18 +
Старый 07.04.2009, 20:36
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

RainAngel, спасибо
но где в Питере найти дешевый индусский магаз? есть адресок?
где продается розовая вода?
от этой маски волосы не пахнут?
и как смывать: просто водой или с шампунем?
вот сколько сразу вопросов

OLCHA, а такая штуковина в магазине продается или только по инету?
Старый 07.04.2009, 22:30
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

Девочки, спасибо за помощь! В чт еду к первому трихологу, в пт к эндокринологу! Отпишусь что скажут, может кому полезно будет!

Эх, только бы помогли...

Про пептиды: нарооддд, кто может взять на себя миссию получателя?? я "без ножек" после операции пока, сложно передвигаться-встречаться-планировать((
Старый 07.04.2009, 23:06
RainAngel RainAngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

RainAngel на нуле

Ellana, я с "Арабской маской" не экспериментировала ( в ней лук и чеснок - муж будет зол ). Я делаю маски с эфирными маслами.
Массажер-мурашку можно купить через интернет, цены от 350 до 1500 р.. Но можно дождаться нового апрельского завоза в магазины "Все по 40 рублей" (у нас в двух МЕГАх)
Говорят, была Аюрведическая контора (реально конторка, и лучше туда попасть засветло, а то страшновато) по адресу 1-я советская дом 4 с 11 до 20.
Старый 07.04.2009, 23:26
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Девушки,никто не консультировался в "ГНЦД Росмедтехнологий" в Сокольниках? После 2-х лет безуспешной самостоятельной борьбы с выпадением я -таки решила сдаться трихологам.После первой конс.в шоке-список гормонов таков,что даже боюсь подсчитать сумму.Причем захваченный с собой стандартный набор анализов,сделанных бесплатно в поликлинике,доктора не устроил.Меня отправили на досдачу,как мне кажется,всех мужских половых гормонов,которые только существуют!Может есть какие-то отзывы об этом центре?
Старый 08.04.2009, 00:56
RainAngel RainAngel вне форума
Новичок
Beginner

RainAngel на нуле

Crystall, Вы анализы на железодефицит и гормоны щитовидной железы сдавали ?
Старый 08.04.2009, 08:26
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Муж на работе консультировался с дерматологом(трихолога нет) по-поводу выпадения волос у дочки. Врач сказал,что в этом возрасте(подростковом),у всех девочек дефицит железа и надо принимать его дополнительно. Но как можно рекомендовать железо, не видя анализов?
Старый 08.04.2009, 14:20
Частый посетитель
Almost Profi

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

RainAngel,гормоны щитовидки железо сдавала в поликлинике-их у меня приняли,а вот для определения скрытого железодефицита попросили досдать трансферрин и железосвязывающую способность сыворотки
Старый 09.04.2009, 12:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
...Про пептиды: нарооддд, кто может взять на себя миссию получателя?? ...
Попробую помочь. Пиши в личку.
Старый 09.04.2009, 18:38
Частый посетитель
Almost Profi

Тата, спасибо большое! Через недельку напишу и попрошу о помощи, пока бегаю по врачам, сдаю анализы.

По горячим следам: сейчас была у Чирченко Марии Александровны, главный трихолог центра "здоровые волосы". Приятная, я в абсолютном раздрае была, она мои стенания выслушала. Само для себя главное выяснила - это совсем не похоже на андрогенную аллопецию. У меня сейчас диффузное телогенное выпадение. Причины выяснять будем по анализам(их стооолько и таак всё дорого), эндокринологу покажусь и потом если решусь(тут вопрос финансовый) - курс мезо. Уже прописала витамины колоть и пить, какой-то лосьон втирать, шампунь. Всё лечебное. Обещала, что всё со временем восстановим. Оч. хочется верить, ибо я на себя совсем не похожа стала. Волосы были моей гордостью и визитной карточкой.

Важный момент: при слабости волосяной луковицы нельзя применять разогревающие-стимулирующие маски-втирания(эт я дура вчера с перцовой настойкой посидела час - полголовы вылезло, поплакала). Последние волосья вылезут. Я была в полной уверенности, что как раз надо греть.
На следующей неделе наверно еще паре трихологов покажусь, хочу получить альтернативный взгляд на проблему.
Теперь надо решиться самой себе уколы делать . Ай, баюсь-баюсь!
Старый 09.04.2009, 19:26
Частый посетитель
Almost Profi

koshka mel,а какой Вам лосьон и шампунь прописали?
Старый 09.04.2009, 20:51
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
Само для себя главное выяснила - это совсем не похоже на андрогенную аллопецию. У меня сейчас диффузное телогенное выпадение. Причины выяснять будем
Ну вот подтверждение моего мнения из уст трихолога, то, о чём мы здесь не так давно спорили с Исой....что это всё же разные вещи и лечатся по-разному, нельзя всем подряд минокс фигарить..мол прочтите аннотацию и ...вперёд)

Цитата:
Сообщение от koshka_mel
Важный момент: при слабости волосяной луковицы нельзя применять разогревающие-стимулирующие маски-втирания (эт я дура вчера с перцовой настойкой посидела час - полголовы вылезло, поплакала). Последние волосья вылезут. Я была в полной уверенности, что как раз надо греть.
Вот спасибо за инфу!!! Мне такое нигде не попадалось, хотя я инфы по "волосяному" вопросу , мне кажется...горы перелопатила

Цитата:
Сообщение от koshka_mel
Теперь надо решиться самой себе уколы делать .
А КАКИЕ уколы???
Старый 09.04.2009, 21:31
Частый посетитель
Almost Profi

Значит так:

Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
koshka mel,а какой Вам лосьон и шампунь прописали?
Какой-то лосьон "Трикоксен Донна" и шампунь Ревиджан от выпадения. Еще не купила, завтра поищем.

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение

Ну вот подтверждение моего мнения из уст трихолога, ....что это всё же разные вещи и лечатся по-разному, нельзя всем подряд минокс фигарить..мол прочтите аннотацию и ...вперёд)

А КАКИЕ уколы???
Никакого самолечения!!!! Отругали меня даже за витамины сильные и иннеов, ибо нефиг пить всё вместе без назначения. Разрешили пить дрожжи мерц и аевит.
Колоть буду мильгаму и актовегин....если не струшу)
Старый 09.04.2009, 21:32
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 103 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

koshka mel, у Вас давно волосы выпадают? Просто у меня проблемы больше 12 лет назад начались, ничего не помогает, я готовлюсь морально к парику уже, но если врач Вам сказал "восстановим" может быть и у меня не все потеряно.
Старый 09.04.2009, 21:33
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

а как распознать слабость волосяной люковицы?
Старый 09.04.2009, 21:43
Частый посетитель
Almost Profi

Андора, 3 года назад я прям красоткой была(в смысле волосатая кудряшка)...далее потеряла причинно-следтвенные связи. К сожалению, масса постоянных стнессов в жизни были и не до волос как-то...потихоньку всё менялось, но последние полгода - жесть, страх и ужас. Совпало с быстрым развитием деформации стоп, опять не до волос было. Сейчас мне страшно на себя смотреть. Волосы не просто сыпятся, а сильно поменяли структуру, стали тонкими и меньше вьются. Из яркой брюнетки стала как-то рыжеть. Видимо какой-то сбой в органиме случился сильный. Со стопами(верю и надеюсь) разобралась, теперь всё остальное чинить буду. никогда не поздно начать здоровьем заниматься.

Ellana, ничего умнее похода к доктору не посоветую(( компьютерная диагностика и опыт трихолога подскажут.
Старый 09.04.2009, 21:54
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Присоединяюсь к вопросу Еllanы. И я сидела с настойкой... но вроде последние не выпали. Теперь буду знать, что могу усугубить...Скоро моя голова будет в точности как у героя Игоря Дмитриева Леопольда в "Сильве", который хвастался родовой шишечкой на лысом темени и тремя волосиками в виде челки.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Старый 09.04.2009, 22:11
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

нууу у етого героя, точно, АГА:d...по нему уж ,без вопросов ,миноксидил плачет
Старый 10.04.2009, 02:48
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Девочки,я к вам.Та же беда.
Уже 7-й год методично облетаю.Можно времена года определять по цикличности моего выпадения.
Ранней весной начинает усиливаться,летом-осенью вообще караул,к зиме прекращается и пару месяцев
я могу без стресса мыть голову.За это время видимо что-то отрастает,а с весны опять по новой.Про причёски уже забыла,нечего укладывать.Перепробовал всё что можно за эти годы,кроме миноксидила.Сейчас вот вас почитала,заказал пептиды. Всё таки надежда последней умирает. Будет рез-т ,отпишусь.
Еще вот думаю об этой расчёске.Почитала отзывы на американских форумах-довольно разноречивые.У кого-то потрясающий эффект,а кому-то что мёртвому припарка.Дороговато всё-таки для эксперимента.Ни у кого нет опыта полозования,случайно?
http://www.amazon.com/HairMax-HMFP-L.../dp/B000C9M0UW
Старый 10.04.2009, 11:34
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

koshka_mel, у меня тоже 9 лет назад начались проблемы, а именно, волосы поменяли структуру в корне, вместо нормального волоса растёт детский пух и виться перестали За все эти годы ничего не изменилось, дерматолог сказала, у меня истощение фолликула(волосяной луковицы?), анализов сдавала тьму, в один заход на 1000 баксов. Никаких отклонений не нашли. Всё что мне могли предложить это Миноксидил. А луковицы у меня действительно слабые, чуть потянешь, отваливается Отдельные волоски вообще какой то странной зигзаобразной формы(таких много, и именно они вытягиваются без труда), а статик на голове, ужос!

Нат, как у тебя дела на волосяном фронте?

Лука67, да уж, я думала купить эту расчёску, а теперь думаю вот про это.. http://www.thelasermax.com/index.php
Старый 10.04.2009, 13:20
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

я купила и пользовалась этой расческой месяца 2, мне показалось, что эффект положительный был-волосы меньше выпадали, но сейчас ей не пользуюсь (беременность явл. противопоказанием). seriena,а что это такое, лазер?
Закрытая тема