18 +
Старый 24.02.2009, 20:32
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Большая часть патентов - по волосам, так точнее. Вообще видно если смотреть на работы в целом, что волосы представляли основной научный интерес, а кожа, до кучи, так сказать. ИМХО.
Пока в Прокьюте работал несомненно так, а с основанием собственной компании ситуация кардинально поменялась. Другое дело, что раскрутить это направление с таким же масштабом как Прокьюту ( они даже 2 стадию апрувала в ФДА прошли) он по финансовым соображениям, думаю никогда не будет в состоянии. Но нам то от этого только лучше, а именно дешевле
Кстати заметьте, что патент на GHK купер давно истек и выпускать их могут все подряд. Не только Прокьют есть и другие производители. В вот на новое поколение, патент все еще у Пикарда - т.е. Фоллиджен все же не равнозначен Трихомину, у Пикарда для волос все на втором поколении, он считает что оно все же эффективнее.
Вот может кому то приглянется, массажная щетка для шампуня и массажа головы. Неплохая идея и недорогая, шампунь наливается внутрь щетки)
http://www.alwaysbrilliant.com/aa/as...rip_handle.htm
Старый 24.02.2009, 22:38
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Пиккард ведь тоже GHK продает. Я в следующий раз попробую заказать крем для глаз именно с GНК, есть у меня подозрения, что он может быть лучше, чем тот, который я купила, который самый сильный. Лаксал еще вещь очень полезная, на мой взгляд.
Попробовать что-ли в голову сыворотку СР повтирать...
Старый 24.02.2009, 22:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

GHK крем для глаз - это который мой любименький? Вещь!
Сыворотку пептидов голову? Жааааааалко!!
Старый 24.02.2009, 22:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ага, это как у тебя. Мой мне что-то не очень, хочу попробовать твой, он ведь принципиально другой, может мне больше подойдет. А сыворотки у меня большая банка и я не очень представляю, что с ней делать. Если в голову втирать раза 2 в неделю, может, волосы отрастут быстрее
Старый 24.02.2009, 22:50
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Нуу, тогда пробуй, если тебе не жалко. Заодно и еще один результат (или его отсутствие) будет - новый способ применения пептидов. Только его тогда сверху маслом эму заполировывать тоже нужно будет..
Старый 24.02.2009, 22:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

У меня жирные толстые волосы, зачем масло-то? Оно ведь для чувствительной кожи, а мне снижать интенсивность не нужно, я ни на что никогда не реагирую . Муж смеется, если, грит, даже на тебе что-то проявилось ... Причем это касается не только намазок, но и таблеток, и вообще всего. У меня ужасно устойчивый организм, не подверженный внешнему воздействию .
Старый 24.02.2009, 22:58
Inactive

Неее, это если масло сначала наносить, а потом пептиды - то вроде как снижает интенсивность, а вообще его главное предназначение - способствовать "проталкиванию" пептидов внутрь. То есть если снижать не надо, то мажут его сверху на пептиды - и на волосы, и на кожу. А про толерантность, это да! Тебя сейчас наверное и серная кислота не возьмет. ;)
Старый 24.02.2009, 23:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лана и не говори! Сделал срединный пилинг тса на декольте, так оно у меня слегка-слегка шелушится, блин, какое там срединный!
Масло не лублу, и смывать его неохота. Буду так мазать сыворотку, а вдруг это и есть самый лучший способ?
Старый 24.02.2009, 23:04
Inactive

Гы-гы-гы, а я, слабачка, от CRX шелушилась!!!!
Старый 25.02.2009, 04:57
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Девушки, не отвлекайтесь.))
Я сходила в ветку про дерма роллер и там спросила. У нас кто-нибудь его по голове катает? Я пожалуй начну.
У меня вообще какая-то фигня началась. Может и от миноксидила. Он же со спиртом. Я волосы все пересушила. Вернее кожу на голове. Так хочется по ней роллером пройтись да посильнее. Причем это желание постоянное. Может, конечно, и не от миноксидила. Зима, весь день в пересушенном помещение, увлажнители нам на работе на ставят.((( И выглядеть волосы стали очень плохо. Я прекратила миноксидил.
Пошла читать про пептиды.
Старый 25.02.2009, 05:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрель, от меноксидила конечно. К нему же привыкнуть надо, по началу вызывает много неприятных ощущений и чувство дискомфорта , стянутости кожи. Впрочем пептиды, тоже еще та вещь по переносимости. Я сегодня 1 к 3 разбавила Наер Сингал лосьон водой и все равно не смогла. Смыла все нафиг. Третиноин мажу на голову и прекрасно переносится, пептиды в виде лосьона совершенно не могу. А в виде крема хоть голову трижды на голову нанеси - ничего не чувствую
Лана, Таздевил, а вы на брови меноксидил не пробовали?
Не пропадать же продукту, у меня от него в сочетании с пептидным кремом, брови стали ого- го. Я специально 5% для бровей купила.
Старый 25.02.2009, 09:11
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном пути

Упс...Хотела написать, что в теме FAQ по пептидам есть много про волосы. А быстрая Линалип уже все нашла еще раз.

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ миноксидил всем назначать, не убедившись, что у пациента , на самом деле АГА.....речь идёт о миноксидиле, как об ОЧЕНЬ небезразличном препарате , который потом придётся использовать всю жизнь. И назначать его надо ТОЛЬКО по показаниям, а не так, покупайте пептиды с миноксидилом и будет вам щастье.
Ната М - не согласна, нет привыкания к миноксидилу. Его внутрь - опасно, а снаружи всем можно. Может будет эффект - а может нет, как и со всеми препаратами, это личная эспериментальная история.
Гидрохинон - доказанная гадость, так ведь мажем на свой страх и риск. И если я, со своими веснушками, хочу белую кожу - то буду всю жизнь мазаться (ну до климакса как минимум) - и значит у меня привыкание?

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Так что подход подобный Натиному, определить трудноопределяемое, считаю неправильным и даже непоследовательным. Чего тогда не пытаться сначала определить причины скажем пигментации, а сразу использовать гидрохинон. Вдруг намажешься , а он не поможет, а уже намазалась . И чего делать и причины не выяснены, а средство то не полезное
10 баллов!
Старый 25.02.2009, 10:41
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Апрель, попейте льняное масло. Оно достаточно сильно увлажняет волосы, делает их более блестящими.
Старый 25.02.2009, 14:31
Inactive

Народ, а кто-нибудь принимал витамины для волос Пантовигар? Его оч.хвалят.. Что скажете? http://www.pantovigar.ru/
Старый 25.02.2009, 14:53
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Ещё вопрос назрел.. Если пользуешь пептиды в виде лосьёна, то вернее будет шлифовать их маслом? Т.е. сначала втираешь лосьён, а потом сразу масло? И когда смывать? Как этим добром пользоваться вообще? и эффективны ли их шампуни? На фотах - эти средства? И объём у них один или есть большая и маленькая бутылочка Вот это как понять? oz- это что?
2oz - $12.00
8oz - $38.95
Combo of both 2oz and 8oz - $40.95
Помогите, безграмотной плииз На фотах - эти средства?
Старый 25.02.2009, 18:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мила, на фото средства с пептидами меди второго поколения, выпускаемыми Скинбиолоджи , т.е доктором Пикардом. О том как их употреблять есть в FAQ по пептидам.
Спасибо Миркин, она все очень четко сгрупировала . Если вам захочется узнать этот вопрос более углубленно, вы можете почитать еще и мою ветку в личных темах.
Старый 25.02.2009, 18:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от mirkin Посмотреть сообщение
Ната М - не согласна, нет привыкания к миноксидилу. Его внутрь - опасно, а снаружи всем можно.
mirkin, я ни слова не сказала о привыкании вааабще, все мои посты о том, что миноксидил доказанно работающий препарат при АГА.
И то, что при лечении АГА его действие пытались и пытаются всячески УСИЛИТЬ при помощи различных комбинаций с различными препаратами различного механизма действия( в том числе и с пептидами)
Лечиться миноксидилом нужно практически пожизненно, т.к. при отмене...увы всё вернётся на круги своя
Если же у вас нет АГА, а у женщин процент АГА, требующий лечения от 5% до 15%- по разным источникам, то нет никакого смысла в его применении...
-во-первых, потому что этиология(причина) потери влолос какая-то другая(не АГА)
-во-вторых, вы , если у вас не АГА, не получите выраженного эффекта.
Рекомендую внимательно прочитать , если , действительно, проблема волнует, все мои посты выше.

Во всех других случаях потери волос..я тоже приводила много препаратов и схем.

Наверное мне пора уходить из этой темы...для себя я всё поняла, выводы сделала, но ...молчать не могу, пытаюсь донести до людей...а выходит недопонимание какое-то... то споры об очевидном, то ...вдруг инфа, которую я вовсе не говорила.

Я, как врач, не склонна верить информации, пока не прочту, не вникну в проблему сама , даже если она(инфа) идёт от уважаемых здесь форумчанок, но которые увы, уверенно рассуждая о сугубо медицинских проблемах, к сожалению, не могут изложить многие вещи логично и последовательно...даже слово "гормон" постоянно употребляя через букву "а"
Не могу я верить с таких слов, нужно самой во всём убедиться-разобраться...издержки профессии..увы.

Таздэвил, я ...вдруг вчера узнала, что ты, оказывается увлечена голоданием...да ещё в такой экстремальной форме.
Я , полагаю, что это и может послужить у тебя, как у здорового человека, с неотягощённым анамнезом(я об отсутствие АГА, как ты говорила ) причиной волосопада. Очень часто голодание упоминается , как одна из распространённых причин потери волос.

X-Rain, друх, не переводи продуХт)...у тебя волосы, это ж мечтаааааа!!! Ежели мазать ужо некуда луЧЧе поделись с лысеющими друзьями:dur::d
Старый 25.02.2009, 19:12
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вот так и я знала, что мне про голодание напомнят. Но в течении многих лет (первый раз попробовала голодать 10 лет назад, стала голодать периодически около 5 лет назад) проблем с волосами не было. Я не голодаю регулярно. Если бы я рассказала историю своей жизни за последние полтора-два года, стресс как причина потери волос, все же была бы более очевидна, но так как помимо стресса можно привязать еще кучу всего (например, 3 наркоза), то как бы причина не известна.
Старый 25.02.2009, 19:26
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Про наркоз...вношу ясность:d...во время проведения анестезии вводится огромное количество медикаментов, но...самой основной причиной волосопада является не их токсическое действие, как принято считать, отнюдь нет!
Да и современные препараты это-не те, что были на заре анестезиологии
В ходе эндотрахеального наркоза, если вы знаете, применяются мышечные релаксанты для расслабления скелетной мускулатуры..так вот и мышца, назовём её "волосяная", при помощи которой волосы "встают дыбом":d...естесссно, расслабляется...отсюда возможные волосяные потери .
Старый 25.02.2009, 19:36
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Наточка, спасибо за ликбез, но для меня, как пациента, разницы нет - вкололи какие-то химикалии, а от них волосья потом выпадают. :d Я к тому, что валить все на голодание, которое проводится редко и реакция организма проверена, не вижу смысла, а вот на стресс, которого было за короткий срок очень много - вполне. В любом случае, сейчас цель все это остановить.