18 +
Старый 12.10.2008, 12:17
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Катруся, скажи , плиз, в каких аптеках ты покупала масло, о котором писала выше?
Старый 12.10.2008, 19:18
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Я покупала на юго-западной, масла стиксовские, так что в любом магазе, где стикс представлен они будут.
Старый 12.10.2008, 20:10
Джиа Джиа вне форума
Посетитель

Джиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном пути

Девочки могу порекомендовать очень хорошее средство от выпадения и для роста-добавка МСМ 1000-это органическая сера которая учавствует в выработке кератина и еще много чегоКого интересует поищите в яндексе там написано,но мне очень помогло:dur:
Старый 12.10.2008, 21:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я на этот препарат тоже наталкивалась, пока искала всевозможные способы ускорения роста волос. Но сподобилась пока только на приём пивных дрожжей с серой( в МСМ как раз сера - это основное), помогло или нет не знаю
Старый 12.10.2008, 22:06
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Джиа, а волосы быстрее растут от этой серы?
Старый 12.10.2008, 22:55
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Джиа, в какой дозе ты принимала? Я как раз недавно купила эту добавку.
Старый 14.10.2008, 00:27
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

антонета на нулеантонета на нуле

Бамби 73, тебе врач сказала что нельзя регейном пользоватся при обильном выпадении? А куда вы ходили к врвчу? можете посоветовать? А вам что посоветовали?
Старый 14.10.2008, 08:39
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Фер, ну если надо, то давай купим да перешлем тебе.
А вот не откажусь, наверное
Правда, я тут уже 3 раза втирала Фуртерер - вроде падеж меньше стал...Хотя всё равно ещё выпадает волос прилично. Мож я этой плацентой их таки добью?
Напишу в личку
Старый 14.10.2008, 11:04
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Фер, почисти почту, приваты не уходют:d
Старый 14.10.2008, 12:20
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Моя невестка остановила падеж волос с помощью гомеопатического лек-ва селенцин и масками с добавлением ампул эссенциале. Падеж, правда, был обусловлен берем.,родами. А мне понравился Джангуан.
Старый 14.10.2008, 12:43
Постоянный участник
Член Семьи

вот я тоже им послеродовый падеж остановила, но видимо не всем и не всегд он помогает.
Старый 14.10.2008, 12:46
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Антонетта, я ходила в Деталь. Занесло меня туда спонтанно), я решила что к нескольким пойду трихологам. Врач понравилась мне, явно по призванию человек работает, так терпеливо меня слушала, объяснила мне что и зачем, я даже кое-что новое узнала для себя...в конце три раза переспрашивала, есть ли у меня еще вопросы, и ждала внимательно пока я соображу, что спросить... и в моих интересах предложила лечение, а не клиники...Если хочешь узнать про врача конкретно, то давай не на форуме, напиши мне isgold@yandex.ru.
В Детали мне очень понравился персонал.
Старый 15.10.2008, 12:07
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Я себе купила лазерную расческу! Вдохновило мнение моего мастера, они в салоне все ей пользуются, хвалят. Расскажу потом.
Старый 15.10.2008, 12:18
Джиа Джиа вне форума
Посетитель

Джиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном путиДжиа на верном пути

kerry80 волосы от МСМ растут намного быстрее,а доза у меня-первые 2 недели по 3 капсулы по 1000 мг,а дальше по 2 в день
Старый 15.10.2008, 17:43
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Джиа, обязательно тоже куплю препаратик! Тебе врач назначал дозировку или это общая схема?
Старый 15.10.2008, 19:00
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

ЗИНА, я давно про эту расческу думала!
Купить, правда, не решилась т.к отзывов ни от кого не слышала, только что на сайте ихнем.
Мне очень интересно какие твои впечатления будут.
А я сейчас Мивал-К ампулы втираю. Вроде волосы меньше лезут.
Старый 15.10.2008, 19:50
Джиа Джиа вне форума
Посетитель

Мне посоветовал доктор,но я думаю это для всех такая дозировка8))
Старый 16.10.2008, 12:37
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Не знаю, вероятно, кто-то уже писал об этом тут.....извиняйте, если повторю, нашла давно ещё в нете, сохранила себе, но не пробовала, копирую:
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус: по данным на 10.08.2007 - действует
Имя изобретателя: Михалева О.В. (RU)
Имя патентообладателя: Михалева Оксана Владимировна (RU)

СТИМУЛЯТОР РОСТА ВОЛОС

Изобретение относится к области косметологии и дерматологии и касается производства препаратов, предупреждающих выпадение волос. Стимулятор роста волос содержит димексид и жировую основу, в качестве которой используют смесь из репейного и касторового масла, дополнительно он содержит раствор витамина В6 , масло витамина А, масло витамина Е при определенном соотношении компонентов. Стимулятор выполнен в виде маски. Он способствует усилению обмена веществ, улучшает кровообращение, насыщает корни волос витаминами, хорошо проникает через кожный барьер.
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
Изобретение относится к области медицины, в частности к дерматологии и косметологии, и может быть использовано при производстве лечебно-косметических препаратов, предупреждающих выпадение волос и стимулирующих их восстановление и рост.
Известно средство для стимулирования роста, содержащее следующие компоненты, мас.%: 1-Хлорметилсилатран - 2,0-5,0; димексид - 20,0-50,0; касторовое масло - остальное (Авторское свидетельство СССР N 1822769, опубл. БИ N 23, 1993 г.). Однако известное средство обладает неприятным запахом (прелого чеснока) и жидкой консистенцией, что не всегда удобно на практике. Кроме того, применение средства может вызывать у некоторых больных аллергию, металлический привкус во рту.
Наиболее близким по технической сущности и достигаемому результату является стимулятор роста волос, который содержит 1-хлорметилсилатран, ареспол, триэтаноламин, пропиленгликоль, масло касторовое или репейное, твин-80, димексид. Компоненты берут в определенном количественном соотношении.
Известное средство имеет сложный состав, является дорогостоящим препаратом со сложным технологическим процессом изготовления.
Технической задачей, на решение которой направлено предлагаемое изобретение, является повышение регенерирующего и стимулирующего рост волос действия средства для стимулирования роста волос с целью предотвращения облысения и для частичного или полного восстановления волосяного покрова на разных стадиях облысения.
Поставленная техническая задача решается тем, что стимулятор роста волос, содержащий димексид и жировую основу, согласно изобретению в качестве жировой основы содержит смесь из репейного и касторового масла, дополнительно включает раствор витамина В6, масло витамина А, масло витамина Е при следующем соотношении ингредиентов, мас.%:
Репейное масло 15÷18
Касторовое масло 15÷18
Раствор витамина В 6 15÷18
Масло витамина А 15÷18
Масло витамина Е 15÷18
Димексид остальное до 100%

Дополнительные изобретения состоят в следующем:
- стимулятор для роста волос включает димексид, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6, масло витамина А, масло витамина Е в соотношении 1:3:3:3:3:3 соответственно.
- стимулятор для роста волос выполнен в виде состава для наложения на поверхность головы, например маски для волос.

Касторовое и репейное масла являются жировой основой стимулятора. Они способствует сохранности готового продукта, легко впитываются в кожу и способствуют быстрому проникновению в кожу витаминов А и Е.
Известно, что димексид обладает бактерицидным и фунгистатическим действием, подавляет рост резистентных к антибиотикам штаммов, поэтому его использование дает возможность исключить использование консервантов. Известно также, что димексид является активатором транспорта биологически активных веществ через тканевые барьеры. Введение в состав стимулятора димексида значительно увеличивает скорость проникновения активных веществ и витаминов через кожный барьер. Вводят в стимулятор витамин А и витамин Е в виде масляного раствора.
Витамин А нормализует состояние кожи головы, способствует росту и укреплению волос и, являясь мощным антиоксидантом, защищает волосы от вредного воздействия свободных радикалов.
Витамин Е усиливает действие витамина А. Он обладает сосудорасширяющим и капиллярньм свойствами, усиливает кровообращение в области корней волос, питая и укрепляя их, стимулирует рост волос.
Введение витаминов А, В6 и Е в состав стимулятора для роста волос делает его эффективным, надежным и безопасньм для лечения себореи, алопеции, очаговой, андрогенной и телогеновой алопеции и других заболеваний волос, для улучшения структуры и внешнего вида волос.
Введение в рецептуру компонентов в соотношении 1:3:3:3:3:3 обеспечивает оптимальный активный эффект состава.
Несмотря на то что каждый из ингредиентов заявляемого стимулятора роста волос можно найти и в других составах препаратов подобного назначения, заявляемая совокупность ингредиентов и их соотношение в составе заявляемого стимулятора роста волос автором обнаружены не были. Все входящие в заявляемый состав стимулятора роста волос ингредиенты известны и разрешены в медицинской практике.
Заявляемый стимулятор роста волос получают следующим образом.
Пример 1. Для получения 200 г состава стимулятора роста волос масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 30 г (15%) каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35°-40°С. подогретой смеси добавляют 50 г (до 100% состава) димексида и тщательно перемешивают.
Пример 2. Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 3 части каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1 часть димексида и тщательно перемешивают.
Пример 3. Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор роста волос выполнен в виде состава для наложения на поверхность головы, например масляной маски для волос.
Применяют стимулятор следующим образом.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т.п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.

Предлагаемый стимулятор был апробирован автором на 20 человеках. При применении стимулятора вышеописанным способом наблюдались следующие изменения: на лысых участках головы появлялся пушок, волосяной покров становился гуще, снизилось выпадение волос, ускорился их рост. Состав также эффективен при лечении себореи. Побочные эффекты в процессе апробации средства не выявлены. Введение в рецептуру компонентов в количестве менее указанных процентов (частей) в составе не обеспечивало оптимальный активный эффект, и изменений в волосяном покрове не наблюдалось. Введение в рецептуру компонентов в количестве более указанных процентов (частей) не усиливало эффекта, и изменения в волосяном покрове оставались теми же, что и при меньших концентрациях компонентов.

Таким образом, изобретение обеспечивает создание нового высокоэффективного препарата из общедоступных ингредиентов для укрепления и стимулирования роста волос. Стимулятор способствует усилению обмена вещества, улучшению кровообращения, насыщению корней волос витаминами. Стимулятор имеет жидкую масляную консистенцию, что способствует его хорошему проникновению через кожный барьер и положительно влияет на метаболические процессы кожи не только поверхностных, но и глубоких ее слоев.

Его использование позволяет расширить арсенал лечебно-косметических средств для стимулирования роста волос."
Старый 18.10.2008, 16:28
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

А Алерану кто-нибудь пробовал, помогает? http://alerana.ru/s/10/
Старый 18.10.2008, 16:35
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Помогает, пока используешь. Затем все возвращается к исходному состоянию.
Закрытая тема