18 +
Старый 08.01.2009, 01:51
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

у меня заболевание...нехорошее...пью лекарства и колю тоже...Волосы лезут просто катастрофически..меня предупреждали..., но я не думала, что это будет настолько серьезно...
Пришлось подстричься коротко, что б хоть объем создавать лесенкой..., и постоянно пью биотин, кальций, магнезий и цинк.. Помимо этого витамины С Е...
Пока так и выпадают...
Старый 08.01.2009, 02:13
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Галя на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нулеГаля на нуле

Девочки, у меня выпадение-больная тема. После каждого мытья головы пучок волос на руку наматываю и в унитаз спускаю. Че я тольког не делала- все бестолку. Но у меня болячка- псориаз волосистой части головы- и я уверена, что все мои беды от него. Мож кто чего-ниб. знает от этой напасти?
Старый 08.01.2009, 04:32
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
Девочки, вот ссылка на Kirkland 2%, на картинке 5% для мужчин, но есть и для женщин.

http://store.reverseskinaging.com/Pr...de=49&CartID=2

Сирин, а сколько там его в упаковке? Я что-то не могу понять.
Я купила Рогейн за 40$, но там 3 бутылки. Написано, что должно хватить на 3 месяца.
Старый 08.01.2009, 08:43
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Апрелька, на картинке которую они показывают, 2 коробки по 2 бутылки в каждой, всего 4. Но это для мужчин. Надо спросить, так как упаковки бывают разные, вот я ещё сайт нашла, там 3 бутылки в упаковке за 15.99. По любому получается дешевле чем Рогейн
http://www.vitasprings.com/kirkland-...dil-women.html

Ты уже пользуешься? Результаты есть? Я не помню, у тебя тоже проблемки на волосяном фронте? Я всё никак не решусь, это ж дважды каждый день до конца жизни..
Старый 08.01.2009, 13:26
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ампулы Kerastase

У меня тоже где-то месяц назад начали сильно выпадать волосы. Думаю, это связанно со стрессом, так как все анализы в норме. Купила шампунь и ампулы Керастаз от выпадения, вот такие:

+ пью комплекс витаминов группы B.

В общем использовала уже 7 ампул (через день) - сами волосы вроде выглядят лучше, но пока, увы, выпадают такими же объемами:susel:.
Старый 08.01.2009, 16:04
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Я какое-то время назад здесь тоже жаловалась на выпадение волос: просыпалась на подушке усыпленной волосами, с пальто можно было горстьями снимать и тд. Анализы сдавала, все в пределах нормы, питание нормальное, но очень стрессовая работа, которая (к сожалению) мне очень нравилась. Лечебные шампуни покупала все подряд и эффект был лишь от одного (китайского, который там и покупался, поэтому нгазвание писать бессмысленно) в нем было много ментола, поэтому он уменьшал спазм головы и заметно облегчал существавание. Поэтому имхо: лечебные шампуни - деньги на ветер ДжанГуанг - другой китайский метод лечения, помогает на восстановительномпериоде, а при активном выпадении он не поможет.
Потом совпало 2 события: обстоятельства изменились так что пришлось менять работу - на более спокойную и размеренную + начала пить Кальций Д3 Никомед. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас ситуация с волосами нормализировалась и все проблемы в прошлом. Этот Кальций мне подруга посоветовала, которая сама от выпадения волос страдала. Поэтому, всем девченкам из этого топика посоветую попробовать Кальций Д3 (для начала купите в аптеке мини упаковку, которая меньше 100 р стоит), надеюсь и вам поможет!
Старый 08.01.2009, 19:54
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Сирина, я только купила. Меня результат Джун воодушевил. У меня сейчас уже волосы не лезут. Мне кажется все уже вылезло. Волосенки жиденькие и тоненькие. Вся голова просвечивает. Меня тоже пугает то, что надо все время каждый день. Я и так на работу каждый день опаздываю. Но у Джун реально видно, что вырастают новые волосики. Я обязательно сделую фотку до. Но в буклете гвовриться, что результат будет виден только через 4 месяца.
А я в Райд эйд вчера их минохидил видела. За три банки 19 долларов. Если увижу результат, то буду у них покупать.
Старый 08.01.2009, 20:02
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Апрель, а в Райд Эйд это где??
Старый 08.01.2009, 21:02
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ой, извини. Это я Сирине писала. Это у нас.
Старый 09.01.2009, 16:47
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Я полгода почти в истерике была-волосы падали..Мне кажется,ко врачу все равно нужно идти,и анализы делать на гормоны обязательно нужно..Я когда во второй раз сдавала-в процессе лечения,мне в инвитро просто лабуду написали-отметили,что я мужчина,и "повысили" прогестерон до мужской нормы..пришлось ехать,ругаться..Переделали бесплатно..Так что контроль нужен везде,к сожалению..И перелопатить кучу литературы тоже придется..Чтобы сохранить себя..А витаминные комплексы я перепробовала многие..и имедин,и перфектил,и биотин,и мерц бьюти,и кучу всякоф лабуды..но лучше всего подошли пантовигар..но все равно 2 раза в год пью цинкит,в-группу,метионин,и что нить серосодержащее на волосистую часть головы мажу..
ну и кудесан форте-настоятельно рекомендую постояно..весьма неплохая вещь)))
Старый 09.01.2009, 18:54
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Химера, а что такое кудесан форте? это витамины??
Старый 09.01.2009, 19:18
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Кудесан - антиоксидант для нормализации обменных процессов и оздоровления организма.
Фармакологическое действие:
Кудесан - биологически активная добавка к пище, антиоксидантное средство.
Коэнзим Q10 участвует в синтезе АТФ в клетках, защищает клетки от действия свободных радикалов.
Витамин E, обладая антиоксидантными свойствами, усиливает (взаимно) эффект коэнзима Q10.

Показания: в качестве дополнительного источника убихинона (коэнзима Q10) и витамина E;
для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза;
для укрепления иммунной системы;
для нормализации обменных процессов и оздоровления организма.
этот хорош тем,что является водорастворимым,и самым "легкоусвояемым"..Дозировка-1 таблетка в день.это удобно.пачка-блистер 10шт.цена-около 300 руб.
Пробовала капсулы смасляным раствором-не удобно.их надо есть по 2 шт 3 раза в день.в результате дороже ,геморнее,и усваиваемость хуже..В общем, по просту ты ешь "батарейки" для всех обменных процессов организма.
Вот..коротенечко
Ко-энзим Q 10
В последние годы ученые всего мира уделяют повышенное внимание проблемам сердечных и онкологических заболеваний, а также синдрому преждевременного старения. Большие надежды в этой области возлагаются на Ко-энзим Q-10, который является важным питательным компонентом. Химическое строение Q-10 аналогично строению витаминов Е и К, поэтому Q-10 прекрасно усваивается организмом, обладает мощной антиоксидантной функцией, но, пожалуй, самой главной отличительной чертой этого вещества является его способность к производству энергии в клетках сердца.
Многие энзимы (ферменты) действуют только в присутствии меньшей органической молекулы, которой и является Ко-энзим. Важность функций энзимов в организме очевидна, т.к. они стимулируют различные реакции, которые без них происходили бы медленнее, или не происходили бы вовсе.
Способность организма к самостоятельному производству Q-10 постепенно снижается. С возрастом его выработка в организме практически прекращается. Кроме того, получение Q-10 из пищи затрудняется тем фактом, что термическая обработка продуктов и их хранение нейтрализует его.
Ко-Q-10 успешно используется также для лечения воспалений в полости рта (в частности парадонтоза и кровотечения из десен).
И все-таки, основная сфера деятельности этого вещества - сердечные заболевания и замедление процесса старения организма.
Старый 09.01.2009, 20:09
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

А пробовал ктонить Пантенол - капсулы пить? эффект был?
Старый 09.01.2009, 22:48
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi

Марачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нуле

Я пробовала. Вроде никакого.....
Старый 11.01.2009, 09:52
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Марачка, а долго пила и сколько капсул в день?
Старый 11.01.2009, 12:43
Частый посетитель
Profi

Пила месяц, спецом покупала 10упаковок, с расчётом 2капсулы 3раза в день.
Старый 11.01.2009, 15:33
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Се, закончила свой курс с Плацен Формулой...Выпадать волосы перестали на 4-5 ампуле...Делала все по инструкции+массаж головы, после нанесения ампул...Плюс привезла с Праги шампунь Фруктис (разница с нашим почувствовалась после первого мытья головы)....
Старый 11.01.2009, 17:15
Частый посетитель
Profi

Олка, поздравляю! А как ещё эти ампулы себя проявляют, кроме как припятствие выпадению?
Старый 11.01.2009, 18:27
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Марачка
Я тебе принесу 23 вкладыш....Там много показаний к применению...
Старый 11.01.2009, 18:38
Частый посетитель
Profi

Ок!

Олка, принеси мне лучше анатацию 17-го