18 +
Старый 11.05.2009, 18:47
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наверное, что бы лучше перемешалось? Но запах!..
Старый 11.05.2009, 19:03
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Запаха особенного нет, нагревала на 15 сек в СВЧ :d
Старый 11.05.2009, 20:38
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки! Димексида не бойтесь, но! обязательно разводить не 1:3, а 1:4, иначе можно ожег получить нехилый (это инфа от гл. врача ожегового отделения, грит привозили ему таких пациентов), а еще его нужно тщательно смывать и слишком часто не использовать т.к. может раздражение в виде маленьких красненьких прыщичков появиться.
Нагревать думаю не нужно, т.к. когда димексид разводишь водой, смесь и так становится теплой
PS С димексидом имею дело уже больше 10 лет, всё из собственного опыта
Старый 11.05.2009, 20:45
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Глэдис, но для маски для волос его не надо разводить? Так? Там ведь его другие компоненты разбавляют?
Старый 11.05.2009, 21:10
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кась, конечно, не надо..ты совершенно права ,его другие компоненты разводят.
Старый 11.05.2009, 21:21
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Конечно, не важно чем разводить. Я просто побоялась, чтоб кто-нить не забабахал неразведенный в чистом виде для ускорения результатов
Старый 11.05.2009, 23:53
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пасиб! Буду делать.
Старый 11.05.2009, 23:58
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

GLadyS, а как ты считаешь...в моём случае такой "стимулятор роста" стоит наносить раз в неделю или можно 2-3...уж очень хочется, чтобы поскорее волосы отросли..но..теперь я осторооожная, хотя , если рассуждать без эмоций, полагаю, можно смело 2 раза в неделю, как ты думаешь?
Старый 12.05.2009, 08:54
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нат, я думаю 2 раза можно спокойно, главное не каждый день и не передерживать по времени.

Я вот подумала, раз тебя не смущает запах димексида (кстати, им потом пропитается всё тело, извиняюсь, в моче и при выдыхании будет запах), лук-то наш репчатый по-круче всего будет. Это тоже из жизненного опыта, даже старческое выпадение лечится (моя бабушка сначала сделала себе курс луком, а потом раз в месяц поддерживала результат, таких густых и толстых волос в 75 лет я больше ни у кого не видела). На терочку, на весь скальп, пакетик полиэтиленовый, полотенечко и часа на два. Смываешь и в сухом состоянии волосы вообще не пахнут, но уж если чуть намочить или не дай бог жарко станет - вот тогда туши свет. Но реально многие луком падёжь остановили и новую гриву вырастили. Да и о жидком азоте я говорила. Правда сначала они еще сильнее падают, это выдержать надо. Но после него сам волос утолщается. Я тебе, Нат, писала про облысевшую мамину знакомую, так вот, после азота у нее реально проволоки какие-то повылезали, а не волосы. Черт знает, может повезло просто.
Старый 12.05.2009, 09:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

У Малахова сейчас передача началась про выпадение волос. Много наверное народных рецептов будет.

1-2 ст ложки репейного масла, верхушки крапивы мелко нарезать, цветы ромашки, цветы и листья фиалки. Все перетираем. Ставим на паровую баню, остужаем, процеживаем, добавляем желток, сок половины лимона. Смесью за час до мытья головы натираем корни волос, под пакет и полотенце.

1 ч.л. примулы (или первоцвета), 2 ч.л. корня валерианы, 3 ч.л. ромашки, 5 т л. размельченного тмина. Добавляем кипяток и настаиваем полчаса. Принимать вовнутрь 2 раза в день до еды в течение месяца.

Каша.
3 ст ложки овсяных хлопьев, 1 ст ложку отрубей залить кипятком, накрыть крышкой и настоять 5 минут. Добавляем 2 ст ложки изюма и 2 ст ложки грецкого ореха, 1 ст ложку тертого яблока и 1 ст ложку меда. И в конце добавляем измельченную запаренную крапиву.
Полезно и для кишечника/желудка, и для волос.

Рекомендуют пить сок из молодой крапивы, одуванчика.

Пришел трихолог - "спец". По внешнему виду "определил", что причина в гормональных проблемах. Сказал, что если у женщин редеет зона надо лбом (темечко) - как у меня кстати - то 99% это гормональные проблемы (половые гормоны и гормоны щитовидки) .
Старый 12.05.2009, 09:53
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Тата, черкани хоть один после просмотра!
Я про рецепт с димексидом начиталась, одна дева пишет, что после регулярного применения его у нее волосы по 6 см в месяц растут.
Старый 12.05.2009, 09:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Дык все, что я запостила, - из передачи :dur:.

Нарежем и в ступке растираем кинзу. Смешиваем касторовое масло с репейным (по 1 ст ложке), 5 ч.л. коньяка, мацони, яичный желток, потом все это мешаем с кинзой. Наносим на чистые волосы щеточкой, массируем, через 20 мин смываем прохладной водой с лимонным соком.

Дальше смотреть некогда .
Старый 12.05.2009, 10:15
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

А я смотрю Курс гирудотерапии настоятельно советую
Девушке прямо в эфире на руку пиявок нацепляли на уровне локтя
Старый 12.05.2009, 11:31
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
А я смотрю Курс гирудотерапии настоятельно советую
Девушке прямо в эфире на руку пиявок нацепляли на уровне локтя
У меня финансистка сама себе их ставит. На брюшко. Для похудения. Показывала ранки: брррр гадкие и сочаться
Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Pushok, че эт "ваша"-то!?:dФинская она.
http://www.apteka-ifk.ru/art/45423/ я про эту говорила.
Я после нового года проехалась по аптекам - собрала остатки по старым ценам. Около 2 т.р. получалось Сейчас наверное дороже.
"Наша" в смысле с тобой, только мы ею и пользуемся
У нас та же гадость с ценами... один в один
Старый 12.05.2009, 11:54
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

я тоже начала делать маски с димексидом. Вроде больше нормы не высыпалось)) хотя у меня уже и выпадать то нечему...

Все более склоняюсь к миноксидилу. я уже и так три года волосы фигачу всем подряд и денег на них угрохала тонну, а толку ноль. А так хоть эффект гарантирован, хоть и всю жизню мазюкать)
Просто я подумала , что мне сейчас 26 - и еще 14 лет я лекго смогу каждый день минокс мазюкать , привычка) а потом парик надену! О как)
Старый 12.05.2009, 11:56
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Pushok
Семен Семеееныч!:d:d:d Точно "наша"!
Я еще забыла сказать я после тоника натягиваю мешочек на голову и полотенчико.Так душевно то ли греет, то ли холодит.
Старый 12.05.2009, 18:34
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Хелп, девочки! А эту маску с димексидом после мытья наносить или-до??? Завтра с утра хочу начать .
Старый 13.05.2009, 12:29
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Хелп, девочки! А эту маску с димексидом после мытья наносить или-до??? Завтра с утра хочу начать .
я до мытья наношу. Я ее делаю с желтком,2 чайные димексида, 2 витаимна А, 2 витамина Е, масло жожоба и кокосовое) еще немного тута добавляю обычной маски для волос - буквально полчайной ложки, и чайную меда) все на голову и под пакетик с шапочкой на полтора-два часа)
Старый 13.05.2009, 12:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Шурочка, а как часто ты эту маску используешь? И замечаешь ли результат..я о "приросте", в инете нашла такие отзывы, что и до 6см в месяц возможен рост..как-то в такую скорость не очень, конечно, вериться.
Старый 13.05.2009, 12:41
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Блина, не ставьте димексид в холодильник...Он у меня заледенел, надеюсь полезные свойства не потеряны !
Закрытая тема