кровь, и могут способствовать возникновению нежелательного кровотечения во время операции и способствовать образованию гематом. Вот здесь некоторые советы:
За три недели до операции

• Прекратить прием аспирина и антикоагулянтов.
  • Отказаться от приема витамина Е и других препаратов из приведенного списка.
  • Прекратить курение, в том числе и пассивное- оно приводит к тяжелым осложнениям.
  • Предоставить нам полный список тех лекарств, витаминов, препаратов народной медицины, которые Вы используете.
За две недели до операции

• Прекратить прием алкоголя. Это разжижает кровь и может привести к кровотечениям.
  • Начать прием препаратов и витаминов, рекомендованных пластическим хирургом.
  • Если Вам планируется операция по уменьшению груди или липосакция большого объема следует начать прием препаратов железа.
  • Рекомендуется диета с низким содержанием соли (1200-1500 мг/день).
  • Выполнить рекомендованные лабораторные анализы.
За неделю до операции

• Начать прием рекомендованного витамина К.
  • Воздержитесь от химической завивки или покраски волос после этого срока.
За три дня до операции

• Для пластической хирургии лица: умывайте лицо дважды в день. Тщательно мойте за ушами.
  • Для хирургии груди: не брейте область подмышечных впадин.
  • Воздержитесь от всех кожных кремов, Obagi и Retin-A. Пользуйтесь только очистителями кожи.
  • Прекратите посещать спортзал и воздержитесь от физической нагрузки.
Вечером до операции

• Не принимайте пищу и воздержитесь от питья после полуночи. Также это относится к кофе, воде, леденцам и жевательным резинкам.
  • Следует принять рекомендованный антибиотик.
  • Можете принять душ и привести прическу в порядок, как обычно. Но не пользуйтесь лаком для волос, муссом или гелем.
В день операции

• Можете принять душ и привести прическу в порядок, как обычно. Но не пользуйтесь лаком для волос, муссом или гелем.
  • Не применяйте косметику, губную помаду, дезодоранты, лак для ногтей, заколки для волос.
  • Не применяйте контактные линзы.
  • Не одевайте на себя бижутерию и другие украшения.
  • Оденьте на себя свободную одежду.
  • После операции Вы не сможете вести машину, поэтому позаботьтесь о водителе.
Старый 17.11.2007, 21:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Антибиотик - ДО операции?
Не брить подмышки за 3 до ОП при хирургии груди?
Я всегда думала, что алкоголь наоборот "сгущает" кровь, именно поэтому с похмелья рекомендуют принимать витамин С...
Старый 17.11.2007, 22:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Хм, а я за день до оп для разминки 5 км пробежала, а потом еще в зале немного позанималась .
Черт, и за ушами дважды в день не мыла
Старый 17.11.2007, 22:19
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Тат, некоторые клиники придерживаются в НЕКОТОРЫХ случаях предварительным назначением а/б. Вот о сроках такого предварительного назначения можно, конечно, поспорить.
По последним данным, смысл имеет только лишь интраоперационное введение а/б широкого спектра действия, за 30-40 мин до разреза, применяется с целью профилактики инфекционных осложнений. И , кстати, считается, что только лишь такое применение а/б ИМЕЕТ смысл, т. к. после оп. создаётся уже другая концентрация микроорганизмов в зоне оперативного вмешательства... и смысл профилактики(не лечения, а профилактики) теряется, т.е. оправданы становятся уже другие дозировки.
Про бритьё... это вполне логично, при ЛЮБОЙ операции бритьё рекомендовано непосредственно перед операцией во избежание мацерации, раздражения, воспаления на побритой поверхности.
Про алкоголь... он влияет и на свёртываемость( на синтез протромбина).
Похмелье.... это состояние, когда происходит клеточная дегидратация, по-простому, когда жидкость из клетки выходит, т.е. дефицит внутриклеточной жидкости, а в тканях (в межклеточном пространстве жидкости больше). Отсюда с похмелья жажда. Почему вит С рекомендуют с похмелья? Как антиоксидант прежде всего( но теперь мы знаем про мексидол)

Девчонки, чё вы так конкретно всё на себя проецируете, это ж я скопировала очень ОБЩИЕ рекомендации, а подмышки сама брила без передыху и за ухАми не мыла ни фига
Старый 17.11.2007, 22:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Так интересно ж и познавательно
Особенно про уши :dur:.
Старый 17.11.2007, 22:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

nata, с похмелья Мексидол - слишком круто .
Пришел домой - пару таблеток янтарки рассосал - и в койку
Старый 17.11.2007, 22:45
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

...А мне сегодня дали распечатку, в которой написано, что за 3 дня до операции на лице не стричь и НЕ МЫТЬ голову!
А еще доктор добродушно так посмеивался над СМАС - мол, преувеличено его значение. Как же, говорю, я ваши же статьи читала... Про новое поколение... Да ну, говорит, меньше читайте! Разрежу - тогда увижу, чего куда тянуть. Иногда эффективней прошить - как стеганное одеяло
Старый 17.11.2007, 22:54
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ванилька, пошли в тему про Ищ, поболтаем.
А на лице, че не стричь... ох поняла,эт при операциях на лице... а почему голову не мыть, не понятно.
Вот так... вот скока врачей, стока мнений, а вывод... самим нужно кумекать, процедив и переварив информацию
Закрытая тема