18 +
Старый 30.03.2009, 17:21
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А у меня теперь трехслойная конструкция на голове: пакетик, шерстяная шапочка, а сверху косынка с русским орнаментом (намазываюсь через день). Надо как-нить сфотографироваться на память - прямо ржунимагу какое-то.:d По линии роста появился пушок. Фотки до сделала - если будет заметный прогресс, выложу.
Старый 30.03.2009, 17:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

а косынку, шоб шапочки не слетали , ага..я тоже така же королевна..но вот удивительно, мужу я в такой экипировке оооченно даже нравлюсь:d..вот и пойми етих мужуков)
Старый 30.03.2009, 17:33
Moderator
Член Семьи

ессесно, чтобы не слетало:dur:. мужу тоже очень нравится мой ночной look... особенно, когда я в этой косынке за компом сижу.
Старый 31.03.2009, 08:01
Moderator
Член Семьи

lllaly, можно здесь поискать.
Старый 31.03.2009, 14:00
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Девочки,всем спасибо,кто откликнулся.Волосы у дочки выпадали, за все эти годы,с разной интенсивностью. Когда больше,когда меньше.У врачей пока не были. Пользовались только народными средствами.Аптечные средства,типа миноксидила и ему подобных,нам аптекари не рекомендовали. Больно возраст молодой.
Сейчас еще сделаем попытку -попринимаем курс витаминов с минералами. Если падеж не прекратится,будем искать врача.
Старый 31.03.2009, 19:08
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девушки! А кто-нибудь пробовал втирать настойку стручкового перца (аптечную)? В аннотации написано - можно применять для лечения очаговой алопеции в качестве самостоятельного средства или в сотаве прописи средств.
Старый 31.03.2009, 19:33
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

про перец уже было в этой теме..втирали и многие ..мне , как мёртвому припарка8)), кому-то помогала, но...самое главное- любое лечение, как и лечение выпадения волос должно быть(по возможности) патогенетическим и комплексным. Редко, когда только один компонент помогает решить проблему
Старый 31.03.2009, 19:41
RainAngel RainAngel вне форума
Новичок
Beginner

RainAngel на нуле

Я для улучшения кровообращения втирала аптечную и сама делала : 3-5 стручков чили на 1 л водки или спирта, настаивать неделю в темном месте. Перцовую настойку следует делать через день. Должно греть, но мою кожу не берет:d , а спирт не очень хорошо на нее действует. Поэтому периодически делаю масочки с горчицей. Еще можно втирать настойку прополиса и элеутерокок. Настойку прополиса наносить на корни волос на ночь (для жирных волос), утром смывать - регулирует жирность, останавливает выпадение. У кого-то от настойки прополиса волосы пышнее становятся. Спиртовой экстракт элеутерококка колючего наружно чередуют с втиранием настойки женьшеня 1 раз в сутки в течение 2-3 недель.
Старый 31.03.2009, 21:05
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Спасибо, nata и RainAngel, нашла про настойку перца в теме. Намазала - печет, сижу час... А сколько надо держать голову с намазанным перцем?
Старый 31.03.2009, 21:32
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

получила наконец таки пептиды. Насколько я поняла, фигачим на голову лосьон, по линии роста - крем, сверху полируем маслом эму, одеваемшлем, наутро смываем шампунем и кондиционером - и так черзе день, правильно? А тогда в дни, свободные от пептидов, буду делать перцовые маски и всякие питательные яично-конячные. Верный у меня план??
Старый 01.04.2009, 02:16
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Наточка, делюсь: возьми бутылочку воды, налей в нее на четверть уксуса...
А какого уксуса - эссенции или столового малопроцентного?
Старый 01.04.2009, 04:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Настеныш, лучше в свободные дни мажь на кожу головы третиноин или витамины группы В
Старый 01.04.2009, 10:36
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Ис, а как его мазать, только по линии поста волос, я что то с трудом себе представляю втирание по всей голове, половина на волосах останется..нет? А витамины группы В, в какой форме? Ночь у нас на дворе, ничегошеньки не соображу)
Старый 01.04.2009, 11:09
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тата, брось эссенцию сейчас же!!! Столового уксуса, конечно..
Старый 01.04.2009, 11:32
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

А яблочным, виноградным уксусами можно ополаскивать?
Старый 01.04.2009, 11:54
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Сегодня была моя первая ночь с пептидами... Ощущения не очень
1. По первых я почти не спала. Ну не могу я спать с пакетиком и косыночкой на голове, так и тянуло все это сорвать к чертовй матери.
2. По моему я переборщила масла эму. "Чуть чуть" это сколько кокнретно его надо наносить? Я так по проборам его нанесла, втерла... Седня с утра пришлось три раза намыливать чтобы его отмыть! Жирная башкаи все тут!!
3. Сегодня, уже после смывания, на меня нападют приступы чесотки и жжения в голове, прямо нестерпимо. Чешусь как макака. Потом раз - и отпускает.

Вот такой вот первый блин... комом...
Старый 01.04.2009, 13:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Тата, брось эссенцию сейчас же!!! Столового уксуса, конечно..
Ланчик, дык у меня пока теоретический вопрос, чтобы потом на практике не проколоться :d.
Старый 01.04.2009, 16:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гы-гы-гы, виноградный и яблочный лучше внутрь. ;)

Белый самый обычный столовый уксус, извращенцы могут под это дело так же использовать лимонный сок, если лимонов не жаль - фифект один.

Настеныш, а кто обещал, что будет легко? Это как с похудением: через не могу и через не нравится -мы тут волосы спасаем, а не спа салон на дому устраиваем. ;) ;) ;)

Мылить шампунь не обязательно несколько раз, достаточно нанести один раз , вспенить, и оставить на голове, а пока мыть тело, брить ноги или еще что там, а потом еще раз вспенить и смыть.
Старый 01.04.2009, 18:36
Частый посетитель
Profi

А эти приступы почесухи - это нормально? И скока все таки надо масла Эму наносить? Ну как знаете иногда пишут "Размером с грецкий орех", или скажем 3- 4 нажатия, или еще как, можете сориентировать меня? Потому что я много нанесла, у меня прям вся голова и все волосы в масле были...
Старый 01.04.2009, 18:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Настеныш, а ты пептиды то разбавляешь? Их же по началу надо разбавлять для привыкания, я только такими и пользуюсь Иначе хоть на стенку лезть. Масла надо совсем мало, Лана лучше подскажет - я им не пользуюсь. Почесуха потому что слишком активные, а ты не привыкла к ним еще., потом не будешь чувствовать ничего.
Сериен, ну так и втираю в кожу, не только по линии по всей голове- это только кажетсят что трудно, стоит попробывать и убедишься что проблема надуманнная.
Закрытая тема