18 +
Старый 26.02.2009, 08:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Катрусь, спасибо, я Мерц пью, мне нравится. Надо все-таки поискать Пантовигар, если доза там побольше. И еще обязательно попью Супрадин, который ТазДевил принимает.
Старый 26.02.2009, 11:02
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я, кстати, пропила три упаковки Мерц подряд и никаких улучшений не заметила, а Супрадин у меня всегда теперь в запасе - он вкусный и при простуде хорошо помогает... не уверена как он там для волос/ногтей. Надо Пантовигар попробовать.
Старый 26.02.2009, 11:05
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я фифект от Мерц вижу скорее на ногтях, чем на волосах.. ;) Что не есть плюс, так как у меня - акрил, и на коррецию можно уже на третьей неделе бежать. Но это и означает, что хоть в каком-то направлении он работает.. Пантовигар оч.хочу поискать, в худшем случае посмотрю в Питере, а вот Супрадин у нас должен быть - я давно ищу хороший мультивитаминный комплекс.
Старый 26.02.2009, 13:05
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Девушки -россиянки, посмотрите вот этоhttp://www.copper-peptide.ru/about/research/...
Я туда писала. Вот что мне ответили:
Цитата:
Добрый день!
Приобрести продукцию вы можете в салонах красоты и медицинских центрах : Белладжио - 721-19-91, Биожени - 304-55-91, там же они подскажут цены.
В случае,если вы имеете высшее или среднее медицинское образование можете подъехать к нам со своим дипломом в офис на Дубининскую ул. д.35 оф.804 и приобрести продукцию.
Ну и где мне найтить среди нас кого-то с мед дипломом?
Старый 26.02.2009, 13:39
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я фифект от Мерц вижу скорее на ногтях, чем на волосах.. ;)
+1. Но витамины, имхо, хорошие очень. Я перестала ОРЗюкать.
Старый 26.02.2009, 13:44
Inactive

Элия, я еще забыла написать об одном огромном для меня плюсе: я до этого пила, наверное, всю линейку Центриума и Витрума, так вот они так блевотно воняют! И лопаты огромные. Хотя Витрум Бьюти они попытались придать гламурности и покрасили лопаты в розовый цвет, что мне лично не помогло. ;) А у Мерц - таблеточки круглые, небольшие, в оболочке, глотаются легко, не воняют, а флакончик какой милый - как фарфороывй, что для меня тоже немаловажно, приятно в руку брать..
Старый 26.02.2009, 13:48
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Да-да-да! Мне тож упаковка нравиться.
Кста мерц я начала пить дабы остановить выпадение волос, а фефект ярко выразился сначала на ногтях. Интересно. а можно его пить постоянно. без перерывов?
Старый 26.02.2009, 13:53
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Девочки ! А мне от падежа помогли дрожжи с серой . Именно после курса в 1.5 месяца падёж прекратился. Тут мне сказали что от дрожжей в весе прибавляют ! Что думаете по этому поводу?
Старый 26.02.2009, 13:54
Inactive

Знаешь, лично я в приеме витаминов не делаю перерывов. Вообще. Потому что в большинстве витаминов и так-то витаминов недостаточно, так еще и усваивается примерно треть. Я очень надеюсь на накопительный эффект Мерца на волосы, может ногти просто быстрее и заметнее реагируют? ;) Вон, на средствах для ресниц пишут же, что окончательный результат - через 16 недель.. Вообщем, я подожду - пока я пью третью упаковку Мерца и останавливаться не буду, или если найду Пантовигар, то просто перейду на него - производит одна и та же фирма, а дозировка - вон катруся пишет, больше.
Старый 26.02.2009, 13:58
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III

Я по 2 пью- утром и на ночь. Вторую упак. начинаю.
Старый 26.02.2009, 15:21
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Предвижу, что вопрос Милой будет не последним..
и "Скопировано из темы: FAQ по пептидам"
Большое спасибо!!! заказываю пептиды, в конце марта приедут.
Интересно, а в инъекциях (уколы) есть что-то для волос эффективное?
Старый 27.02.2009, 13:33
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

По поводу витаминов. Я пила 2 месяца Перфектил(вот тут о нем http://www.webapteka.ru/drugbase/name5354.html), мне посоветовала их фармацевт. Выпадать волосы не перестали, а вот новые заколосились. Не знаю от него или нет ...
Кстати, выше я писала про гормоны щитовидки. Так вот с ними все в порядке, уж и не знаю что за причина тогда ). А как вы думаете может послеродовой "падЕж" начаться спустя 2 года после родов? Может это он и есть??
Старый 27.02.2009, 18:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Vaelen, это не послеродовый падёж, потому как послеродовый это, прежде всего,-изменение гормонального фона, пишут, что ,как правило,волосы полностью восстанавливаются через 4-12 месяцев .

Некоторые трихологи считают даже( что для меня лично очень удивительно), хотя, возможно, и имеет физиологическое объяснение) что...мол можно ничего не предпринимать, а переждать, послеродовый падёж обязательно прекратится... Полагаю, ждать, когда у тебя выпадают волосы...нууу это не все смогут

Вот ещё , на мой взгляд интересная информация о НОРМЕ, когда мы теряем волосы по физиологическим причинам
1. О существовании физиологического выпадения волос (вариант нормы)

То есть существуют определенные периоды в жизни человека, когда волосы выпадают не из-за болезней внутренних органов, а в связи с перестройкой организма.
К таким периодам относят:
- Постнатальное состояние - от 3 до 6 мес жизни.
- Половое созревание - в среднем от 10 до 15 лет
- Половая дифференцировка - от 18 до 22 лет
- Послеродовое состояние - спустя 3 мес после родов.
- Предклимактерическое состояние
Таким образом, выпадающие волосы не всегда являются заболеванием. Существуют периоды жизни, в которые выпадающие волосы следует считать вариантом нормы.

2. О существовании условно- патологического выпадения волос
Волосы могут выпадать еще и в следующих ситуациях:
- Во время применения ряда лекарственных препаратов.
- При передозировке некоторых лекарственных препаратов.
- При подъеме температуры выше 39 градусов по Цельсию.
- При отравлении солями тяжелых металлов.
- После тяжелого психоэмоционального стресса или затяжных депрессий.
- После резкого переохлаждения организма.
- При отравлении продуктами питания (в том числе и суррогатами алкоголя, грибами, …).
Таким образом, выпадающие волосы могут быть обусловлены действием внешних факторов. После прекращения действия этих факторов возобновляется нормальный рост волос.
Старый 27.02.2009, 19:08
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Возможно,уже было,если нет,то помимо всего прочего,причиной выпадения волос у женщин может быть:
-поликистоз яичников,дисфункция коры надпочечников,опухоли яичников,синдром Кушинга и даже гастрит(провоцирует себорею)
Лекарственные препараты,провоцирующие выпадение
-противоопухолевые(колхицин)
-противоэпилептические(вальпроевая к-та,карбамазепин)
-антитиреоидные и противосвертывающие(гепарин,кумарин)
Такие заболевания,как красная волчанка,гнойничковые и грибковые заболевания
Собственно,выявление данных причин и возможно при комплексном обследовании,о котором писала Ната.
Старый 27.02.2009, 19:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение

Татуль, я тоже звонила в своё региональное представительство, мне сказали...нет проблем -приезжайте, тока с дипломом)...на фига он им...не понятно...Пикард свою продукцию людЯм без всякого мед. образования продаёт за милую душу, а у нас ...тока врачам.
Хошь я тебе свой диплом на мэйл вышлю, без проблем.:d..может прокатит.
Старый 27.02.2009, 22:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

На моей памяти было два периода падежа волос. Один после смас, а второй два года назад на ровном месте.
Почему-то я себе придумала такую теорию, что это статистическое совпадение. Ведь волосы находятся в разных фазах разное количество времени. И теоретически возможен период, когда совпадают фазы выпадения для большого количества волос. Короче говоря, я не парилась. Примерно через 6 месяцев само прошло.
На истину не претендую, это я себя так успокаивала .
Старый 27.02.2009, 22:56
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Мне парикмахер о чем-то таком говорил... и еще приговаривал, мол, это может совпасть с обновлением организма, которое происходит каждые семь лет... вот тоже не знаю верить в это или нет.
Старый 27.02.2009, 23:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня тоже было через 7 лет, кстати.
Старый 28.02.2009, 02:05
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
...Хошь я тебе свой диплом на мэйл вышлю, без проблем.:d..может прокатит.
Не прокатит, но за предложение спасибо!
Старый 28.02.2009, 09:23
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение

Тата, хочешь давай сходим. Я , например, Неову на семинаре юзала, у меня до сих пор маска лежит, ну не знаю, ничего прям такого особенного...