18 +
Старый 28.02.2009, 15:13
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Aнгелыч, тааак с етого места поподробнее)..как ето ничё особенного, пептиды жеж)..мы щас во всех темах тока о них и говорим:d, а ты ...ничё особенного, рассказывай давай
Старый 28.02.2009, 15:47
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Вношу предложение по обсуждению средств Неова в "факе по пептидам"
Старый 28.02.2009, 16:12
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 190

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки, в Неове только первое поколение (ГНК купер) и не очень большие концентрации - насколько знаю проблема с устоичивостью составов.В пикардовском голубеньком для глаз, концентрация ГНК в 50 раз больше чем в самом концентрированном креме Неовы. И это считается самым слабым кремом начальной стадии для глаз.
Старый 28.02.2009, 20:19
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Ната, я была на семинаре по Неове, ознакомилась с концепцией, с продуктами, взяла на пробу сыворотку и маску. Поюзала на себе. Честно говоря сильно какого-либо фефекта я не заметила. У меня осталась маска, она гелевая такая, приятная. Я ее на лицо после пилинга наношу, воспаление лучше снимается, ну и вообще, после нее комфортнее коже. Ну вот такие у меня ощущения.
Тата, у меня есть некоторые корочки, мы можем сходить, ну или я схожу, эти конторы обычно в базу данных человечка заносят, потом может быть возможно от его имени покупать...

Да, Isa, правильно пишет - проблема с сохранением устойчивости состава. И Неова действительно легенькая серия. Была во всяком случае полтора года назад.
Старый 28.02.2009, 21:15
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

девочки, я прочитала что озонотерапия помогает при выпадении волос( внутривенно).. не знаете ничего об этом?
Старый 28.02.2009, 22:23
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Мне тоже один трихолог советовал озонотерапию говорил ,что уменьшит жирность и улучшит кровообрашение, но я так и не попробовала!
Старый 28.02.2009, 23:38
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Кто подскажет, а где Пантовигар купить, чтобы с гарантией, не нарваться на подделку?
Старый 28.02.2009, 23:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 190

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Таздевил, а смотри у вас в Австралии тоже свои купер пептиды есть и это второе поколение, оно же более стабильное
http://cgi.ebay.com/CP-Hair-Tonic-re...742.m153.l1262
Это Австралийская фирма? У них же и роллики специально для волос ( не для кожи). Может ими удобнее катать , иголки как то специфически расположены?
Нашла это австралийская фирма, и у нее и для лица и для волос средства на втором поколении пептидов
http://www.clearskincare.com.au/#
Старый 01.03.2009, 00:42
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Иза, первый раз о них слышу, но я как в танке - пока не ткнут пальцем, не увижу:d. Я уже купила у Скинбиолоджи пептиды и жду доставки. Насчет ролика - нее, катать ничего не буду, у меня нервы на голове очень чувствительные, иногда даже причесывать больно, даже не могу Дарсонвалем пользоваться, а тут иголками тыкать - умру от боли. И потом, как я понимаю, все это будет в мерзких корках каких-то потом?
Спасибо за наводку, энивэй, буду знать.
Старый 01.03.2009, 03:15
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner

Zenya возможно была неправа

Мне трихолог для улучшения питания и кровообращения назначала таблетки милдронат и трентал
Старый 01.03.2009, 03:50
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Zenya, и как, помогли эти таблетки?
Я прочитала аннотации - вроде серьезные такие лекарства... просто так, наверное, нельзя назначать, нет?
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4074.html
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4888.html
Старый 01.03.2009, 10:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Смысл в назначении обоих препаратов улучшить доставку кислорода к тканям, улучшить реологические свойства крови.
Конечно, самостоятельно, не стОит ставить на себе медикаментозные опыты), самостоятельно с аналогичной целью можно только горчицу на корни мазать в виде масок, улучшающих, стимулирующих кровообращение, а всё остальное по совету врача ,лечащего-наблюдающего конкретно тебя-меня.

По моему разумению...вся проблема в том, что человек, теряющий волосы, как правило, не считает себя больным, а поэтому , тоже -как правило, предпочитает пользоваться не советом трихолога в его конкретном случае(согласна также, что с поиском грамотного спеца...тож бааальшие проблемы), а рецептами, под названием "кому чё помогло, дай и я попробую".
Старый 01.03.2009, 11:01
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
(согласна также, что с поиском грамотного спеца...тож бааальшие проблемы), ".
Я была уже у трех трихологов. Один другого хлеще. Все впаривают какие то свои "чудо" шампуни, и назначают тонны анализов. Эффекта - ноль. Диагноз у меня понятен (хотя я и до посещение трихологов его себе определила, перерыв интернет) - себорейный дерматит. От него и волосы выпадают. Но как лечить эту гадость, никто мне толком сказать не может. Плюс, у меня был крайне стрессовый год, настолько насыщенные плохими событиями, что у некторых за всю жизнь столько не происходит. Это тоже не способствует здоровью. Анализы все в пределах нормы, холистерин только повышен, но не думаю, что это критично по отношению к выпадению волос. ОК принимаю, "Ярину", много лет с небольшим перерывами. Все гормональные анализы (и половые, и щитовидка) - в норме. У гастроэнетролога была - есть конечно проблемы, но опять таки - не смертельные.
Я чего уже только не пила, ин е мазала на голову - ничего мне не помогает. Вот сегодня с утра, после того, как во время мытья опять в ванне остались клоки волос, я снова впала в депрессиюи панику. Наверное пора уже подыскивать парик. Последняя надежда у меня на пепетиды, только я их заказать не умею
Старый 01.03.2009, 11:18
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Nastenush!
А вам трихолог поставил диагноз себорейный дерматит? И где у вас выпадают больше , из какой части головы?У меня ,например ,тоже все анализы в норме и себорея есть , а из за неё и зуд головы присутствовал. Причём о наличии перхоти, я с удивлением узнала после посещения трихолога. И на протяжении многих лет не понимала , почему я буквально раздираю голову ,жуткий был зуд. Перхоть не сыпалась ,её не видел даже мой парихмахер. Трихолог назначила мне Кудзитол- гель для волос от перхоти.Очень помог-зуд прекратился вовсе , вчера была после 2 месяцев Кудзитола у трихолога , снова смотрели волосы под увеличением.Перхоти почти нет. Но диагноз мой- АГА. Лечение миноксидил. Приём противозачаточных или втирание эвкапила. Вот так. Трихолог сказала-хочется вам этого или нет , но причина не себорея , а именно Андрогенная аллопеция.
Старый 01.03.2009, 11:31
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Мусенька, у меня нет АГА. И перхоти в общепринятом понимании тоже нет. Зуд бывает, но не очеь часто и не сильный. Зато у меня стали жирниться волосы, которые всю жизнь были сухими! А сейчас - стоит 1 день не помыть голову - и все, полный трындцец на голове. И еще, если "поковырять" кожу голову, то выковыриваются такие желтенькие катышки, это называется себум, т.е. как раз избыточное кожное сало. И на выпадающих волосах очень часто прямо на корешках эти комочки присутствуют

Сам по себе себорйный дерматит имеетт разные причины, в том числе - стрессы, непраивльное питание, проблемы с гастроэнетрологией и гинекологией и многое другое... У меня именно сильнейшие стрессы спровоцировали это заболевание... Сейчас всячесик стараюсь меньше нервничать и правильно питаться...
Старый 01.03.2009, 12:18
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

И у меня такое тоже присутствует как у вас ! Перхоти нет , её не видно визуально. Только под увеличением. Так из каких зон головы всё же выпадает больше?
Волосы у меня , когда под увеличением смотрели ,они просто в "муфтах" из перхоти (в прикорневой зоне). Кроме того ,при увеличении видны большое количество "тонких " волос - как выразилась трихолог "кандидатов на выпадение" . Волосы выпадаю, именно ,из теменной и лобной области. Трихолог сказала что выпадение волос именно из за АГА , хотя я тоже надеялась что причина себорейный дерматит , дисбактериоз и т.д
Старый 01.03.2009, 12:23
Частый посетитель
Profi

Мусенька, у меня практически по всей голове выпадение равномерное. Диффузное кажется это называется.
Старый 01.03.2009, 12:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

nata m Черкни будь добра рецепт с горчицей, хочу сейчас сделать. Знаю о своей проблемой ЖКТ, ясно за один день не вылечишь. Но волосы сыпятся пачками. И еще есть у меня подозрения на третиноин, как думаешь, не может он провоцировать усиление, падение волос?
Старый 01.03.2009, 13:11
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Настёныш у меня проблема очень похожа на вашу себарея и дифузное выпадение волос лечусь 2 года уже анализы все норма, раньше волосы тоже надо было к вечеру уже мыть, сейчас спасаюсь серией из АМД лаборатории Прешампунь перед мытьём и АПшампунем мою стоят около 370 руб за каждый теперь голову мою раз в 3 дня и выподают поменьше тттттт!
Старый 01.03.2009, 13:26
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner

Zenya возможно была неправа

Мари К, я иногда делаю горчичную маска следующим образом. Беру сухой горчичный порошок, добавляю в любой бальзам для волос и наношу на корни волос. С бальзамом горчица легко наносится.
Закрытая тема