18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2007, 11:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Леа, умница .
А какие были версии у окружающих? Все признали пластику?
Старый 06.11.2007, 11:28
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, от пластики до "муж морду набил"

Я, конечно, стою насмерть - что вы, что вы, какая пластика! Откуда время и деньги, сами мы не местные, дом сгорел, на новую машину денег не хватает..
Старый 06.11.2007, 16:33
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Наточка, да я тут с переездом зашилась. И к тому же у меня винда глюканула пришлось срочно переустанавливать и вся моя папка с фото оп канула
Одно могу сказать - у меня шикарный молодой премолодой любовник ))))) Так чтААААААААА...;)
Старый 06.11.2007, 17:13
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Анжелик!!! Ух ты!!!! Вот это я понимаю результат пластики, а я ж не зря тебя удочерять собиралась .. дитёнок, как есть малышка-школьница:d. Очень даже понимаю твоего мол. чека.
Так... ну всё, отсмасюся 100пудово:d:dur:...во, шо зависть с людями делает... гыы
Старый 06.11.2007, 17:58
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Наточка, молодые любовники очень хороши в период реабилитации и становления, такскать ;) Эдакий Вобензим ;)
Старый 06.11.2007, 18:15
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
молодые любовники очень хороши в период реабилитации
Стесняюсь сказать, но... они, собственно, всегда хороши...
Старый 06.11.2007, 18:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ну, смотря насколько они молодые .
Анжела, твой сильно молодой? :d
А вообще - отличный показатель качества проведенный операции .
Делай еще фоты - лицо-то всегда при тебе, надеюсь? :d
Старый 06.11.2007, 19:41
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Нет, действительно, мы же должны заценить такую искромётную красоту! Порадоваться за тебя.Давай фотки, не отстанем... так и будем канючить, пока не выложишь
Старый 06.11.2007, 19:54
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Всем привет! Я жива и здорова, но пока еще не очень красива ). Сегодня ушла из клиники и спешу сказать вам, как я вас всех очень-очень люблю.

Катерина, спасибо тебе за создание этого сестринства.
Isa, я успела получить твое письмо перед отъездом. Спасибо за слова поддержки.
Леа, ты так была прекрасна, когда я тебя видела. И ты такая умница, что сказала мне самые важные слова перед операцией про терпение. Я их повторяю до сих пор, как молитву - терпение, терпение, терпение.
Ланилапочка мурлыкала мне нежным голосом после операции. Loyaliraуспела заразить оптимизмом до.
И я чувствовала вашу поддержку, все мои милые сестры.

Lanilap, шли фотки индейца. Выложу.
А сейчас у меня стадия отеки-синяки. Ужасна я. Смотреть страшно. Но повторяю, как Леа учила – терпение, терпение, терпение.
Старый 06.11.2007, 20:01
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Апрелька! Молодчинка, так держать, через пару неделек и к тебе молодые люди на улице клеиться будут, а не только к Ларисику:d.
Поправляйся!
Старый 06.11.2007, 20:21
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Апрель, а что тебе делали, кроме смас?
И почему ты так долго была в клинике - по своему желанию, или тебя там держали по состоянию? Расскажи подробнее, как себя чувствуешь. и как все прошло.
И мои поздравления, конечно
Старый 06.11.2007, 20:26
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Спасибо за поздравления.
Мне еще делали эндо лоб, шею и нижнее блефаро. Операция была 7 часов. Физически я чувствую себя очень хорошо, но как бы не готовилась к операции, видеть чужую отекшую рожу в зеркале каждый день очень неприятно.
В клинике была по своему желанию. Я там так хорошо и спокойно отлежалась в выходные. Была только медсестра и 4 пациента - 2 девочки и 2 мальчика.
Старый 06.11.2007, 20:47
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Апрель, с возвращением!!!!!!!!!!! Ну слава Богу, а то я уезжала прямо с тяжелым сердцем. Я уверена, что ты станешь самая-пресамая красивая!! Иначе и быть не может - тебя ТАК долго ваяли, старались очень (а я в щелку подглядывала) ;)
Старый 06.11.2007, 21:09
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Апрельчик! Принимай поздравления!!!
Старый 06.11.2007, 21:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Апрель, скинь мне свой имейл на lanalip@************, плиз. А я в ответ в тебя фотками индейца кину ;)
Старый 06.11.2007, 21:39
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрельчик здорово, ты такая молодец! Поздравляю, все самое страшное позади! Как твои первоначальные впечатления?
Старый 06.11.2007, 21:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Апрель, с возвращением! Молодец, что не гонишь коней, все у тебя будет и в лучшем виде .
Старый 07.11.2007, 00:39
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Апрель, я очень рада, что хоть как-то смогла поддержать! выздоравливай ))))))))))
Старый 07.11.2007, 01:30
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner

Lada на нуле

Апрелечка, поздравляю!! Настроение ,чувствуется, бодрое-Молодец!!)) Давай поправляйся скорее! Апрелька,скинь мне свой мейл на lada-com007@***********
Старый 07.11.2007, 02:17
вВИККИ вВИККИ вне форума
Новичок
Beginner

вВИККИ на нуле

а я ввот тут со своим тупым вопросом...посоветуйте кто счиитается..вернее именно специализируется на пластике именно "возрастной"..то бишь грамотно может все сорректировать..или там СМАС или ужо надо круговую делать....