18 +
Старый 10.04.2009, 14:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
...Про пептиды: нарооддд, кто может взять на себя миссию получателя?? ...
Цитата:
Тата, спасибо большое! Через недельку напишу и попрошу о помощи, пока бегаю по врачам, сдаю анализы.
Т.к. я получила несколько вопросов в личку, девочки, чтобы не было недоразумений, хочу сразу пояснить - заказать пептиды сама на свое имя я не смогу. Я предложила помощь курьера , ну или лица, на чье имя можно оформить доставку, я их получу и отвезу куда надо.
Старый 10.04.2009, 19:10
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Crystall, я там год назад лечилась,тоже этот огромный список сдавала,потом мезо и куча всего,волосы росли хорошо,все замечали что больше стало,летом на мезо забила и больше ни разу не делала,а надо бы раз в месяц..Сейчас опять выпадают
Старый 10.04.2009, 19:11
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
koshka_mel, у меня тоже 9 лет назад начались проблемы, а именно, волосы поменяли структуру в корне, За все эти годы ничего не изменилось, дерматолог сказала, у меня истощение фолликула(волосяной луковицы?), анализов сдавала тьму, в один заход на 1000 баксов. Никаких отклонений не нашли. Всё что мне могли предложить это Миноксидил. А луковицы у меня действительно слабые, чуть потянешь, отваливается Отдельные волоски вообще какой то странной зигзаобразной формы(таких много, и именно они вытягиваются без труда), а статик на голове, ужос!
Сериена, а если не в Штатах сделать исследования???

У меня явно какая-то фигня с организмом в целом, поэтому я оптимистично настроена!. Вылечу волосы! Возвращу к тому что было!

Сегодня узнала, что щитовидка у меня образцово-показательная. Оплатила спектральный анализ волос. Копаем дальше.
Что-то мне подсказывает, что всё будт гуд !

Slim, а диагноз какой был???
у меня отмена ОК наверно еще сказывается и недавний наркоз. Поэтому верю, что всё по-быренькому подлечим.
Старый 10.04.2009, 19:17
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

АГА,только андрогены в норме,просто фолликулы:mad0: очень к ним чувствительны,самый в общем
Старый 10.04.2009, 19:44
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Seriena, у меня , если сравнивать с теми потерями, что были... естессно, лучше.
Сразу после окраски(видать волосЬя офигели от такой моей наглости), стопорнУлись в недоумении...мол лечила-лечила, а тут ...на тебе, краской кааак бузанула)...падёж резко уменьшился, о чём я тут же поспешила вам доложить с иллюстрациями.

Сейчас мажу пептиды...волосы теряю, чуть больше 100 в день( это, конечно, гораздо больше нормы), от пептидов поменялся оттенок волос..все спрашивают, мол ,ты цвет сменила...не могу сказать , что мне эта зеленца мне не идёт(да на моих волосах вроде даже и не зеленца, а какой-то отлив в русый тон) .
Один пузырь фоллиджена уже вымазала, и один спрэй выплескала, сказать, что радикально что-то изменилось, не могу.

Всё чаще и чаще подумываю о миноксидиле

Начало моего падежа было связано с тремя мощнейшими факторами:
-стресс(авария)
-отмена ОК(незапланированная-уехала в тропики и забыла таблетки, решила ...месяц без них, т.к. всё-равно уже пропустила обычный срокначала их приёма)
-беременность(в мои то годы)-омолодилась, называется по полной программе)., с которой ..увы, пришлось расстаться.

Но всё это , даже вместе взятое, должно бы было уже по срокам перестать разрушать мой волосяной покров8))...
Отсюда мысль моя всё чаще спотыкается о миноксидил
Старый 10.04.2009, 20:36
Частый посетитель
Almost Profi

Ната, а может мезо поделать?????
Ну вроде прям всем, кому по показаниям, помогало!
Хоть 4-5 процедур???
Накладно конечно, но может этим и "успокоится сердце" ???
опять же сами начали меньше выпадать...
Старый 10.04.2009, 20:50
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кошик, дык я роллилась уже даже больше, чем 5 раз..-это, собственно, основная составляющая мезо, т.е. не тот вводимый коктейль, который всё-равно малоэффективен, а именно сам прокол кожи, который непосредственно и обладает стимулирующим эффектом.

Надеюсь , что всё же падёж постепенно пойдёт на спад, но если нет, то...минокс, больше вариантов нет.
Тогда , девчонкиии, Тазик, Ланусик... аууу, выгребу все ваши запасы из холодильников
Старый 10.04.2009, 21:19
Частый посетитель
Almost Profi

:dur: Предлагаю верить в лучшее(в то, что минокс состарится и сдохнет сам в холодильнике)!

Что-то прям позтивно мыслю сегодня! Заряжайтесь

(пошла мыть голову новым шампунем и втирать вонючку-лосьон)
Старый 10.04.2009, 23:38
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Цитата:
Сообщение от slim85 Посмотреть сообщение
АГА,только андрогены в норме,просто фолликулы:mad0: очень к ним чувствительны,самый в общем
Ох,чую влепят мне такой же диагноз.Только вот понять не могу как эту повышенную чувствительность определяют.Методом исключения что-ли?
Slim,а мезо с витаминками делали или еще какие-то стимуляторы были?
Старый 11.04.2009, 00:07
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Диагноз я уже сама себе поставила-АГА.Не могут столько лет волосы падать при том,что
основные анализы в норме.Я свою врачиху замучала,все анализы какие можно сдала,так что ничего другого придумать не могу.
В 36 лет началась какaя-то перестройка в организме,думаю в преддверии пременопаузы и с этого года началась проблема с волосами.
Перхоть появилась,себорейный дерматит и фолликулы явно слабеют,местами волосы сильно поменяли структуру-стали тоненькими и даже какие-то обесцвеченные. Чудес уже не жду,но хоть бы хуже не было.
Девочки,а парики такие никто не пробовал?http://www.celebritystylewigs.com/Я что-то не нашла темку с париками,только с хвостиками. Мне нравится,что за счёт открытоси лба создаётся естественный вид
Пы.сы. Пришли пептиды,начну "играться" для очистки совести:d
Старый 11.04.2009, 00:28
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

ссылка не работает
Старый 11.04.2009, 01:22
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

нашла другую ссылку:http://www.stellar-lace-wigs.com/beyonce.html
В Америке эти парики называются- "лэйс",волосы там крепятся на нейлоновую сеточку и
эта сеточка потом приклеивается на голову по линии роста волос. Интересно узнать каково ходить
постоянно в таком парике и как долго его крепить.Судя по их рекламе -на раз-два.СОмнительно...
Старый 13.04.2009, 09:45
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

прикольные8)) крепится на клей как я поняла? другой вопрос, что фото это фото, а насколько жестко это выглядит в реале трудно сказать одно дело сняться в такой штуковине в клипе или выйти на подиум и совсем другое носить ее эври дэй. но на крайний случай все таки вариант, скажем так терапия второй линии
Старый 15.04.2009, 09:37
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Значит так:

Какой-то лосьон "Трикоксен Донна" и шампунь Ревиджан от выпадения. Еще не купила, завтра поищем...

Никакого самолечения!!!! Отругали меня даже за витамины сильные и иннеов, ибо нефиг пить всё вместе без назначения. Разрешили пить дрожжи мерц и аевит.
Колоть буду мильгаму и актовегин....если не струшу)
Вот здесь нашла трикоксен http://astraza.ucoz.ru/publ/25-1-0-65
но я бы не ждала от него чудес судя по составу
Старый 15.04.2009, 10:01
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Перемена, Татьяна @
В этой ветке обсуждается лечение выпадения волос.
Старый 15.04.2009, 11:27
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Вот здесь нашла трикоксен http://astraza.ucoz.ru/publ/25-1-0-65
но я бы не ждала от него чудес судя по составу
Катрусь, это поддерживающая терапия до получения спектрального анализа волос и имунного и гормонального статуса. Лечить пока не понятно от чего, минокс. мне не надо, не та природа выпадения(вроде бы). Пока хоть как-то. Самой тыкаться тоже не хочется, когда не знаешь чего этим фолликулам нужно.
Потом посмотрим чем изнутри поддержать и мезо. Ну и еще может какие лосьончики.
Из самолечения: проращиваю зерна пшеницы ну и мексидол решила проколоть 5 ампул, а то совсем скисла после операции.
Старый 15.04.2009, 14:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
ну и мексидол решила проколоть 5 ампул, а то совсем скисла после операции.
А вот это абсолютно верное решение! Снимается одна из вероятных причин выпадения - высокий кортизол. Может быть, причина и не в нем в конкретном случае, но область причин существенно уменьшается.
Старый 15.04.2009, 21:11
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А вот это абсолютно верное решение! Снимается одна из вероятных причин выпадения - высокий кортизол. Может быть, причина и не в нем в конкретном случае, но область причин существенно уменьшается.
Прости, Христа ради, за дурацкий вопрос: таким курсом инъекций(5 Х 2,5 мл) кортизол надолго можно снять??
Старый 16.04.2009, 10:09
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А ко мне позавчера пришла новая партия пептидов. Я, правда, в этот раз заказала кучу всего - и для волос, и для кожи8)).
В общем от шампуня и кондиционера Фоллиджен я в полном восторге
Волосы прямые, блестящие, лежат идеально - буду брать еще.

Кстати линька у меня теперь примерно 10 волос в день, иногда вообще ничего не выпадает. Сами волосы, как мне кажется, стали быстрее расти...
По линии роста прогресс - пух превращается в волосы. Единственное, я себе таки недавно кожу Фоллиджен-кремом сожгла - намазалась и спала целый день (часов 13:d).

Все остальные продукты для лица тоже пока нравятся, но это не по теме.
Старый 16.04.2009, 10:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

ТазДевил, как классно!!!! Ура-ура, покажи хоть волосы свои спасенные!
Закрытая тема