18 +
Dega

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2007, 16:05
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

да уж, у меня конечно все не так живописно, синяки какие-то совсем маленькие. Даже как-то завидовать начала:d Хотя муж говорит, что я сейчас страшна еще как. Но в принципе плевать на все, главное чтобы результат был хороший.
jushy, ну а как реакция ребенка? У меня сын, увидев меня, когда они с мужем меня из клиники забирали, пожалел меня, даже приласкал. Муж ему предварительно объяснил, что у мамы заболел нос и его пришлось полечить.
А как муж реагирует?
Старый 04.12.2007, 17:37
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

jushy на нуле
По умолчанию ах, как хочется все по-порядку... ах, как хочется хэпи энд

Понимаю, понимаю!
Ежедневных хроники не для этого форума не ЖЖ все-таки. Да и "бывалым" должно быть скучно наблюдать рутинное развитие рутинного сюжета
Но, девочки-солнышки, со мной-то то это впервые и кому ж как ни вам рассказать. Вы и похвалите, вы и пожалеете случись, что
Можно я теперь расскажу с начала?
Для начала я умудрилась забыть сдать биохимию крови, поэтому сдавала ее прямо перед операцией, то есть все утро в клинике было сплошной суетой: побежали туда, подписали здесь, посидели тут, закатали рукав, ознакомились-расписались, паспорт пожалуйста, договор спасибо, Ваша палата, Ваша рубашка, трусики, шапочка,
В промежутке зашла анастезиолог, поговорила со мной ласково как с умалишенной, я ей пожаловалась на прыщик, она пообещала и "его вылечить", потом пришел С.В. и я кинулась к нему с вопросом "Сергей Викторович, вы меня хоть помните??!!" А в ответ : "Вы Елене Александровне сказали, что ТАК волнуетесь?" Совершенно "раслабляющая" беседа с С.В. из которой следовало, что перегородку делать надо (прости, родная), а долотом тут делать нечего, только рашпилем... От одной этой терминологии у меня помутнело в глазах. С.В. посмотрел на меня сочувственно и сказал, что потом, совсем потом расскажет и нарисует, что как делалось, а пока поговорим-ка мы о птичках о рыбках, как я к Павлову ходила, к Андреищеву, к Кузнецову по-поводу средней зоны и как ПОТОМ можно будет сходить еще к Агапову, раз уж в Москву ехать не хочется и вообще вероятно лицо измениться достаточно сильно, что может быть я отложу "среднюю зону" на какое-то время, а там глядишь у меня еще какие идеи возникнут, а сам фотографирует, фотографирует....
-Сигарету дадите?,
-Позвоню спрошу Е.А., Не велено.
Набежали сестрички. Вашу попу пожалуйста, накройтесь одеялом и ручки накройте и поехали-поехали.... Стоп! Линзы!!! Снимаем, снимаем... Накрыли ручки (настойчиво так). Перелезаем на эту теплую койку, по-моему одеяла с подогревом были... Милейшая женщина в темно-красном костюме укутывает меня одеялами и представляется каким-то смешным словом, мне показалось "медичка" или "анастезичка", что такое... Я ей говорю, мол, вы не похожи не Е.А., а он мне в ответ "сейчас и Е.А. придет и доктор придет ..." И все. Не помню ни операционной, ни ламп, ни стола, ни доктора НИЧЕГО.
Очухиваюсь в палате, глаз не в фокусе, но есть соседка и сестричка, которые мне на перебой объясняют, что клали меня в 15-ю, а очухалась я в 16-й, но вещи все здесь, а доктор ушел давно и вот мне вода, но пить нельзя, а то тошнить будет.
Я почему-то решила, что главное не спать, не знаю почему, но мысль "не спи - замерзнешь" была основным лейтмотивом следующих четырех часов. Я вцепилась в телефон, но обнаружила всякую невозможность говорить, поэтому взялась писать смс-ки всем заинтересованным, правда соседку Свету попросила позвонить мужу голосом. Написание трех смс-к и читание трех поздравлений заняло у меня в общей сложности три часа:dur:
Около пяти появился С.В. Первый раз видела его в цивильном. Несложный диалог "Вы же ушли?!" - "Ну вот я вернулся" занял сорок минут, поражаюсь его терпению. На следующий день Света меня спросила, за ким чертом я мурыжила дохтура сорок минут пустопорожним трепом?! А я все пыталась найти момент сообщить С.В., что этот свитерочек ему очень к лицу, но все как то не к месту было. Вот так расставились посленаркозные доминанты. Бабы, шо с их взять :susel:

Вот так прошел мой операционный день. Спасибо, что дали выговориться
Старый 04.12.2007, 17:44
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

sadeka
Ой, привоз ребенка решено отложить до завтрашнего вечера. У меня отек пополз в желтый флюс справа снизу. Хотя глазам немножко легче, но кровоизлияние в белок глаза появилось и проходить будет долго.Ввечеру муж заснимет и я выложу фото. Как я понимаю, это следствие того, что горбинка была хоть и не высокая, но шире спинки носа и пишлось ее спиливать с боков прям между глаз, ну это если я ничего не путаю
В четверг С.В. подробно раскажет, я надеюсь.
Зато как мне нравится мой гипс!!!
Старый 04.12.2007, 18:30
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Молодец, что пишешь, - очень интересно, а главное с позитивом
А, поздравляю конечно! Синяки скоро пройдут, не переживай.
Старый 04.12.2007, 18:50
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

поздравляю, скорейшего схождения синячков. дневник супер, особенно для новеньких, кто только собирается делать.
Старый 04.12.2007, 20:25
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

Вот пятый день.
Теперь я похожа, на старую побитую жизнью бомжиху. Хотя динамика определенно на лицо :d
Миниатюры
piatie_sutki_1.jpg   piatie_sutki_2.jpg   piatie_sutki_3.jpg  
Старый 04.12.2007, 20:50
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

jushy хочу вас успокоить после ринопластики еще частенько будете похожа на бомжиху.т.к захочется еще кое что подправить и там и тут.Удачи.
Старый 04.12.2007, 21:11
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (11)
Elena135 на нуле

Цитата:
Сообщение от jushy Посмотреть сообщение
Вот пятый день.
Теперь я похожа, на старую побитую жизнью бомжиху. Хотя динамика определенно на лицо :d
,
нет, скорее на счастливую обладательницу новой носопырки,
рада за вас.
Старый 04.12.2007, 22:00
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле
По умолчанию Первый послеоперационный день

Раз уж Вы были так добры и не закидали меня тухлыми помидорами за мои малолитературные опусы, я с удовольствием доопишу второй день в клинике.
День начался с "жалобы турка". Жалоб было две: во-первых, давайте сделаем дренаж и сольем кровь из под глаз, я в кино про боксеров видала... Ну, тут С.В. погладил меня по плечу и сказал, что-то про кинематограф вообще и боксерские боевики в частности, а также обмолвился о влиянии этих художественных произведений на впечатлительную женскую натуру..:dur:
Жалоба вторая: я проглотила турунду и она висит у меня в горле и мешает мне есть утреннюю кашу. С.В. сказал, мол "разные бывают ощущения в горле после анестезии... рот откройте... Мариночка, дайте-ка нам саааамый длинный пинцет и саааамые длинные ножницы..."
Оставшуюся часть дня персонал меня жалел, пытался кормить, давал горячего чаю и предлагал обезболивающего, в два еще раз зашел С.В., назначил встречу для вынимания турунд на следующий день и сдал меня мужу.8))
Старый 04.12.2007, 22:36
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

jushy, поздравляю с новым носиком Поскорее выздоравливай, набирайся сил. Синяки и отечность лица скоро пройдут, не волнуйся. Ты молодец, настроение у тебя боевое.
Посты твои очень интересно читать, скорее бы уже увидеть результат
Старый 04.12.2007, 22:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

jushy, здорово пишешь . Ты пиши, да побольше - нам интересно .
Старый 04.12.2007, 23:00
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

Malibu, девочки, спасибо!
Настроение и правда отличное, что такое послеоперационная депрессия я пока не знаю.
Начитавшись постов Твигги, которой я очень сочувствую, ну прям нельзя ж так нервы-то не беречь, я себя готовлю к юмористическому восприятию любых эффектов на лице. Хотя сейчас больше похоже, что мне не рино делали, а эндоскопию средней зоны, я прям как X-Rain через сутки после операции
Старый 04.12.2007, 23:11
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

jushy
какая вы молодец! так стойко и бодро переносите пост оп.. Спасибо, что так подробно описываете - желаю поскорее прийти в себя и забыть про гипс и отеки!
Старый 05.12.2007, 00:15
diksiland777 diksiland777 вне форума
Новичок
Beginner

diksiland777 на нуле

спасибо за рассказ,очень классное чувство юмора-я обхохаталась. так вот весело и легко о нелегком серьезном событии. желаю чтобы такое настроение и отношение к операциям было всегда-очень помогает в процессе выздоровления.не пропадайте,пишите как у вас дела.
Старый 05.12.2007, 00:37
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi

Elena135 на нуле

Jushy, ваш позитив и чувство похахатать обнадеживает, вы молодец, дай бог и нам того же))
Старый 05.12.2007, 00:45
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

спасибо девочки, вы все тут умнички и героинички!!!
Старый 05.12.2007, 02:13
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

jushy Когда будут гипс снимать?
Старый 05.12.2007, 02:30
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

вивьен
торопыга-недопрыга!!!:dur:
Думаю так числа 9-го, 10-го, Послезавтра только переставлять будем, а то и завтра, бекоз от лба отклеился, да и очень нужен повод почесаться
Старый 05.12.2007, 02:41
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вивьен на нуле

:d:d:d ну я торможу, что же со мной после наркоза будет
Целых 2 минуты не могла понять что это за такой бекоз отклеился, подумала новый вид гипса:d вот так...
Старый 05.12.2007, 08:05
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Jushy, молодчина, я до сих пор смеюсь после прочтения твоих постов, особеннно про дренаж из под глаз Пиши, очень интересно:dur:

Вивьен, ой не могу.........Бекоз отклеился Не переживай, я сама не сразу поняла8))
Ответ